Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Фильмы » Фильмы


Фильмы

Сообщений 31 страница 60 из 218

31

ОМГ О_о Ну я себе примерно представил)

0

32

Lucy написал(а):

Например, чёто упало на ещё чёто, а это чёто сломало, а это ещё чё нить сделало, и в конце всё это прямо в бедного человека...(

...Долго думала...

0

33

Vina написал(а):

...Долго думала...

А я то сколько думала над созданием этой фразы!

0

34

Если хотите долго втыкать  в написанное почитайте Кьеркегора чтоли)

0

35

Фамилию уже трудно прочитать

0

36

Тогда не стоит)

0

37

Dreik,а что он пишет/ писал???

0

38

Ничего хорошего) Просто впомнил как мозги ломал когда читал его "Понятие Страха"
Датский философ, основоположник экзистенционализма (один из). Защищал индивидуализм, ввел понятие "экзистенции" выражающееся в "синтезе конечного и бесконечного из временного и вечного". Вобщем, суровое христианское детство ему явно не пошло на пользу))
З.Ы. Это я по памяти писал))

0

39

Dreik написал(а):

Это я по памяти писал))

О_о ппц!

0

40

Ничего сложного, если понимаешь о чем пишешь я кажется где-то пропустила запятую=(((

Отредактировано Vina (2007-12-22 20:29:05)

0

41

Несомненно запятых не хватает) Но дело в том что я слабо понимаю о чем пишу)

0

42

Ну блин, а еще за контрольную по русскому 5 получила( Так и знала, что где-то опечатаюсь(

Dreik написал(а):

Но дело в том что я слабо понимаю о чем пишу)

ну это как я со своим концом Ренессанса и кризисом гуманизма)))

0

43

Чегой-то гуманизм в кризисе.. Неправда!)))))

0

44

Привет, братцы кролики! Это я. Флудим, однако... В теме Фильмы обсуждаем писателя...Счас злой модер (я) все потрет! Вот. Я все сказала. =)

0

45

Ладно перйдем к фильмам) и книгам))) Все хотел посмтореть "мглу" по Кингу да как-то не получилось)

0

46

Рульная киношка. Только конец ужасный

0

47

И какой там конец?) По книге помнится все закончилось... никак.. Открытая концовка блин)

0

48

Dreik написал(а):

И какой там конец?) По книге помнится все закончилось... никак.. Открытая концовка блин)

Боже,в этом фильмце концовка ужс!!!Бедный мужик,сам всех перестрилял(на нево патронов нехватило) а потом плакал на коленях Т.Т мне аш его так жалко стало...Думал эти чудовища идут !!!А ШЛА ТО, ПОМОЩЬ!!!ППц фильм рульный канеш,,но концовка...  мы с LUCY потом его долго обсуждали...

+1

49

эх придется таки купить..)

0

50

Мы сами диск планируем купить, ведь

NaNa4ka написал(а):

фильм рульный

0

51

Недавно брал в прокате Матрицу Первую
Ох и классный фильм, лучший в трилогии
Укатал фильмец на комп, радуюсь неимоверно)

0

52

Угу, 1 лучше всех. Если честно, я смутно помню чем там дело то закончилось в 3... Запутали =)

0

53

Да вроде в 3 закончилось все тем что мир между машинами и людьми заключили, всех в пробках отпустили, а Смиту надавали по чайнику
Сам уж не помню, там все излишне пафосно, закручено, графики комп неимоверно, перестарались хлопцы)

0

54

Согласен, первый фильм - самый лучший, остальные уже так себе)

0

55

Между прочим часто такое встречается - 1 фильм самый лучший, а всякие сиквелы/приквелы...Мдя.. Взять хотя бы Обитель зла...

0

56

Да,тоже пример хороший. Но встречаются и обратные - скажем, Властелин колец.))

0

57

Dreik написал(а):

Да,тоже пример хороший. Но встречаются и обратные - скажем, Властелин колец.))

ага. согласен полностью)

0

58

А мне вся Трилогия Кольца нравится)
Как то раз подряд посмотрел все 3 части. Так увлекло )
Пытался даже читать книгу, благо есть, но не смог, книга - муть))

0

59

К моему стыду, 3 ВК я так и не посмотрела =) А первые 2 понравились =)

0

60

Офелия написал(а):

К моему стыду, 3 ВК я так и не посмотрела =)

а я както по телику все смотрела, за раз показывали

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Фильмы » Фильмы