Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Просто болтаем, ниочём 11


Просто болтаем, ниочём 11

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

не пускают, но на это пофиг. Там билет 400 рэ и чтобы его купить надо либо в 7 утра ехать туда и то не факт что открыто будет или же ехать на другой конец Москвы, а это долго или к Ринушке в Мытищи, а это весьма дорого

0

992

Sail написал(а):

у не знаю, крупная ли это научная заслуга.

План минимум - учится только на 5, 100% посещение занятий и кружка, занять 1 место со своей работой на минимум вузовской конференции. Тогда кафедра подумает. А на 90% кафедр автоматов вообще нет,  будь ты хоть нобелевским лауреатом.

Sail написал(а):

проверяют по некоторым предметам..

Те что проверяют переписываю. Но таких пока за 3,5 года только 1 была.

0

993

Dreik написал(а):

Те что проверяют переписываю. Но таких пока за 3,5 года только 1 была.

халявшик))) мне б так

А с автоматами у нас попроще. >80% рейтинга и шансы на четвёрку автоматом. Но чтобы ни одного пропуска и усердие в глазах, лекции в тетрадях. Но не на всех предметах. Так что как повезёт.

0

994

тудудудуду

0

995

Эм... Не хочется прерывать такой разговор, но... Мне сегодня подарили планшет. Если не затруднит, подскажите плиз в какой проге лучше всего на нём рисовать и вообще, рекомендации дайте, плиз, если у кого нибуть такая чтука имеется :)

Отредактировано Brendon (2010-11-05 12:20:44)

0

996

Я немного рисовал на своем Wacom Bamboo Pen&Touch в основном в SAI - он относительно легкий для слабого компьютера, существенно проще фотошопа и удобнее в управлении. Более продвинутый вариант - Corel Painter X, он уже ближе к фотошопу.
Рекомендации... какие они могут быть - вещь интуитивно понятная. Разве что полезные настройки:
- Чувствительность пера. Настраивается в драйвере планшета, настройки переопределяются конфигурацией инструментов в программах. Грубо говоря, определяет мягкость пера. Если перо максимально мягкое - то как бы слабо ты не давил на него, линия получится одинаково максимально жирной. Чем жестче перо, тем сильнее надо давить, чтобы получить самую жирную линию и тем больше уровней прозрачности линии можно получить.
- Масштабирование пера. Если соотношение сторон монитора и соотношение сторон контактной области планшета равны, но настраивать ничего не надо. Если нет - то надо включить режим "пропорционально" (иначе прямую линию будет не провести).
- Сглаживание пера. В драйвере у меня лично такой настройки нет. Но эта функция есть в SAI, она позволяет задать задержку между вычислениями координаты пера при непрерывном проведении линии и путем интерполяции кривой вычислить недостающие точки и отрисовать их. Это помогает устранить эффект дрожания руки, чтобы линия получилась более-менее гладкой (хотя это здорово загружает слабый процессор).

0

997

У меня Genius G-Pen M609X. Так вот, в его драйвере ровным счётом Ничерта нету. Или может я слишком туп для него? Скрин:
http://i033.radikal.ru/1011/3d/efb1f1fdfc0dt.jpg

0

998

mp3 после ААС такое  :x
звук как через воду...
вот и скачивай опенинги... >_<

то ли пережато неудачно...?
в следующей песне такого не ощущается.

Отредактировано Hellion (2010-11-05 13:34:14)

0

999

Brendon написал(а):

Так вот, в его драйвере ровным счётом Ничерта нету

Это Macro Key Manager. Должна быть другая программа для настройки. Возможно, конечно, настраивать придется через конфигурационные файлы.
Тогда остается надеяться на настройки программы рисования.

0

1000

Haji
Так на установочном диске только она и была :(
А чуствительность пера мне ой как нужна... Млин.

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Просто болтаем, ниочём 11