Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Просто болтаем, ниочем 9


Просто болтаем, ниочем 9

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Черви продолжают вылезать ))))

0

2

А теперь по теме - Haji я аниме тоже только в ХД качаю, поэтому 450 гигов им забито уже.
Saya - а ты заболталась, что даже и не заметила про 1000 сообщение )))))

Отредактировано ゲナディ_マスター (2010-05-30 15:29:59)

0

3

????_???? написал(а):

а ты заболталась, что даже и не заметила про 1000 сообщение )))))

заметил, просто влом девятую болталку делать

0

4

Ну не заметила, и что? ) Болталки и так хватает только на месяц, а то и меньше - событие 1000-го поста стало рядовым и обыденным.

????_???? написал(а):

я аниме тоже только в ХД качаю, поэтому 450 гигов им забито уже.

А что, действительно разница хорошо видна? Я так думал, что как раз аниме все равно, в каком качестве смотреть - зависит только от размеров монитора. Ну, конечно, минимальное разрешение есть, но HD по-моему, избыточно.

0

5

Haji написал(а):

Болталки и так хватает только на месяц, а то и меньше -

с каждым разом мы всё общительнее и общительнее

0

6

Haji написал(а):

А что, действительно разница хорошо видна?

На моем мониторе разница видна. Ведь если ты изображение (например 640х480) будешь растягивать (например на 1024х768), то качество будет хуже, а если наоборот, то улучшаться

0

7

Haji, разница очень заметна
Она видна даже между Фулл БД-рипкой и 720р

0

8

????_???? написал(а):

Ведь если ты изображение (например 640х480) будешь растягивать (например на 1024х768), то качество будет хуже, а если наоборот, то улучшаться

Это-то само собой, но если растянуть изображение на большой монитор и при этом (воспользовавшись тем, что монитор большой) отсесть от монитора на полметра дальше, то разница (в виде несглаженых "ступенек" и квадратиков) опять будет не видна. Я по этой причине и говорю, что можно добиться того, что разница будет незаметна.

0

9

Haji написал(а):

то разница (в виде несглаженых "ступенек" и квадратиков) опять будет не видна.

Ступеней и квадратиков и не будет, если в дровах всё нормально выставлено, будет мыло, размытость, нечёткость картинки; кроме того, при сжатии режут ещё и битрейт, а вот это уже самое плохое - портятся цвета, появляются артефакты и т.п.

Отредактировано Hellion (2010-05-30 16:31:50)

0

10

http://cs821.vkontakte.ru/u13860636/104024320/x_322924eb.jpg

0

11

Saya
Во дают...
А ещё есть вафли "Юлечка"...

0

12

OneMore написал(а):

А ещё есть вафли "Юлечка"...

уже нет. Фирму закрыли

0

13

Saya написал(а):
OneMore написал(а):

А ещё есть вафли "Юлечка"...

Уже нет. Фирму закрыли.

Значит, были. Всё равно вин!

0

14

Ненавижу равно вставать)

0

15

я то же :) только вот сейчас сессия и экзамены все у меня как минимум с 14 часов :)

0

16

Dreik во сколько встаешь? Мне приходится в 5 и в 5-30 стоять уже на остановке

0

17

ゲナディ_マスター
да ты вообще смертник хренов)

В 6, но я ложусь в 2-3)

0

18

ваааааааааа. я сёдгня ночью или вздёрнусь или с ума сойду , предстоит выучит две не совместимые дисциплины , Концепцию Современного Естествознания и Основы Коммерческой Деятельности , и материте меня завтра  :pained:

0

19

osobist написал(а):

сёдгня ночью или вздёрнусь или с ума сойду , предстоит выучит две не совместимые дисциплины , Концепцию Современного Естествознания и Основы Коммерческой Деятельности

удачи. Я везунчик, отучился уже. Теперь шью и гуляю с друзьями. Хорошо быть школьником

0

20

Saya написал(а):

шью

хм. я как бы не встречал парней занимающихся шитьём . а спортом не пробовал ?  o.O

0

21

Это девушка, просто она не в себе..

0

22

неужели кто-то попался?)

0

23

похоже на то)

0

24

Кстати, портной - весьма хорошая профессия)

0

25

на счёт попался , разложите по полочка в чём дело вообще а то у мну мозг взорвётся к х...  %-)

0

26

Аниматор написал(а):

Это девушка, просто она не в себе..

даже не знаю что сказать, вроде обидно, но правда  :canthearyou:   :confused:  %-)

osobist написал(а):

хм. я как бы не встречал парней занимающихся шитьём

я к сожалению тоже. Мне щас нужна девчонка для косплея. Желательно умеющая шить.

osobist написал(а):

а спортом не пробовал ?

пробовал, я футболист
osobist а ты не знал что я как бэ женского пола?

Отредактировано Saya (2010-05-31 20:08:35)

0

27

Это девушка, входящая в роль парня. Нафига ей это надо, опустим XD

Пол кстати слева указан.

0

28

Dreik написал(а):

Нафига ей это надо, опустим XD

я просто Лена косплею, а он мужского пола. Но я и девчонок косплею. Лен мой единственный мужской персонаж. А женских полно: Мику (сшит на 90%), Люси (есть парик и сарафанчеГ), Рин (чисто из поржать) и ещё много чего

0

29

вот меня в смуту то и вогнало что с лева в ЛИ написано что пол женский а где то встретил пост про женоподобного пацана :) вот мне голову то и замутило :) капец какой то :canthearyou:

0

30

osobist написал(а):

пост про женоподобного пацана

я такой, если надеть маску и связать бинтами сиськи, то получится женоподобный пацан. У меня просто черты лица какие-то слишком женские, сразу выдают мой пол

Отредактировано Saya (2010-05-31 21:02:54)

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Просто болтаем, ниочем 9