Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » RPG » Отзывы


Отзывы

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

А куда это надо писать было??? o.O

0

32

Эм, а это вообще что тогда? Мне показалось, это описание локации, так? Зачем ее писать в тему "Отзывы"... просто я немного не понял смысл ))

0

33

Haji
Но не буду же я вот так без спросу новую локацию лепить??? :huh:

0

34

ТВАРЬ написал(а):

Но не буду же я вот так без спросу новую локацию лепить???

Ой, да никакого разрешения для этого не нужно. Просто создавай локацию, где тебе нравится, и все. Никакой бюрократии здесь нет.

0

35

Сообщение...(предупреждение)
Около двух недель стая не будет появляться на территории города Эносима...
Только наблюдение...Которое ведётся особями разведчиками на расстоянии полкилометра от берега...
Основная часть особей находиться на территории своего убежища... А так же в океане на охоте...

0

36

Я вскоре собираюсь вводить новых персонажей....
Охотники на бежавшего Олега...
Которые слишком поздно вышли на его истинный след...
(Группа специально обученных людей- что-то вроде былого САТ)

0

37

Краб Воин...Данные особи более чем пригодны для эффективного ведения войны как с людьми так и с диклониусами...(то для чего они и были созданы)

У них будут убойные характеристики...По сути это боевые машины смерти... пострашнее любого танка....(именно станком их правильнее всего сравнивать)

0

38

Товарисчи!!! Предлагаю создать тему посвящённую рисункам по ролевой!!!
Будем туда складывать всё наше творчество посвящённое ролевой...Чтоб можно было разом это всё просмотреть а не рыться полдня по форуму...
Арт по ролевой короче...)))

0

39

Дак создай

0

40

Создам прям в RPG...

0

41

Я вынужден писать посты с событиями произошедшими через восемь дней прям меж текущих событий??? тема Улица..

0

42

Хороший вопрос. У меня, когда была необходимость для правдоподобности сделать перерыв, после того как зверьё Райдона разбежалось, я просто подождал, пока будет возможность перевести время, т.е. до окончания разборок на пляже. Я, скажем честно, не мог выпустить своего персонажа со вскрытыми мозгами из лаборатории и сказать что вот это совершенно правдоподобно, вот и пришлось ждать из соображения не нарушения игрового времени. У меня предыстория была завязана на времени. Так что если жёстко оговоришь для себя время...

0

43

ТВОРЕЦ
Я уже говорил и повторюсь - не надо обращать большое внимание на временные интервалы. Они имеют значение только в пределах одного эпизода и только для участников этого эпизода. Еще неизвестно, сколько будет продолжаться действие в Улице, а поскольку там все происходит в очень короткое время, туда тебе внедриться будет проблематично. Потому можешь начать действие в другой локации - у меня есть еще незадействованные персонажи, я постараюсь отреагировать. Пока же, как я думаю, Рико-2 находится на берегу острова в Эносиме, но едва ли к ней кто-то приблизится, когда вокруг толпы монстров ))

0

44

Haji
Вобще-то она уже подошла к самим улицам города.... К томуж некоторые крабы выбравшись из воды в различных участках острова так же шастают по окраинам Эносимы...

0

45

)) Тогда понятно. Ладно, как будет время, поищу ее...
Ай, понял. Ты не знал, куда переместить Рико, потому что в локации Улица уже как бы происходит действо... обычно в таких случаях мы независимо от происходящего помещали новое действие прямо между постами старого, но сейчас это точно неудобно.
Знаешь, Рико, конечно, может шляться по улицам, но на самом деле она должна помнить, где находятся такие места как Бар "Лилум" и "Окаминохора", и что там она может точно найти кого-то из своих. Или, если ты хочешь, чтобы ее кто-то первый нашел, то... если все равно, то выбери любую другую локацию или создай новую.

0

46

Haji
Рико в поисках Близнеца опереться на чутьё роя... Особи будут доскональна обшаривать весь остров пока не найдут её....
И если она действительно там то много времени на поиск не уйдёт...

0

47

Поправка - Эносима не остров. На острове происходит лишь часть действия Эльфийской песни (битва с Люси с Марико, действо на маяке и др.), но сама Эносима - это юго-западный пригород Токио, выходящий к берегу. Остров у берега Эносимы очень и очень мал, там искать нечего. Гостиница Клен, локация Улица и др. - все находится на материке. И если крабы будут ползать по достаточно многонаселенной Эносиме, то это будет что-то...
Чтобы отыскать Близнеца, нужно чутье диклониуса, которое есть только у диклониусов или у носителей векторного вируса. У Рико-2 и Близнеца-Рико сейчас нет ничего общего, кроме внешности.

0

48

Haji
Всё включая близнеца имеет свой запах... Так что....
Эносима - это название островка.... Часть Камакуры... Камакура туристический регион... Но там так же имеются ведущие машиностроительные заводы... Как ты уже наверно понял их работа совершенно не радует Рой... Потому остановка их функционирования вопрос времени... Особи Роя неприменимо вмешаются в планы городских жителей...Нечто подобное может ожидать и промышленный Фудзисава... Он достаточно близок к Камакуре....

0

49

Тем не менее, география региона сложилась еще в первой ролевой, пусть и была путаница с именами (тогда о географической точности никто не думал). Поэтому географическое название Эносима у нас эквивалентно Камакуре.

0

50

Haji
Ладно спасибо что предупредил...(всё-же в таком случае мне хотелось бы подробней узнать а вашем виденье Эносимы)
Я учту это в дальнейшем.... Но всё-же мне бы хотелось во избежание путаницы хоть как-то учитывать реальные географические особенности Японии...

Думаю это сумеет вам хоть как помочь Эносима(карта)
Чтоб в дальнейшем не было пурги...

0

51

В Камере эволюции выложены рисунки новых(будущих) особей и персонажей....

0

52

Меня интересует один момент в первой ролевой.
А именно - Хаджи и его поведение.
Он сам на себя не похож, стал слабаком и трусом. Куда делась его невероятная сила и быстрота. В аниме "Кровь+" он мог совершать огромаднейшиее прыжки и передвигаться с такой скоростью, что со стороны это выглядело как телепортация - такое быстрое движение не уловит ни глаз, ни камера. Он же хироптер, шевалье - существо, являющееся по-сути вампиром и оборотнем одновременно. Он должен быть силен настолько, чтобы без проблем поднять армейский джип и кинуть во врага или вырвать дорожный знак одной рукой, выбить железную дверь одним пинком. У него нечеловеческая скорость реакции, он должен уворачиваться от пуль не хуже героев Матрицы. Его когти - страшное оружие, покруче перчатки Крюгера, в сочетании с огромной силой позволяющее проткнуть врага в бронежилете рукой насквозь, вырвать кадык, яйца, сердце, кишки или позвоночник, снести голову одним ударом, выколоть глаза, перерезать горло. А ведь он может и вторую руку превратить в когти или взять в нее оружие вплоть до пулемета. А если он пойдет на врага в рукопашный штурм, то в одиночку уничтожит роту спецназа с автоматами, пулеметами и скорострельными дробовиками.
К тому же он, видавший виды и больше 100 лет убивавший монстров, сражавшийся даже с такими же шевалье, как и он сам, должен быть абсолютно бесстрашным, а в начале ролевой он испугался девушки, которая имела вполне человеческий вид. Да, у нее светились глаза красным светом - но что это по сравнению с четырехметровыми крылатыми и покрытыми пуленепробиваемым панцирем чудищами. Почему он при виде Нейлы шмякнулся на мостовую. Почему он просто не выстрелил? Он должен убивать хладнокровно, как профессионал, без эмоций и сожаления. Да и револьвер его, судя по одному изображению, это Smith&Wesson Model 500, монстр мощнее, чем Desert Eagle (его же использовал Дэвид), настоящая ручная пушка, которая ложит х... на всякие бронежилеты.
Выходит, Хаджи измельчал и ему пора на пенсию! Так ведь получается?

0

53

Хадзи в Blood+ вовсе не такой убийца, как вы его описали. Он исходно был обычным камердинером, даже не охранником Саи. Уничтожение рукокрылов не доставляло ему удовольствия, он лишь выполнял волю королевы и прикрывал ей спину в ее сражениях. Но на людей он ни разу руку не поднимал (Сая ему никогда этого не позволила бы сделать) и не факт, что вообще смог бы (если бы это не касалось безопасности королевы).
Вот поэтому я решил, что убийца из Хадзи такой же, как убийца из Наны. Сила вроде как и есть, а но внутренние ограничения тоже есть и никуда не исчезли с тех пор, как он из простого слуги стал (не по своей воле) монстром-защитником. Кроме того, я пояснил в анкете, что Хадзи стал существенно слабее с тех пор, как расстался с Саей, и его молниеносные прыжки теперь ему не очень по силам.
А в слабаки и трусы его по-моему тоже списывать было бы опрометчиво. Хотя бы потому, что солдатом с железной волей он никогда не был. Кровь рукокрыла дала Хадзи силу, но и только. Если вспомните, во время Вьетнамской войны Сая в безумной ярости напала на Хадзи и отрубила ему руку. И хотя это произошло и случайно, Хадзи настолько это поразило/обидело, что он скрылся от всех на тридцать лет.
Безрассудную храбрость Хадзи проявлял лишь тогда, когда надо было защищать Саю. Но теперь, когда ее нет, есть ли смысл очертя голову бросаться в атаку на неведомое чудовище непонятно ради кого и на чью пользу? Можно махнуть рукой на собственную жизнь, но в этом должен быть смысл. А когда его нет, не разумнее ли отступить? Тем более, что Нейла не атаковала его. Нет такого правила, что надо палить по красноглазым девушкам, как только их увидишь. Тот факт, что Хадзи не стал без разбору палить, увидя монстра, напротив, говорит лишь в пользу холодной головы.
Одним словом, мне лично показалось такое поведение нормальным.

0

54

Красноглазая девушка явно убила человека. Она висела в воздухе над землей. Так как Хаджи про диклониусов ничего не знал, то вывод один - демоническая одержимость. "Убей  мутанта, преследуй нечисть" - не этим ли занимался "Красный щит", членом которого он был, сражаясь с его членами бок о бок, спина к спине? Его долг - защищать людей от зла, от различных монстров, а не водить с ними хлеб-соль. Так можно и предателем стать, поддаться влиянию зла.

Увидев же девушку, он буквально сдрейфил, попятился, вжался в землю и выпустил две пули в воздух, наугад. Если бы он был простым человеком, то это было бы неудивительно. Но он уже несколько веков воюет со страшилищами, одного вида которых было бы достаточно чтобы человек умер от разрыва сердца. Тут же - ни щупалец, ни крыльев, ни чешуи. Про смертоносность векторов и само их существование у него сведений не было.

Да, Хадзи стал слабее, но все равно он очень силен по человеческим меркам и у него ручная пушка.
Конечно, Сая не позволила бы ему мочить людей. Но, во-первых, Саи рядом нет, а, во-вторых, люди не летают. Это явно мутант или, хуже того, одержимый (знаю я, есть в ролевой такая хрень).

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » RPG » Отзывы