Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » Chrno Crusade


Chrno Crusade

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Мне нравится это аниме,а вам?

0

2

А мне песня из опенинга тож нравится!

0

3

а я это не смотрела(

0

4

Mariko написал(а):

а я это не смотрела(

жалка((но оно клёвое)))

0

5

Отличная вещь, особенно покорившая своей концовкой. Если подумать, последняя серия - самая сильная, что отличает это аниме от менее удачных продуктов, скатывающихся под конец к банальному "хэппи энду".

0

6

Dreik написал(а):

Отличная вещь, особенно покорившая своей концовкой. Если подумать, последняя серия - самая сильная, что отличает это аниме от менее удачных продуктов, скатывающихся под конец к банальному "хэппи энду".

а мне в конце жалко розетту...я даже плакала(первое аниме над которым я плакала,пока не смотрела EL)

0

7

Открою страшную тайну - я чуть-чуть не заплакал. И в конце Эльфена, и в конце Chrno Crusade.

0

8

Dreik написал(а):

Открою страшную тайну - я чуть-чуть не заплакал. И в конце Эльфена, и в конце Chrno Crusade.

^.^

0

9

Elf lied , NGE+End of Evangelion, Green-green, Gunslinger Girl, Kimi ga Nozomu Eien

0

10

JunG написал(а):

Elf lied , NGE+End of Evangelion, Green-green, Gunslinger Girl, Kimi ga Nozomu Eien

е, мужык! а что из этого Chrno Crusade? <_<

зы: сам не смотрел, да и пока некогда (*шепотом: и нету его у меня*)

мваха. пойду лучше Цикад пересмотрю... :D

0

11

y menya shas  zames  s  Kyrsovim po nagrevy  materalov  v molote  paravozdysnom :)
po vagnee  kak to  idy  ge na povishenyu  stepedniu

0

12

길드원 전용 리플레이

0

13

JunG написал(а):

길드원 전용 리플레이

Попрошу неприличными словами не выражаться >_<

0

14

gam sa hab ni da chin gu ^_^

0

15

JunG написал(а):

gam sa hab ni da chin gu ^_^

не поверишь, но мне от этого легче не стало... :D я японский знаю на уровне "кавай", "аригато", "хентай" и "ксо" :D

0

16

eto koreikii napisano  ''spasibo moi dryg ''   pravda  eto koreiskii translit ^_^
a  yaponskii  ya  sam slabenko  :(

0

17

JunG написал(а):

eto koreikii napisano  ''spasibo moi dryg ''   pravda  eto koreiskii translit ^_^
a  yaponskii  ya  sam slabenko  :(

ниче, у нас еще все впереди...  :D

зы: а вот корейский я совсем не знаю... =\

0

18

Мне это аниме не понравилось
А вот музыка просто супер, у меня есть почти все ОСТы с него

0

19

Почему же оно иебе не понравилось? Не, согласен, местами скучновато и натянуто, но концовка выше всяких похвал)

0

20

Я не любитель темы про демонов
потом эта стилистика под 50-60 года,
опять же сам говоришь ,что местами скучновато и натянуто
Концовка хороша не спорю, но все равно мне как-то не понравилось

0

21

а tsubasa wa pleasure line и sayonara solitaire я весь новый год слушала)))

0

22

Музыка там выше всяких похвал
У меня до сих пор в плейлисте tsubasa wa pleasure line и sayonara solitaire ))

0

23

мне кажется они лучше даже be your girl))

0

24

Неее...
Лучше Be your girl (для меня)) ничего нет
Только может из Chobits ОСТ I hear you everywhere
Хотя нет Be your girl лучше)

0

25

ну я просто be your girl так заслушала...щас слушаю чо нить другое, потом опять она станет для меня лучшей песней из аниме, а щас мне оч нравится guri guri из жаркого лета

0

26

Axito не 50-60 годы а 20е (там даже точно говорили когда). А я вообще Осты не особенно люблю)) Только некоторые, в основном те что нен на японском.

0

27

Прошу простить мне мою невнимательность
Зря ты так, японский оч красивый язык,мелодичный,приятный))

0

28

Ага.. Красивый и мелодичный... но не для русского уха)

0

29

Кому как  :)

0

30

Немецкий рулит) и латынь тоже. Как говорил великий Карл Маркс "Русский - это немецкий без недостатков")))

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » Chrno Crusade