Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме (файлы) » Hellsing / Хельсинг [файлы]


Hellsing / Хельсинг [файлы]

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Сейчас как раз смотрю поэтому вот-с))

0

2

мне не очень нравится...какоето оно тёмное это аниме

0

3

мне почемуто клип linkin park-breaking the habit так это аниме напоминает

0

4

Да есть немного в клипе чего-то Хэлсингского (самую чуточку))
Темное оно ,потому что рассказывает про нелегкую жизнь вампиров
К тому же темнота добавляет атмосферности
Кстати музыка в Хэллсинге просто улет  ,на уровне Elfen Lied (мне понравилось ,вот сейчас слушаю))

0

5

Музыка отличная да и аниме выше всяких похвал... смотрится на одном дыхании а это уже показатель качества)

0

6

Lucy может пересмотришь Хэллсинг? Может понравится?)

0

7

Axito91 написал(а):

Lucy может пересмотришь Хэллсинг? Может понравится?)

незнай...алукард какойто страшный))

0

8

Это Дракула-то страшный?) Хотя...

0

9

А по мне так в полне симпатичный тип
Ну ладно вампир, ну ладно исчадие ада, ну убивает каждый день с десяток вампиров рангом пониже -- Разве это страшно?))
К тому же те ужасы ,что были в Elfen Lied на мой взгляд хуже (так как реальны), а здесь так, тусовка вампиров и последующий за этим мордобой  :)
(хотя возможно я чего недопонимаю)

Отредактировано Axito91 (2007-06-14 07:59:14)

0

10

Уж не хуже чем всякие американские фильмы про вампиров... А даже получше) К тому же Алукард явно положительный герой)))

0

11

вот еще один хороший человек)

0

12

гыы))вот что я называю антикавай)

0

13

а по-моему подобный "антикавай" лучше смотрится чем кавай)) и легче воспринимается людьми не особо близкими к аниме)

0

14

Lucy написал(а):

гыы))вот что я называю антикавай)

не, антикавай - эт немного другое... скажем, онидзука... а эт, скорее, ближе к реалистичной прорисовке... =\

0

15

а мне кажется что неанимешники как раз узнают "японские мультики"(как они их называют) по большим глазам,тоесть каваю

0

16

Lucy написал(а):

а мне кажется что неанимешники как раз узнают "японские мультики"(как они их называют) по большим глазам,тоесть каваю

ну не обязательно, я на пример когда увидел в первый раз Хеллсинг то сразо понял что это аниме, хотя я его смотре еще тогда не просвященным :)

0

17

вот меня один раз прям взбесило:
сижу в гостях у подружки,по телику как раз ШК шло. К моей подружке ещё пришла в гости со двора девчонка.
увидела она шк, говорит - а!японский мультик!
мне прям врезать ей захотелось! :threaten:

0

18

Надо было врезать...

0

19

Axito91 написал(а):

Надо было врезать...

хех тока мне не надо :)

0

20

А тебе за что?))
Хотя было бы за что прибил бы))))

0

21

Axito91 написал(а):

А тебе за что?))
Хотя было бы за что прибил бы))))

бу-бу-бу  :P

0

22

Воть паразит  :cool:
В понедельник приду по ушам получишь

Отредактировано Axito91 (2007-07-08 21:40:34)

0

23

Ну... все мои знакомые неанимешники уже уяснили что при мне аниме лучше мультиками не называть... черевато...)))

0

24

а я уже всех подружек к аниме приучила, они наверно уже слово "мультик" забыли))

0

25

кстати о аниме, щас через 5 минут (судя по программе) на мтв начнётся Последняя фантазия.Всемогущий,надо бы позырить))

0

26

Я не буду)) у меня двд есть.. лицензяонный))

0

27

Я в процессе просмотра))

0

28

мдя...на мтв всё аниме изуродуют! я хотела опенинг посмотреть,а его там вырезали,СВОЛОЧИ!

0

29

- Они вырезали опенинг!
- Сволочи!
:lol:

0

30

Классное аниме (я про Хелл)
Если Axito91 не сильно против, выложу завтра пару картинок

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме (файлы) » Hellsing / Хельсинг [файлы]