Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Просто болтаем, ниочём 10


Просто болтаем, ниочём 10

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Haji написал(а):

, так что любоваться не на что ))

я заметил

0

32

пыщпыщ ололо

0

33

Мне зуб вырвали... Теперь хожу и плююсь кровью... :confused: ^^

Кто-нибудь может мне рассказать сюжет Евангелиона, в общих чертах? И про персонажей особенно.
Читаю фанфик Shinji and Warhammer 40K, и интересно знать "предысторию".
Еву я почти не смотрел, только спойлеры и листы персонажей читал.
Можно в личке.

Отредактировано OneMore (2010-08-15 15:26:45)

0

34

choto skuchno (izvinite chto na translite)

0

35

Да мне что-то тоже))

0

36

Няяя о.о

0

37

Привет.

0

38

Твою-то мать!!!! Да куда все делись?!

0

39

Mariko...T_T
Ну наконецто заглянула к нам!!!! :)
Мор
Я картинку к персу делал....гуашью....

0

40

Как твой перс? Когда выложишь?

Я пока кое чего делаю, будут сиськи, жопы, расчленёнка.

0

41

ТВАРЬ написал(а):

Mariko...T_TНу наконецто заглянула к нам!!!!

У Марико времени мало было..Т_Т Марико в колледж поступала^^

0

42

Mariko...T_T написал(а):

Марико в колледж поступала

В колледж? Это правильно )) На кого учиться будешь? ))

0

43

Haji написал(а):

В колледж? Это правильно )) На кого учиться будешь? ))

Авиационный колледж..обслуживание летательных аппаратов^^

0

44

в 15 лет О_о

0

45

Mariko...T_T написал(а):

Авиационный колледж..обслуживание летательных аппаратов^^

O_O ahrinet'

0

46

Mariko...T_T
коллегами будем, обслуживать то что я собираю)

0

47

Mariko...T_T написал(а):

Авиационный колледж..обслуживание летательных аппаратов^^

Уу... очень важная и ответственная работа. Техосмотр самолетов перед вылетом... это в наших условиях беспрерывно стареющего авиапарка и загибающегося авиапрома великая по своей важности работа, без иронии!

Аниматор написал(а):

коллегами будем, обслуживать то что я собираю)

О, самолеты будешь строить? Или ракеты? Или что там летает еще ))... гандамы XD

0

48

самолеты-гандамы с ракетами)

0

49

Аниматор написал(а):

в 15 лет О_о

с этого года после 9 класса берут О_О и мне в ноябре 16

0

50

быстро время летит

0

51

я тоже в 15 лет в колледж поступил и нормально, сейчас на 3й курс переведен))

0

52

Ээх, хорошее время было раньше - в Питере ни у кого не возникало вопросов после 9-го класса: конечно же, еще два года, медаль, универ, аспирантура и дальше... В колледжи уходили единицы. Тогда сдать выпускные после 11-го было, возможно, легче, да и народ был в среднем поумнее. А сейчас все испугались этого ЕГЭ, хотя конкурс в универы обвалился (в мой ЛЭТИ в этом году поступали люди, набравшие от силы четверть максимального балла ЕГЭ по физике и математике). Народ повально стал бросать школу после 9-го и даже после 11-го, не сдавая выпускных... что делается с людьми о_О

Отредактировано Haji (2010-08-17 21:34:23)

0

53

потому что егэ ущербен, я получил 90 по физике 72 по матике и 68 по русскому, и толку от этого? все равно учат меня дураки, и сижу я в окружении дураков)

0

54

^______^

0

55

Haji написал(а):

Ээх, хорошее время было раньше - в Питере ни у кого не возникало вопросов после 9-го класса: конечно же, еще два года, медаль, универ, аспирантура и дальше... В колледжи уходили единицы. Тогда сдать выпускные после 11-го было, возможно, легче, да и народ был в среднем поумнее. А сейчас все испугались этого ЕГЭ, хотя конкурс в универы обвалился (в мой ЛЭТИ в этом году поступали люди, набравшие от силы четверть максимального балла ЕГЭ по физике и математике). Народ повально стал бросать школу после 9-го и даже после 11-го, не сдавая выпускных... что делается с людьми о_О

Лично я..о.о до последнего уходить не собиралась, но когда узнала, что в этот колледж начали наирать после 9 класса, решила уйти
^^""
И да, со следущего года 10-11 кллассы станут необязательными..и возможно платными О_О""

0

56

Аниматор написал(а):

сижу я в окружении дураков)

я д`Артаньян, все пидар*сы))) (с)

0

57

ну не все так плохо)

0

58

Аниматор написал(а):

все равно учат меня дураки, и сижу я в окружении дураков)

Все верно, все верно... сидишь в окружении дураков? А... ну, форумчане не сидят вокруг тебя - значит, мы не дураки, что радует (а то я иной раз даже сомневаться начинаю. Хорошо, что бог меня образумил)))

Mariko...T_T написал(а):

И да, со следущего года 10-11 кллассы станут необязательными..и возможно платными О_О""

Это будет конец апокалипсис Второй Удар (Первым был ЕГЭ) по престижности и вообще смыслу образования. Те же школы, те же учителя - но теперь еще и платные. Та же чушь, но теперь еще и за деньги... Учитывая, что все это понимают, народ так и будет бросать школы...
Но... честно говоря, если бы меня не грузили в 10-11 классах литературой, не заставляли писать громадные сочинения, не ставили 8 уроков физики в неделю и постоянных полновесных ДЗ по ней... один черт бы я занял призовое место на региональной олимпиаде по физике и один черт бы я попал в самую "умную" группу в своем ЛЭТИ, и едва ли я умел бы так грамотно писать хотя бы эти же посты )) Ругать школу, конечно, теперь модно, но для своей я все же сделаю исключение ))

0

59

Haji написал(а):

Ругать школу, конечно, теперь модно, но для своей я все же сделаю исключение ))

^^

0

60

ну не всех же я дураками считаю, на форуме дураков нету)

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Просто болтаем, ниочём 10