Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Skype


Skype

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Дрейк добавь Икки тогда

0

32

Ну что, устроим предновогоднюю конференцию?

0

33

Можно, но людей уже мало. Скоро НГ у Сейла, Алекса и ТВАРя, они, наверное, уже по друзьям да гостям разбежались )) А мне надо в комнате прибраться, потому что брат девушку приведет ближе к полуночи, а моя комната и мой анимешный алтарь - все засыпано накопленным за зачетную неделю мусором, бумажками и коробками...

0

34

Я могу поучаствовать...В конференции...

0

35

я тоже могу в 12... я наверное буду один ((

0

36

Мы в два часа с Rayok-ой собираемся....))) У меня дома....)))

0

37

Тогда давайте посленовогоднюю конфу закатим?))

0

38

Перед НГ всегда дел невпроворот, потому не получилось выделить время )) Жаль, но меня не будет сегодня-завтра в городе, а стало быть, и в инете. ((

Update: если поймаю за городом 3g мегафоновский, то до инета доберусь (может, даже до чата).

Отредактировано Haji (2011-01-01 15:18:15)

0

39

эх...

0

40

С Rayokoy вчера праздновали.... Королёву и Тарзана пародировали :canthearyou: ...
Водяры нажирался всю ночь... %-) )))

0

41

Написал в скайп, но тут ты все-таки чаще:
"Тварь ты  с нами больше не играешь? Мы там подругу нашли, вернее я нашел (а, ты уже знаешь о ней)"

0

42

ゲナディ_マスター
Играю...Просто перерыв был...Нэт отключали...

0

43

ах..да..мой скайп - kawaii_994

0

44

yuki_uzumaki1 пишите мне что вы с этого сайта,добавлю всех.

0

45

и я теперь при скайпе
mitanitao

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Skype