Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Просто болтаем, ниочем 7


Просто болтаем, ниочем 7

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Мой брат кабанище!
я только вчера вечером купил 3 литра молока (люблю кофе с молочком попить), макароны, сосиски пачку и колбасы уже нарезанной.
прихожу сегодня домой (ну час назад пришел)
молока - нет
макарон - нет
сосисок полпачки -нет
колбасы - нет!

я в шоке

0

32

да... неприятность...

0

33

Вот он жрать) Мне этого на неделю б хватило)

0

34

Dreik написал(а):

Вот он жрать) Мне этого на неделю б хватило)

да ну...
чо там жрать-то, но вот три литра молока... это сильно.

0

35

Аниматор написал(а):

Мой брат кабанище!

А сколько ему лет?

0

36

14

0

37

мелкий, а прожорливый.

0

38

растущий организм)))

0

39

я тоже растущий, но я же столько не жру

0

40

ну ты это другое дело)

0

41

Аниматор обидно, даже возмещения ущерба с него не потребуешь, т.к. несовершеннолетний и не работающий  :D

0

42

я седня целый день чай пил) с хлебом)

0

43

бедный  :(

0

44

Чай с хлебом тоже хорошо)

0

45

нифига не хорошо.
вот чай с шоколадкой - это хорошо.

0

46

Чай хорошо с лимоном, а если закусывать... то что угодно пойдет в дело. От высохшего сыра до жареных на сковороде чищеных семечек (хорошо идёт и горстями и по одной ))  Но, пожалуй, лучшая закуска здесь - белые недосушенные сухарики, перед употреблением опускаемые в мягкое сливочное масло (ням)

0

47

:canthearyou:  меня щас стошнит

0

48

Haji ну у тебя и вкусы  :x  хотя о вкусах не спорят ))
Я чай люблю с лимоном очень, а для закуски будерброд с маслом и сыром, пряники, блины с творогом или вареньем, ну и много еще чего...

Помню в детстве любил будерброды с сыром и колбасой, а щас не представляю как мясо можно со сладким чаем совмещать

0

49

а я люблю чай с куском сыра..)

0

50

а я люблю борщ

0

51

да, хорошая штука.
я его сегодня ел =)
а ещё я понял на сколько я люблю мягкий сыр.

0

52

Тема еды - она на все времена и смуты.
Самый простой способ повысить себе настроение - как следует перекусить )) В частности, можно перекусывать в уме, пробуя на вкус описываемые словами блюда - здесь уже кому сколько воображения дано )) Поэтому продолжаем выдумывать чего повкуснее...

Hellion написал(а):

а ещё я понял на сколько я люблю мягкий сыр.

После того, как я упомянул про высохший твердый сыр, а Дрейк - про большой и вкусный кусок того же, само собой начинаешь понимать, как это все-таки здорово, когда сыр в руке мягкий! К сожалению, мир несправедлив, и сыр в холодильнике можно найти иной раз не первой свежести и мягкости. А есть хочется...

0

53

Haji написал(а):

сыр в холодильнике можно найти иной раз не первой свежести

у меня в холодильнике есть сыр с плесенью.
когда покупался был без плесени))

0

54

Во как! У кого какой холодильник )) У меня сыр высыхает, у тебя плесневеет... значит, сыровато у тебя в холодильнике... или ты держишь сыр в глухом контейнере, где образуется конденсат. Выкини этот свой плесневелый сыр, пока он не заразил другие продукты ))

0

55

Только не ешь его, даже отрезав плесень - плесневой токсин  - канцероген "одной дозы". Апасна)

0

56

Помните мой пост про борщ?
седня утром звонит бабушка говорит борща привезет))
Харухи я люблю тебя xD

0

57

Dreik написал(а):

Только не ешь его

он так выглядит...
мне его, не то, что есть, трогать страшно. ))

Аниматор написал(а):

Помните мой пост про борщ?седня утром звонит бабушка говорит борща привезет))Харухи я люблю тебя xD

так ты всё ещё на чае с хлебушком перебиваешься?

0

58

да нет) я пивасика грохнул чуток и все трушко)

0

59

фу, гадость!

0

60

угу жуткая

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Просто болтаем, ниочем 7