Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Эносима » Дом Шики


Дом Шики

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Они все зашли в дом.
- Я пойду на кухню что-нибудь приготовлю.
- Тебе помочь?
- Ненадо, вы же гости, сядьте на диванчик и почитайте журналы, а я сам как-нибудь справлюсь.
- Ну ладно.

Сая, Нейла и Лили сели на диван, а Шики тем временем пошёл на кухню в которой находился его подковник (тот кому он по телефону позвонил). Он был атк называемым "его отцом", но это только прикрытие.
- Шики, где они?
- У нас на диване в гостиной сидят.
- ЧТО!? ты привёл сюда двух диклониусов и наше предыдущее лучшее биологическое оружие?
- Предыдущее лучшее биологическое оружие? До меня... Они не опасны, я вошёл к ним в доверие, точнее к Сае и Нейле, а вот маленькая девочка, Лили, что-то подозревает. Нейла похоже потеряла память и не может использовать векторы.
- Если это правда, значит всё не так уж плохо. Попытайся завоевать доверие Лили. Когда сделаешь это ты должен будешь убить их всех.
- И Саю тоже?
- Возможно она перешла на сторону врага, если это случилось...
- Я должен буду убить и её!
- Правильно
!
Шики открыл холодильник и достал оттуда рис, положил рис на тарелки.
- Обед готов.
- Как же это, предыдущее лучшее биологическое оружие, она такая же как и я? Может она даже лучше меня. я не могу этого допустить...

0

2

- Нююю!!!  - обрадовалась Нейла и накинулась на рив. Она так быстро набивала рис в рот, что шёки надувались как шары... Но Нейла беспокоилась за Ниши-сан, так как он в гочтинице остался один... Без помощи... У Нейлы уже не текла кровь с виска и голова больше не болела. Съев тарелку риса, Нейла повернулась к Сае и Лили:
- Ню, ню, ню, ню! - говорила своё милое "ню" Нейла.

0

3

(Я тут в фотошопе создала образ Шики, прошу не кидаться тапками, я и так знаю что таким криворуким людям как я нельзя даже приближаться к великому фотошопу)
- Извини Нейла-сан но я тебя не очень понимаю. Ты хочешь добавки? - ответила Сая на милое "ню" Нейлы
- Я могу положить ещё, у нас много риса, ведь так отец?
- Да, а если он кончится мы предложим молодым леди что-нибудь другое. - ответил командир Акира Акамия (обожаю это имя) читая газету.

0

4

Лили не то чтобы не доверяла Шики... её пугал каждый незнакомый человек. У всех на виду, не будучи запертой в четырех стенах, Лили подозревала всякого обратившего на неё внимание. Она была уверена, что её разыскивают... и свои, и враги. Вопрос был только в том, кто найдет ее первым.
"Сестрёнка, мне страшно... Только что мы были на волосок от провала, а теперь... лишились укрытия, защиты диклониуса и Ниши. Куда идти дальше?"
"Дура несчастная! Нашла время задавать такие вопросы! Ты что, забыла, что у Ниши остался блок управления?! Если он попадет в руки врагу, нам уже не спастись!!!"
"Ой, неет! Он же все еще у него... Сестренка, что же делать? И... лииииии... но я... я же... я ведь могу поискать его!... Здесь все спокойны и расслаблены, никто не почувствует действие поля..."
"Никто не почувствует, если не перебрать с интенсивностью... ладно, выбора нет, ищи Ниши, но не пробуй заглянуть дальше полукилометра, а то я не ручаюсь, что окружающие нас не заметят."
"Хорошо, сестренка, я постараюсь сдерживаться!"

Лили опустила голову и закрыла глаза. Перед ней начала медленно разворачиваться картина мира. Из информационной пелены всплывали незнакомые образы, скрытые переживания, бурные эмоции. Десятки людей уже попали в зону сканирования, но Ниши среди них не было. Чуть дальше заглянуть, чуть дальше...

0

5

- Вот это ситуация, я нахожусь рядом с диклониусом, почти диклониусом и двумя убийцами. Любой из них может убить меня в любой момент... - Думал командир Акира, побаиваясь сложившейся ситуации.
- Шики, не сделаешь мне и молодым леди по чашке чая.
- Хорошо. - сказал Шики и мило улыбнулся. Он сделал четыре чая. (надеюсь и без меня понятно как чай готовить)
- Держите. - Шики положил каждой прсоне по чашке чая.
- Спасибо сынок.
- Спасибо Шики.
- Ню!

Все кроме Лили поблагодарили Шики за чай, ведь её до сих пор пугал сам Шики, а тут ещё и его отец появился.
(Как-нибудь и Акиру нарисую)

0

6

"Лилия, довольно! Поиграла и хватит... почему ты меня не слушаешься? Ты совсем забыла, зачем ты здесь!"
"Сенси, сестренка, не сердись. Я лишь пытаюсь убедиться, что блок управления до сих пор у Ниши... да, он направляется сюда."
"Если он может осознанно двигаться, значит, он под защитой блока. Лилия, достаточно. Лучше подумай о том, что чувствуют люди вокруг!"

"Ой, я забыла... здесь же Шики и его отец..."
Лили подняла голову, открыла глаза и бегло осмотрела присутствующих. Нейла, будучи диклониусом, ничего не заметила. Сая, как еще в "Клене" заметила Лили, была практически невосприимчива к её полю. Тогда еще Лили поняла, что Сая - не человек. Но к удивлению Лили, Шики тоже был в порядке.
"Вот так так. Если и Шики тоже не человек, то... то что же в этом мире настоящее?"
Отец Шики сидел на том же месте, что и ранее, лицо его было скрыто от всех за газетой, но Лили понимала, что тот под влиянием поля оказался в кратковременном оцепенении. Вот и сейчас он опустил газету и непонимающе моргал и встряхивал головой, словно только что проснулся.
"Повезло же, что его лишь временно парализовало и он не свалился на спину, иначе все  заметили бы..." - подумала было Лили, но Сенси была внимательнее:
"Лилия, о чём ты думаешь - неужто ты не поняла, что отец Шики нас боится? Твое поле усилило его страх до уровня подсознания, и он, словно кролик перед змеёй, на полминуты ввалился в оцепенение!"
"Сестренка, ты хочешь сказать, что он нас подозревает?... Но...но почему?"
"Ну и дура же ты! Он знает, что сидит рядом с диклониусами!"
...

Лили повернулась к Сае и тихо спросила:
- Сая-сан, вам не кажется, что Шики-сан ведет себя с нами... неестественно? Мы же даже не люди, как он. Но тогда зачем он вообще связался с нами?

0

7

(Командир пока не нарисован, не умею я рисовать пожилых людей нормальными)
- Эээ... Может он не знает что мы несовсем люди, хотя когда я его увидела, то почувствовала что-то знакомое. Мне кажется что он хороший, а его стрепня просто объедение. Хотя, для того кто ест третий раз в жизни наверно всё вкусно. - тихо ответила Сая после чего допила чай.

0

8

Такой ответ нисколько не успокоил Лили. Пока она раздумывала, как бы сообщить Сае свои подозрения, Сенси скептически заметила:
"Почувствовала что-то знакомое... и это единственная причина доверять ему. Нет, ни там, ни здесь... нет такого места, где мы были бы в безопасности."
"Сестренка, зачем ты так говоришь? Вдруг эти люди и не работают на наших врагов?"
"Но они знают, что мы с Нейлой - диклониусы, я уверена. Стал бы нормальный человек заводить знакомство с тремя в высшей степени странными существами: первая кроме "Ню" ни слова не знает, вторая огромный меч с собой носит, третья в двенадцать лет бронежилет на себе таскает."
"Смешно ты говоришь, сестренка, но это правда."

Лили тронула под столом руку Саи, придвинулась ближе и зашептала:
- Сая-сан, Лили не хочет больше тут оставаться. Лили думает, надо идти искать Ниши. Искать укрытие. Нужно идти, Сая-сан!

0

9

- А ведь и правда, Ниши-сан... . Как я могла забыть
- Лили-чан, ты права. Надо найти Ниши-сана. - тихо шепнула Сая
- Нейла-сан, нам пора идти.
- Постойте, куда вы идёте? - взволновано сказал Шики моющий посуду.
- Ээ...ммм...домой.
- Но ведь у вас его нет.
- А мы и идём его искать.
- Почему бы вам не остаться пожить у здесь? Отец, ты же не против.
- Я даже не знаю - ответил командир Акира.
Он боялся что если они уйдут, то он их никогда больше не сможет поймать, а если останутся то убьют его.
- Шики, пришло время...
- Вас понял.
- Шики подобрался к Сае сзади и схватил её за шею. Та ответила ему захватом его левой ноги, она схватила его за ногу и повалила на землю.
- Я так хотела тебе доверять, мне казалось что мы подружимся, кто бы мог подумать, что ты захочешь меня убить. Лили-чан, бери Нейлу-сан за руку и бегите из дома, здесь могут быть и другие воины.
- Стоять, никто отсюда не уйдёт.
- сказал командир Акира, к тому времени уже вытащивший из кармана пистолет и нацелившийся Нейле в голову. Сама Нейла испугалась пистолета и полезла в обнимку к Сае. Капитан выстрелил, но Сая подвинула голову в сторону Нейлы и тот попал в неё. Пуля прострелила Сае голову, после чего упала вылезла изо лба и упала на пол, а рана зажила. Акира не ожидал такого действия.
- Акира-сан, я думала что вы знаете что я не человек. А я знаю что вы человек и меня боитесь, и не только меня, а всех присутствующих здесь - ответила Сая со злой улыбкой на лице. Шики пытался вырваться, но Сая оказалась сильнее. Она тронула двумя пальцами его шею, слегка надавила и Шики потерял сознание. Акира был в шоке, он понимал что его сейчас убьют. Без Шики у него не было ни единого шанса. Он стал стрелять из своего пистолета даже не целясь. Сая достала меч и стала крутить его в руках (как Джеки Чан палку) и отбивать пули. Она повернулась к Нейле и Лили и сказала:
- Бегите, я его пока задержу. - Как только она это сказала у него закончились все патроны. Теперь он был беззащитен.
- Акира-сан, я бы вас сейчас убила, но я обищала своим пока ещё неродившимся близняшкам что никогда больше не буду убивать. Поэтому до свидания, надеюсь мы больше не встретимся. - Сая взяла Нейлу и Лмлм за руки и они вышли из дома.
- Близняшкам? Неужели она... Это невозможно. - сказал Акира подходящий к Шики.
- Вставай, тебя чуть не убила возможно беременная особа.
----------------------------------------
- Пошли на поиски Ниши-сана. - сказала Сая Нейле и Лили.
(В локации Улица)

0

10

- Вставай, слабак. - грозно сказал Акира только проснувшемуся Шики. Шики встал.
- Я всегда считал тебя нашим сильнейшим оружием, но тебя с такой лёгкостью победила женщина, да и не просто женщина, а ещё и беременная.
- Беременная? Но ведь это невозможно.
- Я сам этому удивляюсь, ведь я даже не могу представить кто отец её детей, но беременность может стать твоим помощником в следующий раз. Не забудь, ты не убил её, даже не ранил.
- Убить беременную женщину? Так поступить может только законченный недомерок.
- Тогда стань законченным недомерком.
- Есть, сэр. - недовольно сказал Шики

- А теперь найди мне новые патроны. - Шики подошёл к ящику, достал оттуда патроны и отдал их Акире.
- Пошли Шики, в следующий раз мы обязательно прикончим их.
- Есть сэр

0

Похожие темы


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Эносима » Дом Шики