Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Остров N.Sanity » Считаем до 4000


Считаем до 4000

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

3991

Gennadiy_Master написал(а):

Анимешники что-ли отсутствуют в группе?))

пара девчонок только, но вот с парнями беда совсем. Проблем не хочется себе создавать просто. Самое эпичное в этом то, что тех, которые выбрали японский язык для изучения я побаиваюсь даже больше тех, кто со мной на китайском :D

Haji написал(а):

Вот ведь, бывает же. Знаешь, отдохнуть ото всех действительно бывает нужно. Отключить всю связь и валяться дома или гулять одному, когда никто не трогает и не интересуется твоим существованием. Чтобы никто не смотрел не то, что на тебя - даже на твои фотографии...

было такое. Но как только я удалилась и в универе, и в фейсбуке стали писать мол что такое, почему удалилась, поэтому это оказалось не лучшим выходом из ситуации хД

0

992

3992
Saya

Saya написал(а):

было такое. Но как только я удалилась и в универе, и в фейсбуке стали писать мол что такое, почему удалилась, поэтому это оказалось не лучшим выходом из ситуации хД

В наше время это равносильно виртуальному самоубийству )) Тем более, что очень заметно. Так что чтобы не поднимать волн, позакрывать альбомы и стену и отключить в настройках ВК все уведомления, чтобы ЛС не донимали. Тогда мало кто заметит, что ты ушла в игнор.

Saya написал(а):

Проблем не хочется себе создавать просто. Самое эпичное в этом то, что тех, которые выбрали японский язык для изучения я побаиваюсь даже больше тех, кто со мной на китайском

Хмм... извращенцы начинающие, нэ? Еще заведется поклонник тайный, будет сталкерить ))

0

993

3993

Saya написал(а):

пара девчонок только, но вот с парнями беда совсем

Порой пара девчонок и без парней может неплохо провести время ^_^

0

994

3994

Haji написал(а):

Хмм... извращенцы начинающие, нэ? Еще заведется поклонник тайный, будет сталкерить ))

ни дай бог хд тут это частая практика

Haji написал(а):

наше время это равносильно виртуальному самоубийству )) Тем более, что очень заметно. Так что чтобы не поднимать волн, позакрывать альбомы и стену и отключить в настройках ВК все уведомления, чтобы ЛС не донимали. Тогда мало кто заметит, что ты ушла в игнор.

ну для меня это скорее просто отдых был. Я так и сделала по сути, вышла из приложения на телефоне, с ноута просто не заходила. Альбом вроде один открыт до сих пор, с цивильными фотками хд

0

995

3995

0

996

3996
Saya, эта тема скоро закончится, будем тебя в ВК вылавливать тогда.

Ну и денек. На двух важных ж/д линиях отрубили электричество, и мне вместе с тысячами жителей города было не перебраться через реку в Токио. Через три других ветки плюс пешими перебежками добирался до школы, опоздал к началу первой пары )) Как и полкласса.
Потом стянули учебник и заставили на уроке мяукать, чтобы вернули XD
На жаре 25 градусов пришлось ломать голову над парадоксом Монти-Холла. И как наш простой светский разговор перебрался на теорию вероятностей... :confused:
В холодильнике частично сгнила дешевая клубника, вычищал ее водометом из крана.
Наблюдая за рыжей кошкой, валявшей дурака на дамбе в Сайтаме, познакомился с каким-то боливийцем на велике, который заблудился и случайно укатил в другую префектуру.
Ищу работу. Отправил заявку в одну фирму, оттуда перезвонила девочка (хотя я не просил), которая не знает, зачем она звонит. А я тоже не знаю.
В субботу играли в футбол с китайцами. У меня были только скользкие кроссовки, мазал по мячу, катался по земле, все бока отбил и по репе получил коленом. Товарищу русскому дважды мячом в нос залепил. Потом все пошли бухать (как всегда), но я улизнул, ибо башка о_О
Денег мало осталось, а жру много. А как подкатить к чуваку, что должен мне 100 тыщ рублей, не знаю. Он сам на одних макаронах и пельменях.
Снова начал слушать Флёр, а это не к добру, первые признаки депрессии может быть  :pained:
Всю неделю спать охота.
http://s4.uploads.ru/t/Wk1lb.png

Отредактировано Haji (2016-05-12 15:01:54)

0

997

3997

Haji написал(а):

Денег мало осталось, а жру много. А как подкатить к чуваку, что должен мне 100 тыщ рублей, не знаю. Он сам на одних макаронах и пельменях.

///  :D  ///

Ты ладно, без электричества. А я вот без газа 2 дня сидел. Авария была (какой то хер при строительстве дома забил в трубу болт и от туда газ выходил, а заметили недавно только). Электрическую плитку оставил в комнате сдающей... а я в Питер ездил, хорошо, хоть там перекусил немного. Чай то можно в микроволновке подогреть, а вот сварить уже было проблемно (( Но хорошо, все закончилось. Да и в Питере у меня с кармана свистнули документ ((

Отредактировано Gennadiy_Master (2016-05-12 22:11:21)

0

998

Gennadiy_Master
3998
Снова в Питер? На фесты больше не ездил (весной их было много)?

0

999

3999
Haji одному скушно (( раньше интерес был хоть в том, что фоткался с тянками, а тут и фоткать некому будет ((

0

1000

4000
Gennadiy_Master, ууу, так ты совсем от фестов-то отвыкнешь, если не будешь на них попадать и с людьми знакомиться )) Я-то выбраться смогу, возможно, лишь через пару-тройку лет ((

А между тем, номерная флудилка закончилась. Чтобы пройти ее понадобилось более 5 лет. Аниматора здесь больше не увидишь, потому начать новую некому, да и не пройдем мы её уже никогда. В далеком десятом году здесь было людно и весело ^_^ По сравнению с теми временами то, что сейчас - лишь надписи на стенах брошенного города, сделанные людьми, заворачивающими сюда по старой привычке.

Я оглянулся и полистал начало треда. Первое время я игнорировал его, но теперь смотрю, весело было. Темы в те времена совсем другие были, безумно-детские, фразы простые и легкие, как с языка слетели в сеть. Детство же. И до чего же назад захотелось... Вообще, номерная флудилка - одна из знаковых фишек форума, вместе с домиками, историями с продолжением и ролкой. Все эти записи тут - дневники мыслей, помогают оглянуться и увидеть самого себя 5-8 летней давности. Уловить, куда ушел и в кого превратился. Может, я и один такой дурак тут, но тогдашний "я" мне нравится больше нынешнего. Не знаю, человечнее он, что ли, живет сиюминутными эмоциями, а не просчитанными наперед желаниями, которые выдаются за мечты.

Наша машина времени уже почти что встала. Чтобы превратиться в летопись воспоминаний.

http://sh.uploads.ru/t/t5CPk.jpg

+1


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Остров N.Sanity » Считаем до 4000