Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » IT » ICQ


ICQ

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Простая тема. Скажем тут задают вопросы о ICQ, а по желанию делятся номерами!

Народ! Я аську установила на компе и, когда регистрируюсь, нажимаю "Вперёд".... Долго-долго не переходит. В чём дело?

0

2

Нейла
незнаю, у меня тока мснка на компе стоит, я асей никогда не пользовался)

0

3

у меня QIP

0

4

аналогично -- QiP Infum

Нейла написал(а):

Народ! Я аську установила на компе и, когда регистрируюсь, нажимаю "Вперёд".... Долго-долго не переходит. В чём дело?

Нейла
Скорее всего эта хитрая штука напичканная флеш анимацией пытается послать регистрационные данные на сервер, он отказывает в виду ошибки, она пробует снова. Обычно такой висяк у меня кончаслся сбоем программы регистрации. Я плюнул и получил номер через рамблер-аську.
Теперь всё в прошлом-- юзаю квип *устати тупит тоже, если некорректно ввести пасс*

0

5

Да здравствует обычный квып.

0

6

Sail написал(а):

рамблер-аську

А как полyчить?

0

7

Нейла, зайти на icq.rambler.ru , скачать аську, установить, и она сама проведет тебя через регистрацию и получение номера.

Я на рамблер-асе получил только номер. Потом пользовался ICQ6, OIP Infium, и в конце концов остановился на старом добром QIP 8095. Он и меньше занимает памяти, и быстрее работает, и шкурок к нему больше (хотя последние три месяца шкурка стоит у меня только одна - из tale of memories.)

0

8

Sail написал(а):

QiP Infum

у меня тоже, я такие прикольные темы для инфиума отрыла, асей уже год не пользуюсь, ася это зло в чистом виде

+1

9

Я вот тоже ушёл с кошмарика именем АйСиКью 6.5 на QiP Infum. Хотя с рамблер номерком хорошо -- восстановить очень просто пасс или быстренько поменять.

Отредактировано Sail (2010-01-03 19:09:01)

0

10

я вначале ушла на квип 2005, потом поменяла его на Инфиум. Особой разницы между ними не вижу, но АйСиКью это зло которое мне постоянно мешало

0

11

о да.. это зло, особенно когда оно квакает в самый неподходящий момент и поперёк экрана с аниме вылезает радужный и очень большой рекламный блок.
http://www.fans-elfen-lied.narod.ru/images/smiles/05.gif

0

12

Sail написал(а):

в самый неподходящий момент и поперёк экрана с аниме вылезает радужный и очень большой рекламный блок.

поэтому лучше использовать квип, у него квадратик маленький

0

13

Sail написал(а):

о да.. это зло, особенно когда оно квакает в самый неподходящий момент и поперёк экрана с аниме вылезает радужный и очень большой рекламный блок.

поставь "статус "занят", когда запущено полноэкранное приложение" и "не принимать сообщения, когда статус "занят"."
делов-то.

Отредактировано Hellion (2010-01-03 19:51:02)

0

14

Hellion написал(а):

делов-то.

а знаешь как лениво всё время менять статус

0

15

при запуске полноэкранного приложения, статус автоматически сменится.

0

16

у меня никогда не менялся поэтому я скачала квип

0

17

http://s52.radikal.ru/i138/1001/dd/13c78b9bd425.png

эти две галки поставить и всё!

0

18

Hellion написал(а):

эти две галки поставить и всё!

у меня была ася на английском... я нифига не понимала и в настройки никогда не лезла...

0

19

Saya написал(а):

у меня была ася на английском...

да, это проблема...

0

20

Hellion написал(а):

это проблема...

главная проблема

0

21

невижу проблемы

0

22

Кота-kun написал(а):

невижу проблемы

я тоже

0

23

вот и славно, нет проблемы все хорошо, а теперь продолжим разговор о самой теме)

0

24

юзал раньше icq 7.0 - шустрая штуко, щас юзаю Miorand'у - и аська и джаббер и мсн в одном флаконе ^^

0

25

and i have Trillian

0

26

Trillian is good, but he not popular, I'm prefer more popular ICQ clients.
Извиняюсь за нерусскую речь.

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » IT » ICQ