Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Эносима » Пещера


Пещера

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Тёмная, но сырая пещера. Здесь было немного холодно, но терпимо. Это было запасным тайным убежищем Нейлы.
Нейла быстро притащила сюда, Саю. Они 5 минут шли вглубь пещеры и... оказались в конце пещеры. Это была самая большая часть пещеры. Здесь были рваные одеяла, подушки и дрова для костра. Воительница удобно расположила Саю, а сама взялась за костёр, чтобы не замёрзнуть. Еды, к сожалению, нет.

0

2

Сая нашла какую-то веточку и тыкала ею в землю, должна же она была чем-то занять себя
- Зачем она помогла мне добежать, я же пыталась её убить. Эх...Как я могла перепутать человека с демоном, ведь демон не стал бы спасать меня, они бы об этом даже и не подумали. - Подумала Сая продолжая тыкать палкой в землю.
- Спасибо что донесла меня сюда, я наверно тяжёлая...и прости что толкнула, надеюсь тебе не было больно. - Сказала Сая немного стеснявшись.

0

3

- Знаешь ли... Правильно сделала, - ответила Нейла. Она имела ввиду, что не смогла бы очнуться от злого облика. Вспомнив о своей ноге, воительница что-то достала из одеяла. Там был мешочек с какими-то травами. Из этих трав Нейла сделала обезболивающее и выпиа, а потом с помощью горячей палки вытащила все иглы и перевязала рану бинтами, которые у неё ещё остались. Воительница также приготовила лекарство для Саи.
- Выпей. Тебе станет легче в течение нескольких дней.

0

4

- Спасибо - смущённо сказала Сая. Она вспомнила что когда они были на лодке с ними был парень чьего имени она не знала.
- А тот парень, который был с тобой, где он, я не заметила как он куда-то пропал. - сказала она и выпила лекарство.
- И ещё тот что спрыгнул с лодки, кажется его зовут Отонаси-сан, так его назвал Дирби. Надеюсь с ним всё в порядке. - дополнила Сая и стала тыкать веточкой в землю дальше.

0

5

Нейла слегка призадумалась и ответила:
- Лайт-кун. Он владелец гостиницы "Клён". Приютил меня, когда я была одна... Ты его не бойся, он хороший парень.. Только..., - Нейла чуть не сказала, что он тоже диклониус и может убивать людей. Закончив свой ответ, Нейла пошла одевать свою чёрны=ую одежду (перед тем, как сбежать, Нейла успела её взять с собой, поскольку, к счастью, забыли жжечь. Одевшись в свою повседневную одежду, ей уже не было так холодно. Обратив внимание на живот Саи, Нейла заинтересовалась:
- А кто у тебя муж? Он, наверно, счастливый.

0

6

- Я не знаю кто мой муж, мне очень интересно кто он. Я не помню ничего что было раньше чем месяц назад. Тогда я проснулась совсем без одежды в неизвестном месте и нашла какую-то розу с ленточкой, и потом пришёл какой-то мужчина и сказал что меня зовут Сая и моё предназначение убивать демонов. Больше я ничего о себе не знаю, у меня нет дома, родных, ничего у меня нет, кроме моих неродившихся близняшек. - сказала Сая любуясь огнём.

0

7

- Оу, мне очень жаль, прости, - с грустью сказала Нейла. Ей по истине было жалко Саю. Совсем одна, будучи матерью, без крова.
- Ей так же плохо, как и мне... Уверена, Лайт-кун разрешил бы приютить Саю... Нужно его увидеть, тольго где он?
В задумчивости воительница тоже стала смотреть на огонь. Её угнетало то, что ей всё-равно надо уходить, чтобы не причинить вреда друзьям. Тут Нейла резко подсела к Сае, взяла её за плечи и сказала:
- Прошу тебя, если я опять когда-нибудь захочу кого-то убивать, не раздумывай, убивай!

0

8

- Но я не могу убить человека, не могу, это неправильно, хотя получается убивать демонов тоже не правильно они ведь тоже живые существа, но я всё равно не смогу тебя убить, ты сильнее. - ответила Сая после чего подумала:
- Тогда зачем я убиваю демонов, ведь как сказал тот мужчина я ни чем ни лучше их, что я такая же, хотя сейчас это уже не имеет никакой разницы я всё равно больше не могу убивать демонов.

0

9

- Но я..., - такого Нейла не ожидала. Ведь она опасна. Тогда воительница подсела снова к костру и стала думать. Ей пришлось ждать, пока всё не пройдёт снаружи.
- Невероятно. Что мне делать? Меня даже эта незнакомка убивать не хочет. Я ведь снова могу стать монстром... Не хочу убивать... Я бы так хотела спокойно жить со своими друзьями, а придётся бежать... Но я не могу пока оставить тут её одну - беременную... Что мне делать? У меня никого нет, кроме друзей, и то, если они меня не боятся...

0

10

- Интересно, кто спалил весь пляж и зачем? - этот вопрос не уходил у Саи из головы.
- И зачем Дирби (откуда это супер мега ржачное имя) бросил в меня шар с иглами, я ведь ничего ему не делала, даже меч отдала...и зачем он бросил шар с иглами в неё... - подумала Сая посмотрев на Нейлу, но когда Нейла заметила что на неё смотрят и Сая тут же опустила взгляд на землю.
- И всё же почему?

Отредактировано Saya (2009-10-15 16:09:32)

0

11

Опять взяв с земли веточку Сая стала тыкать ею в землю от того что ей было нечего делать.
- И сколько может продолжаться пальба берега? - подумала Сая, вспоминая всё что было с того момента как она проснулась, всё это время она жила войной, этот месяц она пробыла в войне и одиночестве, ведь на поле боя она была одна против всех. И тут по её лицу прошлась одна слезинка.

0

12

Нейла заметила, что на лице Саи течёт маленькая слезинка и хотела спросить, что случилось но...
- Ой... Я... Ощущаю... Чувствую присутствие... Демона... Который спас мне жизнь... Лайт-кун? - внезапно удивилась Нейла. Она почувствовала присутствие Лайта. Но не могла понять, зачем он её ищет. Не ловушка ли это? Но Нейлу терзало любопытство.
- Никуда не уходи, - сказала Нейла Сае и пошла по сырой пещере. К счастью, на этот раз ей не приходилось шагать босиком по каменной дороге (помните, на ней теперь та самая чёрная одежда. Пройдя по пещере 3 минуты, девушка выглянула наружу, почти выйдя из пещеры и...

0

13

Сае конечно хотелось выйти из пещеры, но она привыкла выполнять приказы, а не думать самой, поэтому и не стала выходить. Но всё же, другая сторона её характера тянула её к выходу.
- А что эти снайперы нападут на неё у входа? Я не могу этого допустить, но она сказала мне сидеть здесь, что же мне делать? - тихо сказала Сая смотря в сторону выхода из пещеры

0

14

Нейла стояла у выхода из пещеры и вдркг перед ней возник образ демона. Он был весь в ранах (тяжко ему пришлось), но стоял на ногах. Постепенно он начал превращаться перед ней в человека. Крылья  заходили как будто обратно в кожу, тело менялось. И когда он стал Лайтом, то посмотрев на нее, еле открывая рот, произнес:
- Нейла, я Лайт и я тоже диклониус. Сам я узнал об этом недавно. В тот момент, когда я встретил тебя на лестнице - это наверное была судьба. Почему же меня так влечет к тебе? Мне кажется, что моя миссия защищать тебя. Ты можешь сейчас убить меня, я не стану сопротивляться, но буду знать, что погибну от твоих рук.

+1

15

Нейла не ожидала такого, тем более от Лайта. В конце концов она больше не могла сдерживать эмоции:
- Ты издеваешься?... Я не могу... тебя убить! Ты... ты мой друг! Ты приютил меня в своём доме, принял меня такую, какая я есть, будучи незная, что ты диклониус! Ты многое сделал для меня... Ты думаешь я настолько хладнокровна, что совсем ничего не чувствую? Я... я...
Нейла не могла сдержаться... Она на минуту замолчала... и опустила голову, закрывая левой рукой половину лица, где чёлка не прячет... Потому что на её лице второй раз появились слёзы.

0

16

(Я рискую жизнью пока пишу это сообщение)
Нейлы не было уже несколько минут и Сая начала волноваться.
- Чего-то она долго. - тихо сказала Сая взяв меч в руку и идя к выходу из пещеры. Пройдя три минуты к выходу Сая увидела Нейлу разговаривающую с каким-то парнем.
- Это же тот парень с лодки - подумала Сая, но всё равно считая его опасным она схватилась рукой за рукоять меча и зло посмотрела на него, но потом заметила людей с оружиями которые окружили её и тех двоих.
- Только их сейчас не хватало...

Отредактировано Saya (2009-10-24 14:52:38)

+1

17

"Только их сейчас не хватало... "
Чутьё готовую к бою Саю не подвело - она единственная заметила среди деревьев в сотне метров впереди окруживших их врагов. Глазами их увидеть было невозможно, но чувство опасности как всегда не подвело, чего нельзя было сказать про расчувствовавшихся Нейлу и Лайта... Сая чувствовала психическое напряжение солдат. Оно росло с каждой секундой, предшествовавшией... выстрелу!
Лайт стоял посреди поляны напротив входа в пещера, а Нейла замерла на пороге... время остановилось, сжалось в пружину и ударила по горлу...
- Назад!!! - только и успела выкрикнуть Сая, падая плашмя на землю. Ужасы войны, пронёсящиеся у неё в памяти, материализовывались здесь и сейчас. Прямо у неё на глазах.
Шквал свинца разорвал застоявшийся воздух над поляной, раскалил его, смешал с щепками, вырванной травой и каменной крошкой и хлестнул над головой Саи по стене пещеры. Земля задрожала, и внутрь ворвался удушливый, полный гари, раскалённый воздух от взрывов...
Усилием воли повернув голову к выходу, Сая увидела всё ещё стоящую на пороге пещеры Нейлу... и Лайта. Всё ещё сохранявший человеческий облик, он распустил крылья, обхватив ими Нейлу, и заслонил её от бушевавшего снаружи ада. Его лицо было перекошено болью, глаза налиты кровью, и Нейла беспомощно, словно в трансе смотрела в них. Расчувствовавшаяся, она не имела воли даже выпустить векторы, чтобы как-то защититься. Но Лайт смотрел на неё, и его бессильная ярость передавалась ей. Её глаза тоже заливались алым, заблестели... то ли слезами, то ли ненавистью. Стены дрогнули под ударом невероятной силы векторов, куполом запечатавших вход в пещеру, тонким волевым барьером отгородив Саю и Нейлу от смерти, яростной бурей рвущейся снаружи.
Какие-то мгновения назад Чувства заслонили Разум. Упущены были всего лишь мгновения, но война этого не прощает. Считанные секунды, в течение которых Лайт без защиты векторов  стоял между Нейлой и рвущейся к ней со всех сторон смертью, оказались для него самого последними. Силы диклониусов небезграничны, а смерть к ним одинаково равнодушна. Демонические глаза снова стали человеческими, простыми и спокойными, истерзанные осколками крылья обвисли. Когда он упал на колены, Нейла в ужасе вцепилась ему в плечи, тоже упала на колени, и мокрыми неверящими глазами смотрела в его, простые и добрые, но больше уже невидящие. Сая наполненными слезами глазами смотрела на эту сцену, понимая, что война забрала новую жертву. Лишь одна жизнь - но мир уже стал другим. 
Всё, что было мгновение назад, обратилось в прах. Время разорвалось. Прошлое погибло в адском огне, будущее заволокло дымом, настоящее сжалось в точку. Раздавив тех, для кого это самое мгновение было единственным важным.

Отредактировано Haji (2009-10-25 18:08:40)

+3

18

Нейла не верила своим глазам. На этот раз она чувствовала ту самую боль, которую чувствовала в прошлом, когда потеряла родителей и сенсея... Но уже своими глазами и в реальности... Неужели снова? Неужели опять? За что?
- Лайт, Лайт! Очнись! ЛАЙТ!..., - кричала в отчаянии Нейла. На этот раз чувства превзошли её. Не сдерживая слёз, она опустила голову и обняла Лайта. Это нечестно! Так подумала молодая девушка.... И ушла в себя...
Темно... Совсем темно... Нейла сидела в этой кромешной тьме и чувствовала только холод.
- За что? Что я плохого сделала? Почему ни я, ни Лайт не могут жить в этом мире? Что теперь делать?
Неожиданно мысли перебил холодный и зловещий голос:
- Создай свой мир и ты никого больше не потеряешь!
Тут воительница резко подняла голову с испуганным и холодным выражением лица. Только щёки были красными от слёз.
- Это... снова ты?... Нет, я не хочу убивать!
- Но ты же видишь, что как бы ты хорошо не жила с друзьями, тебе причинили боль!
- Уходи!
Отмахнувшись рукой, Нейла отвернулась и закрыла лицо руками. Но вдруг:
- Присмотрись, что они сделали с тобой... и с ним!
И Нейла решилась посмотреть в светлую сторону тёмной бесконечности... Как бы, на полу лежало окровавленное тело Лайта. Конечно, это были иллюзии, но:
- Я не буду убивать невинных... Но я буду мстить! Пусть люди почувствуют то же, что и я!
Прийдя в себя, Нейла медленно встала с поднятой головой. Её глаза не просто горели красным светом, но ещё и светились от страшной злости! В темноте это было хорошо заметно.
- Всех... Я всех убью! Я хочу их убить!

+2

19

(и опять же я рискую жизнью пока пишу сообщение)
- Я смогу выжить только если сбегу, но и это не выход, ведь я не привыкла сбегать с поля битвы да и к тому же она может швырнуть в меня чем-нибудь пока я буду сбегать. - думала Сая пока смотрела на Нейлу ищя у неё слабое место, и тут вспомнила слова Нейлы:
- Прошу тебя, если я опять когда-нибудь захочу кого-то убивать, не раздумывай, убивай! - Сая всё равно не стала бы убивать Нейлу, не только из-за того что та сильнее, но и из-за того что Сая к ней привязалась, она впервые почувствовала родственную душу в ком-то другом, но тут Сая заметила рану на ноге Нейлы и улыбнулась, после чего просто сбила её с ног ударив именно в то место.

Отредактировано Saya (2009-10-29 16:55:00)

0

20

Упав на землю Нейла схватилась за рану и начала стонать. Сая подошла к Нейле и сказала:
- Ты в порядке? - только Сая коснулась правого плеча Нейлы, та отшвырнула её вектором в глубь пещеры. Сая пролетела примерно десять метров и сильно ударилась об стенку. У неё изо рта стала вытекать кровь.
- Похоже она ещё не пришла в себя, но я не могу, мне ещё рожать - и тут у Саи помутнело в глазах и она потеряла сознание.

0

21

Рана на спине полученная от сильного удара об неровную стену пещеры начала потихоньку заживать, но сая всё равно не просыпалась. Её внутреннее я заставляло её просыпаться, но у сама Сая не могла этого сделать, ведь одного желания на тот момент было мало.
- Я должна проснуться... иначе меня...убьют - эта фраза заставляла Саю проснуться, и когда рана на спине полностью зажила Сая быстро открыла глаза и побежала в сторону выхода из пещеры подобрав по дороге меч вылетевший из её рук во время полёта в стенку.

0

22

- Глyпенькая, я ведь тебя совсем не хотела трогать, но ты вынyдила меня это сделать! - сказала низким тоном Нейла. Прихрамывая, она встала. Её глаза светили ярко-красным светом и... выглядели злостно. Чyть прихрамывая, воительница подошла медленно к Сае и сказала:
- Ты хоть понимаешь, что делаешь? Разве ты не знаешь, кто наши враги?
С одной стороны Нейла говорила серьёзно, но в то же время чyть хихикнyла.

0

23

- Я думала под словом всех ты и меня тоже имела ввиду, но сейчас не до разговоров, а то у нас тут небольшая работёнка, надо спасти свои шкуры и если получиться то и его шкуру тоже. - сказала Сая смотря на Лайта лежащего на земле после чего подошла к одному из солдатов сзади, схватила его за руки, связала их верёвкой за несколько секунд и сказала:
- Теперь ты безоружен... - и тут голову Саи подстрелил другой солдат. Пуля свободно вылезла из головы и прокатившись по её длинным чёрным волосам упала на землю и рана от пули быстро зажила. Сая повернулась к напуганному солдату и сказала:
- Знаешь может я и не совсем человек, но мне всё равно было больно. - после чего солдат бросил снайперку, сдался и убежал.
- Эх, правильно сделал что убежал - тихо сказала Сая про убежавшего солдата пока солдат со связанными руками не разорвал верёвку. Солдат хотел схватить Сая за шею, но она схватила его за руку и перебросила его через плечо.
- А ты тяжёлый. Ой, как я могла забыть, мне же нельзя тяжести поднимать. - сказала Сая лежавшему на земле солдату и сев на корточки стала снимать с него оружие.
- Сколько их там ешё? - спросила Сая у Нейлы.

0

24

От такого поворота Нейла не ожидала, но... Всё ещё не утратив свою злобу, Нейла смогла поднять векторами камни у входа, вышла и швырнула их в солдат. Вдруг кто-то вскричал "ОГОНЬ" и пули полетели прямо на Саю! Казалось бы вот-вот она погибнет! Когда солдаты закончили стрелять, они чуть не упали в шоке, когда увидели, что все пули висели в воздухе совсем рядом с Саей. Медленно вышел грозный диклониус. Она смотрела на солдат и обнаружила, что все вокруг неё находятся в радиусе 100 метров от Нейлы. Это предельная длина векторов воительницы... Вдруг воительница оторвалась от земли. Вокруг её ног стал подниматься песок и дуть ветер, словно торнадо начинается. Поднялась диклоиус на высоту 5 метров... Дрожь! Или землетрясение? Ого! Деревья отрываются от земли! Нейла векторами захватила несколько деревьев и кинула в остальные, чтобы те упали на солдат. Они думали, что умнее Нейлы и отскочили от деревьев, но оказалось совсем иначе... Солдаты таким образом подошли ближе к монстру и... Неожиданно почти все солдаты "взорвались". Почти вся округа была в крови. Только несколько в живых оставшихся солдат убежали с перепугу, куда глаза глядят.
Нейла чуть-чуть успокоилась и пришла в себя... Но на этот раз её грустный взгляд не был смешанным с каменной физиономией (в аниме почти добрые персонажи не скрывают глаза и они чуть меньше больших глаз, но больше злых). Чёлкане скрывала лицо Нейлы и её глаза заблестели... Но так и не улыбнулась. Воительница подошла к Сае, взяла за руку и сказала:
- Прости... Я виновата.
Потом медленно подошла к Лайту, грустно глядя на его тело... Однако... он неожиданно задышал... Есть ещё надежда, что он жив... а может быть и нет. Время покажет. Но не долго думая об этом, Нейла взяла его на плечи и пошла домой (ей помогали ещё векторы).
- Ты идёщь? - спросила Нейла Саю.

0

25

- Кхе-кхе... , - в этот момент изо рта Лайта полилась кровь...

0

26

Нейла чуть приостановилась и повернула голову к Лайту. Она увидела, что он почти очнулся. Надо скорее отвезти его домой. На этот раз Нейла не волновалась, так как знала, что теперь стала сильнее! Не дождавшись ответа от Саи, Нейла взяла её за руку и повела всех в гостиницу "Клён" крайчайшим путём (не через город).
(Гостиница "Клён)

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Эносима » Пещера