Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Фильмы » Фильмы


Фильмы

Сообщений 61 страница 90 из 218

61

Угу, у нас тоже так показывали (нон-стоп) но 3 фильм был где-то в час ночи.... Я решила поспать=)

0

62

Наверно это было какраз тогда, когда я смотрела.
Помню, смотрела чуть ли не пол ночи. Потом не могла уснуть, странным образом у меня из головы не вылазила песенка, эндинг Chrno Crusade - Sayonara Solitaire. ппц, уснула под утро проклиная эту песню

0

63

книга - муть

Что ты понимаешь в колбасных обрезках:) Книга заслуженно считается образцом, идеалом фэнтези, по сути, большая часть фэнтези из нее и вышла... Хоршая книга. Это тебе не Перумов-подражатель.

0

64

У каждого свое мнение относительно разных вещей
Фильм лучше, потому что со спецэффектами :) и в любимом мною антураже, тобишь есть эльфы, люди, монстры и всякая другая магическая скотина. Времена Средневековья.
Книга может и идеал, но мне не нравится

Отредактировано Axito91 (2008-01-02 10:43:28)

0

65

Фильм-то как раз и вышел из книги. Фильм более понятен для широкой аудитории, а вот книга написана по большей части в стиле баллад)

0

66

Dreik написал(а):

Фильм-то как раз и вышел из книги. Фильм более понятен для широкой аудитории, а вот книга написана по большей части в стиле баллад)

а мне книга понравилась))) хоть я ее и не дочитал даже превую)))

0

67

Что же ты так..)) Там дальше самое интересное)

0

68

Книга для тех кто действительно ..кхм..живет фэнтези,  если можно так сказать, а фильм...Для развлечения, что ли. я вот книжку тоже ни осилила ни одну, потому что фэнтези мне как-то...до фени, грубо говоря. Я фантастику больше люблю. Толкиена, конечно, уважаю, но книги его проситать...извиняйте=)

(ЧТО я написала? Уй...=)

0

69

Ну, я в принципе и фантастику и фэнтези люблю) Любую)

0

70

А я люблю ХОРОШЕЕ фэнтези. Толкиена осилила всего и Сильм впридачу, Ведьмака обожаю до потери пульса. А Перумов меня раздражает. Особенно попытка написать продолжение ВК :mad:

0

71

Потихоньку убиваю книжку подаренную мне Крашем (Этакий монстр 700 страничный толщиной в 2 словаря Ожегова)
Братья Стругацкие, весьма интересно пишут, уже 1\3 одолел книги.
Заинтересовало их творчество, порылся в своих безбрежных просторах книг и отрыл еще одну их книжку, будем читать.
Также играл недавно в игру по их роману "Трудно Быть Богом" такая фигня )
Папа увидев её извозмущался, дескать что с книгой сделали? С отцами основателями зачем так поступили?
Надо бы тоже прочитать что там да как, а то он ругается а мне нормально )

0

72

А я "Бога" читала. Польстилась на название =) Ничего так, фэнтезийно. Но конец како-то грустноватый. (спойлеры, спойлеры...=)

0

73

Да ладно, про Стругацких - это не спойлер) Я у них многое читал, отлично пишут.

0

74

А У НАС ЕСТЬ РАЗДЕЛ КНИГИ!

0

75

Точно.Упс.
Прошу всех (и себя в том числе) в раздел "Книги"

0

76

Сегодня досмотрела "Мы из будущего". Кто-нибудь еще видел?

0

77

к сожалению так и не пришлось посмотреть) как впечатления?

0

78

да ничего так...среднестатический русский приключенческий фильмец)

0

79

А мне все было интеренсо... там же вроде один паренек - скин? и как он ?)

0

80

ну..как...по прибытии обратно поперся сводить татушку-свастику)

0

81

То бишь за русских воевал?) прикольно)

0

82

Ага, за русских) Типа одумался, своими глазами увидел, что там было...

0

83

ну-ну  ^^

0

84

А кто нить на Индиана Джонса нового пойдет?)

0

85

а когда он тама выходит?)

0

86

Люди/нелюди/ельфы, смотрел кто-нибудь "Суинни Тодд"?...

0

87

ни я)

0

88

ни ты? жалько) хочу спросить- стоит качать..

0

89

ненаю, я о таком даже не слышала)
я воть очень хочу посмотреть очередной японский ужастик "Apartment 1303" по одной оч уважительной причине...*__*

0

90

И какая такая причина? Опенинг поют Газетты?))))))))))

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Фильмы » Фильмы