Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Просто болтаем, ниочем 7


Просто болтаем, ниочем 7

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Сельмая по счету, но совсем не по значению (чо?) флудилка открыта))
http://i3.fastpic.ru/big/2010/0126/9a/2357c58ee8eec139df8c1c39defe9a9a.gif

Отредактировано Аниматор (2010-01-28 01:16:53)

0

2

Иди спать уже)

0

3

дожились, с родного сайта прогоняют...

0

4

для некоторых тут дом родной)))

0

5

Ладно, тогда перенесу последний пост с предыдущей темы ))

Аниматор написал(а):

эмм
чтото я не совсем понял что ты хотел сказать))
я както пацифист в плане реальном, но боевики где море пуль сносят головы всяким хорошим-нехорошим дядькам головы сносят люблю очень)

В реальном плане мы, слава Богу, в большинстве своем пацифисты. Меня как раз приведенный тобой случай и интересует - неужто так в голове легко соединяются человеконенавистническая идеология игр-боевиков и по меньшей мере гуманистические нотки, сосредоточенность на внутреннем мире персонажей с соответствующим пониманием его ценности, присутствующие, вероятно, в любом аниме?

0

6

Haji ))
ну взять, например, меня.
я вообще люблю весь мир )) и в то же время люблю мясные игрушки, но есть у меня и одна странность - мне нравится вид крови.
да-да, реальной крови в реальном мире.

0

7

Ну кровь это еще ладно)

0

8

Ирония: "мы должны удерживать тьму вместе со светом, добро вместе со злом..."(с)
Иными словами, не бывает только хороших или только плохих людей, мыслей, поступков, желаний... Важен лишь выбор; что выберешь ты?...
~~~~~~~~~~~~~
Сильно не вникал в написанное выше, но надеюсь попал в тему :)

0

9

Dreik написал(а):

Ну кровь это еще ладно)

бывает что-то более пугающее?

GuardianAngel написал(а):

Сильно не вникал в написанное выше, но надеюсь попал в тему

в самое яблочко  :)

Отредактировано Hellion (2010-01-28 13:26:08)

0

10

мне так лениво читать всё что вы тут понаписали без меня...

я кстати сегодня прочитала 1 том Дисбаланса в магазине (не хотелось покупать, да и денег нет...)

0

11

GuardianAngel написал(а):

Ирония: "мы должны удерживать тьму вместе со светом, добро вместе со злом..."(с)
Иными словами, не бывает только хороших или только плохих людей, мыслей, поступков, желаний... Важен лишь выбор; что выберешь ты?...
~~~~~~~~~~~~~
Сильно не вникал в написанное выше, но надеюсь попал в тему

Само собой, конечно, категории добра и зла определены лишь в пределах каждого отдельного человека, и то не всегда четко. И разделять  все множество истин на эти два подмножества этот человек должен сам. Это аналогично двум классам эквивалентности универсума в теории множеств. Однако ж эти категории столь абстрактны, что пригодны лишь для анализа, а реально два явления могут состоять в ином, скрытом отношении друг с другом. Как раз именно это отношение меня и интересует, потому что именно в его пределах человек делает выбор.
Я более-менее правильно описал процитированную идею? Не буду больше допытываться (не психиатр я), скажу лишь то, что из всего сказанного понял. Все слышали про так называемые двойные стандарты. Так вот, у любого есть свои стандарты (те самые пары классов эквивалентности) для различных групп явлений, которым человек дает оценку. Для отдельных явлений стандарты у нас схожи, вся разница лишь в разбиении всего множества оцениваемых явлений на группы. Транслируя эту незамысловатую теорию в жизнь, можно сказать, что те, у кого количество групп меньше, тех называют более принципиальными людьми, а те, у кого количество групп больше, называют более гибкими людьми.
Все, теперь мне самому все понятно. Вопрос закрыт.

0

12

Hellion написал(а):

бывает что-то более пугающее?

Например, фекалии)
Или, хм, урина)

0

13

Dreik написал(а):

Например, фекалии)
Или, хм, урина)

о, боже...

0

14

превед ребят  :rofl:  как же давно меня здесь не было. Я вот дала посмотреть Харухи своей однокласснице-эмо. Мне кажется что покончит жизнь самоубийством после первой серии :canthearyou:  Какая я плохая  :D

0

15

Saya написал(а):

Я вот дала посмотреть Харухи своей однокласснице-эмо. Мне кажется что покончит жизнь самоубийством после первой серии   Какая я плохая

скажет говно
то, что у неё вместо головы откручу, лично...

0

16

Hellion написал(а):

скажет говното, что у неё вместо головы откручу, лично...

а просто так... за компанию))) надо же заняться воспитанием молодежы)

0

17

Кто-нибудь знает как в ACDSee менять назначения клавиш? Нигде найти не могу...

0

18

http://www.youtube.com/watch?v=pytnbMGcYvs

классный ролик, мне очень понравился

0

19

Видел) Всем советую, шедевр.

0

20

А-у!
here anyone there?

0

21

ты не правильно написал)
Anyone is here?

0

22

)) хотел выипнуться.
куда мне ))

0

23

погоди, а где слово "есть"?

0

24

есть?
ну смотри как
я щас глянул тоже ошибку допустил
правильно так
Is anyone here?
потому что это вопрос, значит глагол должен быть первым

буквально перевести так
Является кто нибуть тут?
или по русски кто нибуть тут есть?

0

25

Hellion написал(а):

скажет говно

черепушка и Эльфийская песнь ей понравились

0

26

Hellion а Харухи ей понравилась (именно Харухи). Само аниме ей не понравилось. Она хоть и эмо, но всё равно хорошая. Она обещала сшить мне косплей костюм :love:  Саечка очень любит Настю :love:  :blush:

0

27

Saya написал(а):

Hellion а Харухи ей понравилась (именно Харухи).

:rofl:

Saya написал(а):

Саечка очень любит Настю  :love:  :blush:

это так мило http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/happy.gif

0

28

http://s006.radikal.ru/i213/1002/f0/7682591a2c3ct.jpg
им че, в правду интересно???

0

29

ахаха.
странный народец пошёл ))

0

30

Возможно их не так много)

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Просто болтаем, ниочем 7