Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » 11eyes イレブンアイズ


11eyes イレブンアイズ

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://s50.radikal.ru/i129/1004/08/73f03cb1be9et.jpg
11 глаз [2009]
11eyes
11 eyes
11eyes イレブンアイズ

Производство:   Япония
Жанр: приключения, мистика, драма
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 07.10.2009 по 23.12.2009
Выпуск в 01:00 [ночной сеанс] на Chiba TV

Режиссёр: Симода Масами
Сценарий: Канэмаки Кэнъити

Средний балл: 7.5 из 10
Место в рейтинге: 1219 из 1641
Проголосовало: 206 чел. [подробнее]

Краткое содержание:
wwwworld-art.ru

Какэру Сацуки вырос в приюте. Когда его старшая сестра покончила с собой, 10-летний мальчик тоже потерял волю к жизни и спасся лишь благодаря помощи и поддержке еще одной сироты, Юки. Прошло семь лет. Юка счастлива в приемной семье Минасэ, Какэру живет один, но учится в одном классе с подругой детства. Тем не менее, главный герой из-за детской травмы и повязки на правом глазу остается мрачным и нелюдимым парнем и, кроме Юки, свободно общается в классе разве что с парой человек – местным комиком Тадаси и его строгой подружкой Каори. Вот с ними Сацуки и Минасэ и собрались на распродажу в местный супермаркет. Но не дошли. За несколько мучительных мгновений мир окрасился багрянцем, а на небе застыла черная луна. Город Аямэгаока остался, а люди исчезли. Так началось знакомство героев с миром Красной Ночи.

В этом мире, рожденном ночными кошмарами, бал правят шесть Черных Рыцарей, которые очень не любят незваных гостей. Победить хозяев – единственный способ разгадать загадки и получить ответы, а оно того стоит. И вот в неведомое вместе с Какэру и Юкой уходят еще несколько героев, у которых на шестерых - 11 глаз. Только это не так. В мире Красной Ночи вообще все не так! Ну а кто виноват и что делать, мы узнаем, посмотрев сериал!

© Hollow, World Art

кадры из фильма:

http://s54.radikal.ru/i144/1004/59/960d38ef10eft.jpg http://i026.radikal.ru/1004/e8/688da51d122bt.jpg http://s54.radikal.ru/i146/1004/2a/b8d36aa3f721t.jpg http://s40.radikal.ru/i087/1004/36/644405bf29e7t.jpg http://s51.radikal.ru/i134/1004/7e/c4a6a4269b6bt.jpg http://i044.radikal.ru/1004/be/b85c19a642dct.jpg http://s12.radikal.ru/i185/1004/4a/a86e5105b19at.jpg

0

2

Мне вот что интересно... Почему то в аниме, почти все время, девушки ходят в чулках, а не в колготках... Вот подумал, может здесь в аниме исключение? Вот в этой героини, но я пока 4 серии посмотрел и там еще не понять )))
http://i074.radikal.ru/1004/a7/1823a1e43f64t.jpg

0

3

Чулки украшают голени девушки, делают их куда более ровными, скрывают морщины на коленях (это, по-моему, их главная задача). А бедра сами по себе в украшательствах не нуждаются  :blush: Кроме того, наличие колготок делает сцену задирания ветром миниюбки девушки куда менее выразительной ))
По моим впечатлениям высокие чулки (выше колен) - наиболее частый атрибут необычных девушек, в то время, как простые школьницы могут обходиться и низкими. Но если юбка длинная, то чулков обычно нет вообще. Колготки - атрибут либо закомплексованных, либо более старших.

Отредактировано Haji (2010-04-11 19:38:58)

0

4

ну по фоткам, например, я вижу, что япошки вообще ходят и без чулков и колготок... А вот колготки, я думаю

Haji написал(а):

украшают голени девушки, делают их куда более ровными

куда лучше... Зачем бедра оставлять голыми, если они боятся их показать? Нужно поискать арта по аниме и все-таки проверить. Но ты интересную мысль написал ))))

0

5

я где то уже говорил.
в анимешках на биседзях чаще всего используются именно высокие чулки.
потому что этот кусочек голого бедра (от конца чулка, до начала юбки) является объектом того самого пресловутого японского фетишизма)

0

6

Ну я не успокоюсь, пока не узнаю... я пока еще на 7 серии, может дальше это будет видно... но я уже встретил одно противоречие Никите - вот скрин например... я думаю такой длины чулки быть не должны, да и не видно, чтоб они заканчивались... как думаешь?
http://s49.radikal.ru/i124/1004/ee/9c7a6efb5552t.jpg

0

7

Раз есть такой скрин, значит, колготки. Нетипично это... видать, героиня либо очень серьёзная, либо немного закомплексованная.

0

8

Ну про ту, что я выложил, может быть она и закомплексованная, а вот главная героиня нисколько... по характеру она пофигистка (можно сказать как Людси), да что там, она голышом лечила пацана ))

0

9

????_???? написал(а):

она голышом лечила пацана

Голышом - это была она? Или парень?
По глазам героини действительно сложно сказать, что у нее есть комплекс по поводу внешности или внимания со стороны парней... но сразу вспоминается Шана, которая умела строить такие же глаза и на все ей было махнуть рукой. А комплексов у нее в итоге оказалось сами знаете сколько... девушки без них теряют все свое очарование, женственность. Хоть в чем-то они просто должны быть слабыми.

0

10

ну она даже не тает еще, она черствая вся и никак себя к главному пацану не проявляет...
хотя девушка пацана уже ведет себя как Юка ((  и это бесит... она ревнует его к этой, когда она его лечила (щас покажу скрины)
это она его лечила магией http://i035.radikal.ru/1004/89/f9a7c7912081t.jpg
это он проснулся уже и она лежит в такой позе, в которой разумеется их увидела девушка пацана )) http://s59.radikal.ru/i165/1004/9d/50f6d960ee05t.jpg

но это единственный момент, там есть одна девка, которая любит за сиськи щупать, но это в мирные моменты. между боями... да это вообще во всех аниме есть, а вот про колготки мы не договорили ))

0

11

Вот посмотрел сегодня 8 серию и продолжаю выкладывать скрины... Вот например этот скрин - тут уже видно повыше, но все-таки еще надежда есть и на чулки (хотя в аниме их настолько длинными не рисуют):
http://s58.radikal.ru/i160/1004/76/0dd3dd61d3ddt.jpg
А этот скрин подтверждает то, что у нее нет комплексов и она нисколько не стесняется показывать свое тело парням (это она свой знак на руке ему показывала):
http://s41.radikal.ru/i094/1004/ae/57f44aaf525ct.jpg

0

12

а вообще анима хорошая??

0

13

Аниматор написал(а):

а вообще анима хорошая??

да так себе... поставил в анимелисте оценку 6 из 10

0

14

ゲナディ_マスター написал(а):

А этот скрин подтверждает то, что у нее нет комплексов

Забавно. Если даже этого комплекса нет, то вероятнее всего, нет вообще никакого! Что же тогда с ней делать? ^_^ ... прямо идеальный воин.
Лично у меня почему-то быстро падает к таким интерес...  Макина из "Принцессы Умертвий" тоже никакими чувствами не пробиваема, вообще. Она мстит за смерть своих близких, и её не волнует вообще ничего в этом мире... а когда девушка такая сильная, она не вызывает такого сопереживания и жалости, когда смысл жизни лишь в мести, это как-то трудно поддержать ее.
ゲナディ_マスター, сто процентов, у твоей героини тоже были немалые трудности в детстве... потому что комплексы так просто не утрачивают.

0

15

Haji вот и посмотрел предпоследнюю серию и там началось все... все то, на что я надеялся непроизойдет, поэтому это аниме ничем особым не выделяется и не отличается от других... вот осталась последняя серия и их там всех убили сейчас, но думаю они воскреснут именно в ней... А эта героиня не такая уж оказывается и пофигистка (больше всего нелюблю, когда на протяжении всех серий она была именно ей, а в двух последних она меняет свой характер и получается уже. что в прошлых сериях вообще была не она... ну не может она так поменяться быстро, для этого и сделано 12 серий, а не 2 или 1).

0

16

А по-моему, это очень хорошо... что девушка хотя бы к концу стала человеком  ^^  Конечно, обидно, что она тебя так обманывала в течении стольких серий, прикидывалась, скрывала настоящую себя (можно сказать, цену себе набивала).
Что бы подумали фанаты Харухи, если бы ближе к концу сезона Юки вдруг начала говорить больше 5-10 предложений за серию, позволила бы себе хоть разок улыбнуться или даже (невозможно) пококетничать с кем-то.... были бы фаны рады, что Юки стала человеком или же проклинали обманщицу, стоившую из себя статую весь сезон?

0

17

Ну конец вроде нрмальный, но с сюжетом намудрили они всякой фигни... порадовало то, что главный герой не поддался красоте девушки с мечом (она не главный персонаж там), а остался верен своей девушки, хоть он ей и изменял.

0

18

????_???? написал(а):

не поддался красоте девушки с мечом

Просто парень адекватно оценивал свои шансы ))

????_???? написал(а):

остался верен своей девушки, хоть он ей и изменял.

Не столь редкое для аниме явление. Почему-то я не могу вспомнить ни одного из просмотренных мною аниме, где кто-то кому-то изменял (мало смотрел или забыл все). Чаще до фиксации отношений в форме "моя девушка - мой парень" просто не доходило или доходило только в самом конце.
Кстати, можно ли сказать, что Кота изменял Юке с Ню/Люси? Я до сих пор не понимаю, как те эпизоды расценивать... слишком в Эльке все ненормально.

0

19

Haji написал(а):

Просто парень адекватно оценивал свои шансы ))

она ему в любви призналась

Haji написал(а):

Не столь редкое для аниме явление.

помоему очень редкое... может Юка и Кота небыли в отношениях серьезных, но все-таки... Почти во всех аниме есть два персонажа (типа юки и Коты, которые с детства дружат и девушка его любит, целуются иногда, но парой себя не считают), а потом появляется третья, красавица так сказать (Люси) и мешает этим отношениям и в итоге он выбирает красавицу )))

0

20

????_???? написал(а):

она ему в любви призналась

А... я и забыл, что она ближе к концу сбросила маску холодной статуи... ну, призналась, и ладно, это мы много раз видели. Обычно этого бывает мало.

????_???? написал(а):

а потом появляется третья, красавица так сказать (Люси) и мешает этим отношениям и в итоге он выбирает красавицу )))

Эм... да, вспомнил что-то похожее... tale of memories - прямо такая же ситуация. И везде одна и та же проблема - давно уже знакомая милая тихая девушка не может удержать парня при решительных и наглых действиях незакомплексованной красавицы-соперницы. Общая проблема... девушка привыкла, что парень всегда с ней, потому что давно знакомы/живут рядом/общие воспоминания... и расслабляется, тянет все дело, удовлетворяется чуть ли не ролью сестры. Интересно, есть ли какой выход у нее?

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » 11eyes イレブンアイズ