Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Elfen Lied (манга) » Обсуждение 2


Обсуждение 2

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Продолжаем здесь.
-----------------------------------------
http://s56.radikal.ru/i154/1005/61/9f68a6a3aecf.png
На этом кадре 98-й главы у Люси такое лицо... после того, что она вытворяла в предыдущем томе мне наконец стало ее действительно жалко...

Отредактировано Haji (2010-05-10 23:20:40)

0

2

зато Кота хоть и к концу, но всё-же стал мужиком; сразу видно что открыл свою сущность)

Отредактировано Гордон (2010-05-10 23:41:51)

0

3

Ничего себе мужик, которого баба на руках несет 0_о

Haji написал(а):

после того, что она вытворяла в предыдущем томе мне наконец стало ее действительно жалко...

Да тебе все время ее жалко было, а вот мне нисколько, убить ее мало )))

0

4

Haji написал(а):

После того, что она вытворяла в предыдущем томе

А что она вытворяла? Чего я не уловил?

0

5

Гордон написал(а):

зато Кота хоть и к концу, но всё-же стал мужиком; сразу видно что открыл свою сущность)

)) Эм, сущность злопамятного циничного сердцееда? Который настолько жесток, что прежде чем высказать Люси все, вынудил ее отнести его на вершину маяка, откуда чудесный вид... чтобы только больнее сделать? С этим я согласен.

Gennadiy_Master написал(а):

Да тебе все время ее жалко было, а вот мне нисколько, убить ее мало )))

А тебе никогда и не было ее жалко, даже сейчас.

OneMore написал(а):

А что она вытворяла? Чего я не уловил?

Если не считать того, что убила двух детей (своего младшего брата и Анну) впридачу к Какузаве (но ему поделом), уничтожила целый остров, перевернула пару-тройку кораблей (хотя нам и не сказали, откуда взялась эта волна, но мне кажется, другой такой силы, кроме как Люси, быть не могло)... то почти ничего )) Еще, конечно, можно вспомнить девятый том, убийство Бандо, Шляпнега и Синтии, довольно циничная расправа над Барбарой, Алисией... одним словом, выглядело довольно несимпатично.

0

6

сущность злопамятного циничного сердцееда?

именно злой стороны ему и не хватало)
иными словами таких паенек просто не бывает, за исключением Ню, которая просто милая девочка)))

0

7

уважаемые ,  а не подскажете кода последние 9ть томов переведу на русский ???  :blush:

0

8

osobist, ты имеешь ввиду, когда переведут последние 9 глав на русский? Могу лишь сказать, что в ближайшее время.

0

9

эх... буду с нетерпением ждать...

0

10

Я последний переведённый спешел прочитал, грустный такой. Чем-то оно меня задело.

0

11

Sail написал(а):

Я последний переведённый спешел прочитал, грустный такой. Чем-то оно меня задело.

да меня вся манга задела. печально прям...

0

12

Чем дальше к концу, тем печальнее будет... всегда так получается.

0

13

Нами еще не переведен спешл Digitopolis

0

14

я с нетерпением жду перевода оставшихся 9ти глав. прям распирает от интереса.

0

15

мне этот спешл очень "моль" напоминает; по началу даже подумал что это реинкорнация той подопытной)

0

16

Вышла 99-я глава.

0

17

вааааааааааааааа. !!!!! спасибо спасибо спасибо !!!!
я с ума сойду пока дождусь перевода оставшихся 8и глав :(

Отредактировано osobist (2010-05-25 17:15:53)

0

18

а когда есчо будет ?

0

19

osobist написал(а):

А когда ещё будет?

Постепенно.

Отредактировано OneMore (2010-06-02 19:43:17)

0

20

когда 100 глава будет перевидена ? уж очень жду :)

0

21

osobist написал(а):

когда 100 глава будет перевидена ? уж очень жду

уже, только пока не выложена

0

22

100 глава вышла в свет )))

0

23

Какая-то она... короткая, что ли, нэ?

0

24

и впрямь коротковата

0

25

Haji написал(а):

Если не считать того, что убила двух детей (своего младшего брата и Анну) впридачу к Какузаве (но ему поделом), уничтожила целый остров, перевернула пару-тройку кораблей (хотя нам и не сказали, откуда взялась эта волна, но мне кажется, другой такой силы, кроме как Люси, быть не могло)... то почти ничего )) Еще, конечно, можно вспомнить девятый том, убийство Бандо, Шляпнега и Синтии, довольно циничная расправа над Барбарой, Алисией... одним словом, выглядело довольно несимпатично.

Эмм... У Люси разве младший брат был? о_О
ПС: а по-моему наоборот неплохо выглядело, да и потом, она почти что имеет право их убивать =)

0

26

Crown_Clown написал(а):

Эмм... У Люси разве младший брат был? о_О

Был. Правда, сводный. Это 90-91-я главы.

Crown_Clown написал(а):

а по-моему наоборот неплохо выглядело, да и потом, она почти что имеет право их убивать =)

Имеет или не имеет - здесь вопрос не в этом. И хотел лишь сказать, что эти расправы не очень вяжутся с ее образом в последнем томе - и уж точно своей жестокостью не привлекали дополнительной симпатии к ней. Вопрос всегда состоял в том, правильно ли Люси поступала, раз она все же хотела жить среди людей, и был ли у нее выбор. На эту тему еще с давних пор было написано много килобайт, поэтому я попробую выразиться сжато:
Все бессмысленные убийства Люси совершала под влиянием внутреннего голоса, который она слушала лишь тогда, когда ее загоняли в угол, в моменты крайнего отчаяния или одиночаства полагаясь на него как на единственного ее союзника. Но во всех перечисленных мною случаях у нее просто не было другого выбора - как-то так получалось, что нападала не она, а на неё... а уж последствия зависели от милосердия Люси, которого ждать как-то уже отвыкли.

0

27

Haji написал(а):

И хотел лишь сказать, что эти расправы не очень вяжутся с ее образом в последнем томе - и уж точно своей жестокостью не привлекали дополнительной симпатии к ней.

ну я от неё научился кой чему ))

Haji написал(а):

На эту тему еще с давних пор было написано много килобайт, поэтому я попробую выразиться сжато:

Так в том и смысл - писать эти килобайты :) Всё таки приятно обсудить любимую мангу/аниме с единомышленниками ^_^

Haji написал(а):

а уж последствия зависели от милосердия Люси, которого ждать как-то уже отвыкли.

но она же не убила человека в конце сотой главы :)

0

28

Crown_Clown написал(а):

ну я от неё научился кой чему ))

Интересно, чему же от Люси можно научиться?

Crown_Clown написал(а):

Так в том и смысл - писать эти килобайты.  Всё таки приятно обсудить любимую мангу/аниме с единомышленниками

Само собой. Люси достаточно неоднозначный персонаж, чтобы про него можно было много писать (на одном только ворлдарте уже больше 1200 постов и все разные). В любом случае мнения других интересны, но больше - когда они еще и аргументированы. Потому что в этом случае легко может появиться спор, из которого рождается в конце-концов относительная истина (как странно звучит).

Crown_Clown написал(а):

но она же не убила человека в конце сотой главы

Это не человек, а Курама )) 12-й том уж идет, можно и по именам называть. И не убила она его лишь потому, что внутренний голос не победил окончательно - Ню все-таки вернулась. Иначе Кураме бы не сдобовать.

0

29

Haji написал(а):

Интересно, чему же от Люси можно научиться?

ну у меня появилась привычка бить противника сразу в глаза ^_^ по-моему такая мысль возникла после того как она пытала Бандо на пляже, и после нескольких дней тренировок доработал её до автоматизма.

Haji написал(а):

Это не человек, а Курама ))

Точно подмечено :D Новая раса Курам-диклониусоненавистников наступает ))

Отредактировано Crown_Clown (2010-06-07 04:33:29)

0

30

глава классная, ток кота уже как терминатор пули ловит :))) .

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Elfen Lied (манга) » Обсуждение 2