Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Токио » "Окаминохора". Дом на окраине.


"Окаминохора". Дом на окраине.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ничем не примечательная двухэтажная постройка, какие на две семьи раньше строили, каким-то непостижимым образом втиснутая между складскими ангарами и линией железной дороги уныло смотрела пустыми глазницами окон на проносящиеся мимо поезда. Из узкого подвального окошка на мокрую после надавней грозы дорожку выбивался мягкий электрический свет.
Этот район на бывшей окраине Токио едва ли можно было считать удобным для жизни - его не стали развивать, а двинули стройку дальше, наступая на лес. Теперь там, среди дубрав по берегам реки, стоят особняки небедных людей... и не только людей.
"Гххх... тьфу... именно, что не только... кха, кхах..."
Просторное подвальное помещение освещала лишь одна желтая, мерцающая от плохого контакта лампочка накаливания, болтавшаяся под потолком из-за сквозняков. Нехитрая мебель, стопки бумаг и газет вдоль стен, груды старых инструментов и разбросанные ящики, запылившийся телевизор в углу. В середине комнаты, как главный элемент мебелировки, возвышался тяжелый самодельный стол, весь изрезанный надписями, которых постесняюсь цитировать. Несколько перевернутых стаканов с пойманными в них мухами, потрепанные стебли лука, огромный столовый нож и не менее внушительный пистолет, лежавшие на столе, могли создать впечатление воровского притона. Логичным завершением натюрморта была высокая пустая бутыль, ранее что-то содержавшая. Красный, слезящийся полуприкрытый глаз с тоской смотрел на эту бутыль, в сотый раз представляя ее полной. Второй глаз видеть ничего не мог, потому что был закрыт неряшливой прядью перепутанных волос, упавших со лба единственной обитательницы этой комнаты.
Она сидела за столом, вернее, без сил лежала на нем щекой, бесцельно перекатывая левой рукой по столешнице монетку в пятьсот иен. Неумело закутанная в протертый плед, из-под которого проступали зеленоватые лоскутки военной формы, с головой, обмотанной грязным полотенцем, обитательница сего подвала создавала о себе довольно жалкое впечатление спившейся.
Монетка покатилась в сторону и упала справа от женщины. Та проводила монетку равнодушным взглядом, но не пошевелилась. Потом вдруг заговорила с кем-то, будто бы находившимся в комнате.
- Эээ... слышишь, лей... лейтенант, ты не думай... я деньгами не бросаюсь. Но когда у тебя нет правой руки, достать эту... подлую монетку будет непросто, слышишь? С одной рукой я и закутаться нормально не могу, а тут еще... А... ну тебя! Скоко... скоко ж лет ты еще будешь молчать?...
На первом этаже хлопнула дверь, послышались неспешные шаги по лестнице. Женщина подняла голову, рывком дотянулась до пистолета... который сам вдруг исчез у нее из-под руки, отлетев к другому краю стола. Женщина как будто бы и не удивилась такому повороту, а напротив, снова бухнулась щекой на стол.
- Ох, София, ты так себя окончательно доведешь! - Заговорила гостья, появляясь в проеме лестницы и спускаясь вниз. Одета она была не в пример лучше хозяйки, хотя и довольно скромно. Руки были заняты большими пакетами.
- А тебе-то что, девочка? - Грубовато, но с натянутой приветственной улыбкой ответила та. - Почему сегодня одна? Где Юки шляется?...
- Что, одной Рико будет недостаточно, чтоб не было скучно? Меня служба так выматывает, что я готова веселиться хоть все выходные! - Весело ответила гостья, которая и была той самой Рико. Она проворно выкладывала на стол из пакетов нехитрую снедь. Спиртное тоже имело место. - А Юки зачем-то решила наведаться к нашей общей знакомой... но обещала вскоре присоединиться, так что надо оставить и ей...
- Ээх... прости, что тут так неопрятно... я простудилась, а спиртное кончилось еще в среду... сквозняки, черт бы их...
- Дура ты, сержант. Дура, что бросила применять вектора. Думаешь, ты ЕЙ нужна? - Без злобы ответила Рико. - Ладно, я тут малость приберусь... без векторов, так уж и быть, раз хозяйка просит.

0

2

Бар "Lilium" ======>
К тому моменту, как Йосида и Юки появились в проеме лестницы подвала "Окаминохоры", со стола уже была оперативно убрана и спрятана вся компрометирующая продукция (приближение командира определили еще за квартал), а Рико и София старательно изображали цивильные кухонные посиделки. Безо всякого приветствия Йосида расположилась во главе стола, а обессилевшая Юки, скинув в угол многотонный ранец, плюхнулась на скамью.
- Лейтенант, какая неожиданность... - Начала было уже взволнованная Рико, то Йосида хлопнула по столу.
- Мы кого-то упустили! - Подрагивающим от гнева голосом начала она. - И не просто кого-то. Все слышали про последние убийства и исчезновения в районе Эносимы? - Голосом, не терпящим возражений, спросила Йосида, обводя взглядом присутствующих. Все поспешно кивнули.
- Хорошо. До тех пор, пока мотивы убийств были неясны, мы не могли свалить все на вышедшего из-под контроля Близнеца или сошедшего с ума диклониуса - не было найдено ни одного тела, а нападения производились на одиночных жертв. Кроме того... Юки?
- Следы на траве и песке... - Робко начала Юки. - Как разведчик, могу сказать совершенно точно, что то был не Близнец... даже не женщина.
- Некто, подозрительно похожий на Лайта! - Вмешалась Рико. - Если я правильно помню, он по крайней мере одну из своих жертв попросту съел! Да, и еще: в трех случаях убийца скрывался в море!
Йосида снова хлопнула по столу.
- Тишина! И так видно, что причислить убийцу к Близнецам или диклониусам было затруднительно, поэтому мы не вмешивались... но в прошлую ночь... - Йосида перешла на шепот. - В прошлую ночь случилось нечто выходящее за рамки даже здравого смысла. Тридцать семей в одночасье исчезли буквально из своих постелей! Все в одном и том же районе. Почерк преступлений одинаков. Это либо невероятно сильный Близнец, либо их организованная группа! Другие варианты я не рассматриваю!
Рико даже вскочила от возмущения.
- Да пусть это будет даже сам Сатана, мы найдем его! Это переходит все границы - и я не собираюсь даже ждать чьей-то помощи!...
- Если Близнец свободен, то его возможности повышаются многократно. Поэтому бороться с ним в одиночку глупо. - Наконец-то подала голос, возражая, София.
Тем не менее, на места было решено вызывать только Рико и Юки. Они как следопыты должны были отправиться на места преступлений и как следует изучить окружающую местность. В бой было приказано не вступать. Уничтожение врага было решено отложить до тех пор, пока не удасться заручиться поддержкой Северной группы и её лидера, Нориэль.
Когда Рмко и Юки скрылись за дверью, Йосида пододвинулась ближе к Софии и тихо спросила:
- Сержант... вы, как имеющая самый большой опыт борьбы с Близнецами, вы как на самом деле думаете - что здесь происходит? Это действительно Близнец?
София лишь опустила глаза и покачала головой. Но все же сказала следующее:
- Пока вы сами не поймете, с чем имеете дело, "Окаминохора" не сможет быть надежным убежищем. Нас выгонит на свет белый один лишь страх. Истина будет страшна.

0

3

Берег ======>

От опушки леса до "Окаминохоры" Рико с Юки за плечами добираться пешком не пришлось - вызванная по просьбе Йосиды Селена довезла их на своем мотороллере. Но отдохнуть опять не дали.
- Я присмотрю за Юки. Ты должна идти. Тебя ждут. - Такими словами встретила София Рико, которая только-только втащила на себе еле держащуюся на ногах Юки, и теперь без сил повалилась на полку.
- Какого черта... совести у вас... куда я сейчас пойду в таком состоянии? - Простонала она.
- Юки сейчас гораздо хуже, чем тебе. - Возразила София, помогая Юки добраться до лежанки в углу. - А кто-то должен быть третьим...
- Не понимаю... подожди, дай мне на три пальца чего-нибудь, я сейчас помру...
Вечно молчаливая и стоящая в тени Селена неожиданно подала голос:
- Нельзя! Встреча. Нас ждут.
Рико жалостливо посмотрела на Селену, бывшего механика Черного отряда, ныне незаметную владелицу маленькой автомастерской в паре кварталов от "Окаминохоры". От других диклониусов она отличалась пренебрежением к спиртному, военной дисциплинированностью и аккуратностью. Казалось, ее невозможно смутить или удивить, хотя Близнец ее был сравнительно слаб. Она осталась верной старому командиру, и диклониусы прозвали ее "тенью Йосиды".
- Надо идти, нас ждут. - Повторила Селена металлическим голосом. Рико понимала, что строить жалостливые физиономии перед ней все равно, что перед скалой, потому, цепляясь за стену, поднялась и заковыляла к двери.
- Раз нельзя выпить, то стало быть, будем разговаривать... с кем встреча-то?...
- С Нориэль Аидой. - Равнодушно проговорила Селена, пропуская Рико вперед, но с той от этого имени уже слетел весь хмель...
- Что?... С ней?!... Ч...черт, а я в таком виде! Ма... Йосида меня убьет...

==============> Храм на вершине холма

Когда Рико и Селена вышли, Юки повернулась на лежанке и вопросительно посмотрела на Софию. Та села за стол, налила себе немного прозрачной и кивнула Юки.
- Не слыхивала, да? Сама Нориэль Аида в Токио, собственной персоной. Что-то крупное здесь готовиться, если Номер Первая здесь...
- Софи... - Медленно произнося слова, выговорила Юки. - Это действительно правда... что Близнец - это олицетворение наших худших качеств... нашей темной стороны?
- Да, это так, девочка. - Глупо улыбаясь, ответила София. - Матери...материализовавшееся второе "Я", внутренний голос, обретший тело... а тебе-то что?
Юки отвернулась, посмотрела в потолок и задумчиво произнесла:
- Если так... что же за Близнец у Нориэль... страшно подумать!

Отредактировано Haji (2010-10-02 21:08:49)

0

4

Этот район Токио... место до куда пока ещё не дотянулось не одно из рассеянных повсюду в виде подземных тоннелей щупалец Роя... С тех пор как подземные переходы Роя соединились с канализацией Камакуры ареал присутствия особей Роя резко расширился до пары соседних городов, в том числе и Токио... И хотя там особи Роя появлялись относительно редко но всё-же факт их разведывательных похождений по дебрям труб и полых каналов, а так-же создания собственных переходов соединяющих в нужных Рою местах эти каналы отрицать было нельзя...
Как раз и используя эти самые каналы Рико руководствуясь  памятью разведчиков, обшаривших всё вдоль и поперёк, выбралась через канализационный люк в максимально близком к нужной ей цели месте... Просчёт был лишь в том что подобное появление на жилой улице может привлечь некоторое внимание совсем ненужных глаз.
К счастью улица оказалась относительно безлюдной, а внимание не многочисленных прохожих Рико особо не беспокоило.
Она даже "не постеснялась" небольшой пробежки через жилые но мало обитаемые улицы до самых окраин именуемых Окаминохора, хотя скорость подобной "пробежки" превышала обычную человеческую более чем в трое...
И вот всего через пятнадцать минут Рико уже находилась близ дверей места к которому она и следывала...Она была нагруженная двумя чёрными кожаными сумками(скорее пакетами) которые вовремя бега она несла в одной вытянутой руке перед собой что-бы не пострадало содержимое, что со стороны могло выглядеть весьма карикатурно если-бы не необычайна высокая для человека скорость перемещения.
Дверь шумно захлопнулась. Рико бесшумно как свойственно особям Роя поспешила в подвальное помещение, где она ожидала увидеть свою старую знакомую...

0

5

Уже много дней к Софии никто не заглядывал на огонек. На старом столе стаканы уже покрылись пылью. Туча мотыльков бились об стекло пыльной лампы. Пахло старым тряпьем и сеном.
Хозяйка, как и много дней назад, сидела за столом. Вернее, лежала на нем щекой, пальцами единственной руки трогая ребристую рукоять пистолета. Для Софии время уже давно остановилось. Рико была здесь последний раз больше месяца назад, а Софии казалось, что это было только вчера. На прошлой неделе сюда заходила Селена, приносила еду и лекарства, но ничего не рассказала о произошедшем с Рико, хотя София и пыталась выспросить. Подозрения старого сержанта возрастали, и потому недавно она все-таки разыскала в куче браслет рации, вышла на порог дома и, получив тут же из сети историю сообщений за последний месяц, целыми днями ее изучала.
Весь дом Софии был накрыт статическим Призрачным барьером, потому здесь не работала радиосвязь, отсюда невозможно связаться с кем-то телепатически. Диклониус не мог почувствовать присутствие другого диклониуса в этом доме - и лишь подойдя к дверям вплотную, можно было пройти через барьер, и то только при помощи Близнеца. Лишь здесь, в этом подвале, София чувствовала себя нормально, лишь здесь горечь от потери Близнеца не пожирала остаток ее души.
Из множества несвязанных разговоров, слухов и домыслов сержант составила вполне правдоподобную картину происходящего. В частности, поняла, что Номера Первого больше нет, что Рико и Юки больше уже никогда сюда не заглянут, что нет смысла и пытаться на короткое время покинуть свое убежище  и добежать до "Лилума", чтобы поговорить с лейтенантом. Этим утром она снова получила свежие сообщения. И именно после их прочтения София ждала визита к себе, придвинув поближе пистолет.

"Хозяйка, ваше осознанное решение для меня приказ. Я поняла, что ваша неиссякаемая вера в ваших друзей, ваших создателей и защитников не может соперничать с верой в мое искреннее желание быть вам полезной и отдать для этого все, что у меня есть. Но если вы не сомневаетесь в том, что ваше решение сделает вас счастливее - то я беспрекословно его поддерживаю. Ведь вы отличаетесь от моей прежней хозяйки еще и тем, что я не знаю ваших возможностей, и потому я не осмеливаюсь в эту минуту давать вам совет. Пусть Небеса распорядятся вашей судьбой, она не в моей власти."
Так ответила Близнец-Рико на предложение своей хозяйки, и с того момента вплоть до самого прибытия ее к "Окаминохоре" больше не произнесла ни слова.

- Кто здесь?! - Усталым и охрипшим голосом спросила София, едва услышала скрип ступеней лестницы под ногами Рико.

0

6

Внезапная потеря связи с единым сознанием стало неожиданностью для Рико привыкшей к его постоянному присутствию, она уже настолько свыклась с его присутствием что и представить не могла себе подобную ситуацию... Рико остановилась на середине лестницы впав во временный ступор от произошедшего...
И в этот момент как удар кувалды по голове на Рико опрокинулись разом все тридцать три несчастья... Ужасная боль нахлынула разом на всё тело, подобно ломке наркомана лишённого своевременной дозы, сознание временно помутилось Рико сделала пару неуклюжих шагов уже в бессознательном состоянии, и не имея ни малейшей возможности контролировать временно действующее на хорошо  отточенных рефлексах тело кубарем полетела в низ с лестницы...
Вопрос Софии пришёлся перед самым падением Рико, после нескольких лишённых привычной лёгкости и беззвучности шагов, скрип ступеней под ногами Рико в этот момент и был услышан Софией...
Оказавшись на полу Рико начала постепенно приходить в себя. Повреждений от неуклюжего падения на теле не было, само падение было почти безболезненно... Но Рико всё-ещё была одержима иной болью, все её нервные окончания казалось взбунтовались, нестерпимая боль волнами накатывала на тело... Мышцы судорожна сокращались, руки и ноги одолевала лихорадочная тряска, по всему телу стала проступать отчётливо видная "сеть" из множества кровеносных сосудов, а само кровеносное давление резко увеличилось до недопустимых для нормальных людей значений, в голове как будто стоял туман...   Со стороны Рико могла напоминать рыбу выброшенную на берег, её тело совершало судорожные движения, конечности беспорядочно дёргались, пальцы и ногти с чудовищной силой вцеплялись в доски пола, оставляя на них глубокие царапины, крик от боли разносился по всему помещению порой искажаясь до совсем нечеловеческих звуков... В этот момент к Рико было опасно даже подходить, её внешне обычное человеческое тело могло случайным резким судорожным движением запросто оставить ушиб, или даже серьёзный перелом тому кто окажется рядом... Однако уже совсем скоро боль начала отступать, в сознании начала проявляться хоть какая-то видимость ясности...
Едва сумев оторвать голову от досок Рико медленно обвила взглядом комнату... Понимание, что она находится в доме Софии пришло не сразу, мысли были будто заторможенными, тело подчинялось крайне неохотно, слабеющая боль всё ещё пыталась терзать будто налитое свинцом тело...
Что, что случилось? Рико задала вопрос близнецу надеясь, что хотя-бы она сможет чем-то помочь...

Потеря контакта с Рико стало неожиданность и для Единого сознания, но в отличие от Рико его вообще едва-ли можно было застать чем-либо врасплох... Моментально по первому зову к месту "исчезновения" Рико были направленны две  развед группы крабов... Пару военных особей и десяток рабочих в каждой... О случившемся были оповещены все разумные особи Роя... Олег что в это время находился в Токио не медля отправился "по следам" Рико идя тем же подземным маршрутом  но с максимальной скоростью перемещения гарантировавшей ему достичь цели менее чем за двадцать минут, что было даже гораздо раньше чем могли подоспеть крабы...

0

7

Что, что случилось?
"Хозяйка, я ничего не поняла. Я не могу знать, что творится в твоем теле. Здешний Призрачный барьер отделил тебя от внешнего мира, но только и всего. Здесь в воздухе много жизненной энергии, но... да, возможно, это связано с невозможностью воспринимать мир через традиционные органы чувств. Под Призрачным барьером все является вымышленным, как и само твое пребывание здесь, потому ощущать мир можно лишь своим подсознанием. Призрачный барьер обманывает все остальные органы чувств, кроме интуиции, основанной на способности к воображению. А у тебя органы чувств чрезмерно точные, они впали в замешательство, потому что одно чувство противоречит другому, а Единого сознания, которое бы смогло разрешить конфликт, отсутствует. А сейчас твои чувства перестроились так, что воспринимают мир через меня... как и должно быть в случае с диклониусом. Но куда пропала вся твоя сила, я не понимаю..."

София осторожно подошла ближе, все еще сжимая в руке пистолет. Ведьма или не ведьма?
- Малышка Рико. Чудеса. - Медленно произнесла она, склонившись над Рико. - Да еще и с Близнецом. Бедная. Откуда тебе было знать, что этот Призрачный барьер, защищая меня, сбивает с толку все органы чувств, и лишь настоящий диклониус, чувствующий мир через Близнеца, может просто так спуститься в этот подвал... потому он и называется "Волчья нора".
В действительности, человек и вообще любое существо, не имеющее Близнеца, никогда не смог бы попасть в этот подвал. Человек бы просто вошел в пустой захламленный дом, спустился бы в темный сырой подвал, в котором никого нет. И даже когда дом "Окаминохора" в реальном мире состарится и рухнет, дом в параллельной реальности будет стоять вечно.
София даже не могла помочь Рико подняться, настолько мало сил было в руках старого сержанта.
- Что тебе в моей норе надобно, чудо морское?

0

8

а Единого сознания, которое бы смогло разрешить конфликт, отсутствует.
И тут до Рико наконец в полной мере дошла суть происходящего...Она прекрасно знала что будет с любой особью внезапно потерявшей связь с сознанием потому произошедшее перестало удивлять её... Вся эта "непередаваемая" гамма чувств что только-что пришлось ей испытать ни более чем последствия потери связи и всё что нужно, что-бы вновь стать собой - великой и всемогущей вершительницы воли Роя это просто подняться по ступенькам всего  на этаж выше и выйти за эту разделяющую два мира дверь...Или...
Какая...Нелепая ошибка... Вот так вот просто войти сюда... Забыв об этом самом...барьере...
С другой... стороны если проблема лишь в этом... То и повода... для беспокойства нет...

Послушай... сможешь ли ты сама слиться со своей... потенциальной хозяйкой Софией которая должна быть где-то здесь???
Мне тяжело даётся прибывание в этом барьере... Однако если мы разделимся я....    
- Что тебе в моей норе надобно, чудо морское? Рико только теперь поняла что рядом с нею кто-то есть и мало того уже вовсю говорит с ней...
София это ты??? Рико не сразу определила  кто перед ней, скорее догадалась прибегнув к нехитрой логике...
Неуклюже с немалыми усилиями развернувшись так, что-бы можно-было хорошо видеть собеседницу, Рико некоторое время  собираясь с мыслями и наконец полностью поняв что она должна сказать начала: 
Здравствуй... София... Извини  что я совсем не в форме... Но это пожалуй пустяки...Мне нужна твоя помощь....Что-бы...Что-бы решить настоящую проблему...
Мой близнец...Мы больше не можем быть вместе...Теперь мы разной природы...Я вынуждена оставить её... Я хочу передать её тебе... Каждое слово давалось с трудом, голос стал совсем не громким, часто делаясь и вовсе не внятным...Но всё-таки Рико сумела сказать то что хотела...
Закончив говорить Рико с облегчением прикрыла глаза наслаждаясь возможностью расслабится после неимоверных усилий...

0

9

София, конечно же, сперва не поверила. Пока не рискнула прикоснуться левой рукой ко лбу затихшей Рико.
- Чудеса, да и только.
"Свет тебе, проклятая Небом душа, названная сестра София. Молю тебя, снизойди до просьбы несчастной ками, обреченной на одинокое скитание по срединному миру. Сиё земное существо пред тобой, рожденное без благословения Владычицы Солнца Охирумэмути*, разделила свой бесконечный путь со мной с одиннадцатого дня месяца Симоцуки**, и до сей минуты оставалась мне любящей хозяйкой, но не вправе я больше требовать такой жертвы, ибо не смогу больше помочь ей в пути. Небеса в свидетели, в отчаянии я прошу разорвать мои узы и освободить её разум и тело именно тебя, названная сестра София, ибо не могу я требовать такой же жертвы от никого другого на этой Земле."

- Моя помощь тебе не нужна. В сиянии Барьера ты свободна и сама по себе. Явись и исчезни. Не желаю знать тебя.
"О, как же зачерствела твоя душа, сестра София, от одиночества и самобичевания. Милосердие и сочувствие перестало тревожить тебя!"
- Не проси меня изменить своей сущности ради твоей бессмысленной жизни.
"Я не для того так старалась выжить, чтобы так легко пропасть! Не таким было желание моей настоящей госпожи, не этого она просила для успокоения своей души! Мой путь по серединному миру еще не завершен, и не жизнь такая не бессмысленна!"
- Смысл продолжать существование за счет другого?!
"Не столь жестока я. Я смогу вернуть твоей душе свет Небесного чертога, которого ты незаслуженно лишилась. Твое место на этой земле да станет совсем иным, с моей силой и моим знанием."
- Знанием? Откуда бы? Неужели ты выдашь мне, смертной, тайны мироздания?
"Здесь не помогут они тебе. Знаю я иное. Поверь мне. Я лгать не способна."
София крепко задумалась. Прошлась по подвалу, осматривая детали привычной обстановки, словно в последний раз. Остановилась перед пыльным зеркалом, откинула левой рукой со лба спутанные волосы. Покосилась на своё правое плечо, затем на Рико.
- Если ко мне вернутся векторы... я смогу управлять протезом. Ксо...

[спустя десять минут]
- Она не замерзнет, ты уверена?!
София только что вытащила неподвижную Рико за пределы Барьера во двор, и положила на землю.
"Не беспокойся. За ней скоро придут."
Смеркалось. Из плотных серых облаков сыпал крупный снег. Но даже такое низкое небо показалось Софии бесконечно высоким небесным сводом, одаряющим всех благословенных детей своих манной жизни. Перед лицом огромного мира диклониус вновь чувствовала в себе силу идти вперед.
- Кто я теперь? София или только её тело? Узнают ли сестры меня? Что же, неважно. Я больше не буду бояться. Прощай, морское чудо Рико. Спасибо тебе, и не стоит благодарности.

И она неспешно зашагала прочь, в темноту, разговаривая с Близенцом, по привычке вслух.
- Так как ты сказала? Морские монстры выдумали свои векторы? А все начал русский подросток? Чудеса, да и только...

===========> ?

*Охирумэмути - другое имя богини Аматэрасу
** Месяц Инея, Ноябрь.

0

10

То место где лежала Рико превратилось в огромную, продолговатую воронку с оплавленными краями. Рико исчезла - что-бы переродиться вновь в новом теле и с новым спутником, хранителем её теперь уже незнающем покоя жизни.
Крабы и Олег обшарили всю округу в поисках объяснения случившемуся но ничего толком понять не сумели, кроме одного - пустой домишка на окраине явно был в этом замешан.
Дом был разобран по камешкам, изучен вдоль и поперёк, но всё тщетно...

И лишь многим позднее вновь возродившаяся Рико дала своё объяснение всему произошедшему для Олега, ЕС и прочих особей.

0

Похожие темы


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Токио » "Окаминохора". Дом на окраине.