Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Персонажи » Марико ПРИНЯТО


Марико ПРИНЯТО

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Марико(номер 35)
2. Раса: Дилониус(Силпелит)
3. Возраст: 15 лет
4. БИО: Силпелит, родная дочь директора Курамы, которую не смог задушить её отец. Поэтому Марико после рождения заточили, по плану Сиракавы и с согласия Какудзавы, в специальном бункере лаборатории. Воспитывается с рождения Сайто, сообщившую ей о том, что её родной отец хотел её убить. По манге она златокудрая блондинка, в аниме у неё волосы светло-розового цвета.
Всю жизнь провела в камере, её жизнь поддерживалась только через шланг с питательными веществами. Находится в плохом физическом состоянии, не в состоянии самостоятельно передвигаться, кроме того, в неё имплантированы бомбы. Несмотря на это, хочет встретить своих настоящих родителей и жить с ними. Называла Сайто матерью, но, оказавшись рядом с ней, после того как Марико выпустили из камеры, убила её.
В сериале она обладает 27-ю векторами с длиной, превышающей 11 метров, показана, когда ей около пяти лет от роду. По мнению организации, она единственная, кто способна остановить Люси. Какудзава приказал ей взять Люси живой и убить Нану. Проявляет детскую жестокость, получая удовольствие от мучений окружающих... Была взорвана Исобэ, когда Курама взял её на руки пошёл по мосту.
По манге Марико, оказавшись на воле, отрезает вектором руку Исобэ, в которой он держал дистанционное управление бомбами. После признаков душевных мучений и сожалений о содеянном, Исобэ сообщает ей пароль, продляющий время до взрыва, узнав который, Марико неожиданно решает всех убить и отрезает голову Исобэ. Курама пошёл навстречу к Марико, когда с корабля были запущены учебные ракеты «Гарпун», не способные взрываться. Марико спасла от обломков ракет оставшегося с ней Кураму, став после этого Мю.
Мю проявляет человеческие качества характера, раскаявшись в своих прошлых проступках, желая быть вместе с отцом и своей старшей приёмной сестрой Наной. После угроз Люси убить Кураму, защищает его и вступает в схватку с Люси, демонстрируя значительное преимущество в своих возможностях. Но из-за работающего таймера детонатора Марико отвлеклась и была серьёзно ранена Люси. Так как Люси уничтожила пульт, то через пару минут бомбы в теле Марико сдетонировали, убив Марико и ранив Люси.
8. Характер: Хладнокровная бесчувственная убийца
9. Род занятий: -
10. Мечта: Создать новый мир
http://www.fans-elfen-lied.narod.ru/images/smiles/07.gif

0

2

Хм, а как же она тогда выжила? Вам придётся придумать часть истории, где она возродилась. А так ничего против не имею. Подождём мнение Haji.

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Персонажи » Марико ПРИНЯТО