Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » Hellsing


Hellsing

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я на своем веку пока аниме смотрел мало, но одно из больше всго понравившихся мне это был Hellsing. Давольно таки пафосный мульт. Мне интерестно узнать ваще мнение об Hellsing  :)

0

2

я ваще не очень его смотрела,так когда делать нечего было, но и было это давно... :pardon:
и поэтому ничо особеного про него сказать не могу ^.^'

0

3

По мне так отличное аниме , интересное , красивое , качественное.

0

4

ну не най)) я как начал смотреть так оторваться не мог  :)

0

5

А я потомушто больше люблю Кавайную графику а в Хелсинге не кавай))

0

6

ну не най не най  :)

0

7

Самый лучший и интерестный персонаж в Hellsing Алукард  :)  Да еще кто бы сомневался)

0

8

Кхе... мне Хеллсинг не понравился... и х3 почему...

0

9

ну обычно всегда так бавает кому-то нравиться, а кому-то нет  :)  Как говориться сколько людей стока и мнений  :)

0

10

Вообще Хеллсинг заслуженно входит в десятку лучших аниме по-моему во всех сообществах анимешников)) в нем есть стиль и это главное.

0

11

Dreik написал(а):

Вообще Хеллсинг заслуженно входит в десятку лучших аниме по-моему во всех сообществах анимешников)) в нем есть стиль и это главное.

В нем самое гланое, помоему, это пафос.

0

12

Хпффф... Пафос?) Пафос есть почти везде))

0

13

:)

0

14

Меня прямо прет от Хеллсинга а больше всего от Виктории такая смешнючая! :D И меня еще бесит что там сериал полностью не по манге после просмотра сериала я всех его создателей проматерила хуже некогда :mad: !А вот ОВА-шка порадовала! :rofl:

0

15

Чем понравилось анимэ, так тем, что совсем, кроме персонажей, да и то не всех, ничем не связано с мангой. А то после прочитки манги анимэ  выглядит фигово. Смотреть можно, даже нужно (если не пугает вид крови)

0

16

Да после манги кажется что фигня полная!Правда хорошо что я сначала сериал посмотрела потом ОВУ а потом почитала мангу,а то бы сериал не досмотрела! :suspicious:

0

17

Мульт - что надо!
люблю хорошее мочилово с кровищей, кишками и расчлененкой. Да и стволы крупнокалиберные меня порадовали.

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » Hellsing