Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » Май химе


Май химе

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Это Онимэ
Полный ацтой

0% - 0
Афтар выпей йаду

40% - 2
Гыгыг ябывдул

20% - 1
Лучше чем Карас

40% - 2
Голосов: 5

1

А вот чего Сая плодит нам тут ворлд-арт, а чем я хуже, я тоже плодить вротарт могу ДА!

Оригинальное название: 苺ましまろ
Английское название: Mai-Hime
Русское название: Май-Химэ
Период трансляции: c 15.07.2005 по 14.10.2005
Производство: Япония
Жанр: махо-сёдзё, приключения, драма, комедия, романтика
Продолжительность: 25 мин. (26 серий + 26 бонусов)
Студия: Sunrise
Режиссёр: Обара Масакадзу / 小原正和
Автор оригинала: Ятатэ Хадзимэ / 矢立肇
Озвучивание: Suzaku

http://e.imagehost.org/0799/maihimeartbook1.jpg

Описание: Красавица Май Токиха и её болезненный младший брат Такуми получают приглашение на учёбу в престижную частную школу Фука, причём администрация школы выделяет им стипендию, что очень существенно для небогатой семьи, утратившей мать ещё в раннем возрасте. Плывя на пароме к месту учёбы, Май участвует в спасении едва не утонувшей странной девушки Макото, извлечённой из воды с огромным чёрным мечом. Однако это чуть не стоило жизни ей самой - на судно с целью убить Макото проникает другая странная девушка Нацуки, и в их завязавшемся поединке, в котором обе используют мощные магические силы, паром начинает разваливаться на части. Пытаясь защитить Макото от Нацуки и её робота-убийцы, Май внезапно открывает в себе HiME-способности - столь сильные, что Нацуки приходится ретироваться.
Так происходит знакомство Май Токиха с двумя другими девушками-HiME, вместе с которыми ей предстоит защитить учеников Фука от Сирот, таинственных монстров, угрожающих школе. Приключения только начинаются!

Скриншот)
http://z0r.de/?id=1297

0

2

Аниматор написал(а):

А вот чего Сая плодит нам тут ворлд-арт

а чё, нельзя

0

3

да нет) можно))

0

4

надо добавить это аниме в список тех что хочу посмотреть

0

5

Нужно)

Аниме как ни странно понравилось)) Начало нудное, сюжет бредовый, однако ж затягивает. Может из-за музыки?)

0

6

музыка? а я там еще не слышал музыки

0

7

Она фоновая в основном, OST) Но поет "золотой голос Японии")

0

8

Дрейк, не все такие отаку, как ты, как её имя-то?

0

9

Вот собираюсь смотреть... но после сессии в феврале

Отговаривать кто-нибудь будет?))

UPDATE

Посмотрел. Ну что я могу сказать. Это не то,чего хотелось бы. Нет лихого заворота сюжета. Но с другой стороны смотрится совершенно без труда. Пусть на один раз, но смотрится. Средний уровень, но не скучно. В принцие -- понравилось)

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » Май химе