Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Просто болтаем, ниочем 6


Просто болтаем, ниочем 6

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Haji
будет время глянь фильм "Секрет" от режиссера Дрю Хэриота, он в полной мере может описать все то, чего могут достичь люди, просто желая)

Haji написал(а):

Нда, получается, в ослабленном виде Харухи в нас присутствует

нееет, мой друг, она присутствует в полной силе, просто направить эту силу могут лишь 1% населения человечества. Те люди которые поняли, осознали, и приложили большие усилия для достижения возможности контролирования такой.. паранормальной силой.

0

62

Haji написал(а):

Расскажи, как он тебя спасал.

на истории он меня спас одним только своим именем. Был какой-то важный чел которого звали Лелуш (к сожалению я даже не помню что это за чел был, помню только что его хвали Лелуш). Когда мне грозил двойбан в четверти по биологии Лелуш придавал мне сил, т.к. один двойбан и хрен мне а не компик, а Лелуш именно на компе (в виде картинок, видюх и самой анимешки), без картинок с Лелушем у меня выжить не получается (даже не знаю почему, это моя какая-то аномалия). Если бы не Лелуш я бы не смогла написать формулу силы тяготения и силы тяжести на контре по физике за 7-9 классы (я вспомнила Ланселот и Красный Лотос).

Аниматор написал(а):

это тебя Харухи спасла)

нее, Харухи у меня на диске есть и мне даже страшно его пересматривать (там такой хреновый перевод)

0

63

Saya, страх лишиться права увидеться с любимым человеком действительно помогает горы своротить (классика), но если этот человек - анимешный персонаж, то это уже... ладно, это в очередной раз показывает, насколько хорошо в аниме создают образы героев.
Аниматор, было бы очень здорово, если бы это было так. И тем не менее я все еще не понимаю, что подразумевается под этой самой "паронормальной" силой? И что значит "использовать" эту силу? Я-то думал, что силы-то никакой нет, а есть только  две вещи: мечта и воля. Первое - инициатор, второе - инструмент изменений в мире. А что тогда есть "сила"?

Отредактировано Haji (2009-12-29 21:11:43)

0

64

Haji
принцип действия основан на трех шагах
1 - Попросить
2 - Ответ
3 - Осознание

Тоесть я например хочу новую вещь... пусть будет ну... (сложно просить о чемто когда у тебя все есть))))) например.. пятерка по экзамену, и так я её прошу (посылаю мысль вселенной, или как мы тут её называем, прекрасному её олицетворению - Харухи)

Далее идет ответ, Харухи нам отвечает, тем самым моё желание начинает выполнятся (тут важно заметить, настроение когда ты начинаешь загадывать обезательно должно быть хорошим, позитивные мысли в сотни раз сильнее негативных, но и негативные имеют свою силу, поэтому это работает только у добрых, веселых, верующих в волшебство людей)

И последний шаг осознание, нужно как можно чаще представлять, видеть у себя в голове объект мечты (мы думаем картинками, а не словами), если получается плохо, можно распечатать фотографию с пятеркой в зачетке, что бы видеть свою цель, свой объект мечтаний, чем больше мы шлем положительных эмоций, чем чаще мы желаем того чего хотим, тем выше шансы это заполучить. Харухи сделает именно так как я захочу, я в неё верю, и я знаю что она всегда поможет.

0

65

Haji написал(а):

если этот человек - анимешный персонаж, то это уже...

означает что я ненормальная

Аниматор написал(а):

это работает только у добрых, веселых, верующих в волшебство людей)

ко мне это не относится, я конечно весёлая, но доброй меня не назовёшь а в волшебство я никогда не верила, поэтому Харухи для меня просто симпотяшка с жутким характером

0

66

Вот Сай, ты мне наверное не веришь, но я тебе могу сказать что весь этот бред что я пишу, реально работает, так что, давай становись доброй, позитивной, верующей в единорогов и фей девочку.

0

67

Аниматор написал(а):

позитивной,

я и так позитив ходячий

Аниматор написал(а):

доброй

это врядле реально, так как я люблю жестоко издеваться, а от этого мне уже не избавиться, злые шутки и издевательства уже стали частью моей жизни

Аниматор написал(а):

верующей в единорогов и фей

мне не 3, а 16, я уже давно переросла и фей и единорогов

0

68

какие тут у нас нежности)

0

69

Кота-kun написал(а):

какие тут у нас нежности)

где ты нежности увидел

0

70

Аниматор, спасибо за инструкции. Я несколько не так представлял себе общение с Харухи, но тем не менее все оказалось куда проще. Это напомнило мне элементы самокодирования, только с участием посредника в лице богини. Хороший ход, очень привлекает то, что тебе кто-то помогает, и ты не один бьешься над проблемой и молишься на такие абстрактные вещи, как Халява, Удача, Судьба или в далекого от нашего грешного брата Бога. Верить в волшебство - о, как бы я хотел, чтобы мое убогое мировоззрение допускало такое! Лично мне эта, с позволения сказать, религия очень даже по душе. Я хоть и ленив и не способен мечтать, но чего-то хотеть я еще не разучился (пусть вещи порой и нематериальные или абстрактные до предела... ну, вы понимаете )) Если Харухи мне поможет, я без сомнения признаю ее богиней нашего Мира!

0

71

Аниматор написал(а):

но я тебе могу сказать что весь этот бред что я пишу, реально работает

а я - подтверждение этому!

0

72

Haji
я непобоюсь этого заявления, но львиная доля религий создана именно таким образом которым я описал.
так что это начало начал)
верить в волшебство круто, но это все таки не магия, а закон вселенной)

0

73

Haji написал(а):

Если Харухи мне поможет, я без сомнения признаю ее богиней нашего Мира!

скоро на этом форуме ещё один харухист появится

0

74

очень на это надеюсь)

0

75

из меня харухистка не получится, я не вижу в Харухи ничего особенного

0

76

Saya написал(а):

я не вижу в Харухи ничего особенного

О_О
литий! срочно!

0

77

Hellion написал(а):

литий! срочно!

зачем он тебе

0

78

это не мне )

0

79

Hellion написал(а):

это не мне )

мне он тоже не нужен

0

80

Saya написал(а):

это врядле реально, так как я люблю жестоко издеваться, а от этого мне уже не избавиться, злые шутки и издевательства уже стали частью моей жизни

Я такой же...)))

0

81

ахренеть, меня двое
http://s54.radikal.ru/i146/0912/fd/66af6fefe3da.jpg

0

82

ню-ню-ню

Сая, а где ты японский скачала? у меня лично генадий квадратиками)

0

83

А зачем его качать, на таком уровне он в стандартный языковой пакет входит)

0

84

Кота-kun написал(а):

где ты японский скачала?

я его не качала, у меня Геннадий изначально был иероглифами

0

85

Dreik написал(а):

на таком уровне он в стандартный языковой пакет входит)

не входит. нужно фотошоп ставить.

0

86

как вариант можно скачать браузер с поддержкой японского языка)

0

87

Кота-kun Панель управления -> Язык и региональные стандарты -> Установить поддержку языков с письмом иероглифов -> ок и вставляй диск с виндой...
Когда поставится нажми Подробнее, потом Добавить и выбираешь японский из "язык ввода"

А проше просто шрифты установить и все ))

0

88

Сразу видно, кто ни разу не пытался играть в японские игры.  :suspicious:

0

89

от чего столь презренный взгляд?

Отредактировано Hellion (2009-12-30 20:29:29)

0

90

японские игры?)
там там одно порево )))
я лучше пасьянс разложу)

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Просто болтаем, ниочем 6