Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Просто болтаем, ниочем 8


Просто болтаем, ниочем 8

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

????_???? написал(а):

Дак и так понятно, что она уже на грудь покушается... кошмаррр

красота требует жертв. хД. Чтобы быть похожим на пацана приходится вот так вот мучаться, только я всё равно похож на бабу, даже не знаю что делать. Хотя в большинтве косплеев грудь мне нужна, я же пацанов редко косплею

Отредактировано Saya (2010-05-30 13:05:35)

0

992

Saya написал(а):

только я всё равно похож на бабу, даже не знаю что делать.

Можно начать с того, что летом ходить на пляже в одних плавках - пацаны обычно так одеваются. )) Тогда люди могут тебе поверить.

Saya написал(а):

Хотя в большинтве косплеев грудь мне нужна

А уж нам-то как трудно косплеить девушек, не представляешь. Оказывается,  трудно скрыть то, что ты -  парень... в последний раз меня принимали за девочку в седьмом классе, да и то лишь зимой, когда одежка толстая ))

0

993

Haji написал(а):

Можно начать с того, что летом ходить на пляже в одних плавках - пацаны обычно так одеваются. )) Тогда люди могут тебе поверить.

не выйдет, двоечка выдаёт всё

Haji написал(а):

А уж нам-то как трудно косплеить девушек, не представляешь

представляю, в вашем возрасте из вас девушки не получаться. Лет 7 назад получились бы какие-то страшные девушки. Женоподобный мальчик гораздо симпотичней мужподобной бабы

0

994

сегодня к хренам отформатировал оба своих винта :) теперь думаю чем забить 160гигов свободного места ^^

0

995

osobist написал(а):

теперь думаю чем забить 160гигов свободного места

компьютерными играми

0

996

osobist написал(а):

теперь думаю чем забить 160гигов свободного места

пятью HD-фильмами/анимешками.

0

997

А я до сих пор 1тб никак не забью - больше половины еще свободно ))))
И винч с аниме на 500гб  тоже, хотя не, от него уже осталось лишь 50гигов

Haji написал(а):

в последний раз меня принимали за девочку в седьмом классе, да и то лишь зимой, когда одежка толстая ))

приняли? значит ты даже не пытался быть похожим на нее и не одевался в женск. одежду? Хотя я не видел тебя в 7 классе, бороды точно не было )))))

0

998

????_???? написал(а):

приняли? значит ты даже не пытался быть похожим на нее и не одевался в женск. одежду?

мне бы так, я что бы не напялил, все как будто знают что я девчонка, никому даже в голову не приходит что я пацан. Сволочи  :|

0

999

Saya написал(а):

Женоподобный мальчик гораздо симпотичней мужподобной бабы

Полностью согласен (и не коситесь на меня).

????_???? написал(а):

значит ты даже не пытался быть похожим на нее и не одевался в женск. одежду?

Специально не пытался. Мне помогало лишь то, что волосы были под шапкой. А бороды не было, это верно, ровно как и очков.

????_???? написал(а):

А я до сих пор 1тб никак не забью - больше половины еще свободно ))))

Забить можно и быстро - достаточно иметь 24-хдюймовый монитор. Братан вот теперь аниме только в HD качестве качает, это гигабайт на эпизод (именно такие, непожатые любит). Я сколько не пялился даже сквозь очки в монитор, так и не уловил принципиальной разницы в качестве между гигабайтным mp4 BD-рипом 1920x1080 первого эпизода Code Giass и махонькой 280-метровой mkv DVD-рипой 848x480... ведь уровень детализации а аниме как-никак ограничен. Если говорить о том, что на большом монике нельзя низкое разрешение ставить... ну а  если сесть в полутора метрах от большого моника, то разницы между ним и 17-дюймовкой старенькой с полуметра мне не видно... а если нет разницы, то зачем платить больше? ))

0

1000

Haji написал(а):

Полностью согласен (и не коситесь на меня).

не косимся так думают почти все

Haji написал(а):

Специально не пытался. Мне помогало лишь то, что волосы были под шапкой.

бывает, мне не верят что я женоподобный мальчик, наверно грудь плохо стягиваю

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Просто болтаем, ниочем 8