Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Просто болтаем, ниочем 6


Просто болтаем, ниочем 6

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Alex написал(а):

а такое возможно???

представь себе!
она тормозила даже в 1024х768, играли вообще в 800х600.

0

32

а мы в паскале чтото делали.... ну я делал остальные катали у меня)

0

33

Hellion написал(а):

представь себе!она тормозила даже в 1024х768, играли вообще в 800х600.

какой ужас! :O

0

34

Hellion написал(а):

она тормозила даже в 1024х768, играли вообще в 800х600.

Знакомая история) а информатика без нета, но с лакалкой это класика)

я вот например дома во много игр играть не могу (В контру, меня банят за то что я типа спидхаком пользуюсь, а у меня просто двигается шагов пять и лагает, шагов пять и логает, тока за эти шагов пять он проходит раза в 3 больше чем должен)((( у меня комп разгоняеться и все слишком быстро двигается, может ктонеть знает как ограничение на разгон поставить?

0

35

Ха. На моем первом компе 1.5 шла максимум с 4 ботами, иначе вырубалась)) Зато летало много замечательных игр... Дум, Старкрафт, Варкрафт 2, АоЕ2, Дьябла 2.... Ностальгия)

0

36

Аниматор написал(а):

а мы в паскале чтото делали...

в топку паскаль - бесперспективная хрень.
кстати, мы тоже должны были что-то делать в паскале, но мы вместе с учителем рубились в контру )) он был молодой)

Кота-kun написал(а):

у меня комп разгоняеться и все слишком быстро двигается, может ктонеть знает как ограничение на разгон поставить?

нарушение синхронизации решается сложно...
попробуй для этой игры оставть одно ядро процессора, остальные отключи, если не поможет, нужно шариться в реестре...
проще переустанови игру.

Отредактировано Hellion (2009-12-27 07:31:54)

0

37

Hellion написал(а):

проще переустанови игру.

)) пробовал, к томуже первые часа 2-3 все нормально, но потом начинается разгон, и в NFS играть вобще невозможно я по всем углам езжу, а копму пофиг он нормально ездит... также и в GTA тоже я по стенкам бегаю, а комп гад запрограмирован((( так можно кучу игр перечислить, но вот странно Half-Life 2 (первый разгоняется) Assassin's Creed, Принц персии "4" идут нормально) Ктонеть с таким вобще сталкивался?

0

38

У нас (в городе) зимой, рассвет в ~9:30 утра, а закат в ~15:30-16:00, а ближе к 16:00-16:30 уже луна на небе и видны звезды. Мрааак...  :sceptic:

А как у вас?

0

39

москва - второе солнце, ночью светло также как и днем)

0

40

Рассвет где-то в 7:40, закат в 16:30. Всю ночь в окно светят фонари со строительного крана, так что большой разницы между частями суток нету)

0

41

GuardianAngel написал(а):

А как у вас?

приблизительно так же как и у тебя, но после слова "Мраааак" смайл такой ->  ^^

Отредактировано Hellion (2009-12-27 16:25:35)

0

42

Аниматор написал(а):

ночью светло также как и днем)

у меня на окраине Москвы темно

0

43

а в эстонии непонятно, то днем светло как ночью, то ночью темно как днем! (опечаток я не допускал)!!!

0

44

Мда... Я наверное, слегка припоздала, но всё же... Alex, Hellion, Sail, Dreik, Аниматор, спасибо вам за поздравления! Я что-то загуляла, не до компа было)

Но вчера свершилось нечто - я опробовала новый планшет, подаренный Дрейком!) Результаты в творчестве.

+1

45

0мела хотел поздравить лично, поэтому С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Кстати я уже видел твои первые рисунки, классно рисуешь ))

0

46

ゲナディ_マスター Пасибо большое, самые первые рисунки после освоения проги)
Вопрос - а как ты собирался поздравить лично?) Имеешь ввиду - в реальном времени?

0

47

0мела ммм... не, имелось ввиду когда ты будешь он-лайн например )) Рисунки Дрейк мне показал еще до того, как тут выставила : )>

0

48

АААААА!!!
Я сдал этот ужасный зачёт по турбомашинам, который пересдают по десятку раз, С ПЕРВОЙ ПОПЫТКИ!!!
как же я сейчас рад, оооххх!

Харухи... моя Богиня, благодарю тебя...!
xD

0

49

Hellion
Ну не чудо ли это!
Харухи с нами!
Станем же мы рабами совершенной, и соблаговолит нам удача и счастье в мире нашем!

0

50

Аниматор написал(а):

Станем же мы рабами совершенной, и соблаговолит нам удача и счастье в мире нашем!

во блин, я теперь тоже ей повиноваться буду, очень хочу сдать экзамены хотябы на тройбан

0

51

А я сдал зачет по теории языков программирования на пять... это последний... хотя чуда тут никакого, потому что в этот предмет я вложился больше, чем в любой другой за семестр, но все равно здорово. Мир всегда меняется к лучшему, даже если его меняет Харухи...

0

52

Haji поздравляю со сдачей ^^

0

53

Saya
Харухи не царица, она богиня, ей не надо повиноваться, её нужно принять в себе)

0

54

Харухи во мне? Интересно, очень хороший теологический оборот. Аниматор, поясни, пожалуйста, это как? То есть, это как бы Я меняю мир к лучшему?

0

55

Haji
верно, принцип такой, что существо которое меняет мир находится внутри каждого человека, и полностью осознав это, человек будет способен проделывать такие фокусы со своей жизнью, о которых он и не мог мечтать.
Харухи (для меня) - это, в первую очередь символ, олицетворение силы человеческой ментальной энергии.

Отредактировано Аниматор (2009-12-29 18:58:27)

0

56

Аниматор написал(а):

принцип такой, что существо которое меняет мир находится внутри каждого человека, и полностью осознав это, человек будет способен проделывать такие фокусы со своей жизнью, о которых он и не мог мечтать.

не, я такие выкрутасы вытворять не умею, я даже не могу представить что это самое существо во мне. Лучше буду повиноваться Лелушу и его Гиассу, он меня не раз спасал :dontcare:

0

57

и зря, вон я - просто волшебник страны оз уже ;D

0

58

Аниматор написал(а):

и зря

почему зря, Лелуш спас меня на истории, биологии и физике. Для меня он уже стал богом

0

59

это тебя Харухи спасла)

0

60

Ммм, оптимистичный такой принцип и, в общем-то эмпирически доказанный. Харухи, которую мы все знаем, это просто великолепно смогла предварить в жизнь этот самый принцип верховенства творческих способностей человека течением окружающей его реальности. Нужно было лишь первой проявить инициативу и абсолютно верить в собственные силы. Надо лишь сделать маленькую поправку. Когда Харухи теряла веру в собственные способности влиять на происходящее, мир сам катился к гибели. Мы же, к счастью, потеряв веру в себе и инициативу, мир не разрушим, а просто оставим его меняться на усмотрение других. Но тем не менее мы будем очень желать его разрушения (если понимать под разрушением самопроизвольное, ненаправленное изменение).
Нда, получается, в ослабленном виде Харухи в нас присутствует. Надо будет понаблюдать за тем, насколько я действительно могу менять мир... начать надо, как положено, с себя )))

Сая, Лелуш стоял у тебя за спиной и пудрил мозги преподам? )) Расскажи, как он тебя спасал.

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Просто болтаем, ниочем 6