Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » RPG » Отзывы


Отзывы

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Что вы думаете о нашей ролевой?

0

2

Пока ничего, т.к. она еще не началась, но первая мне понравилась ))

0

3

а чем ролевая закончилось??? наши победили?))) мне просто в падлу читать все)))

0

4

Ээх, сложно сказать, победили наши или нет... тут еще надо определить, кто есть "наши" и "не наши"... впрочем, вполне понятно, что в таком длинном сюжете можно запутаться. И поскольку я единственный понимаю его полностью, сегодня-завтра напишу более-менее сжато (ну вы знаете меня), что там происходило (Нейла меня давно просила, а я и не думал, что понадобится)....

0

5

176 страниц 12м шрифтом... лицорука лицорука лицорука

Можно книгу издавать)

0

6

Можно, вот только для лайт-новеллы иллюстраций маловато ))

0

7

Иллюстрациями я займусь с Нейлой )))))

0

8

Dreik написал(а):

Можно книгу издавать)

ゲナディ_マスター написал(а):

Иллюстрациями я займусь с Нейлой )))))

Вы серьёзно? Или так?

0

9

Разумеется серьёзно! Самое минимальное, что я могу сделать по поводу иллюстраций - это сделать скетчи, а самое наибольшее - в Пейнте (как обычно) сделать в цвете, а Геннадий может на фотошопе откорректировать.

0

10

Самое страшное там - редактура.. я б не взялся) слишком много работы) хотя...

0

11

Анкета таже???
Я готов выложить описание перса....
А так же всё же интересно это продолжение старого или начало нового????

0

12

ТВАРЬ написал(а):

Анкета таже???
Я готов выложить описание перса....
А так же всё же интересно это продолжение старого или начало нового????

Анкета усовершенствована.
И то, и другое. Герои продолжают свою жизнь, но начинается новый сюжет.

0

13

Где новый тип анкеты находиться??? И куда описание складывать...???

0

14

Шаблон Анкеты - здесь.
Анку пишем в форуме "Персонажи".

0

15

Море...
Коллективный разум....Картинку с изображением осьминога надо???

0

16

Мой Пост о море действителен???

0

17

Конечно, действителен? Ведь никто не сказал об обратном ))

0

18

Haji
Я хотел кое чего сказать насчёт изучения ДНК...Олега...
А точнее обсудить с Нейлой....
ДНК может дать информацию о состоянии тела в данный момент.... Однако если тело будет изменено то информация может считаться устарелой...
Таким образом думаю можно выведать почти все особенности тела Олега на момент встречи с ним в лесу...
Но я думаю это даст далеко не полную информацию о его возможностях...Зато откроет фактически полную картину возможностей его старого тела....

0

19

Я прекрасно понимаю этот вопрос. И сам собирался сказать Нейле о том, что это такое. Но! Тот факт, что Олег может изменять свое ДНК, никому не известно - более того, никто об этом даже догадываться пока не может, потому что ни одно нормально существо на Земле так делать не умеет. Потому и персонажи Нейлы поймут результаты своих изысканий неправильно - но так и должно было случиться по логике вещей, поскольку о способностях изменять ДНК не известно никому. Вот при следующей стычке тот факт, что информация о способностях Олега устарела, станет очевиден - вот тогда и можно объяснить, почему так произошло.

0

20

Насчёт Осьминогов.... В игре появляется новая расса...Их мысли всегда связаны и действуют они коллективом и часто совместно с Олегом...Все особи равны и одинаковы..  Потому я буду писать беря их мнение и мысли как единое целое... Так же их мысленное я заменяется на мы....

Вопрос!!!
Когда я могу выложить продолжение - "после недели в море"???....

Отредактировано ТВАРЬ (2010-09-08 14:09:47)

0

21

Эм... это вопрос к Нейле, конечно. Но, полагаю, тут все равно выбора нет - пиши хоть сейчас. Нейла когда появится, скажет, если что не так, а там дальше уже виднее будет. ))

Про осьминогов... вот что от них страдает рыба - это скорее из области фантастики. Осьминог - сугубо придонное существо, головоногий моллюск, который может лишь малое время передвигаться в толще воды за счет "реактивного двигателя", да и то со скоростью 10-15 км/ч. В таком состоянии он ни одной рыбы не поймает. Для нее он опасен лишь когда находится около дна. Охота на кальмаров - тоже маловероятно, учитывая, что те двигаются ближе к поверхности. Главная пища осьминогов - все же придонные моллюски и кишечнополостные, рыбы-одиночки.

0

22

Haji
Так то оно так.... Но теперь они коллектив и к тому же разумный..Кольцо вокруг косяка рыб...И жертва в ловушке... А кальмара кстати поймать сложнее рыбы... Но взяв их в кольцо......
А хорошо организованная стая осьминогов смертоносна для любой подводной живности...
Так же как и хорошо  организованная группа людей для обитателей суши...

Лучший пример первобытные люди что гонялись за оленями и другими быстроногими созданиями....

0

23

Тогда уж не кольцо вокруг косяка, а целая сфера (все же дело происходит в море, а не на земле, там 3 измерения). С первобытными людьми сравнивать бы не стал - одного оленя хватит на два десятка человек, а несколько сотен осьминогов потратят столько энергии, чтобы в бескрайнем океане в толще воды постоянно, непредсказуемо и быстро движущуюся стаю окружить в трех измерениях, а после попытаться похватать всеми щупальцами да в рот засунуть (пока это будет продолжаться, 99 процентов добычи смоется). Такое под силу только многокилометровым рыболовным сетям (которые для рыбы полностью герметичны, куда менее заметны, чем сеть из осьминогов, и движутся с большей скоростью на протяжении длительного времени, пока не замкнут кольцо).

0

24

Haji
Кальмары....основная пища...А кальмары совсем ни мелкие создания....
Да и я пока не всё что хотел рассказать о видоизменении осьминогов рассказал...
Рыба как случайная жертва...
А вот на счёт сферы сказано почти верно...Это скорее воронка.... Только вот когда начинается охота жертва совсем не стремиться покинуть свой косяк...Напротив лезет в гущу.... А вот те кто оказываются с краю как раз и попадают хищникам в зубы...И так пока хищники не наедятся или пока косяк не иссякнет... (пример Синяя акула)...

0

25

Я выложил осьминогов.... Ознакомьтесь...
Конечно описывать их - это скорее извращение над анкетой...  но тем ни менее...
Принцип рассы: "Там где одна особь - там и вся расса" (то что видела и знает одна особь - знают и все остальные... Вступив в контакт с одной особью ты вступаешь в контакт и со всей её рассой)

0

26

ТВАРЬ написал(а):

Я выложил осьминогов.... Ознакомьтесь...

Ууу, серьезные такие моллюски. Если и напоминают осьминогов, то действительно лишь внешне и довольно отдаленно )) Значит, собирательный персонаж, Аквариус, раса прирученных модифицированных головоногих моллюсков? Чего только не придумаешь!...

0

27

Haji
Это только одна из первых расс.... Будут и иные....
Но суть не в том... Все они будут под одним флагом.... И по мышлению будут подобны аквариусам....
Вашим персам не придётся скучать.... (крупный межрассовый конфликт обеспечен....Но скажу сразу целью аквариусов и Олега не является полное истребление людей или диклониусов....Им это не надо...Их цель собственное развитие и процветание....Вот только пути к достижению этого бывает проходят через жертвы других...)

0

28

Мать моя!!! Это что такое??? Тут пишем отзывы, а не обсуждаем!!!!!

0

29

Подводная нора под пляжем...
Вход расположен в 10 метрах от берег...Прикрыт здоровенным валуном найденным аквариусами достаточно далеко от этих мест...Валун достаточно тяжёлый чтоб даже десять человека не могли сдвинуть его с места... Но всё же достаточно лёгкий чтоб быть легко сдвинутым хотя бы одним аквариусом... Подводный тоннель  ведёт под пляж и оканчивается заполненным воздухом пространством...Вентиляция появиться позже...В виде металлической трубы что соединена с норой и торчит над  пляжем сияя приделанной к ней табличкой "НЕ МУСОРИТЬ"...
Данное помещение используется редко в основном тогда когда требуется обеспечить сохранность жертвы... Так же и для иных достаточно важных целей...

0

30

ТВАРЬ написал(а):

Подводная нора под пляжем...
Вход расположен в 10 метрах от берег...Прикрыт здоровенным валуном найденным аквариусами достаточно далеко от этих мест...Валун достаточно тяжёлый чтоб даже десять человека не могли сдвинуть его с места... Но всё же достаточно лёгкий чтоб быть легко сдвинутым хотя бы одним аквариусом... Подводный тоннель  ведёт под пляж и оканчивается заполненным воздухом пространством...Вентиляция появиться позже...В виде металлической трубы что соединена с норой и торчит над  пляжем сияя приделанной к ней табличкой "НЕ МУСОРИТЬ"...
Данное помещение используется редко в основном тогда когда требуется обеспечить сохранность жертвы... Так же и для иных достаточно важных целей...

ТВАРЬ
по-моему, ты немного ошибся темой ))
Кстати, для подводного города аквариусов можно создать отдельную локацию в подфоруме "Подводный мир" (ну, это если будут подробности).

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » RPG » Отзывы