Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Личная спальня


Личная спальня

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Моя личная спальня! Я пришла сюда спать! Просьба не будить.)))

0

2

ой... чую зря ты ее построила....

0

3

Alex
тиха, а то она проснеца! го в мужскую спальню!

0

4

Я сплю! Хррррр...
*Летает во сне*

0

5

Alex слушай, а как ты думаешь Нейла боится щекотки?

... я тоже не знаю, давай проверим какая у нее будет реакция на щекотку?

*начинаю тихо подкрадываться* :longtongue:

0

6

и тут я хрясь веслом по подлым ручонкам.
НЕ ТРОНЬ ДЕВИЦУ!

Отредактировано Hellion (2009-09-22 18:09:23)

0

7

*Потом летает по горам. Так красиво!*

0

8

АААААА,
черт, а мне было так интересно, посмотреть на ее реакцию!

0

9

*Потом вдруг гроза! Вдруг просыпается, но так, что никто не видит и притворяется, что спит!*

0

10

*Проснулась и идёт в комнату общений*
(Комната общений)

0

11

*зайдя в комнату аккуратно чтобы не разбудить положил Нейлу в кровать и укрыл одеялом*... надеюсь ей не будет жарко в одежде и под одеялом
выходя из комнаты, шепотом: Нэйл, ты тока на нас с Сайей не ругайся пожалйста за то что мы у тебя дома натворили, хотя на меня можеш и поругаться, а вот на Саю не надо. *Ушел тихонько закрыв дверь*

Отредактировано Кота-kun (2009-11-10 00:53:22)

0

12

За что мне здесь а вас ругаться? Только за то, что вы решили, что я сплю, хотя на самом деле никогда в ванной не засыпаю!

0

13

но почемуто ты отнють не сопротивлялась когда тебя сайа вытащила из ванны, одела и дала мне отнести тебя, и даже у меня на руках я ты некапельки не сопротивлялась.. хмм :suspicious:

0

14

Кота-kun написал(а):

но почемуто ты отнють не сопротивлялась когда тебя сайа вытащила из ванны, одела и дала мне отнести тебя, и даже у меня на руках я ты некапельки не сопротивлялась.. хмм

наверное это была кома...

0

15

да нет, еслиб это была кома, Нейла утанулаб а так она спокойненько дышала, прям как маленькое дитя)

0

16

Кота-kun написал(а):

но почемуто ты отнють не сопротивлялась когда тебя сайа вытащила из ванны

Потому что я вышла из форума!

0

17

тобиш отключилась) гы-гы

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Личная спальня