Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Улей » Кавай или Ковай


Кавай или Ковай

Сообщений 31 страница 53 из 53

Опрос

На чьей ты стороне???
Кавай

52% - 12
Ковай

21% - 5
Нейтрал

26% - 6
Голосов: 23

31

Ковай для того чтоб пугать устрошать и показывать все возможные формы и облики кошмаров....
Нужен затем за чем и всё рисованное аниме... Чтоб восхищаться...
Небывает одного одинакогого взгляда.... Ковайщики могут быть своеобразны.... Но тем не мение в рядах ковайщиков находятся те кто не презирает всё мрачное, страшное, пугающее... Те кто ценит кошмарное...
Кто создаёт то что восхищает своим ужасом людей... Все кого тянет к тому что являеться угрожающим и пугающим....

0

32

Понятно. Когда я спросил, зачем ковай нужен, я имел ввиду, зачем он нужен тебе. Я вообще всегда интересуюсь только личным мнением собеседника, потому что говорить за других... априорно неверно. Значит, чтобы пугать и устрашать... А мне казалось, что от страхов пытаются всеми силами избавиться, их в жизни и так хватает (у меня, по крайней мере).
Восхищение ужасом... что-то чеховское: "перчику ему в жизнь, перчику". Я не представляю, до какой степени надо пресытиться жизнью, чтобы искать новых ощущений, просматривая расчлененку и извращенные фантазии маньяков над плотью... Лично я сомневаюсь, что такие люди способны нести в мир добро - скорее, они будут изменять его в соответствии со своими вкусами (дай Бог, чтобы им было просто лениво что-то делать).

0

33

Я авантюрист ещё тот.... Но мне риально часто бывает в лом.... Но бывает как долбанёт мысля "архигениальная" так всё и все к чертям... Все силы на реализацию этой хрени....
Как правило у ковайщиков стальные нервы и напугать такогого очень не просто.... А вот он рад радёханек других  повергать в ужас....
За всё время своего существования я выместил на бумаге, глине, пластилине столько кошмарных существ порождённых моей фантазией что их хватило бы чтоб заселить всю планету типа земли....
Мне нравиться создавать этакое... И я получаю от этого удовольствие....
А так  же действия (То для чего созданы те существа...Или просто уничтожение кемлибо чеголибо).... Разрушать и создавать всегда было интересным занятием...
Мне просто нравиться ковай.....

0

34

Аниматор написал(а):

А зло - ничто, потому что за собой оно оставляет только горе и пустошь

где-то я это слышал...

0

35

Причём здесь зло??? Ковай и зло ни одно и тоже!!! Оно в нём может присутствывать так же как и добро!!!

0

36

Я проголосовала за ковай)
Не знаю по чему, но кровавая резня мне нравится больше ^^

0

37

Akeru
Ты не одинока... ^^
Добро пожаловать коллега ковайщик.... :)

0

38

Akeru написал(а):

Не знаю по чему, но кровавая резня мне нравится больше

от этой фразы кровь превращается в лед

0

39

Аниматор
Кавайщик!!! :suspicious:
Тебе этого не понять... :dontcare:

0

40

да я не кавайщик, я занимаю нейтралитет

0

41

А я романтику люблю, так что наверное всё-таки кавай )

0

42

а я яой и юри люблю. Я вообще получается ни то ни другое. И всё же за кавай проголосовал

0

43

Аниматор
А когда-то говорил что кавайщик...Рад что ты всё же одумался... ^^

Hellion
Романтика понятие растяжимое... В ковае он тоже присутствует....
Saya
Мда... Ладно потом иную анкету сделаю....  С учётом ещё и других направлений анимедолбонизма....

0

44

ТВАРЬ написал(а):

HellionРомантика понятие растяжимое... В ковае он тоже присутствует....

Угу, Элька, Хигураши.
ты прав )

0

45

ТВАРЬ ага, когда помню Кармагеддон 2 мне дали диск, а там смотрю вместо людей зомби давить нужно >_<  оказывается это была зацензуренная версия ((

0

46

ゲナディ_マスター
Вот обломище!!!! :canthearyou:
Ну нахрен их с тупой цензурой!!! :angry:

0

47

ТВАРЬ
я говорил, что по мне так кавай лучше, но баланс во всем - самое главное.

0

48

Аниматор
Каждому своё...  ^^
Помне так идеальный баланс когда ковая 80% минимум... :)

0

49

В беспросветной тьме далекого будущего будет только война. Никакого кавая, как и демократии, свободы слова и гей-парадов. Усомнившегося ждет долгая душещипательная беседа с вырыванием ногтей и костер на городской площади.

Я выбираю ковай, ибо кавай - для людей не традиционной сексуальной ориентации и тринадцатилетних девочек.

Так считает автор этого поста. Вы можете быть с ним не согласны.(чёртас два! я знаю что вы будете с ним не согласны, ибо сказанное есть нарочная провакация)

Толсто Сайтар, толсто  :dontcare:

Отредактировано ТВАРЬ/ТВОРЕЦ (2012-12-24 09:02:15)

0

50

Saitar, че-то ты опять распустился и уже прямым текстом оскорбляешь форумчан (как видно большинство проголосовало за кавай и большинство форумчан мужского пола). Так что давай редактируй последнее предложение, пока не поздно!

0

51

Все равно кавай это фигня. Инфантилизм какой-то.
Взрослому человеку смотреть на милых безносых лоли с глазами размером с блюдце как-то несолидно.

0

52

Кавай каваю рознь, однако.

http://www.youtube.com/watch?v=wu7bNVI5cxk

0

53

Какая.. милая тян. Крипповато как-то, весьма.
Правду говорят, страшнее человека -- зверя нет.

0

Похожие темы


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Улей » Кавай или Ковай