Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Творчество » Сорок Семь. обсуждение


Сорок Семь. обсуждение

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Если вдруг появятся желание высказать свое мнение, то пишите сюда, тут тока история!

пишет один человек (от которого получено разрешение), но история очень интересная, поэтому выкладываю сюда)

0

2

Ого, интересно. Прочёл первую главу, буду читать дальше!

0

3

это хорошо что понравилось

0

4

Прочитал до конца, то что есть. Буду читать и дальше. Однозначно.
Меня заинтересовало это.

0

5

меня тоже очень заинтересовало, именно поэтому я и выложил и буду выкладывать ее на наш форум)

0

6

побыстрее бы 4 главу прочитать

0

7

как тока выйдет, сразу выложу

0

8

жду http://www.fans-elfen-lied.narod.ru/images/smiles/12.gif

0

9

я тоже)

0

10

И я жду) http://www.fans-elfen-lied.narod.ru/images/smiles/05.gif

0

11

добавлена 4 глава.
От автора:
"Она короче, чем предполагалось, но я не мог больше тянуть. Всё не дописанное здесь опишу в пятой ^^' "

чтож продолжаем читать, и самое главное писать комментарий, ведь автору очень интересно (да и думаю что в какой то степени важно) ваше мнение!

+1

12

А по моему интересно пишет.
Хоть это не самый мой любимый жанр, читать буду с интересом.)
История очень легко для меня читается.
Аригато автору. И с меня плюсик Кота-kun,
за то, что он регулярно рассказ выкладывает

0

13

Кота-kun спасибо за четвёртую главу  ^^

0

14

Sail написал(а):

что он регулярно рассказ выкладывает

за плюс спасибо, а главы выкладываю не регулярно, а по мере их выхождения)... или это и есть регулярно? o.O

Saya написал(а):

Кота-kun спасибо за четвёртую главу

Saya пожалуйста)

0

15

Кота-kun написал(а):

за плюс спасибо, а главы выкладываю не регулярно, а по мере их выхождения)... или это и есть регулярно?

^_^
это и есть регулярно в моём понимнии)

0

16

от автора поступило сведение что завтра или после завтра выйдет еще одна глава!  чтож ждемс)

0

17

Кота-kun
Ура)!
http://www.fans-elfen-lied.narod.ru/images/smiles/01.gif

0

18

Моя глупость, я сам не заметел что были изданы 5 и 6 главы гиб гиб ура автору!

Да и к томуже были внесены поправки в предыдущие главы, вобщем перечитывайте и комментируйте

0

19

Кота-kun написал(а):

гиб гиб ура

Гип-Гап)
^_^

0

20

Недавно получил от автора вот такую информацию:
"Привет! Тема в том, что рано или поздно продолжение будет, но... Я понял, что мне нужно немножечко попрактиковаться до того, как писать большую книгу. Просто именно "Сорок Семь" значит для меня очень многое и я хочу написать именно хорошую книгу. Такчто - терпение. Я часто продумываю сюжет и думаю как получше написать первые главы. ведь всё написанное - лишь наброски.. Не волнуйся - я ещё жив и буду писать ^^"

Такчто ждем с нетерпением

0

21

А я ведь его понимаю. Начать писать книгу невероятно сложно. Во всяком случае, вспомнив свои попытки я проникся к автору уважением. Надеюсь он всё же возьмётся продолжить эту повесть.

0

22

Sail написал(а):

Надеюсь он всё же возьмётся продолжить эту повесть.

29 числа, автор сообщил следующее: "Представь себе. планы настолько изменились, что.... Вобщем, я начал рассказ заново и.. он получается совсем не таким, какой был.. Впринцапе, от старого осталось только название и пара персонажей."

лично мне рассказ понравился, и я не сомневаюсь, что новое лицо сорока семи будет в несколько раз лучше первоночальной версии!

П.С. сори что сразу не выложил новость

Sail

похоже мы с табой единственные кого заинтересовала эта будущая книга. 
вот тока не знаю сохранить то что уже есть или ... а в общем спрашу первоисточник и потом решу что делать

0

23

Кота-kun
Может и не единственные. Форум довольно много народа посещают, но не все набираются смелости и желания написать).
Большое спасибо за новость.

0

24

чтож появились новости я отправлял письмо автору где писал следующее:
"в связи с тем что будет новый рассказ

на форуме могу ли я его продолжать выкладывать, а если могу, то оставить ли то что имеется, вдруг когданибудь ты захочеш продолжить уже имеющийся рассказ или может както их объединиш (вобщем что делать??)))"

на что мне на днях прищел ответ:

"Думаю, что ты можешь оставить, конечно. И можешь продолжать выкладывать, но новое - уже в отдельной теме. И, думаю, придётся ждать до лета, ибо школа..."

в общем ждем с нетерпением) (ну лично я)

0

25

Я тоже жду с нетерпением. Просто с нечеловеческим нетерпением, ибо сам пробую сейчас написать небольшую повесть, и поэтому мне особенно интересна история, которую тут выкладывают.

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Творчество » Сорок Семь. обсуждение