Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Просто болтаем, ниочём 10


Просто болтаем, ниочём 10

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Аниматор написал(а):

ну не всех же я дураками считаю, на форуме дураков нету)

Я не столь категоричен по этому вопросу (добра во мне не так много, как в тебе, да и самооценка тоже уровнем пониже )) ) "Быдло-куны... заполонили все Интернеты..." [(С) Коната-тян] (а я с ней согласен очень и очень во многом). Но наш форум - это не "Интернеты", это анклав доброжелательности и кавая (показного и не очень), в этом я твердо убежден (потому камнями не кидаться) ))

Отредактировано Haji (2010-08-17 22:14:49)

0

62

да я сам могу быть таким быдло что все вокруг обзавидуются, просто я поддерживая доброе имя синей лычки)

0

63

Аниматор написал(а):

просто я поддерживая доброе имя синей лычки)

Ммм, а я так и не спросил, как зовут эту милую ками-га аой (синеволосую) тян у тебя на авке... познакомь ))

0

64

Хинанави Тенси, из этих игр... как их... Touhou

0

65

Тенси, то есть, ангел, так? Хадзимимасите, Хаджи десу )) Доузо йоросику онегайсимасу...

0

66

ага можно и так сказать))

0

67

А я позавчера только обнаружил, что на моей рубашке написано Bando и на пуговках тоже )) Я крут ))

0

68

ゲナディ_マスター написал(а):

А я позавчера только обнаружил, что на моей рубашке написано Bando и на пуговках тоже )) Я крут ))

Хоть Бандо и выполнял роль эдакого милиционера (по совместительству и уборщика) на пляже, но мне не хотелось бы, чтобы в реальности такой существовал (да еще и в погонах). Все-таки, каким бы он не был хорошим, кулак у него терминаторовский, самоуверенности полный самосвал, но злобы на целое отделение хватит.

0

69

Mariko...T_T написал(а):

И да, со следущего года 10-11 кллассы станут необязательными..и возможно платными О_О""

Чета я обратное слышал) Во всяком случае зеков сейчас доучивают принудительно до 11 классов вне зависимости от возраста) (командир в колонии работает).

0

70

Про зеков не знал )) Забавно.
Мне прогнозы относительно платного образования кажутся куда более правдоподобными, потому что такие реформы как раз в духе властей этой страны. Надо ли говорить, что образование даже обязательное (9 классов) и то бесплатное только отчасти. Времена такие пошли. Поборы пока что полулегальные.
Но если сделать 10-11 классы обязательными, они должны оставаться бесплатными (платить в этой стране не заставить даже штрафы, налоги и коммуналку, не то что за школу )) Правда, слыхал я, могут сделать так, что останутся бесплатными только три предмета (русский. физика и математика), а остальное будет уже как индивидуальная программа ( само собой, платная)... вот это мне кажется куда более правдоподобным и страшным.

0

71

Время покажет) Образование в школе бесплатным не было никогда)

0

72

http://s04.radikal.ru/i177/1008/86/f87297067a31t.jpg
моя рубашка "Бандо" ))  еще надпись взади (у воротника)

0

73

нэ? я что-то явно пропустила ==

0

74

????_???? написал(а):

моя рубашка "Бандо" ))  еще надпись взади (у воротника)

ололо!!! О_О завидую...

0

75

Геннадий, ты прям влюблен в свою рубаху))

0

76

Аниматор написал(а):

Геннадий, ты прям влюблен в свою рубаху))

конечно... она же моя ))

0

77

Джинсовая рубашка - это красиво. Жаль только, что в такое лето жарковато было в ней... лен и хлопок, другой одежды не надо. ))
Надо на нее еще значки соответствующие прикрепить, для полноты... например, Люси на фоне пятен крови... типа "Здесь мои жертвы..." хахе

0

78

Ксооооооо Т______Т вы все тут такие взрослые по сравнению со мной...даже неловко как-то..О_о"""  http://www.fans-elfen-lied.narod.ru/images/smiles/19.gif

0

79

Mariko...T_T написал(а):

Ксооооооо Т______Т вы все тут такие взрослые по сравнению со мной...даже неловко как-то..О_о"""

Взрослые? Где, где они? *(вертит головой с выпученными глазами, пока шея не немеет). Кто-нибудь видел взрослого на этом сайте и вообще среди анимешников? Покажите мне его? К нам залез шпион из стана скептиков о_О ? ))) Мне вот всего лишь 16, я боюсь даже.

А если серьезно, по поводу взрослых - что, заметно так? XD

0

80

Haji написал(а):

А если серьезно, по поводу взрослых - что, заметно так? XD

Да нет вроде..просто в голову полезли мысли, что я могу показаться для вас слишком юной и вы не  пожелаете общаться со мной..ксо *бьет себя по голове* бака..бака...

0

81

Mariko...T_T написал(а):

я могу показаться для вас слишком юной и вы не  пожелаете общаться со мной

О, на этом форуме (анклаве доброжелательности и кавая, как я уже говорил) всем совершенно все равно, с кем  разговаривать - было бы с кем )) А поскольку с этим как раз проблема... никто не обратит никакого внимания на строку в профиле (которую указывать было и необязательно).

0

82

Haji конечно заметно, там же написано под автаркой, что тебе 21

0

83

Haji написал(а):

(анклаве доброжелательности и кавая

аригато^^

0

84

а я как царь няшек, бог шнапса, и глвный ненавистник аниме на форуме, вообще не поддаюсь летоисчеслению)

0

85

Mariko...T_T написал(а):

я могу показаться для вас слишком юной и вы не  пожелаете общаться со мной...

Почему же? Лоли - это хорошо! :rofl: :D

0

86

Аниматор написал(а):

а я как царь няшек, бог шнапса, и глвный ненавистник аниме на форуме, вообще не поддаюсь летоисчеслению)

Убил xDD

0

87

ゲナディ_マスター написал(а):

Haji конечно заметно, там же написано под автаркой, что тебе 21

А это все обман )) Чтобы со мной не стеснялись разговаривать на недетские темы ))

Mariko...T_T написал(а):

аригато^^

Дайджобу да.

Аниматор написал(а):

а я как царь няшек, бог шнапса, и глвный ненавистник аниме на форуме, вообще не поддаюсь летоисчеслению)

Потому что каждую неделю меняешь свой образ (аву)... вместе с ней и возраст, цвет волос и другое. ))

OneMore написал(а):

Почему же? Лоли - это хорошо!

А вот с этой стороны заходить необязательно, раз уж Марико сама призналась в своем возрасте  :dontcare:

+1

88

OneMore написал(а):

Лоли - это хорошо!

Ксо xDDDD

0

89

Я цитату с няша вспомнила х)) : лоли это хорошо! Лоли это классно! Жизнь без лолей та фигня, вместе с лолей - просто ня :Р

0

90

как бы 15 лет не лоли)

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Просто болтаем, ниочём 10