Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Фильмы » Фильмы


Фильмы

Сообщений 1 страница 30 из 218

1

Вот решила такую темку создать))

0

2

Я сама люблю хоррор японский, типа Звонок, Проклятие, Один пропушеный звонок))^^
А мой любимый фильмец это Тёмная вода. Сам такой клёвый, а концовка такая что я даж расплакалась...
Ну ещё комедии люблю и анимацию)

0

3

Предпочитаю фильмы исторические, в частности Средневековье,
Любимый фильм - Царствие Небесное (видел этот фильм раз 30))
Ну вот почему-то нравятся Люди в Черном 1-2 части,
Кин-дза-дза - советский хит
Матрица - только первая часть

0

4

мне аналогично нравиться матрица причем тоже тока первая часть, а вообще я фантастику люблю
так что я не равнодушен к Хроники Ридика и больше не помню... :lol:  еще Дети дюны не че так
А так еще Брюс всемогущий классный фильи, но его по тв1000 уже фиг знает скока раз показали, причем я каждый раз практически смотрел, поэтому он успел надоесть
ну и пожалуй все

0

5

Crashday написал(а):

А так еще Брюс всемогущий классный фильи, но его по тв1000 уже фиг знает скока раз показали, причем я каждый раз практически смотрел, поэтому он успел надоесть
ну и пожалуй все

мне тож нравится, а ща хочу позырить Эван всемогущий

0

6

а я люблю... да почти все, кроме мелодрамм))) Боевики, фантастику, фэнтези, хоррор.... Комедии если хорошие... И любимых фильмов у меня много...

0

7

Вот ,в среду это было, смотрел недавно по какому-то не знакомому каналу (честно говоря только тогда узнал про его существование, в порыве ультраскоростного щелканья пультом нарвался на него)) мое самое любимейшее кино "Кин-дза-дза". Эх! Все таки такой классный фильм! Правда опять смотрел его с середины 1 части, все никак не удается поглядеть с самого начала, вот невезуха
Фильм 1986 года, меня тогда еще на свете не было! Но такой опупенный)
Увижу лицензионный диск куплю не раздумывая)

0

8

А я хорроры не переношу...Незнаю почему=)Всякие мелодрааммы не люблю, а вот фантастика, боевики, да та же Матрица - это Да...

0

9

Ходил в кино на Обитель зла 3)) Фильмец прикольный, но к концу плавно скатывается в маразм)) (телекинез, пирокинез, около  сотни клонов главной героини  Элис (Мила Йовович)

0

10

Dreik, а мне больше всего первая часть Обители понравилась=) Там еще маразма не особо много было....Это уж потом...

0

11

да уж, первая часть смотрелась как сказка:)) Это не мои слова, но я с ними согласен))

0

12

Из фильмов, больше всего люблю фантастику и ужасы.

0

13

Ужасы рулят! :P

0

14

Lucy написал(а):

Ужасы рулят!

Особенно, перед сном!
:lazy:  :)

0

15

"Самым страшным моментом в Пила - 3 мне показалось, когда Nero прожег что-то на болванку, а она выехала и уткнулась мне в ногу"(с) не-помню-кто =)

0

16

На Баше точно было))

0

17

Угу, оттуда и взяла =)

0

18

Не люблю ужасы
Боюсь)))
На ночь так вообще потом всякая дрянь снится, ну нафиг, лучше фантастика)

0

19

Ну не знаю, меня большинство ужасов наоборот на ржач пробивает))

0

20

Dreik написал(а):

меня большинство ужасов наоборот на ржач пробивает))

Меня тоже))
вот недавно всётаки позырила Пункт назначения 1,2,3 и выясняла недочёты в убийствах(о чём тока не узнаешь после Эльфийской песни))

0

21

Ну вряд ли после ЭП можно выяснять недочеты в убийствах))

0

22

Ну както неправильно там парочка смертей была!

0

23

Ну смерти мало где выглядят реалистично)

0

24

Ну даже в цикадах некоторые выглядят реалистичней, чем пара моментов в Пункте назначения

0

25

Ой ну ты прям специалист по криминалистике)))

0

26

Да там ж не криминал. Я вообще нинавижу криминал. Лучше мистика))

0

27

Мистика.. мистика.. тогда о какой же реалистичности мы говорим?))

0

28

Ну, подстраивает им смерти только какойто телекинез, а последствия не мистические

0

29

Долго думал над твоей фразой >_<

0

30

-_-'
Ну например какаято сила начинает эту цепочку. Например, чёто упало на ещё чёто, а это чёто сломало, а это ещё чё нить сделало, и в конце всё это прямо в бедного человека...(чё сказала))

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Фильмы » Фильмы