Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Новости » Новости сайта


Новости сайта

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Заменены нерабочие ссылки. А именно: заменены зеркала на 2,3,4 и 10 тома; заменены ссылки глав 63,63h,64,71-99 и vol.08_Special1. За все ссылки спасибо SAIL.

Gennadiy_Master

0

32

20.06.13

В раздел "МАНГА => Elfen Lied" добавлена короткая история, написанная для Blu-Ray выпуска аниме Elfen Lied 19.12.2012., в честь десятилетнего юбилея манги Elfen Lied.
http://fans-elfen-lied.narod.ru/pictures/obl/blu-ray-story-pr.jpg
Перевод выполнили: http://vk.com/elfenliedclub
Перейти в раздел
by: Gennadiy_Master

0

33

29.04.14

В раздел "РАЗНОЕ => Манга о EL" наконец-то добавлен перевод хентая "Akain Hana". История короткая, но работа над ней затянулась на годы! Главная проблема была в том, что сканы были ужасного качества и не найти было англ. перевод. Но вскоре мне на почту пришел первый перевод, но он показался корявым (да и сканов нормальных было не найти) и перевод отложился на неопределенный срок. Через пару лет однин человек с форума (Morpeh-pulemyotchik) заинтересовался почему на сайте до сих пор нет перевода, ведь давно вышла англ. версия и нормальные сканы, и предложил себя в качестве переводчика. Второй перевод пришел вместе с англ. и почему-то опять забылся. В итоге я все-таки вспомнил, пару дней назад, про эту додзю и принявшись редактировать последний перевод от Morpeh-pulemyotchik обнаружил у себя на винте еще два перевода о_О. И тогда был поставлен вердикт "Переводу быть!" ))

Перевод выполнили:
Morpeh-pulemyotchik (перевод) и еще 2 человека (уже неизвестных)
Gennadiy_Master (редактирование)

Перейти в раздел
by: Gennadiy_Master

0

34

10.01.2015
В 2015 прошло еще одно большое обновление сайта от "Gennadiy_Master". Заменены теперь ВСЕ нерабочие и старые ссылки. Из-за проблем и переезда с "народа" все большие файлы можно скачать с облака (там не надо их продлевать и они не удаляются... пока...).
Обновился раздел с АМВ. Добавлены видео для просмотра клипов (мало ли, захотите прогуляться по сайту и зайдя в раздел АМВ захотите вспомнить старое :) и теперь можно будет не искать их на винте, а посмотреть сразу на сайте ))) вообще надо было это сразу сделать...). Скачать их так же можно.
http://fans-elfen-lied.narod.ru/amv.html

Gennadiy_Master

0

35

14.01.2015
Еще одна небольшая новость. Вместо страницы с "пейзажами" добавлена новая "Места Elfen Lied". Надеемся Haji до конца выложит все свои фото мест, после путешествия в Японии, связанных с EL. Так же он взялся за перевод спешла "Digitopolis", который так и висит без перевода )) Будем надеяться, что перевод появится на сайте ))
http://fans-elfen-lied.narod.ru/Mesta_Elfen_Lied.html

Gennadiy_Master

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Новости » Новости сайта