Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Эносима » Старое кладбище


Старое кладбище

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Широкая каменная лестница поднималась к вершине горы, к храму, и вела через раскиданное по горным терассам старое кладбище. Надгробные камни, обелиски и изваяния были оплетены плющом, потрескались, а где-то и вовсе обрушились. Видно было, что люди сюда уже много лет не приходили, словно это место было зачумлено. Тут и там в склоне горы были построены склепы, зияли дыры пещер. Место было немного жутковатым.
Не доходя до вершины пары сотен метров, Ниши остановился. Здесь склон выравнивался, образуя довольно широкое плато. Лестница в этом месте переходила в дорожку.
- Устроим засаду здесь! - Сказал он Нейле и Лили, показывая рукой на выделяющийся размерами полуразрушенный мемеориал справа от дорожки. - Прячьтесь среди развалин и не высовывайтесь!
Когда все укрылись за камнями, Ниши вынул рацию и тут же из нее раздался взволнованный голос Танаки.
- Цель на месте, у подножия лестницы, скоро будет наверху. Но по северному склону к вам приближаются спецы... не понимаю, откуда они, но лучше не показывайтесь им!
- Понял, учтем это. - Ответил Ниши и повернулся к Лили. - Похоже, они здесь. Сделай так, чтобы диклониус нас не почуял.
- Постараюсь. - Как-то неуверенно ответила Лили, осторожно глядя из-за камней на дорожку.
- Тихо! - Зашипел Ниши. - Всем укрыться! Кто-то идет!
Справа от дорожки послышался топот тяжелых ботинок, и на дорожку из-за края склона выбежали полтора десятка спецназовцев и оружием наготове. Они остановились, осматриваясь, а командир стащил с себя каску, вытер лоб рукавом и сказал:
- Фуухх, ну вот так и знал, что это утка. Ложный вызов. Не понимаю, почему начальство поверило какому-то анонимному информатору, который утверждал, что прямо здесь на рассвете будет сходка террористов. Сразу подняли по тревоге, пригнали сюда - и что? Кто здесь может быть?
"Что? Их сюда вызвали? Ой-е, вам бы лучше убраться отсюда поскорее, ведь диклониус уже где-то поблизости..." - Подумал было Ниши, как Лили щелкнула пальцами и прошептала:
- Вот он.
В дальнем конце дорожки показалась зловещая фигура в темном плаще. Длинные огненно-рыжие волосы скрывали лицо, но Ниши показалось, что холодные глаза демона смотрят прямо на него. Диклониус медленно направился к сгрудившимся на дорожке спецам, которые забеспокоились и уже поднимали на него автоматы.
"Вот оно что... " - Начал понимать Ниши. - "Похоже на тренировку. Этих полицейских бедолаг вызвали сюда в качестве мишеней, чтобы этот диклониус просто поупражнялся в убийстве... Нельзя допустить!"
Диклониус поднял голову, показал лицо, и Лили в ужасе вжалась в землю.
- Это номер три, Элис... - Еле слышно прошептала она. - Нейла, мне с ней не сладить... она нас заметила. Сделай что-нибудь!

0

2

- Тогда мне надо подкрасться к ней ближе! Старайся делать меня невидимой! - шёпотом произнесла Нейла. Она двинулась с места и осторожно перемещалась всё ближе и ближе, избегая полицейских. Девушка буквально не издавала шума о своём приближении! Сердце девушки билось довольно часто и напряжённо! Она решила сначала дотронуться до шишковидного тела в голове, чтобы на время лишить векторов девушки. Вот, она почти близско... Вдруг неудачно хрустнула, шагая, и полицейские посмотрели в её сторону... Но девушки не увидели! Откуда-то появилась птица, и люди подумали, что это она шумела. Опасность миновала. Теперь осталось подойти ещё ближе... И с быстрой скоростью использовала вектор, который прошёл сквозь голову диклониуса... Нейла там что-то сделала, хотя она и сама знать не хотела, что, но надеялась, что это сработает.

0

3

- Нет! Это обманка! - Весьма запоздало крикнула Нейле Лили.
Нейла перед атакой оказалась все же слишком далеко. Элис успела заметить приближающиеся к ней векторы, и уклонилась, создав на своем месте фантом из ауры диклониуса. Именно в эту обманку и попал вектор Нейлы. Фантом повернулся к Нейле, улыбнулся и растворился в воздухе. Сама же Элис уже стояла на высоком надгробии в полусотне метров от того места исчезновения обманки. Диклониус прищуренными полными ярости глазами смотрел на Нейлу, медленно разводя руки в стороны. Одновременно камни и осколки могильных плит вокруг словно оживали, шевелились, ползли и неохотно выворачивались из земли. Элис вздернула руки над головой, и всё это взмыло в воздух многотонным роем...
Полицейские в ужасе от наблюдаемого медленно отступали назад, держа Элис на мушке. Стрелять никто так и не решился. Лили напряженно вглядывалась в них, до боли вцепившись от напряжение в укрывавший ее обломок обелиска.
"Плохо... не получается. Не получается внушить этим жалким трусам ненависть к ней... что со мной?! Куда исчезли почти все мои таланты манипуляции разумом?... Будь ты проклята, сестренка, бросившая меня здесь! Теперь мне остается лишь применить... силу внутренних противоречий!"
Лили прижалась к земле, закрыла голову руками и высвободила свое векторное поле. Миллиарды невидимых всепроникающих векторов заполнили все видимое пространство, подавляя всю защиту психики у людей, высвобождая из глубин сознания все противоречия и сомнения. Лили была уверена, что нахлынувший панический страх заставит полицейских открыть огонь.
Элис, как и любой диклониус, была невосприимчивой к такой атаке. Более того, теперь она знала точно, где Лили.
- Нейла, Ниши - берегитесь! - Вскрикнула Лили, а через мгновение рой камней надо головой Элис веером разлетелся и обрушился убийственным градом на развалины. Повезло - Элис не смогла прицелиться как следует, потому что у нее возникла другая проблема: полицейские открыли по ней беспорядочный, но яростный огонь. Теперь она вынуждена была сосредоточиться на защите от пуль.

0

4

- Что за..., - вдруг неожиданно дёрнулась Нейла, когда увидела, что диклониус оказался ложным. Ведь она могла чувствовать его! Не поддавшись панике, она постаралась внимательно разглядеть местность... И увидела мельком настоящего диклониуса! Когда вдруг предметы начали на неё летать со страшной скоростью, Нейла с трудом уворачивалась от них или сдерживала векторами.
- Чёрт! Она заметила других! Что же делать?
Но было поздно! Элис атаковала на её друзей... И промахнулась! Полицейские вдруг начали в неё стрелять от страха.
- Это прекрасный шанс лишить её векторов, но она может пострадать, защищаясь! Хотя..., - Нейла подумала, что она может попробовать, пока Элис отвлекается на полицейских. Она ведь тоже может сдерживать пули! Теперь вторая попытка дотянуться до головы Элис...

0

5

Удача! На этот раз Нейла достигла цели. За мгновение до того, как ее вектор прошел сквозь голову Элис, полицейские одновременно прекратили огонь, побросали оружие, и теперь недоуменно терли глаза руками и переглядывались, не замечая происходящего вокруг. Лили вовремя сняла свое ментальное поле, поэтому ярость сменилась умиротворением.
Ниши, наконец, решился выглянуть из своего укрытия. Ему повезло - Элис не восприняла Ниши как реальную угрозу, поэтому камней ему досталось меньше всех. Одна из глыб разбила вдребезги остов обелиска, за которым Ниши укрывался. Он успел откатиться, но тем не менее его слегка задело осколками..
"Что это за чудовище, демон его раздери..." - Ругался он про себя, прижимая платок к разбитому лбу и осматривая столь неожиданно затихшее место битвы. - "Куда оно делось? Неужто у Нейлы получилось?"
Каменная пыль над кладбищем стала понемногу оседать. В результате устроенной Элис бомбардировки ландшафт здорово изменился. Многие валуны разлетелись в щебенку, а гранитные плиты - на множество мелких острых осколков, которые громко хрустели под ногами Ниши. Подбежав к камню, на котором полминуты назад стояла Элис, запрыгнул на него, выхватывая из кармана револьвер... За камнем никого не было!
"Да что же это... не могла же она далеко уйти, здесь все на виду..."
За спиной громко хрустнули камешки под чьей-то ногой. Ниши обернулся и вовремя. Словно из-под земли перед ним выросла фигура в плаще, а перед глазами молнией пронесся клинок. Ниши отклонился и остановил нож своей непробиваемой правой рукой, развернулся, выбрасывая вперед левую руку с револьвером. Но Элис поднырнула под его руку, уклоняясь от выстрела, и кулаком левой руки врезала Ниши по горлу, да так, что тот кубарем покатился назад, выпустив револьвер из руки. Если бы Ниши был человеком, подобный удар сломал бы ему шею. Но Ниши моментально сориентировался, перекатился назад и вскочил на ноги, уже сжимая в руке свой верный кинжал. Элис, кажется, была озадачена тем, что Ниши еще мог стоять и зло смотрела на него, поигрывая ножом.
"Фух, это было близко... чертовка, до чего же ловкая, даже без векторов убьет запросто... где же Нейла?" - Ниши покосился в сторону и понял, что Нейла уже видит их и спешит на помощь. Элис проследила за взглядом Ниши, заметила Нейлу, злобно прошипела что-то про себя, черной молнией прыгнула в сторону и исчезла за камнями.
- А ну, стой!!! - Крикнул Ниши. - Нейла, держи её, уйдет ведь!!!

0

6

Нейла и сама была недовольна таким поступком. Она очень быстро побежала за Элис, чтобы не упустить. Она могла бы использовать векторы, чтобы поймать, но Элис иногда удаётся спрятаться, а потом снова показаться. Но Нейла бежала быстрее, почти не издавая звуки на земле. В конце концов девушки перешли на открытое пространство и это была прекрасная возможность поймать Элис. Нейла из-за спины "вытащила" векторы и схватила диклониуса, подняв её наверх. Словами Нейла не могла её успокоить, но так, как Элис - диклониус, она должна была почувствовать то, что чувствует Нейла - то есть доброту, помощь и сочуствие.

0

7

Вздернутая в воздух, Элис несколько секунд тщетно пыталась высвободить спасительные векторы, впрочем, уже понимая, что произошло. Она перестала дергаться и, тяжело дыша, злыми, но испуганными глазами уставилась на Нейлу. В этот момент Элис не верила своим чувствам - от Нейлы не исходила ни ненависти, ни дикой жажды убивать, словно она и не была диклониусом, применившей в бою свои векторы. Непонятное поведение Нейлы заставляло Элис нервничать и одновременно разжигало любопытство.
Смерти Элис не боялась - к мысли о ее неизбежности и закономерности ее приучили давно. Поэтому даже в такой ситуации она не теряла самообладания профессионального солдата:
"Ха, так в мире все-таки есть свободные диклониусы, что бы мне не говорила Организация! И Лилия тоже здесь - подцепила диклониуса для защиты самой себя! А теперь устроила здесь засаду и мстит Организации! Вполне в духе этой бестолковой малявки. Однако на этот раз она явно  переоценила себя..."
- Ладно, диклониус, ты победила. - Изобразив крайнее расстройство, проговорила Элис. - Кто ты такая и чего тебе нужно от меня?

0

8

- Мне ничего не нужно от тебя. Мне нужно тебе помочь! Обещай хорошо себя вести, чтобы никаких проблем не возникало! - ответила Нейла, всё ещё держа диклониуса над землёй. Нейла, не поворачивая голову, позвала своих.
- Ниши! Иди сюда с остальными!
Потом девушка ещё пять минут молчала, пытаясь внушить Элис, что всё в порядке.

0

9

Вскоре подоспел запыхавшийся Ниши.
- Фух, управились-таки! Нейла, прекрасная работа!
Ниши по глазам Нейлы понял, что надо бы убрать оружие и тоже попытаться вести себя мирно. Правда, после недавней стычки с Элис, едва ли он мог бы рассчитывать на доверие.
- Эй, диклониус! - Деловым тоном начал Ниши. - Заранее говорю, что мы не охотники на вас. Нам нужно было лишь поговорить. Тебе было приказано убить этих полицейских, я прав?
- И да, и нет. - Издевательским тоном ответила Элис. - Это была лишь часть моей миссии.
Ниши такой тон не нравился. "Дрянь... самообладания ей не занимать. Может, все-таки пригрозить ей... нет, к этому она готова лучше всего. Попробовать иначе..."
- Если да, то в таком случае кто ты сама такая? Наемный убийца? Оружие в руках своих хозяев, шестерка?!
- Замолчи, слабак! - Повысив голос с неожиданным раздражением ответила Элис. - Ты говоришь с офицером спецполка гвардии Японии! Мне незачем это скрывать, это огромная честь для любого диклониуса. Это шанс заслужить прощение у людей за грехи нашей расы!
"Словно по писанному говорит. Пропаганда, да и только. Теперь понятно, исчезли все документы об истории диклониусов. Только для этого. Что ж, теперь есть во что метить."
- И чем же лично ты перед людьми провинилась? Ты уверена, что все не наоборот?
- Я не знаю сомнений... - Начала Элис, и вдруг замолчала. Новая мысль пришла ей в голову. "Почему этот человек не обвиняет меня ни в чем, а убеждает в обратном? Почему он имеет дело с этим диклониусом и с Лилией? Они что, уже заслужили прощения?"
- Сомневаться и не надо. Достаточно лишь знать. - Довольный произведенным эффектом сказал Ниши и обратился к Нейле.
- Нейла-сан, пример того, как люди обошлись с вами, довольно показателен. Попытайтесь убедить нашу новую знакомую том, что диклониусы во всех этих бедах не виноваты.

0

10

Нейла немного удивилась словам Ниши. Откуда он мог знать, что было в прошлом Нейлы? Девушка даже косо посмотрела на Ниши, но сейчас было важно разобраться с Элис. И она начала свой рассказ:
- Я была рождена естественно, как мне стало известно в лаборатории. У меня были родители, которые любили меня. Но люди из SAT убили их, а родители защищали меня. Год назад они и моего учителя убили, пытаясь добраться до меня! Нас люди истребляют, потому что боятся, что мы из-за наших способностей можем сделать так, чтобы род человеческий исчез. Но мы не виноваты. Они сами делают нас злыми, боясь за свои жизни. В результате, срабатывают наши инстинкты на убийства и продолжение своего рода... Я уверена, что существуют добрые люди, которые несмотря на наши способности, готовы нас принять, только не все диклониусы это понимают, к сожалению... Так я предлагаю тебе присоединиться к нам и сдружиться с людьми! Меня приютил диклониус, который даже не знал и не чувствовал, что он есть... И Ниши, он человек, но не убил меня, а стал моим другом! Одумайся, Элис. Диклониусы ни в чём не виноваты... Это лишь ошибка с обеих сторон... Мы просто друг друга не поняли.

0

11

Ниши поймал укоризненный взгляд Нейлы и ему стало немного стыдно. Он же не сказал Нейле, что вчера нашел на берегу ее тайное убежище, где она прятала свой дневник. Из него-то Ниши уже знал биографию Нейлы. Поэтому он только виновато пожал плечами.
"Ладно, это было необходимо. Не узнай я этих подробностей, до сих пор считал бы Нейлу убийцей... и даже не подумал бы ее спасать тогда."
Элис подозрительно смотрела на Нейлу, пока та говорила. В ней боролись привычные догмы и жажда свободы, знакомое с детство чувство вины и загнанная в дальний угол души но еще живая ненависть к тем, кто ей распоряжался и постоянно в чем-то обвинял. Она выжила в жестоких тренировках, доросла до офицерского звания и потому понимала куда больше, чем рядовые. Ей была доступна закрытая информация о взаимоотношениях людей и диклониусов. И противоречий между логикой и тем, что ей говорили наставники, становилось все больше.
"Мне бы очень хотелось, чтобы все было действительно так, как говорит эта Нейла. Это всё бы объяснило. Люди бояться за свои жизни, потому что мы сильнее. Они назначили нас виновными, хотя сами собираются использовать нас, диклониусов, в войне против таких же людей. Тогда... тогда чем же мы отличаемся от инструмента?... Только тем, что можем воспротивиться!"
- Нейла, я догадывалась о многом из того, что ты мне сказала. Но у меня не было живого подтверждения. Я поверю вам. Мне не за что просить у людей прощения. Достаточно и того, что я для них уже сделала. Ниши, скажите Нейле, чтобы она меня отпустила, я должна вам всем кое-что сказать.
Но Ниши молчал и с недоверием в глазах смотрел на Элис. Ему было непонятно, почему Элис так быстро согласилась. "Может быть, у нее есть собственные обиды, как и у Нейлы? Тогда..."
Но Элис истолковала сомнения Ниши с точки зрения профессионального военного. Никто не будет верить перебежчику, пока он не порвет окончательно со старым хозяином. Предав его.
- Я понимаю, чего вы ждете. Информации. Я пока опущу подробности. Организация собирает детей-диклониусов и делает из них профессиональных солдат. Всем нам обещали полное прощение и пожалование гражданства Японии. Наше подразделение входит в состав Сил Самообороны и предназначено для охраны первых лиц государства. Кроме того, мы задействованы в формально несуществующей Службе Внешней Разведки. САТ  - это наша Военная полиция. Они официально предоставляют прикрытие нашим операциям по уничтожению непокорившихся диклониусов и неугодных Организации людей. В ведении САТа находится Особый отдел, деятельность которого засекречена от военных. Имён руководителей я не знаю.
Элис закончила, вопрошающе посмотрела на Нейлу и Ниши и уже более настойчиво попросила:
- Что вы еще хотите знать? Не держите меня этими векторами, я ничего не сделаю. Опустите меня на землю.
- Ну что, можем мы ей верить? - Спросил Ниши Нейлу. - Отпустим её?

0

12

Нейла, конечно же, могла поверить словам Элис, её чувства... Но насколько она знала диклониусов, они могли быть очень хитры и даже скрыть своё настоящее "я" от других, заблуждая их. Однако зная, какой длины у Нейлы векторы, она сказала:
- Я тебя отпущу... Но пока мне придётся снова сделать "это"! - и девушка вновь вектором дотронулась до шишковидного тела Элис, чтобы та на всякий случай не могла использовать векторы. К счастью, Нейла сделала это так незаметно, что Элис не могла ничего не почувствовать, будто Нейла и не дотрагивалась:
- Прости, но так пока надо.
И девушка отпустила Элис на землю, ожидая последствия.

0

13

Оказавшись на земле, Элис недовольно пробормотала "Спасибо..." и решительным шагом приблизилась к Ниши и Нейле. Ниши напрягся, но Нейла выглядела спокойной.
"Должно быть, она знает, что делает..." - Решил Ниши. Остановившись в пяти шагах от Ниши, Элис быстрым движением поднесла руку к воротнику, выхватила из-за него что-то блестящее и швырнула к ногам Ниши. Тот отреагировал мгновенно и отскочил назад, инстинктивно хватаясь за револьвер, но Элис только засмеялась. То, что она бросила, оказалось... минигарнитурой.
- Плохи ваши дела. - Спокойно заговорила Элис. - Как только я обнаружила присутствие Лилии, я сообщила об этом командованию. Сейчас со всех сторон к этому холму приближаются бойцы четырёх взводов - это шесть десятков диклиниусов. Они будут здесь через четверть часа. Скоро ты, Нейла, их почувствуешь.
Ниши не мог выговорить ни слова. Все это казалось невозможным. Шестьдесят диклониусов!
- Так всё это было... - Пробомотал он.
- Все это было ловушкой. Для Лилии. Еще ночью весь город был окружен нашими бойцами. Она никуда не могла скрыться. Нам оставалось только спровоцировать её на применение векторного поля, иначе её невозможно обнаружить. Я стала приманкой. Мы были уверены, что Лилия появится и попытается захватить контроль над одиночным диклониусом, чтобы использовать его как защитника.
- Ты была приманкой... зачем? - Ничего не понимая, тупо спросил Ниши.
- Я, Элис, номер 3 Организации, я стала бы желанной добычей для Лилии. Если бы со мной прервалась связь, или я стала бы вести себя подозрительно, это немедленно бы засекли. Я стала бы маяком, который указал бы на Лилию. И если бы после захвата Лилии я осталась в живых, я стала бы Пожалованной Японкой и заслужила бы прощение...
Элис отвернулась, уронила голову на грудь и вцепилась руками в волосы. Ей очень не хотелось, чтобы кто-нибудь видел, что она плачет.
- ... Теперь всё не так. Я не хотела умирать. Я не подчинилась приказу... (всхлип)... я провалила всё. Я всё потеряла! В одном шаге от свободы я не совладала с собой. Так у меня был шанс выжить, сейчас его уже нет!
Ниши передернуло от неожиданной мысли. Он быстро огляделся... Лили рядом не было.
"После окончания бомбардировки камнями со стороны Элис я действительно так и не видел Лили. Что с ней?"

0

14

- Не время для паники! - отрезала Нейла, топнув ногой, - Мы забираем тебя с собой, хочешь ты этого или нет! Для твоего же блага! Ниши, найди Лили! Я прикрою! - сказала вполне уверенно девушка и подошла к Элис.
- Милая Элис, ты только что совершила ошибку, но никто тебя не обвиняет за это. У нас есть много вопросов, но я отложу это на потом... Ты говоришь, что сюда направляются шестьдесят диклониусов... Что они собираются делать? Убить тебя, поймать Лили? Со мной тебе не будет страшно поверь!... Правда если вдруг они агрессивны, придётся их убить. Ты не умрёшь! И ты будешь свободна, как и я!

0

15

"Не время для паники?.... Нет, нет, сейчас как раз самое время... "
- Да... да, само собой, сейчас найдем Лили и уйдем... само собой." - Словно с костью к горле пробормотал Ниши, повернулся и ничего перед собой не видя заковылял туда, где оставил Лили. Ему и от одного диклониуса было жутковато, а сейчас он себя чувствовал в центре апокалипсиса...
"Бежать, бежать, бежать... Танака успеет, успеет..." - Мысль одна крутилась у него в голове, пока он доставал рацию и негнущимися пальцами нажимал на кнопку вызова... пять секунд, десять... молчание.

Элис подняла голову и посмотрела на Нейлу безумными глазами.
- Ты, ты простой диклониус! Ты даже не военная! Ты не продержишься против них ни минуты! Тебя убют сейчас, меня - как только узнают, что я все провалила... через полчаса, не больше... и я ошиблась. И ты, Нейла, ни в чем не виновата. Если я останусь здесь, то со мной все кончено... Меня там не простят. Я сделала то, чего не должна была ни в коем случае. Я убила Лилию! - Элис безумными глазами уставилась на Нейлу. - Я знаю. Она погибла, тогда под камнями. Я знаю!
Она замолчала на секунду, выпрямилась и громко сказала.
- Я бывшая номер 3 Организации, младший лейтенант в отставке, объявляю себя свободным диклониусом! Все меня слышите?! Я это сделала!!!
Элис развернулась, сделала шаг, оглянулась и тихо сказала:
- Прощай, Нейла. Спасибо за то, что дала мне стать свободной...
Она быстро пошла прочь от Нейлы к лестнице, сжав кулаки и глядя только вперед.

Отредактировано Haji (2010-04-12 17:48:23)

0

16

И тут послышался шум гусениц, и показались несколько танков. На вид они были какие-то необычные, но это уже не могло удивить никого, мало ли что там, на острове изобретают. Все обернувшись и уставившись в ту сторону уже приготовились к смерти. Вот открылся один из люков танка и от туда вылезла молодая девушка, на вид спортивного телосложения. Это и была Шлюси, дочь директора АкаССуки. За ней из танка вылез еще один человек (человек ли?) и после этого Ниши с Нейлой словно окаменели. Сначала были сомнения, но, расправив свои крылья они исчезли... да... это был Лайт.
- Я обещала вернуть Лилию. Ну-ка, диклониус, где она? – сказав это, Шлюси посмотрела на Лайта.
- Извините, но я не чувствую ее присутствия. Либо ее здесь нет, либо она мертва.
- МЕРТВА? Ты с ума сошел? Прибор показывает, что она здесь, поэтому она не может находиться в другом месте, но то, что ты ее не чувствуешь, это скорее всего что-то с тобой… Да, вы конечно причинили нам немало хлопот, но пришло время вам умереть. Все-таки вы попались в нашу ловушку и бежать вам сейчас некуда. После того, как мы найдем Лилию, человечество будет вымирать. Не беспокойтесь, эти танки противодиклониусовые, поэтому ваши векторы нам не грозят. А вот в нашей армии есть несколько диклониусов, одного, которого вы сейчас видите, мы нашли в лесу. Диклониус мужского пола сейчас редкость, они обладают большой силой и их тело защищено от векторов. Когда мы нашли его, он все-время твердил о какой-то Нейле и тут уже стало известно, что они оба уже были у нас на острове. Но благодаря моему отцу, АкаССуки, нам удалось создать прибор, контролирующий разум диклониусов. Выбора у вас нет, отдайте Лилию нам…
- Я не чувствую ее присутствия, с Лилией что-то случилось, но вот хочу свежего мяса. – и тут Лайт посмотрел на Ниши, хоть память у него сейчас и потерялась, но в его лице он видел что-то знакомое и недружелюбное.
- Ладно, вижу Лилию вы не собираетесь отдавать… Демон, вылезай и прикончи их всех. – сказав это, Шлюси залезла обратно в танк закрывая за собой люк.
- Хе-хе-хе… Ниши? Мы ведь уже встречались с тобой раньше? Но помню я лишь то, как мы дрались с тобой в моем доме. Ну, тогда закончим наш поединок сейчас? – договорив, Лайт спрыгнул с танка вперед, в сторону Ниши, в котором он почему то видел давнего врага.

0

17

"В чём же? В чём же я так просчиталась? Сестрёнка, скажи мне!"
На самой вершине холма, на склонах которого раскинулось кладбище, окруженный деревьями и высокими, словно воткнутыми в землю гигантскими мечами, обелисками, стоял обветшалый синтоистский храм. Храм богини войны Сенси. На его ступенях, в сумраке тени раскидистой вишни, сидела Лили и сосредоточенно смотрела на происходящее внизу, на терассе, где скоро грозила развернуться настоящая битва.
Как же так? Все же шло так неплохо. Лили удачно сымитировала собственную смерть, закрыв векторное поле и уйдя в невидимость ровно в тот момент, когда её и Ниши накрыл каменный дождь. Пока Ниши и Нейла ловили Элис, Лили незаметно поднялась к храму, где... где снова нашла свою сестру. Лили не хотелось вспоминать, что ей пришлось обещать Сенси, чтобы она вернулась. Теперь её способности вновь были с ней.

"Лилия, в тебе опыт многих столетий, попытайся понять..."
Лили вспоминала. Как она оказалась в лаборатории АкаСсуки. Как создали её клонов, часть которых должны были передать в Особый отдел. Как для будущего контроля имплантировали всем клонам чипы агрессии. Как Лили воспользовалась своим даром и подменила себя на клона, чтобы удрать из лаборатории и попасть в Особый отдел, и что все до сих пор считают, что ее чип испортился, хотя его у Лили никогда и не было. Как стала любимицей Майора, главы Особого отдела. Тогда ей казалось, что у этот шанс ей выпал.

"Эта интрига не так сложна, Лилия. Попытайся понять..."
Конечно, все же так просто. Изначально лаборатория АкаСсуки исследовала диклониусов под контролем Правительства с целью создания элитных солдат. Четыре взвода этой армии сейчас сжимали кольцо вокруг Лили. Но эти диклониусы-солдаты были лишь жертвами обмана, пропаганды, и могли взбунтоваться в любой момент. Особый отдел занимался тем, что воспитывал командиров, способных действовать силой внушения. Лили была самой талантливой. А скоро стала единственной. Но АкаСсука был не согласен с тем, что армия контролируется Генштабом Японии. Он начал втайне разрабатывать альтернативное командирам средство управления диклониусами. Для работы в качестве подопытных кроликов были тайно захвачены несколько диклониусов, верных теперь АкаСсуке. Именно о них говорила Шлюси.
Лили была костью в горле АкаСсуки. Она могла перебить действие его прибора. Именно поэтому он начал на неё охоту. Одновременно попытки заполучить в свое полное распоряжение Лили начал и Генштаб, поскольку она была последним штрихом в создании по-настоящему могущественных войск диклониусов. Но Майор не хотел отдать Лили ни тем, ни другим, понимая, что грядет новая война.
И вот сейчас кольцо сжималось. Шлюси с танками и шесть десятков диклониусов скоро должны были встретиться и решить, кому же принадлежит Лили. Каково же ее положение?
Лили была идеальным командиром диклониусов. Контроль диклониусов не выдавал ее местоположения. Только воздействие на простого человека могло раскрыть её.
"Я пока еще формально мертва. И невидима для любого диклониуса. Эта девчонка в танке говорит, что какой-то прибор показывает на Лили... это блеф. Такой прибор всего один, и он у Ниши. Если бы у нее этот прибор был, зачем тогда выпытывать, где я, у Ниши и Нейлы?"
- Это становится интересным. - Прошептала Лили восхищенно. - Каков будет следующий ход?

Ниши бросил рацию и взялся за кинжал, уже инстинктивно отступая назад. Демон был серьезным противником. Но мелькнула черная молния и между Демоном и Ниши встала... Элис.
- Кто бы ты ни был, диклониус или хоть сам чёрт, но солдата армии Японии ты не напугаешь!
Элис отшвырнула плащ, выхватила из-за спины кинжал и бросилась на Демона.

0

18

Нейла удивилась словам Элис. Даже немного испугалась.
- А ну стой!!! - крикнула Нейла и побежала за ней. Векторы она не собиралась использовать для поимки диклониуса.
- Нет, она врёт! Она не могла убить Лили!... Пусть я не военная, но я получше всяких военных! Я воительница! Меня обучали восточным боевым искусствам!.. О чём я думаю? ЭЛИС! СТОЙ!
Нейла старалась догнать Элис. Она бы моментально догнала, если бы не "напряжённая" обстановка. В конце концов догнала, когда та встала на защиту Ниши. Нейла схватила Элис за руку... Но потом остановилась и посмотрела на демона. Удивительно, но впервые она чувствами узнала дорогого ей человека.
- Лайт-кун?... Это ты?... Но...

0

19

Элис в ярости рванулась раз, другой, даже не пытаясь высвободить руку как-то иначе. В тот момент она была похожа на собаку, рвущуюся с цепи. Наблюдавшая сверху за этим Лили даже привстала. Для неё Нейла вела себя предельно странно.
"Сентиментальная... он тебя не помнит! Убьет и не заметит! Отпусти Элис, у неё больше шансов, чем у тебя!"
Лили не могла вмешаться. Нейла была для её разума недосегаема.

Отредактировано Haji (2010-04-13 21:52:38)

0

20

- Элис? Так тебя назвала эта девченка в черном? На тебе военная форма, значит ты была приманкой, для этих кусков мяса... Зачем ты вышла на их защиту? Как солдат, ты должна знать, что векторы не причинят мне вреда. Ты собралась убить меня этим ножом? - сказав это, Лайт ударил левой рукой ее по лицу и та отлетела назад, но не заметив как она упала, Лайт продолжил смотреть на Ниши и Нейлу, посчитав Элис слабым противником.
- Да, я Лайт в прошлом... Откуда ты меня знаешь? Но я вижу, что ты тоже диклониус и... и... не клон 0_0 ... как и я?

Тем временем Шлюси наблюдала за происходящим из танка и это начало уже ей надоедать. Команда АкаССуки больше не нуждалась в этих диклониусах, поэтому уничтожить их всех можно было прямо сейчас... Но где же Лили?
- Эй... внушите этому демону, чтобы узнал у них, любой ценой, где находится Лили, сейчас же. Мы не должны ее упустить. Она мешает планам АкаССуки. Хм... А та, диклониус в черном, она ведь королева диклониусов?
- Видимо да, госпажа Шлюси, а это означает, что она владеет такой же силой как Лили и может пробудить разум диклониусов.
- Но... ведь Хуянава сказал, что она мертва... ладно, об этом мы еще поговорим с ним позже.

- Нейла? Нейла? Нейла? - схватившись за голову, демон упал на колени и начал кричать от боли.

0

21

Нейла молчала, когда Лайт сказал, что он в прошлом. Видимо, он ничего не помнит. Да, она не клон! Она настоящий диклониус, даже не сильпелит. Девушка хотела подбежать к Элис... Но что-то её остановило. Она переглянулась и посмотрела вновь на демона, потом на Элис... На демона.
- Почему же он без памяти? - спросила себя Нейла, но... Когда Лайт назвал её имя.
- Неужели он вспомнил?
Взгляд девушки был обеспокоенным. Она подбежала к Лайту, упала на колени и обеими ладонями взял его за голову.

0

22

Лили разочарованно вздохнула.
- Вечно эта Нейла все пытается решить по-мирному, проще говоря, болтовнёй. Не понимаю, как она до сих пор жива? Хотя Элис меня тоже разочаровала. Я всегда знала, что она всего лишь строящая из себя умную задавака, слишком часто сующая нос не в свои дела....
- Элис проиграла не из-за тебя. - Скептически заметила Сенси. - Лилия, запомни, наконец, что чрезмерная ярость подавляет и навыки, и реакцию. Нельзя пускать в расход таких солдат.
- Тактическое командование - не мой конёк. - Равнодушно ответила Лили. - А за стратегическое отвечаешь ты, потому думай, а я пока полюбуюсь пейзажем.

Когда Лайт отвлекся на Нейлу, Ниши тут же бросился в ближайшее укрытие, пусть и ненадежное - только бы не быть на прицеле танков, на виду у диклониусов... теперь он сидел за поваленным надгробием, напряженно уставившись в экран телефона. Он чувствовал себя здесь в положении мухи на поле боя гигантов. Что он здесь может?

Элис приподнялась на локте, откинула волосы, прилипшие к мокрому от крови лбу и скорее удивленно, чем зло посмотрела на Нейлу и Лайта. То ли от ощутимого удара об камень, коим закончился её полет, то ли от непонятной безудержной ярости, неожиданно охватившей ее минуту назад, голова разрывалась, а стоящие на коленях Нейла и Лайт множились в глазах.
- Охх... да что же это, как это у него так легко получилось... врукопашную, на прицеле у танков... о чем я думала? Нет.. один... один в поле не воин!
Элис глубоко вдохнула, с трудом привстала и дотянулась до блестевшего в траве передатчика... того самого, который она совсем недавно бросила Ниши в ноги в знак разрыва с прошлым. Сейчас же ей больше всего хотелось ощутить плечо товарищей.
- ...Ака один, Ака один... вызывает Третья!... !
Передатчик мгновенно отозвался.
- ...Ака первая на связи! Дальний контакт нечёткий... запрос о состоянии...
- ...Неважно, первая... просто... помогите.
- ...Готовность к захвату.  Визуальный контакт через пять... четыре...три...

Элис успела повернуться на другой бок, чтобы увидеть, как по всему видимому сектору холма на мгновение из земли выросли тени и тотчас же исчезли, а секунду спустя возле Элис словно из воздуха материализовалась девушка с рогами. Она в такой же форме, как и Элис, но на ней не было плаща, волосы были не распущены, а собраны в две косы, на бедре была кобура, а на петлице под двумя серебряными звездами была одна полоска, а не три.
Ещё мгновение спустя вокруг Элис выросли еще три девушки. У них не было не было даже кос, волосы были короткие и пары звезд на петлицах были вышиты желтым. Множество бойцов появилось вокруг танков, держа векторы над ними наготове. По надгробиям мелькнули огоньки лазерных прицелов...
Девушка с косами махнула пальцами возле правого рога и скороговоркой произнесла:
- Сержант София докладывает, взвод Ака на месте и готов... командир, вы ранены...?
- Отставить ликвидацию! - Через силу выговорила Элис, видя, как на головах Нейлы и Лайта уже заплясали розовые точки...

0

23

- Нейла?
Нейла что-то сделала и посмотрев на ее лицо Лайт очнулся от гипноза и память к нему вернулась. Лайт обнял Нейлу и тут прозвучали выстрелы. Окутав Нейлу своими крыльями Лайт попытался таким образом ее защитить. Нейла смотрела на его лицо удивленными глазами и изо рта потекла кровь...

0

24

Выстрелы в Лайта уже начали раздражать Нейлу. Она огляделась и увидела других диклониусов, танки... Казалось, что всё бесполезно, ведь никто не может устоять перед таким мощным оружием. Нейла уже хотела сдаться... Но она посмотрела на Лайта и... решила продолжать бороться за жизнь тех, кто ей дорог. Ниши она из виду потеряла, но надеялась, что тот ещё жив. Девушка обняла крепче Лайта и сказала:
- Держись! Нельзя сдаваться!
Сейчас девушка волновалась за Лайта, который защищал её от пулей, за Ниши - своего друга, за Элис - невинную девочку, за Лили, которую так активно ищут. Эмоции переполнили душу Нейлы и она не вытерпела. В конце концов, когда выстрелы закончились, Нейла твёрдо встала, повернулась лицом к врагам и очень холодно, спокойно сказала:
- Знаете, вы мне так надоели... Пора избавляться от паразитов!
Тут на голове Нейлы рога резко выросли в 3 раза. Они стали длинными, острыми и мокрыми. Наконец, у диклониуса больше не было "каменного" лица. Её глаза буквально показывали одновременно и злобу, и отчаяние, и горе, и сострадание. В пространстве она вызвала все свои 40 рук по 100 метров, готовые растерзать каждого, кто посмеет обидеть и Нейлу, и её друзей. И несмотря на то, что танки были противодиклониусовые, она со всей силой всеми своими руками ударила по ним.

0

25

- О, боги, зачем вы выстрелили?! - Воскликнула Элис.- Сержант, я же вам приказала...
"Что за чудовище! Что за вектора! Это... невозможно!"
Элис сама не замечала, как отползла назад, подальше. Аура вокруг Нейлы была настолько сильна, что Элис не чувствовала других диклониусов вокруг... ей казалось, что Нейла повсюду, вокруг нее, нависает над Элис.
Но самообладание офицера не подвело. "Это всего лишь диклониус, сильный, но простой... мы не его цель, она реагирует на угрозу, угрозу для... нет, не может быть, чтобы она защищала этого демона! У нас, диклниусов, нет таких чувств. Это уловка! Это хитрая уловка! Кто на такое способен? Ах ты... маленькая дрянь! Ты жива!"
Прилив гнева окончательно снял отропь. Элис вскочила на ноги и в два прыжка оказалась на безопасном расстоянии, укрылась за валуном. Здесь же она обнаружила бледную и растерянную Софию. Сержант попросту не понимала, почему её лучшие бойцы в ужасе разбежались, и сама готова была удариться в панику.
- К...командир, простите... это мы её спро...спровоцировали...
- Отставить панику, сержант! Не теряй голову! На войне чудо - это всегда уловка врага! Но на этот раз мы её раскусили!
- Кого?

- Лилию! Она не погибла, она здесь и всё это время дурила нам мозги. Этот диклониус и раньше был у нее на удочке, и сейчас остается. Это она подстроила всё! И сейчас эта маленькая дрянь сидит там  - Элис махнула рукой в сторону храма. - И потешается над нами. Но она перестаралась!
- Что нам делать, командир? Мы не можем отдать приказ отрядам Куро, Широ и Мидори штурмовать холм! Из-за угрозы захвата разума командиров отряды в этой операции действуют полностью независимо друг от друга! Мы и к вам, лейтенант, пришли на помощь только потому, что вы были у нас на пути.
- Тогда отряды дожны сейчас стоять в оцеплении по периметру холма и ждать, когда Ака сдвинется с места! Они не дадут Лилии уйти.
- Но если этот диклониус нападет на отряды, пока они не в боевом порядке и рассредоточены, то им конец...
- Поэтому выбора у нас нет! София, собери своих бойцов и удерживайте Нейлу здесь, сколько сможете! Остальное я сделаю сама!
- Эм...лейтенант, я потеряла свою рацию там...
- Возьми мою. - Элис протянула Софии свой минипередатчик. - По нему можно связаться со всеми отрядами. Запроси у них отчет. А мне он не понадобится. Скоро все закончится. Положитесь на меня.
- Я... уже поняла, что вы задумали. Лейтенант, мы вверяем вам наши жизни. Мы сделаем все... все...
София всхлипнула, закрыла лицо руками и села, прижавшись спиной к валуну. Впервые она чувствовала, что ей страшно за себя, за других, за Элис... и что этот страх люди не смогли задавить в ней. Хоть какое-то человеческое чувство.
Элис вздохнула, покачала головой, опустилась на колени и обняла Софию. Страх за неё, за всех своих солдат был доступен даже лейтенанту.
- Ты только выживи, Софи. - Прошептала Элис напоследок, выпрямилась, привычно пробежала пальцами по экипировке, оттолкнулась и исчезла за камнем. София поднялась, посмотрела ей вслед и тоже прошептала:
- Удачи вам, лейтенант.
Но через несколько секунд она заметила человека. В черном плаще, с револьвером в руках, он что есть духу бежал вслед за Элис. София раньше не обращала на него внимания - простой человек никакой угрозы для диклниуса не представляет, пусть даже и вооруженный. Но что этому проходимцу здесь надо?
Неожиданно передатчик, оставленный Элис, проснулся. Два знакомых голоса один за другим доложили:
- ...Широ первый... Третьей. Направляемся к вам. Куро первый... Третьей. Направляемся к вам.
И следом за ними грубый голос начальника мобильного штаба.
- ... Штаб Третьей. Получено подтверждение гибели объекта. Передаю новый приказ. Ликвидировать свободного диклониуса и технику неизвестного противника! Всем отрядам передан приказ! Ака первый не отвечает, необходимо...
София далее уже не слушала. Лицо ее исказилось отчаянием. "Лейтенант, нет..."
Она ничего не могла сделать. С Элис было уже не связаться.

Про Ниши все забыли. А зря. Ему не составило труда позвонить Майору по оставленному им телефону и доложить о мнимой гибели Лили... и попросить, чтобы он сообщил об этом в штаб операции. Теперь у них был шанс выбраться. Но эта Элис... что она задумала! Он не даст ей поймать Лили! Именно потому он со всех ног спешил к храму следом за Элис.

0

26

Нейла пока просто атаковала, защищая Лайта. Он хоть и демон, но имеет сердце! Про Ниши девушка действительно случайно забыла. Вдруг у девушки разболелась голова. Она не соображала теперь, где находилась...
- Эхх, девочка моя. Ты забыла, для чего предназначена твоя судьба?
- Опять ты?... Я думала, что ты исчезла! - сказала Нейла. Да, сейчас она снова говорила с собой, но с тёмной стороной.
- Нет, я всегда с тобой и никогда не исчезала. Пойми, ты же не предназначена для жизни в мире людей! Посмотри, сколько страданий они несут? Они ещё внушили нашему роду, что мы виноваты! Какая глупость! А вспомни свою семью!
Нейла вспомнила, как она потеряла в тот день своего любимого учителя... И неожиданно вспомнила потерю родителей в младенческом возрасте (хоть и невероятно!).
- Отомсти им! Уничтожь мир людей!
- Нет, я не хочу уничтожить мир людей... Но я отомщу!
Нейла улыбнулась... Её глаза стали безумными... На этот раз Нейла решила не защищаться... А убить! Её векторы полетели прямо на танки, а дочь Акассуки решила разорвать на части! Векторами девушка убила и тех, кто её атаковал.

0

27

Внутри танков чувствовались сильные удары и танки пошатывалиь от их силы. Снаружи отсавались вмятины от векторов Нейлы, чувствовалась вся мощь и ненависть. Шлюси была сильно напугана, ведь она впервые учавствовала в сражении с настоящим диклониусом и она не знала на что они способны, но сотрудники АкаССуки ее успокаивали, хоть в их глазах тоже можно было заметить страх.
- ВЫ уверены, что ЭТИ танки НЕПРОБИВАЕМЫ? Этот диклониус сумасшедший, стреляйте в нее скорее...
- Так точно, эти танки противовекторные и некакой диклониус не сможет пробить броню. Это уже не раз проверялось, госпожа Шлюси.
- Но проверялось то оно на клонах, а вы ведь не знаете на что способны оригиналы... Почему вы не стреля...
И не успев договорить танк, в котором была Шлюси, перевернулся и покатился, кувыркаясь. Команду находившуюся в танке кидало туда-сюда, ибо никто в тот момент не был пристегнут. В танке было 6 человек. Всех раскидало в танке и 3 из них не выжили. Все были с разбитыми головами. Танк унесло на 100 метров и лежал он перевернутым. Шлюси была среди живых и еле-еле открыв глаза она увидела, что весь салон был в крови и никого больше пока не было в сознании, либо они были все мертвы:
- Эх... что за... хе-хе, хоть танк и непробиваем, но его можно просто перевернуть и больше от него толку не будет. Ахх...
Приподнявшись немного Шлюси поняла, что танк теперь бесполезен и находиться в нем стало опасно, поэтому Шлюси взяв свои мечи поползла к запасному выходу.
Другие два танка тоже унесло и на улице слышались лишь свисты от рассекаемого воздуха векторами Нейлы.

0

28

Третья атака трех отрядов снова закончилась безрезультатно. Широ и Мидори атаковали Нейлу, едва лишь прибыли на место, поочередно, в то время как София собирала своих бойцов. Куда подевался четвертый отряд, никто не знал. Когда же Ака присоединился к бою, фактически он оставался один.
"О, боги, это все бесполезно!!! Почему?!"
Не отряды, теперь уже разрозненные группы бойцов в третий раз отступили за безопасный радиус. Выбившаяся из сил София повалилась на землю, укрывшись за перевернутым танком. Ей так и не удалось приблизиться к Нейле на нужную дистанцию. Плотность настоящего тайфуна векторов вокруг нее была настолько велика, что парировать их и уклоняться было не по силам даже сержанту.
София отдышалась, вытерла рукавом со лба кровь - свою ли, чужую ли - ей было все равно, и огляделась. Рядом с ней всхлипывая и вцепившись в пальцами в траву лежала рядовая с белой перевязью отряда Широ на рукаве - ей оторвало ногу выше колена. Снайперша с зеленой нашивкой Мидори дрожащими руками перетягивала ее ногу ремнем от винтовки. У неё самой было пробито плечо - Нейла отклонила ее пулю почти точно назад. А рядом с ними еще одна рядовая из Ака с признаками сильнейшей контузии пыталась подняться, опираясь на корпус танка, но не могла удержать равновесие и падала.
- Где ваши командиры?! - Спросила София у раненых. Те безразлично посмотрели на нее и не ответили.
"Неужели и командиры погибли? Почему штаб не отвечает? Почему здесь нет отряда Куро? Что они наделали..."
- Выходим из боя! - Как можно тверже произнесла София в рацию, прекрасно понимая, что отдавать такой приказ она по рангу не имеет права. - Всем солдатам, выйти из боя! Точка сбора - южная сторона храма!
После этого София подошла, чтобы помочь раненым, как вдруг маленький люк сбоку от танка зашевелился и откинулся. Показалась голова девушки. Вся в крови, она имела настолько жалкий вид, что у Софии даже не возникло естественного желания убить на месте бойца из экипажа враждебного танка. Она просто направила на нее пистолет и сурово спросила:
- Кто вы такие? Что вам здесь было нужно?

Отредактировано Haji (2010-04-30 22:50:33)

0

29

Шлюси пыталась вылезти из танка пока он не взорвался или к нему не прибежали другие солдаты или сама Нейла. Она захватила с собой меч. Высунув голову из танка, Шлюси увидела перед собой девушку, всю в опшарпанном состоянии, что соответствовала тому, что она тоже принимала участие в битве. Шлюси сильно удивилась, как она так быстро оказалась за танком и в мыслях у нее было только предположение, что ее тоже унесло от этого мощного удара в эту сторону. А та сразу же задала вопрос: "Кто вы такие? Что вам здесь было нужно?"
"Что же ей ответить? Пока я не вылезла из танка я не смогу драться с ней, а полностью вылезти она мне видимо не позволит..." - и Шлюси пришел на ум лишь один вариант:
- Я из организации АкаССуки, мы пришли забрать этого диклониуса, но мы не рассчитывали на такую силу. Вы с ней тоже деретесь? Я думаю, что нам нужно объедениться, если мы хотим уйти от сюда живыми и схватить ее. Я думаю у нас общая цель...

0

30

София в ответ лишь презрительно усмехнулась.
- Значит, люди Акассуки? Вас, лабораторных крыс, сюда не звали. Чего вы теперь стоите, без ваших танков? - София, понизив голос, продолжила. - После всех смертей, произошедших сегодня по вине людей, я больше не стану слепо доверять им, поняла?
София убрала пистолет, подошла к контуженному диклониусу, помогла ей подняться, перекинула ее руку через плечо и повела. Через пару шагов она остановилась, обернулась к Шлюси и примирительным тоном проговорила:
- Если ты действительно что-то можешь, покажи это. А пока продолжать бой не вижу смысла. Куда важнее помочь раненым.
И медленно пошла, неся на себе раненую, в обход поля боя к южному склону холма.

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Эносима » Старое кладбище