Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » Chrno Crusade


Chrno Crusade

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Латынь еще ладно, но немецкий...
Я против немецкого  :(

0

32

А ПАЧАММУ?)))

0

33

а мне немецкий щас понравился потомушто токи понравились....и японский мне тож нрава,оч эмоциональный язык

0

34

Немецкий язык груб, не мелодичен,много согласных, в немецком варианте женский голос просто отвратителен, на таком языке только с лошадьми говорить
Извините конечно , это чисто мое мнение
Да еще...
я против Tokio Hotel

Отредактировано Axito91 (2007-06-14 15:21:01)

0

35

Axito91 написал(а):

я против Tokio Hotel

я сама раньше была против))) ^_^

0

36

А что заставило тебя изменить мнение?

0

37

Axito91 написал(а):

А что заставило тебя изменить мнение?

ну просто они так надоели, что начали нравится

0

38

Да уж...
Мне этого не понять

0

39

Да тебе не понять красоты немецкого языка))) Кстати, почему с лошадьми?))) Лошади красивые и благородные животные)

0

40

ну мож чуть чуть только грубоватый язык,но уж обзывать его не стоит! а вдруг щас ктонибудь обзывает японский или русский :(

0

41

практически наверняка... Те кто сейчас учит один из них)))

0

42

Классный мульт. Мне очень понравился. К сожалению арта по нему у меня нет. Но могу выразить своё ИМХО.
В Хроно основной упор делается на то, что всё зависит от друг друга и должно постоянно находится в равновесии. Айрон хотел это равновесие нарушить. В итоге у него неплохо получилось.
Розетта мне сначала показалась второй Усаги (Сейлор мун). Но уже после первой серии я понял, что у них хоть и есть общие черты характера ( Безбашенность в первую очередь. Да и той кот наплакал), но всё же Розетта другая. Упрямая и умная. Смелая и верующая. Эти черты позволили ей пройти через всё. Без этого она бы не полюбила Хроно и не смогла бы дать отпор чарам Айрона.
Как и ЭЛ, это и стория написана о любви... Но я бы не стал сравнивать понимание любви в ЭЛ и КПХ... Любовь в КПХ- радостная и лёгкая...
Вот моё ИМХО по Крестовому Походу Хроно. *Без наездов*
Будем ждать второй сезон.  :)

0

43

Снежный бродяга написал(а):

Будем ждать второй сезон.

Дык, его делать то не из чего)

Снежный бродяга написал(а):

Любовь в КПХ- радостная и лёгкая...

Радостная и легкая любовь под дамокловым мечом скорой смерти?) Эта легкость и радость - лишь прикрытие истинных чувств, концовка это отлично раскрывает.

0

44

Dreik написал(а):

Дык, его делать то не из чего)

Не знаю. Я на многих форумах видел в комментах сообщение о выходе второго сезона. Может это и не правда, но надеятся мне никто не мешает.

Dreik написал(а):

Радостная и легкая любовь под дамокловым мечом скорой смерти?) Эта легкость и радость - лишь прикрытие истинных чувств, концовка это отлично раскрывает.

Раскрывает. Но всё же. По сравнению с видением любви в ЭЛ, любовь в КПХ видится намного иначе.

0

45

Снежный бродяга написал(а):

любовь в КПХ видится намного иначе

Возможно потому что она достижима, хотя и кратка)

Снежный бродяга написал(а):

многих форумах видел в комментах сообщение о выходе второго сезона

Посмотрим, поищем... хотя откуда там брать сюжет - ума не приложу)

0

46

Dreik написал(а):

хотя откуда там брать сюжет - ума не приложу)

Не знаю. Ведь Аарон так и остался жив. И все в конце говорили, что грядёт новая война. Как я слышал, во втором сезоне Розетту и Хрону каким-то образом оживят. Но опять же. Это просто трёп в комментах и на форумах. Подтверждения этого я ещё не видел.

0

47

Сдается мне эти слухи так же оправданны, как и слухи о 2 сезоне ЭП. ))

0

48

Dreik написал(а):

Сдается мне эти слухи так же оправданны, как и слухи о 2 сезоне ЭП. ))

Ну... Может быть. Увидим.

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » Chrno Crusade