Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Эносима » Старое кладбище


Старое кладбище

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

- Понятия не имею. - Ответила Аико, присев на корточки и напряженно разглядывая стелющиеся по траве спутанные золотые локоны. - Но это явно не то, что мы хотели.
Аико очень не хотела выглядеть глупой и признавать, что она что-то поняла неправильно.
- Нейла, не пойми нас неправильно. Все, что мы хотели - это материализовать доминирующего Близнеца Нори - Лелетту. Никакой алхимии - обыкновенная материализация. Ты наверняка видела не раз, как диклониусы вызывали своих Близнецов - так мы делали совершенно то же самое. Но, чтобы вызвать Лелетту, нужен был гигантский запас жизненной энергии, который был только у Нори. Чтобы собрать аналогичный запас, понадобилась вся сила нас четверых. Мы создали сферу над телом Нори, чтобы Лелетта перескочила туда и смогла материализовать сама себя - но, похоже, не вышло. Мой расчет не оправдался. Возможно, Лелетта исчезла сразу после смерти Нори. Теперь мы этого уже не узнаем. Но откуда взялось вот это... - Аико обвела вокруг рукой. - ... как это связано с нашей попыткой, и что вообще это за...
- Это пряди ее волос. - Негромко произнесла Белла.
- А? Ты уверена? - Переспросила Аико, прекрасно при этом помня, что Белла никогда не говорит то, в чем не уверена абсолютно.
- Это пряди ее волос. - Повторила Белла и пояснила. - Я была свидетельницей одного появления Лелетты. Такие золотые волосы есть только у нее.
- Так... так ведь тогда у нас получилось! - Воскликнула Аико. - Бели, почему ты скрывала, что видела Лелетту? Знаю, знаю. Тебе Нори запретила говорить. Где же она сама? Где о...
Вдруг по золотому покрову волос словно пробежала волна - они зашевелились! Цепкие, словно тонки стебли плюща, пряди в мгновение ока обвились вокруг рук и ног Эллен, Алисии и Беллы. Аико, как наименне уставшая, успела запрыгнуть на ближайший камень.
- Боги милосердные, что она делает!
- Она нас не узнала!
- Это все из-за потери энергии - у нас слишком слабое присутствие!
- Боже, она же по ошибке прикончит нас!

- Тише-тише, не паникуйте! - Аико лихорадочно вертелась на камне и сама, казалось, была в полной растерянности. - Все обойдется, все обойдется!
Чутье резко обозначило присутствие новой ауры. Совершенно незнакомой. И беспрецедентно сильной. Из-за обрушившегося обелиска медленно вышла обладательница этой ауры - невысокая худая девчонка лет семнадцати на вид. Голова была опущена, водопад золотых волос спадал с ее головы на траву со всех сторон. Осторожно ступая по своим же волосам Лелетта приблизилась. Все четверо диклониусов молчали и со страхом смотрели на нее. К Нейле Лелетта даже не повернулась, словно не замечала ее.
- Нейла, мне это не нравится. - Зашептала Аико, дрожа как осиновый лист. - Она не в настроении. Она... она на самом деле демон, сгубившая Нори. Каждый ее золотой волос - это на самом деле вектор. У нее их миллионы... М-мне страшно. Нейла, у тебя же есть что-то кроме векторов?
Золотые пряди, опутывавшие Алисию, Эллен и Беллу, натянулись, все крепче сжимая свои жертвы. Лелетта молчала, медленно поворачивая туда-сюда голову, словно кого-то искала глазами. Нейлу, стоящую на камне и потому не касающуюся волос, она не замечала, а вот шепот Аико уже привлек ее внимание.
- Кто... - Медленно по слогам произнесла Лелетта. - ...кто здесь чужой...
- Д-д-да... - Еле выговорила Аико, не справляясь с дрожью в голосе, потому что по ее ноге вверх уже поползла золотая прядь. - В-в-вот она...
Аико медленно подняла дрожащую руку и указала на Нейлу... И в ту же секунду золотые пряди вокруг камня, на котором стояла Нейла, поднялись вверх, словно кобры, концы их сжались в острия, развернутые все в одну точку...

0

62

- ОГО! - только и воскликнула Нейла. Вместо векторов волосы? Миллион волос? Что за бредятина? Хотя эти волосы не такие уж и ерундовые! Надо было что-то делать, ведь всё теперь на руках Нейлы! Зачем Лелета сначала взяла сестёр, а теперь пытается убить и её? Что у Нейлы кроме векторов есть? Только сила, скорость и телепатия, всё что осталось от вампира. Хотя возможно и не всё!
Неожиданно глаза Нейлы стали приобретать иной цвет. Они потемнели. Глаза стали чёрными, но Нейла этого не замечала. Она лишь видела, как по её телу, от её рук и ног плавно появлялся тёмно-фиолетовый дым и начал располагаться по волосам Лелеты. При этом дым расходился, не разрушая локоны, плюс дым появлялся из ран Нейлы. Что это? Внезапно дым донёс информацию через Локоны, что Нейла не враг и такая же как и все. Возможно, этот дым помогал рассказать правду и успокоить Лелету. Дым распространился и на сёстрах, но сёстры лишь ощутили прилив энергии, который недавно утратился. Всё это было очень странно, но вот, процедура закончилась. Глаза Нейлы стали прежними.......

0

63

- Так ты Нейла Амайя?! - Простым девчачьим обиженным громким голосом вдруг спросила Лелетта. - Зачем молчала? А вы, четверо... - Лелетта обернулась к сестрам. - ... что испугались?! Вас же я не трону!
Золотые локоны ослабли и отпустили Беллу, Эллен и Алисию. Лелетта подошла к телу Нориэль. По ее лицу было не понять, расстроилась ли она, или же все в порядке.
- Нейла, что это было?! - Всплеснув руками воскликнула Аико. - Через этот... этот дым Лелетта узнала тебя без прямого контакта! Я была уверена, что она вспомнит тебя, иначе бы не стала просить тебя остаться!...
- Но сейчас ты просчиталась... - С трудом выговорила Эллен. - Лелетта решила, что это Нори вызвала ее на помощь, и что ее прямо сейчас уже окружили враги... потому Лелетта напала на всех, кто оказался рядом.
- Хвала богам, у нас получилось. - Радовалась Алисия. - Теперь у нас все получится...
Только Белла не разделяла общей радости. Подождав паузы, она мрачным и жестким голосом объявила.
- Аи, Эли, Али - вы все отключили рации, а я - нет. Последнее сообщение от Томо: номер Девятая доложила, что Левенесса мертва. Монстры убили ее.
Эллен на этих словах чуть не грохнулась в обморок - Алисия в очередной раз успела ее поддержать. Аико открыла было рот, но так и опустилась на камень, не успев ужаснуться.
- Этот злой рок... - Продолжала Белла. - Преследует нас в Эносиме с первого дня нашего появления здесь. Мы все должны сделать выводы. А сейчас...
Белла подошла к Нейле.
- Сейчас мы вынуждены, наконец, просить тебя, Нейла, о помощи. Ты должна найти Левенессу. Живой или мертвой, но найти. Все, что мы знаем, это то, что на месте предполагаемой гибели Левенессы находилась клон Рико. Это было в квадрате J-I-6-9, но сейчас они могут быть где угодно.
Белла замолчала, подумав, наконец решилась.
- Больше жертв мы не допустим. С тобой пойдет Лелетта. Помни, что она слепая, и что не имеет чутья диклониуса. Она будет следовать за тобой, как за поводырем, но будь уверена, не отстанет, с какой бы скоростью ты не двигалась. Мы же все четверо заберем Нори и покинем Эносиму в течении суток. Мы очень хотим, чтобы, когда мы отчалим от этих гиблых берегов, Левенесса была с нами. Прошу тебя, поспеши.

========> Куда-то

0

64

Да, дела были настолько серьёзны, что сама Нейла не знала, что делать. Поначалу она растерялась, но потом взяла себя в руки и настроилась. Она сказала, что сама не знает, как это получилось, но сейчас думать надо не об этом. Если Левенесса мертва, то монстры горько поплатятся! Всё! Терпение Нейлы лопнуло! Она сейчас была серьёзной как никогда!
- Да, я добуду её! Удачи вам в дороге! - сказала с уверенностью Нейла, - Лелет....... Можно ведь тебя так называть? В общем, пошли.
И Нейла побежала вместе с Лелеттой туда, куда надо. Хотя неужели Левенесса и вправду мертва? Не может быть! По дороге Нейла была озадачена тем, что сейчас сделала. Она посмотрела на свои раны и.......
- Э! А где? А где раны? Тьфу, что за бред! - бурчала Нейла. Ни с того ни с сего раны исчезли.
Вот и приключение! Что ж, постараемся выполнить миссию, затем обратимся к Йосиде. Уж она знает, что должно происходить, ведь сёстры сейчас теперь нет рядом.
=======> Куда-то.

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Эносима » Старое кладбище