Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Просто болтаем, ниочем 6


Просто болтаем, ниочем 6

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Аниматор написал(а):

А я теперь от лоли-вампиров фанатею, спасибо геннадий))

да неза что, я сам в нее погрузился )) кстати 3 серия вышла

Haji написал(а):

за халфой

ффу... ненавижу халву, еще с детского сада  :x

GuardianAngel ща, я где-то писал про это аниме, только ссылку найду

0

992

????_???? написал(а):

ффу... ненавижу халву, еще с детского сада

тоже её не понимаю  :)

0

993

GuardianAngel, Вот, нашел:

ゲナディ_マスター написал(а):

Да смотрели мы его, такая чушь... когда она его разрывает, то:
Первая серия - да, смешно
Вторая - глупо
Третья - надоело

Отредактировано ゲナディ_マスター (2010-01-27 23:07:26)

0

994

Hellion написал(а):

когда ты играешь, играешь в то, что тебе действительно нравится. не чувствуешь ни усталости, ни голода.
игровой процесс становится доминантой и подавляет все остальные потребности организма включая еду, сон, вплоть до потребности справить нужду.
а включаются все остальные потребности только после того, как ты вырубишь игру нафик, потому что "риально эти нубы уже бесят".

Ой-ой, подобного рода режим игры мне внушает суеверный ужас перед теми, кто придерживается такого антигуманного подхода к своему телу и своей психике. Исповедовать столь ханжеское в настоящее время мировоззрение меня вынуждает собственный не сильно удачный опыт стать заядлым игроком. То есть попытаться возвести игру и вымышленный мир в тот ранг и ввести его в ту нишу в мозгах, которую нынче занимает аниме. Спустя незначительное в масштабах жизни время я настолько "исправил" свое чувство прекрасного, свою фантазию и способ творческого мышления, что это отразилось на внешней стороне моей личности, в том числе, и видимой глазом. И очень вовремя, как мне кажется теперь, я оценил данные изменения как деструктивные и наносящие вред выбранному в то время мной эталону. Именно поэтому мне сейчас бывает сложно представить как существующих реально людей, а особенно ровесников, которые готовы добровольно придерживаться тех способов времяпровождения, которые я для себя заклеймил как неприемлемые и однозначно ошибочные.

Но, тем не менее, спасибо, что просветил меня ))

Отредактировано Haji (2010-01-27 23:09:04)

0

995

Аниматор написал(а):

Товарищ HellionВы правы, кофе+кола, и моя голова всегда работать готова ))

товарищ Аниматор, я рад, что вы живы )

0

996

я щас по новой начну, на Безумном уровне сложности, постараюсь растянуть удовольствие... ну хотя бы на неделю))

0

997

я тоже играю на высоких сложностях.
но вот крутого сэма на серьёзной сложности(она самая высокая) пройти невозможно  :|

0

998

я на эксперте прошел, 22 часа игра заняла)
там всего 5 уровней сложности
легко
средний
ветеран
эксперт
безууумие))

0

999

Народ, может, я оторвался от реальности, но мне откуда-то в голову попала догма (не, скорее, я ее сам придумал и возвел в ранг догмы), что все анимешники - убежденные пацифисты. В том смысле, что не испытывают восхищения при наблюдении решения какой-либо проблемы насилием, тем более, от созерцания самого насилия. А игрушки, преподносящие во многих случаях демонстрацию насилия, как самоцель, идут совершенно вразрез с наиболее часто преподносимыми в аниме идеалами. Из-за наблюдаемого на вашем примере противоречия у меня возникает впечатление, что я то ли воспринимаю все однобоко, то ли я уже спятил ))
PS: просто впечатления

0

1000

эмм
чтото я не совсем понял что ты хотел сказать))
я както пацифист в плане реальном, но боевики где море пуль сносят головы всяким хорошим-нехорошим дядькам головы сносят люблю очень)

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Просто болтаем, ниочем 6