Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Gennadiy_Master » Вечеринка, в честь самого лучшего человека )))))


Вечеринка, в честь самого лучшего человека )))))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Стащу у аиматора идею:
Итак, 24 ноября... в этот день много чего произошло. Вот щас перечислю самое значимое:
24 ноября, родились:
1632 — Бенедикт Спиноза, нидерландский философ
1729 — Александр Суворов, генералиссимус, российский полководец. 13 ноября по ст.ст. По другим данным - родился в 1730 году.
1960 — Армен Григорян, лидер группы «Крематорий».

Наталья Крачковская - 24 ноября 1938 г.
Таро Ямамото - 24 ноября 1974 г. (киноактер: 2000 - Королевская битва Batoru rowaiaru / Battle Royale... Беги, Итиро!... Вперед...Дитя Луны... Идзо)
Хироюки Икэути (Hiroyuki Ikeuchi) родился 24 ноября 1976 г. (киноактер: 1998 - Глаза Токио / Tokyo Eyes... 2008 - Ип Ман / Ip Man... 1999 - Харизма / Karisuma / Charisma)
ну и разумеется - я, ゲナディ_マスター

События:
24 ноября, 1991 года, около семи часов вечера Фредди Меркьюри умер в своём доме в Лондоне от бронхиальной пневмонии, развившейся на фоне СПИДа.... а я праздновал свои 4 года

2005 — группой «Кирпичи» выпущен шестой альбом под названием «Царский альбомъ». ))))))))

ну вот... принимаю поздравления ))))

0

2

Ладно... буду один плясать здесь )))
http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

3

А я в болталке написал)
Суворов это же какой человек!))
Но дед мароз покруче xD
C днюхой еще стотыщьраз!)

0

4

хапи бёрзъдэй

0

5

Аниматор, Кота-kun ой спасибо вам..... http://www.fans-elfen-lied.narod.ru/images/smiles/10.gif
Суворов конечно круто (суровый человек  :rofl: ) - а Дед Мороз это да... круче ))) ну что поделать, не всем же быть Бородатым мужиком с красным колпаком ))))

0

6

а причем тут дед мороз?

0

7

Кота-kun потому что в д.р. Аниматора родился Дед Мороз (точнее наоборот)... но как выяснилось Аниматор им и является ))

0

8

ааа теперь понятно)

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Gennadiy_Master » Вечеринка, в честь самого лучшего человека )))))