Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Творчество » творчество гордона


творчество гордона

Сообщений 421 страница 438 из 438

421

намеренно

0

422

Гордон, ты ещё тут появляешься? Двно твоего творчества не видно. Или, м.б. есть страничка на каком-то из сервисов, где можно посмотреть, что ты там творишь?

0

423

да
в контакте есть несколько более новых, но все спойлерящие сеттинг манги там удалены
ленюсь сканировать, ведь нет толку, да и вообще смысл жизни уже потерял, думаю выпилиться когда соберусь

Отредактировано Гордон (2014-12-09 14:44:35)

0

424

Гордон, зачем выпиливаться? Уйди в буддистскую общину, если всё так серьёзно.
P.S.: В контакте ничего не вижу.

Отредактировано Sail (2014-12-09 17:35:59)

0

425

https://vk.com/feed?section=notificatio … 73948_6293  (смотри комменты)

там только для друзей альбом, не хочу чтобы родственники смотрели

Отредактировано Гордон (2014-12-09 18:12:04)

0

426

Эх, а меня даже ВК нет. Обидно, что не могу работы твои глянуть, Гордон.

0

427

собрал что понравилось; что-то старое, что-то новое
https://yadi.sk/d/8O5bpHVZdGaso

+1

428

Спасибо, сейчас скачаю.

0

429

в сюжете случилось много крупных изменений,и ещё я решил перейти на рисование планшетом,однако обнаружил,что навыки рисования на бумаге и на нём никак не передаются друг другу...так что,можно сказать,учусь рисовать по новой.
зимой у меня была длительная депрессия из-за осознавания отсутствия смысла жизни;но кое-как мне его удалось найти: он в развитии разума.мы ведь,как существа,организовывались из простых в сложные;от неживой материи к ступени естественного отбора;от естественного отбора к ступени разума.так что целью человека является содействие его развитию(в том числе косвенное).
в отношении реализации этой цели я пришёл к тому,что лучше всего будет организовать обособленное от цивилизации общество(по системе шаг назад- два вперёд),так как лучше всего развиваться будет в окружении концентрированных упорядоченных знаний(вместо среды повсеместной иррациональности и вынужденной коммуникации с её владельцами,вызывающих невозможность полноценно саморазвиваться,не допуская в голову деструктивности).
в обществе будем совмещать работу по огороду с поочерёдным чтением друг другу научных книг(начнём с повторения школьной программы и будем идти дальше к сложному),наполняя головы знаниями.по мере заполнения своей жизни информацией о свойствах мира и создании на её основе единой базы знаний(я этим уже занимаюсь),мы будем придумывать всякие изобретения(это произойдёт само собой:как художнику,окружившему себя художествами,приходят вдохновения о картинах,а музыканту о музыке,человеку,имеющему много знаний о окружающем мире,будут приходить в голову полезные идеи).
у этого общества будет единственное условие- вступающие должны быть согласны изменять своё мнение и поступки в случае проигрыша в мозговом штурме.таким образом разности мнений будут пропадать,что поможет избавиться от комфликтов.в отношении прочего урегулирования действует система"это содействует развитию? -да=сохраняем, -нет=пресекаем".
в качестве начального этапа всем согласным с развитием этой идеи предлагаю написать мне в лс о своих местах жительства и сроке,после которого появится возможность переехать куда-либо.таким образом можно будет наметить план будущего объединения.ну и вопросы/предложения тоже пишите.наверняка в этой идее много неучтённых факторов,которых я ещё незаметил;но по тому и стремлюсь это обсудить и набрать спутников,что чем больше единомышленников наберу,тем мы быстрее всё учтём,додумаем и организуем.
а ещё важной ролью этого общества будет воспитание детей релевантным образованием с отбором наиболее эффективных и интересных способов обучения,чтобы они любили учиться.и важно чтобы они с детства знали этологию,ведь она является самым эффективным инструментом по благоприятному устройству себя в каком-либо обществе

0

430

Гордон
Блин, от тебя реально каким-то Лавкрафтом несёт! 0_0

0

431

да,как то странно этот текст выглядел бы при чтении прошлогодней версией меня  :\
уже не знаю,как выглядеть адекватным с этими своими новыми идеями,которые умудряются проходить многочисленные подвержения сомнению...
но ведь они верные,а если ошибочны,значит это должно быть можно доказать  @_@

0

432

Привет.
По моим ощущениям, если целью является сбор и концентрация знаний, полученных на сей момент цивилизацией, то от этой цивилизации уходить не будет эффективным для дела. По крайней мере, она предоставляет сейчас немалые возможности для самообучения.
Кстати, а почему развитие разума приравнено к накоплению информации?

0

433

уже получилось даже без всякой обводки с нуля нарисовать; правда халява - фон нерисованный, под курткой пропорции точно соблюдать не нужно... но всё-же красиво вышло
http://s6.uploads.ru/t/H8nKv.png

0

434

http://s6.uploads.ru/t/nzyxe.jpg

0

435

Рисунок с одноглазой девочкой-циклопом реально напоминает персонажа из Daily Life With A Monster Girl. Но, не смотрел, а потому судить не могу.

0

436

тоже не смотрел
http://s7.uploads.ru/t/S4j9y.png

0

437

http://s7.uploads.ru/t/egR6A.jpg к манге Нарутару

http://s3.uploads.ru/t/a36Z0.jpg

http://s7.uploads.ru/t/zhoLg.jpg

http://s7.uploads.ru/t/VkPYA.jpg Ракка

Отредактировано Гордон (2015-11-02 09:38:17)

0

438

Был близок к самовыпилу, но решил дать себе время на обдумывание ситуации, и благодаря этому остался жив до этого времени (ну и сейчас живым остаюсь).
После этого инцидента во мне почему-то пропало умение ощущать себя клеткой большого организма какой-нибудь идеи с безразличием к тому, сохранится ли в этом организме моя клетка, или погибнет - мол, главное чтобы организм идеи выжил.
Стал ощущать, что главное - это сохранение моей жизни, и самая логичная цель - это содействие появлению технологии отключения возможности страдать, после которой любое будущее будет совершенно гуманно и безразлично. Хотя, если оставить возможность выкручивания счастья на максимум, то появится смысл продлять это счастье при помощи создания технологий продления жизни. Лучше, ведь, долгое счастье, чем короткое.
Ну и ударился теперь в программирование, чтобы содействовать появлению саморазвивающегося ИИ, который быстро превратит человечество в постчеловечество и решит все проблемы.
Касательно творчества, я решил сделать вместо манги визуальную новеллу, и там всё будет происходить в мире поней (не мире МЛП, а просто в том-же стиле рисования и с понями вместо людей), но при этом с серьёзным и местами жёстким сюжетом. Как-то мне такой вариант понравился.
И несколько новых рисунков есть, хоть я и снизил темпы рисования. Можете посмотреть их в моём альбоме.
Сейчас очень активно развиваю сюжет для новеллы, перерабатывая старые задумки в новую, более логичную и интересную форму.

Отредактировано Гордон (2017-06-20 14:11:35)

0

Похожие темы


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Творчество » творчество гордона