Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » RPG » Новости ролевой


Новости ролевой

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Тут Гейм Мастеры могут выкладывать любые новости, касаемые ролевой или игроков.

0

2

Усовершенствованы правила ролевой. Извольте заглянуть, уважаемые игроки.

0

3

Усовершенствован Шаблон анкет в форуме "Персонажи". Для тех, кто уже написал анкету, корректировать не требуется.

0

4

Новые группы^^

0

5

Да, заметил у себя и Никиты Game Master, хотя как таким цветом не заметить?))

0

6

Меня здесь какое-то время не будет. Я сильно заболела и не могу сейчас шарить по сайтам.

0

7

Нейла
Выздоравливай!

0

8

Нейла
Здоровья тебе!!!

0

9

Нейла
Выздоравливай поскорее ))

0

10

В связи с усложнением взаимодействия между сюжетными линиями публикую приблизительную карту расположения локаций мира ролевой. (Короче, спустя три года дошли руки).
http://s1.uploads.ru/t/V2EIZ.png
Указал не все локации, а лишь те, в которых я побывал хоть раз, или с понятным мне расположением. Подводные, подземные и внешние локации (кроме лаборатории ввиду ее особой важности) не указывал. Масштаб очень приближенный, ради простоты. Все равно его крайне редко учитывают.

Завтра или в ближайшие дни расставлю текущие положения персонажей ))

0

11

а моих локаций не будет чтоль? о_О ты же вроде все читаешь и вкурсе... ну хотяб базу Некросцук можно было указать. А еще бы карту к первой ролевой, былоб здорово )) пропиарил бы немного и я бы на девианте прлпиарил нашу ролевуху (своми рисунками это делаю, скачиваний у нее уже прилично)

0

12

Ого, впечатляющая работа)

0

13

О_о У нас теперь карта!

0

14

ゲナディ_マスター, я тем не менее могу ошибиться, потому ты сам отметь на карте, где твои локации, и кинь мне ссылку на него - я обновлю эту карту. А карта первой ролевой - это по сути эта же самая карта второй ролевой за вычетом локаций: убежища Райдона, локаций Токио (кроме дома Нейлы), особняка - тех, которые появились только во второй.
Сейл, неужто нигде не ошибся и не вошел в сильное противоречие с твоими представлениями? ))

0

15

Haji
Не настолько, чтобы это нарушило мою картину мира.
Если только по мелочам. Но глобально они не существенные.
Могу показать или дорисовать, (по твоему желанию, как карт-мейкера)

Заметка:|скрыть

Первый пометка: К Вилле Райдона идёт извилистая линия, это тропинка, нэ? Так там ещё есть заброшенный участок шоссе, отходящий к вилле в месте изгиба основной трассы Токио-Эносима. Если ты рисовал всё же его.. он мм.. более прямой, поворота два пологих и всё)
Вторая пометка: На самом деле подземная лаборатория выше, там где слияние рек ближнее, вместо левого рукава, если смотреть от океана, а там, где сейчас метка -- выход из грота.

P.S.: Могу точно указать место горной лаборатории Райдона (локация Горная Пещера), но, насколько понимаю, локация подземная и ей тут не место.
И Маяк в полтора раза дальше в море на одном уровне по вертикали с гостиницей Клён

В конце концов у меня не так много локаций, чтобы был риск что-то критично напутать.  :glasses:
И *иногда не грех себя похвалить, ага)* я довольно внимательно читаю ветки, так что примерно так себе всё и представлял.

Отредактировано Sail (2012-07-02 17:25:34)

0

16

Sail, спасибо за уточнения. Замечу только, что выход из грота и сама подземная лаборатория для такого масштаба все же окажутся примерно в одной точке. Сколько метров там грот - 50-100? Тогда они все же будут там. Тропинка к вилле - я на самом деле здесь имел в виду однополосную асфальтированную дорогу. Масштаб я не соблюдал, потому что тогда для получения сколько-нибудь детализированной карты пришлось бы делать ее гигантского разрешения. Могу дать наводки: между Библиотекой и Особняком Белой ведьмы расстояние около 5 километров. Между Лестницей и Маяком - ок. 1 км. От Клена до Храма - 4 км. по прямой. Между жилыми кварталами южной окраины Токио и севером Эносимы - 3 км. Между лабораторией Райдона и виллой... на твое усмотрение, я же предполагал где-нибудь километр-полтора.

Да, конечно, можешь поправить там, что тебе нужно. Потом залей куда-нибудь и кинь ссылку - я обновлю пост. Подземную лабораторию, а точнее, вход в нее, указать на самом деле можно.

0

17

Ок, и.. я постараюсь тут сделать один "финт ушами". Если повезёт, то карта станет эффективнее.

0

18

ну тыж читаешь все, я думал знаешь... я особо в ваших локациях не ориентируюсь, но попробую (попозжа, как перечитаю)

0

19

)) Ты никогда не описывал в своих локациях их относительное расположение, так что их можно приткнуть вообще куда угодно. Ну впрочем, центр города должен быть где-то между Лестницей и Библиотекой (потому что туда происходило пешее перемещение из Лестницы), Адривер и Штаб где-то вокруг.

0

20

Ну да, не описывал где ( не думал, что будет идея карты  :D ). Напишу лишь, что находится в Эносиме, недалеко от центра. Также Штаб (некросцуки) находится в лесу и совсем недалеко от него должна быть деревня АдРивер.

0

21

Прошу прощения, но меня не будет с четверга месяц. Уезжаю отдыхать.

0

22

Ничего страшного, все наши ветки независимы )) Через три недели я тоже укатываю на 12 дней... хотя я уверен, что смогу организовать там себе Интернет.

0

23

Update карты с расположением значимых персонажей по трем активным веткам:

Ветки Хиэн Ю, Куроки Рафу 11 ноября 26 г. э. Хэйсей. 17:05 по Токийскому времени
http://s1.uploads.ru/t/pXaPh.png

Ветка Нейлы Амайи 11 ноября 26 г. э. Хэйсей. 23:50 по Токийскому времени
http://s1.uploads.ru/t/CsR52.png

Ветка Брендона Хита 12 ноября 26 г. э. Хэйсей. 1:30 по Токийскому времени
http://s1.uploads.ru/t/ELroT.png

0

24

еще немного и думаю можно выложить на сайт эти карты  ^^

0

25

ゲナディ_マスター написал(а):

еще немного и думаю можно выложить на сайт эти карты

А почему бы и нет, если сейчас кульминация будет  красочная, надо же будет это увековечить.

0

26

Так, я вернулась. Не сердитесь за задержку ролевой, скоро напишу ответ.)

0

27

Нейла, привет. Окаиринасай, десу ^_^ Да мы тут все, на самом деле, устроили себе отпуск, не только ты. Так что далеко не убежали ))

0

28

Я вернулся и принёс с  собой туеву кучу идей и прочьего для ролевухи.... Собственно в основном касательно моей же главной идеи...тобиш Рой..

0

29

Кхм, доброго времени суток всем. Малозаметное событие произошло. Трудно сказать, в какой момент. Но лишь сейчас оно четко обозначилось, а доселе мы могли лишь догадываться и наблюдать за странными последствиями Чего-то (во завернул...)
Без пафосных речей продолжу. Не успела закончиться вторая часть, как из нор и бункеров ТВОРЦа и Геннадия неожиданно материализовалась самая настоящая третья часть. Долго до меня доходило, что надо бы это явление оформить по чести, и вот:

1) Под третью часть выделен отдельный раздел форума Ролевая с рабочим названием "2015-й год - продолжение" (ибо я уже не автор, и недостаточно мудр, чтобы дать вменяемое имя истории, вырастающей не под его контролем).
2) Туда перенесены локации, не связанные с происходящим во второй или первой частях, а также продублированы некоторые локации, куда перенесены только посты, касающиеся третьей части.
3) Само собой, напрашивается правило, по которому все новые локации должны оставаться в рамках раздела. Разбиение на подразделы целесообразным (лично я) не считаю (ибо нас не как колосьев в поле, чай разберемся, что-где-к чему и почем).
4) Во избежание (да ладно, это несложно)... , ко всем прочитавшим или увидевшим, но не понявшим - плиз, пишите в каждом посте первой строкой в квадратных скобках точное местоположение происходящего и местное время (дату и часы-минуты-секунды, последнее по желанию).

Ммм, ну пока все. По возможным вопросам касаемо второй части заранее сообщу следующее: вторая часть не закончена, а продолжается как обычно параллельно третьей (до логического финала на всех активных ветках). Напоминаю, что во второй части есть следующие активные ветки: одна у Нейлы - 12 ноября 2014, 23-30, одна у Хиэна-Шуу (12 ноября 2014, около полуночи), одна у Рафу (примерно то же время), и одна у Брендона (13 ноября 2014, 5 часов утра) . Активные ветки остальных персонажей (как правило, вашего покорного слуги) перманентные и почти все автоматически синхронизируемые, так что их брать в расчет необязательно.

Домо аригато за понимание и заранее за недолет тапок за самоуправство )) Неизбежные замечания прошу в ====> Обсужение

0

30

Товарищи, прошу поверить, что мне действительно грустно это сообщать, но я выбываю из числа участников третьей части. По причинам большой занятности на работе и в изучении языка, а также по идеологической причине (на самом деле я терпеть не могу массовые войны, а без них, как я теперь уже знаю, в третьей части не обойдется). Приношу свои извинения. Мне очень неудобно ставить Сергея в затруднительное положение, потому я совершенно не буду против, если он будет пользоваться какими-то их бывших моих персонажей, они теперь - общая собственность.
На будущее я бы хотел посоветовать отказаться от глобальных событий, в которых отдельным участникам (не располагающим огромными армиями) совершенно нет места, и сосредоточиться на выяснении отношений между отдельными персонажами. Во всяком случае, иначе Геннадия и Юки из изоляции никогда будет не достать. Ну, это мое скромное мнение. Десу.

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » RPG » Новости ролевой