Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Ссылки » ГДЗ, сочинения, рефераты и подобная хня


ГДЗ, сочинения, рефераты и подобная хня

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я буду выкладывать сайты с ГДЗ. Думаю это мало кого заинтересует, т.к. на этом форуме почти все студенты. Но таким как я и Нейла это может пригодиться.
Итак первый сайт это СПИШИ.РУ - я им с 6-ого класса пользуюсь. ГДЗ там мало, но сочинений не мало.

0

2

ОТВЕТ.РУ - отличный сайт, я с седьмого класса списываю с него физику

0

3

Неплохой сайт но ГДЗ только с 7 класса (и Эдвард пока не может им пользоваться, не дорос ещё)

0

4

а я перерос)))

0

5

Alex написал(а):

а я перерос)))

бывает

0

6

ЛИТРА.РУ неплохой сайтик посвещённый литературе. Там неплохие краткие содержания

Отредактировано Saya (2009-12-10 21:06:26)

0

7

Мбггг.. офтоплю, но вспомнил как мой куратор в гимназии, она же преподаватель русского языка и литературы колола читавших эти "краткие содержания" XDD

0

8

Dreik написал(а):

колола читавших эти "краткие содержания" XDD

это уже дело опыта, я уже могу написать сочинение в 3 листа по поизведению которое я даже не читала (а точнее читала его краткое содержание)

Dreik написал(а):

мой куратор в гимназии, она же преподаватель русского языка и литературы

я учусь в гимназии и мой куратор учитель русского языка и литературы, вот совпадение

0

9

Saya написал(а):

я учусь в гимназии и мой куратор учитель русского языка и литературы, вот совпадение

И правда)

Saya написал(а):

это уже дело опыта, я уже могу написать сочинение в 3 листа по поизведению которое я даже не читала (а точнее читала его краткое содержание)

Дело не в сочинении.. она на уроке спрашивала что-нибудь такое, что хорошо запоминается, если читать произведение целиком, но что в кратких содержаниях не пишут..) Если не отвечал ставила 2)

0

10

Dreik написал(а):

на уроке спрашивала что-нибудь такое, что хорошо запоминается, если читать произведение целиком, но что в кратких содержаниях не пишут..) Если не отвечал ставила 2)

мдя, меня за 5 лет обучения в гимназии (в началке у меня ещё была совесть) такого ни разу не было, мне всегда подсказывали или я успевала подглянуть в учебник

0

11

Хочу в школу обратно ><

0

12

а я в садик

0

13

Готовые домашние задания (ГДЗ) для 7-11 классов. Терпи Эд, в седующем году ты будешь в 7 классе, а пока в твоём распоряжении только спиши.ру :D

0

14

*ностельгическая археология ХД)*

Сижу, читаю тему... Вспоминаю первый курс, как часто по пол Инета обходишь в последний день перед сдачей типовых и задач.
Короче студентам ГДЗ рпо сути тоже нужно)

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Ссылки » ГДЗ, сочинения, рефераты и подобная хня