Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Улей » Посвящается всем прекраснейшим существам мира членистоногих....


Посвящается всем прекраснейшим существам мира членистоногих....

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Мор написал(а):

Если опять кто минус впендюрит, Я за себя не отвечаю.

Ну, у меня лимит минусов на сегодня уже вышел... ;)

Погоди... Дата сменилась... :longtongue:

0

62

http://infopauk.info/images/38.jpg
У меня в ванной завелись такие, внешне похожие на этих.
Первого я нашел и не побоялся взять в руки ))) но только для того, чтобы выбросить его в унитаз и смыть там.
Потом второй гад появился. Прихожу, а он по ванне ползает и не боится. Мама говорит ну смой его в ванну. Ну я думаю у него же семья наверное, дома ждут, но это меня не остановило и смыл под горячей водой, но забыл снять ситичко и его разорвало на куски.
На следующий день еще один появился, видимо сын, он уже по крану бегал, его я тоже душем смыл и опять его разорвало... Ну зачем же им такие длинные ноги? А так бы может выжил.

0

63

ゲナディ_マスター
Зачем ты мне про свои изуверства пишешь???? :mad:
Ноги длинные для того, чтоб защищали тело от хищников...Потому и хрупкие...Когда хищник на подает и хватает его за лапу, то лапа отрывается и паук убегает...(чаще используется в стычках с другими пауками)...Их длинные ноги создают впечатления того что паук очень большой, и конкуренты иных видов его боятся..Подвижные, длинные ноги позволяют далеко выбрасывать тело для атаки...И потому у него больше шансов сделать смертоносный укус первым....
Я когда-то нарочно сравнивал поведение этих пауков...Если в замкнутое пространство посадить такого паука и любого другого, то с вероятностью 80% в живых останется длиннолапый...
Эти пауки живут рядом с жилищем человека, или прям в жилище... Это стало фактически их родной средой обитания)))
У меня дома тоже есть такие...только я их не ловлю... Если на глаза попадаются, то либо не обращаю внимания, либо просто наблюдаю...В подъезде их ещё больше...Не знаю на кого они здесь охотятся(летающих насекомых пока нет)...
И  домашние муравьи тоже не летают...

0

64

А я их дома давлю все-время, но они гады все-равно приползают. Обычно просто тапками их... Но ведь это все потому что я плохо отношусь к паукам и они запаутинят там всю ванную

0

65

ゲナディ_マスター
Они будут постоянно ползти...Раз нашёл путь один найдут и другие...Ванну они сильно не запаутинят... Скорее всего заселят  углы и тёмные малоприметные места....

0

66

Бабушка мне раньше всегда говорила, что не трогай их, они что-то типа "домовых", т.е. нельзя их убивать, они тепло в дом несут... ну что-то типа этого

0

67

Они паразитов жрут...ну эти правда только летучих...
А вот есть совсем небольшие пару миллиметров..Вот те полезны....

0

68


Комментарии думаю не нужны....)))

0

69

Вот как я люблю издеваться над мухами и комарами. Недавний случай - это месть:
Поймал комара и оторвал сначала одно крыло. Он помучился на подаконнике пытаясь взлететь и убежать. Потом второе оторвал и он потерял надежду и поник. Я его пальцем трогаю, а он как взбесится и начал прыгать по подоконнику и кружиться вокруг себя. Следующий момент - оторвать ему нос, но это трудно, ведь можно оторвать его вместе с головой, поэтому я сначала оторвал ему лапу, а потом все-таки и нос. Оттуда у него потекла какая-то жидкость (что-то типа крови видимо) и он был вбешенстве. Но мучеия не могут сравниться с теми, которые они ночью проделывают над людьми. Поэтому я взял его и отнес в ванную и положил в раковину. Начал бриться перед зеркалом и потом из бритвы высыпал на комара с бритвы (тот еще был жив и пытался убежать). Но я начал постепенно включать воду и его унесло вместе с водой. На этом его мучения закончились :)

Второе значит - оставил в новой квартире открытым окно на пару дней, чтоб проветрилось. Приезжаю, а там с потолка уже паук здоровенный спускается на паутине. Я значит взял листок бумаги и порвав им паутину сверху хотел выкинуть его в окно, но пауки не так просты и полез вверх по паутине. Я его сбросил на пол и тот лежал мертвым уже. Я взял второе, что попалось под руку (отвертку) и отверткой хотел его на листок затащить и выкинуть на улицу. А тот гад значит только притворялся мертвым и когда я его тронул он как побежит... а я его бумагой "хрясь", "хрясь"... и тот опять мертвым прикинулся, но на мне это второй раз не проходит  :suspicious: , поэтому я скрутил лист и как херакну еще раз по нему, а паука размазало по полу  :sceptic:  (( издевательств больше никаких, ведь паук уже точно был мертв. Но я не растерялся, собрал его прах на листок бумаги и подойдя к окну развеял его на ветру... покойся с миром

0

70

Мда... Радует лишь то что это делается не просто из за нефиг делать, а для охранения квартирной территории от иных земных форм жизни)))... Тоесть из необходимости...

0

71

да... рядом с окно дерево, вот наверное с него и ползет всякая мерзоть... срочно сетку нужно, но пока я там еще не живу (теперь мебель жду, хоть инет и подключили). Зато в старой квартире (где щас живу) вот эти твои "длинноногие" задолбали... им так понравилось жить около пылесоса и где он стоит (у двери на балкон), либо они мазохисты - я их пылесосом засасываю, а им пофиг и через неделю опять болтаются там. Но те то хоть рядом болтались, а один ваще уже на пылесосе сидел... вот заразы то

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Улей » Посвящается всем прекраснейшим существам мира членистоногих....