Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Игры » Рыцари Хаоса


Рыцари Хаоса

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хорошая игра выполненая в стиле аниме. Канешно это для заядлых рубак и любителей помахать мечом и все в этом роде, но одно то что игра в стиле Аниме мне понравилась и честно говоря игра сама по себе не плохая. Игр в стиле аниме вообще в принципе предостаточно, но есть одна проблема - все они на косолях (хоть вспомнить ту же Последнюю фантазию). Так что кто играл или хотя бы видел прошу писать отзывы и все такое))

0

2

Игра отменная ,однако не имея консольного джойстика под рукой (геймпада) приходится обходится клавиатурой ,что в свою очередь неудобно, партирование игры на ПК прошло неудачно,камера работает просто отвратительно.
А так очень стильная игра,мне она нравится именно за счет своего стиля.Готические локации,монстры в количество 30 штук на 1, спецэффекты  - хоть игра 2003 года, но и сейчас она выглядит неплохо, к тому же игр с таким диким экшеном я не припомню
Собстна поэтому я её и купил  :)

0

3

Фаг) так расписали что придется купить)

0

4

Есть идея
Можно сделать ролик по Рыцаряи Хаоса , небольшой гдет с 1 минуту, сжать хорошенько и выложить гденить тут, посмотришь прикинишь, понравится мож и купишь)
Весить он будет мегабайт 20 - 25  не знаю,смотреть надо

0

5

я ниразу про такую не слышала,но если анимешная...^^

0

6

правильно Ахито сделаем ролик Фрапсом у Муви Мейкером его сжать пусть народ посмотрит :)  сними где там 6 четвероногов или че нить такое

0

7

С 6 четвероногами долго больно, хотя кромсялово там то что доктор прописал)))
Я уже все снял , осталось сжать и выложить))
В топку муви мэйкер у меня есть другая прога по-круче ( у Shikurukato взял)

Отредактировано Axito91 (2007-07-07 16:32:13)

0

8

во    ролик" rel="nofollow ugc" target="_blank">http://ifolder.ru/2594803]ролик http://ifolder.ru/2594803
Качество отвратительное зато весит 2мб (постарался)
Надеюсь среди всех этх кубиков вы чего нить да поймете)))
Есть ролик 17 мб там и качество и все , но надо ли его выкладывать? (вопрос для всех)

Отредактировано Axito91 (2007-07-07 17:38:26)

0

9

а насчёт муви мейкера-это полный отстой!
у меня тама что создаю,видео только по ЭЛ не сохраняются! ужасная прога

0

10

Ошибочка вышла ролик не 2 мб а 3!
Седня ченить еще сошлепаю)))

0

11

а я почти докачала))

0

12

кидай на 17 я точно скачаю)

0

13

Во ролик номер 2  http://ifolder.ru/2610839

0

14

На самом деле игра называется "Легион Хаоса". Прошел ее в свое время, очень красивая игра. Проходить ее лучше на самом легком уровне, ибо на сложном почти невозможно убить финального босса.

0

Похожие темы


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Игры » Рыцари Хаоса