Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » Школьные войны


Школьные войны

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

а я первые 2 сезона по посмотрел, мне понравилось))) ((*)(*))

0

32

Кота-kun написал(а):

(*)(*)

похоже на жопу ))))) волосатую  :D

0

33

ゲナディ_マスター
ай-ай-ай

0

34

Аниме для школьников страдающих сперматоксикозом. Только и всего. Я такое не смотрю.
Что касается драк - Матрицу все равно никто не переплюнет.
P.S. Наверное Бандо без проблем свернет этой Хакуфу шею.

0

35

Панцушот и сиськотряс зачетный.
Остального не помню.)
Ни сюжета, ни смысла.

0

36

стоит вообще его начинать смотреть? Хотелось бы мнения еще от Саила или Никиты

0

37

Ну моего мнения наверное не будет, не смотрел.
Однако, сдаётся мне:

Lucy Martyr написал(а):

Панцушот и сиськотряс зачетный.

В общем всё уже сказано)

Отредактировано Sail (2011-12-06 07:36:07)

0

38

Lucy Martyr написал(а):

Панцушот и сиськотряс зачетный.

ну во-первых - "зачетный",
во-вторых - войны )) вот в этом и интерес

0

39

Войны - это громкое слово для драк на идеологической (и не очень) почве.

0

40

Обычные разборки гопников, только перемешанные с фансервисом и гонгконгскими боевиками

0

41

Мне только непонятно одно: вроде все супербойцы там носят какие-то камни в ушах обладающие какой-то магической хренью и позволяющие им совершать в драках нереальные действия а-ля Matrix fight.

Так почему никто не додумался просто вырвать у противника из уха "с мясом" эти камни? Если после этого они лишатся части своих сил, то дальше можно спокойно выдавливать глаза, сворачивать шею или вырывать внутренние органы у еще живого человека.

0

42

Saitar написал(а):

Так почему никто не додумался просто вырвать у противника из уха "с мясом" эти камни?

Saitar
Просто они все добрые, благородные и справедливые!)))
Ведь вы же в это верите - ня?
А ещё они не росли в Челябинске...

0

43

ТВАРЬ/ТВОРЕЦ написал(а):

Просто они все добрые, благородные и справедливые!)))

В жизни таких не бывает, или они влачат жалкое существование.

ТВАРЬ/ТВОРЕЦ написал(а):

Ведь вы же в это верите - ня?

Не верю!

ТВАРЬ/ТВОРЕЦ написал(а):

А ещё они не росли в Челябинске...

Это да. Жизнь в Японии слишком нормальная.

Все эти ихние игры в благородство - фигня. Реальный мир - очень гадкая, грязная и подлая штука.

Меня например удивляет, почему никто из них не додумался притащить ствол. Я понимаю, от одиночного эти супербойцы увернутся, но доджиться от очереди бесконечно нельзя. Почему никто никого не пристрелил (А может потому, что в Японии с оружием туго? Даже у нас с этим проще, одна Сайга чего стоит!).

Если бы это аниме снимал я, то там были бы литры крови, герои, забрызганные с ног до головы кровью (своей и чужой), лица, не просто разбитые в кровь, а превращенные в кашу, оторванные, отрезанные, отрубленные и отстреленные руки, ноги и головы, разорванные и разрубленные пополам тела, кишки, мозги и осколки черепа. вырывание кадыков, сердца и прочих органов голыми руками, выдавливание глаз, удушение людей их же кишками, отрывание ушей, нижней челюсти, разрывание рта, вырывание кусков мяса зубами, разбивание головы об стену, избиение лежачего противника кулаками по голове до тех пор, пока от него не останется обезглавленный труп, отрывание яиц, протыкание насквозь, потрошение ножами и бензопилами, стрельба из дробовика в упор в голову, ломание позвоночника об колено, сворачивание шеи, мочилово с использованием рук и ног, локтей и коленей, головы, зубов, ножей, топоров, тесаков, палок, бит, железных труб, лопат, арматуры, мечей, копий, алебард, бензопил, пистолетов, револьверов, автоматов, ружей, винтовок, пулеметов, огнеметов, гранатометов, гранат и молотовых, взрывчатки, горы изуродованных трупов, персонажи, в одиночку прорубающиеся через целую банду с катаной в одной руке и пистолетом в другой, на которых уже живого места нет от побоев, один глаз уже вытек, в живот всадили целую обойму, а они продолжают выносить народ десятками, совершая тридцатиметровые прыжки, летая, уворачиваясь от пуль, стреляя из рук молниями в несколько миллионов вольт, испепеляя фаерболами по 5 человек за раз, стреляя из двух 7,62 мм пулеметов одновременно, с отрубленной рукой продолжающие сражаться, не обращая внимания на ранения, которые убили бы слона, и под конец, выглядящие уже как неаппетитный кусок мяса, добирающиеся до очередного "босса" и дерущиеся с ним "до последнего", со звериной жестокостью.

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » Школьные войны