Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другая манга » Spice and Wolf


Spice and Wolf

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

уже???
сфоткай оба тома.... больше всего обл. хочу увидеть.
цена правда у них не маленькая

0

32

Стоп, я сказал, что мне сертификат прислали. И только. Томики пришлют позже.

0

33

что за сертификат? нука сфоткай

Добавлено позже:
5-й том к сожалению перенесли на август (( Че они тянут то?
Но зато появилась обложка 6-го тома, который выйдет (по предварительным данным) в сентябре.
http://istaricomics.com/manga/Spice_and_Wolf/6

0

34

Никита, там на счет 5-го тома Волцицы. Написано, что сертификаты можно активировать уже. т.е. нужно положить 5 том в корзину и заказать. Дело в том, что в сам том стоит 0 руб. с сертификатом, но доставка еще 200 рублей. Я думал ваще, что 560 р. - это вместе с доставкой 0_о . Или ниче ненадо делать и они сами пришлют том? Хотя почта берет 40 р. всего, остальное это берет реанимедия (мол за то, что они в очереди стояли, на почту шли и т.д.)

0

35

За доставку платить заранее, либо выбирать пункт "наложенным платежом". Иначе заказ не считается оформленным. Так уже было, когда я через сертификат уже брал "Ловцов забытых голосов" лимитированную коллекционку (кстати, уже отправили. Всего-то полтора года ждал)))
Такая вот несправедливость. Иной раз почта так хорошо отрабатывает, что пока вещичка идет до тебя, она уже в магазинах появляется. Причем в сумме дешевле )) Только бонусы и облегчают страдания ^_^

0

36

Haji написал(а):

За доставку платить заранее

Каким образом? Там даже нет такого пункта. Ну вообщем2-а томика выйдут в тысячу ((

Haji написал(а):

Причем в сумме дешевле )) Только бонусы и облегчают страдания

Для тебя это бонусы? Мне с Чиралити пришла открытка и календарик с рыжеволосой девкой, они у меня все валяются в коробке вместе с Харухи и пр. Вообщем это не бонусы.

0

37

ゲナディ_マスター написал(а):

Каким образом? Там даже нет такого пункта.

Как же это, нет. При оформлении заказа можно указать способ оплаты "Банковским переводом". В случае с сертификатами, когда цена товара сама 0, этот вариант и есть оплата доставки. Это если не хочется наложенным.

ゲナディ_マスター написал(а):

Для тебя это бонусы? Мне с Чиралити пришла открытка и календарик с рыжеволосой девкой

)) У меня этих календариков с Такой-тян уже много, я их на стенках развешиваю ^_^ Открытки тоже - мне обоев не жалко ))) Какой-никакой, а бонус, однако же.

0

38

Haji, вот ответ... я фигею просто

Про то что стоимость доставки входит в сертификат мы ничего не
говорили, да и как для всех брать одинаковую стоимость, когда все
живут в разных городах. На покупке сертификата вы сэкономили 60 рублей
с обоих томов, так как сейчас стоимость книжки в рознице составляет
220 рублей

0

39

Haji
Мы с тобой по мобиле говориле и вот ответ на предоплату (на работе я не мог факты привести): Предоплаты нет, может при покупке сертификата и было, но я не помню что было вообще что-то про доставку.
Способ доставки
«Почта России» 173 руб.
Заказ будет доставлен в течение контрольного срока.
Экспресс-доставка «EMS Почта России» 680 руб.
Контрольные сроки указаны на официальном сайте.
Экспресс-доставка «Бизнес-курьер» 760 руб.
Контрольные сроки указаны на официальном сайте.
Транспортная компания «ПЭК» 300 руб.
Способ оплаты
Наложенный платеж 7 руб.
К стоимости доставки добавляется обязательная страховка в размере 4%.
За перевод «Почта России» взимает комиссию (34 руб.), оплачиваемую при получении посылки.
Банковский перевод
WebMoney
Прямой прием WMR-платежей.
Робокасса
Прием VISA и MasterCard, Яндекс.Денег, Qiwi и других платежных средств.

0

40

http://istaricomics.com/files/Manga/Ookami/Certificat_SnW7-8.jpg
Открыт предзаказ на «Волчица и пряности», тома 7-8 - 380 pуб.
Поддержите их рублем ))
http://istaricomics.com/store

Да... Никита, тебе дошли 5-6 тома? И что там интересного? Опиши )) Мне придете когда Чобиты выйдут

0

41

Хм, мне вчера в очередной раз прислали письмо. У меня Волчица 5-6 в комплекте одном с Чобитами 4 и еще двумя томиками другой манги. Так вот из-за того, что выпуск Чобитов 4 переносится (в 4-й раз уже) на следующую неделю, они не могут мне ничего отправить. Надо ждать... гх.

Отредактировано Haji (2013-01-12 21:14:05)

0

42

у тебя тоже чобиты? я думал ты без них... А вообще Чобиты у них вроде как появились на сайте... я тоже жду посылку, но уже жалею, что связал заказ с ними, но думаю прождав столько времени отказывать смысла нет, ведь фк сказали, что чобиты вышли еще перед нг.

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другая манга » Spice and Wolf