Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Приколы!


Приколы!

Сообщений 1 страница 30 из 201

1

В я в дневе своей подружки нашла:
Список дел Какаши.
1. Проснуться в шесть.
2. Еще раз проснуться, но не в шесть.
3. Встать с кровати в десять.
4. Сходить в туалет.
5. Сходить в душ и проснуться окончательно.
6. Поужинать.
7. Помыть тарелку, прежде чем поужинать.
8. И кружку.
9. И ложку тоже желательно.
10. Почитать книжку.
11. Пойти на работу.
12. По дороге почитать книгу.
13. Выслушать возмущенный вопль ребят по поводу опоздания на несколько часов.
14. Взять миссию.
15. Пойти на миссию.
16. Во время миссии наблюдать чтобы Саске и Наруто не убили друг друга.
17. Следить чтобы враги не убили Сакуру.
18. Следить чтобы Сакура не убила Наруто.
19. Следить чтобы Сакура не изнасиловала Саске.
20. Следить чтобы Саске не убил Сакуру за попытку изнасилования.
21. Еще раз проследить, чтобы Наруто не убил Саске за то, что тот пытается убить Сакуру за попытку изнасилования.
22. И еще раз проследить, чтобы Сакура не убила Наруто за то, что тот хочет убить Саске.
23. Не позволить Сакуре и Саске убить Наруто.
24. Успокоить Наруто, чтобы тот не кричал.
25. Дать подзатыльник, чтобы не возмущался.
26. Избить его вместе с Саске и Сакурой, чтобы не кричал.
27. Он сопротивляется и кричит.
28. Уже нет.
29. ТИШИНА.
30. Встречаем врагов.
31. Кидаем к ним Наруто, чтобы сражался.
32. Тот используя чакру девятихвостого, исцеляет свои раны причиненные нами.
33. Он ругается всеми последними словами.
34. Враги теряют сознание от его шума.
35. У нас уже давно выработался к этому иммунитет, но т. к. это не приятно мы его снова отпинали.
36. ТИШИНА.
37. Приходится нести Наруто на руках.
38. А он тяжелый.
39. Кидаю на землю и просто тащу за шиворот.
40. В другой руке книжка.
41. Читаю.
42. Миссия закончена.
43. Возвращаемся домой.
44. Прощаюсь с Сакурой и Саске.
45. Наруто тащу, то есть провожаю домой.
46. О нет! Встречаю Гая.
47. ШУМ.
48. Я делаю вид, что его слушаю.
49. Думаю о чем-то своем.
50. Я уже подумал о всем на свете.
51. Он меня о чем-то спросил, и я переспросил.
52. Почему он плачет?
53. Ухожу.
54. ТИШИНА.
55. Возвращаюсь за Наруто, т. к. подумав о всем на свете забыл про него.
56. Он уже очнулся.
57. ШУМ.
58. К счастью Гай к тому времени тоже ушел.
59. Прощаюсь с Наруто до завтра.
60. Тот на меня злится, и уходит.
61. Я иду домой и читаю.
62. Захожу в книжный магазин.
63. Но новых книг не было.
64. Прихожу к Джирайи.
65. В бордель.
66. Меня тут же облепили местные девчонки.
67. У меня такое чувство, что я что-то забыл.
68. Вспомнил.
69. Я забыл ОДЕТЬСЯ ПОСЛЕ ДУША.
70. Пофиг, на мне же маска.
71. Обслужили бесплатно.
72. Иду домой.
73. С книгой.
74. Кушаю.
75. Принимаю душ.
76. ОДЕВАЮСЬ.
77. Ложусь на кровать.
78. Снова думаю о всем на свете.
79. Надоело думать.
80. Думаю о всем во тьме.
81. Вспоминаю, что забыл почистить зубы.
82. А вы как думаете, почему я хожу в маске?
83. Засыпаю.

0

2

Забавно  :lol:
вот-с поглядите  http://ifolder.ru/2601899

Отредактировано Axito91 (2007-07-08 15:05:57)

0

3

мдяя...ну и инет у меня! я даже это скачать ща не могу! докатились: 9.6 кб\с! :/

0

4

Lucy написал(а):

Список дел Какаши.

прикольно :lol:

0

5

прикольно,а вто про Коноху

Коноха))))
Конюшня (Коноха) - психбольница, где обитаются и лечатся всякие Учуханные и Умазанные (см. ниже), большинство больных считают себя самураями.
Умазанный Нарик (Узумаки Наруто) - главный понт на Конюшне. Скрытый мазохист, внутри просто животное. Любит маленьких детей (-_*) , особенно КоняХмурого (см. ниже). Влюблен в Садюгу (см. ниже)
Учуханный Суслик (Учиха Саске) - представитель великого клана Учуханных. Постоянно ходит с красными глазами, потому что по ночам не спит, представляя как заяойт бедного Торчка (см. ниже) до смерти за то, что тот перерезал всю банду Учуханных. Часто вспоминает счастливое детство, когда Торчок еще не сбежал от него, оставив маленького Суслика на беду жителей Конюшни.
Херану Садюга (Харуно Сакура) - и этим все сказано. Никогда не упускает возможности помутузить бедного Нарика. Имеет большой мозг, 90% которого использует для составления коварных планов, как захентаить в темном углу кОвайного (с японского «ужасный») Суслика, который отчаянно сопротивляется, потому что розовые девочки его не интересуют.
Хватайка Какаша (Хатаке Какаши) - бывший пантомим, любит повторять движения всех подряд, называя все это техниками самураев. Подражать красным глазам Учуханных у него не получилось. Поэтому он вставил красную линзу в один глаз, на другой денег не хватило. Любит читать «Плейбой».
Хрюга Неженка (Хьюга Неджи) - с детства слепой, имеет бельмо на обоих глазах, но кричит направо и налево, что это какой-то «Бьякуган» и утверждает, что видит всех насквозь.
Ниф-Ниф (Тен Тен) - имеет две сестры, которых зовут Тон-Тон и Нуф-Нуф, но они уже выписались. Любит кидаться в персонал Конюшни острыми колющими режущими предметами, поэтому ей разрешают есть только руками.
Пророк Люсик (Рок Ли) - балдеет от Мятого Гея (см. ниже). Постоянно носит зеленые колготки. Для повышения мышечного тонуса подрабатывает по ночам грузчиком, таская коробки с кормом для питомцев этого зверинца.
Мятый Гей (Майто Гай) - и этим гордится. Постоянно бегает за Какашей, пытаясь заглянуть в его журнальчик. Но в реале от Люсика не на шаг.
Хрюга Хентайщица (Хьюга Хината) - притворяется слепой, кося под брата Неженку, для правдоподобности постоянно орет «Бьякуган». На самом же деле втихаря тырит у Хватайки журнальчики и по ночам, заперевшись в шкафу, проглядывает их, мечтая о Нарике. Поэтому днем при встрече с ним жутко краснеет, вспоминая свои ночные фантазии.
Бурильщик Шон (Абураме Шино) - никогда не моется. Поэтому по нему всегда ползают фши. На фшей не жалуется, говорит, что они ему помогают, воруя у других чакру, хотя он сам не знает, что это такое.
Беззубый Кирюха (Инузука Киба) - разговаривает с животными. Реально беззубый, потому что поступил в Конюшню недавно и сразу с порога заявил, что он тут главный понт. Но местный пахан Нарик со словами: «За базар ответишь!» выбил ему все зубы. И долго еще Окурок (см. ниже) собирал их с асфальта.
Окурок (Акамару) - шавка Кирюхи.
ВУхо Обкуренная (Юхи Куренай) - всегда ходит обкуренная, сверкая красными воспаленными глазами, выискивая у кого бы стрельнуть сигаретку. Подружка Сумчатого (см. ниже).
ШутКамарный (Шикамару) - предпочитает решать проблемы старым дедовским способом: своей головой, поэтому на лбу носит медную табличку с именем глав врача, которую стырил с его двери. Именно он является отцом основателем этой моды - тырить таблички и носить их на любых частях тела.
Химический Ёжик (Акимичи Чоуджи) - кореш ШутаКомарного. Тянет в рот все что ни попадя.
Монашка Ирина (Яманака Ино) - ведет монашеский образ жизни, сохраняя себя для одного единственного парня ее мечты - Суслика.
Сумчатый (Асума) - шарахается из угла в угол, стараясь слится со стеной, прижимая к груди заветную пачку «Беламора», которую он прячет от ВУхо Обкуренной.
Умильный Рикки (Умино Ирука) - пользуется большой популярностью среди мужской полоины Конюшни. Всегда пассив.
Цыкада (Цунаде) - постоянно грызется с паханом Нариком за первенство в этой психушке.
Шиза (Шизуне) - шестерка Цыкады
Жирдяй. (Джирайя) - огромный, седой, вечно пьяный кореш Цыкады. Постоянно пристает к Нарику, принемая его за кавайную деваху.
КоньХмурый (Конохомару) - имеет претензии к Цикаде за то, что она заняла положенное ему по наследству место пахана этой психбольницы.
Маторша Анька (Матораши Анко) - бывшая девушка Хрыча (см. ниже). Когда он ее бросил, она отмоторила его так, что ему пришлось поменять внешность и сбежать к Копыту (см. ниже)
КУшам Копыто (Якуши Кабуто) - не смотря ни на какие заверения врачей, что такого не может быть, он уверят, что лечит себя сам, используя большое количество чакры, хотя так же как и Бурильщик Шон не знает, что это такое.
Хрыч (Орочимару) - заделавшись девчонкой постоянно пристает к Суслику, мол «отдай мне свое тело»
Учуханный Торчок (Учиха Итачи) - старший брат Учуханного Суслика, который хочет его заяоить и убить за то, что он якобы уничтожил их клан, хотя он этого не делал, и вообще он бедная несчастная овечка, которую заперли в этой психушке с умственно отсталыми психами.
Хорошая Киса (Хошигаке Кисаме) - любит рыбку. Постоянно ходит с большой палкой и называет ее Самахада, хотя сам не знает, что это значит.
Мочёная Заноза (Момочи Забуза) - любит маленьких детей. Тоже ходит с палкой, как и Хорошая Киса.
Халк (Хаку) - претворяется белым, мягким и пушистым. Скрытый садист.
Тамара (Темари) - обожает ШутаКомарного. Ведет себя как гейша: одевается в кимоно и машется веером и пытается соблазнит своего кумира.
Окорок (Канкуро) - любит фильм «Бетмен». У него есть все комиксы с этим персонажем, вся палата обвешана постерами с ним. Даже шапочку напялил с ушками и, прыгая с койки на койку, кричит: «Я ужас летящий на крыльях ночи...»
Гарик Поттер (Гаара Пустынный) - имеет на лбу шрам в виде молнии. Когда его пытаются накормить, он вырывается и кричит: «Шукаку, мать твою! Ты где?» Видимо у него глюки.
Главврач ставит диагноз (Лидер-сама): больные в основном буйные, как видно из их личных дел. Каждый из них считает себя самураем «скрытой психушки Конюшни», как они сами ее называют. Общаются пациенты в основном группами по трое, хотя у каждой такой группы есть свой авторитет (например, у троицы Нарик, Суслик и Садюга в авторитете ходит Какаша). Все больные обладают буйным больным воображением и разговаривают только на им понятном языке, называя его японским, прогулки по двору - «миссиями», подвал – «скрытой деревней Звука» (там любят сидеть Хрыч с Копытом, а с недавнего времени к ним начал наведываться и Суслик), палату №13, где лежат Тамара, Окорок и Гарик – «скрытой деревней Песка», палату Цыкады – «дворцом Хокаге», а кабинет главврача – «резиденцией организации Акацуки». Пациенты часто устраивают драки в коридорах, хотя могут и часами стоять напротив друг друга, складывая фигурки из пальцев и крича что-то невразумительное.
Противопоказания: категорически запрещено смотреть по Джетиксу аниме «Наруто». Некоторым пациентам противопоказано общение друг с другом (Торчка изолировать от Суслика, а Хрыча от всех).
Лечение: такие запушенные формы психических заболеваний плохо или совсем не поддаются лечению. Всем больным назначены валерьянка, покой и общение с нормальными людьми.

0

6

прикольна!!
и вот с el-f.hut.ru

0

7

Lucy
тож прикльно)

0

8

гдето я на беоне ещё прикол видела,ща поищу...

0

9

ПЕРВАЯ МЫСЛЬ В СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ....
Наруто: Так, еще …дцать лет и я стану Хокаге.
Саске: Хм…По сравнению с прошлым годом я стал сильнее. *А умнее?*
Сакура: Я понравлюсь Саске-куну в этом новом РОЗОВОМ платье?
Какаши: Йо! А где все? Черт, опять опоздал!
Ино: Сакура, хотя бы сегодня не суй свой широкий лоб к Саске-куну!
Шикамару: А ну его на фиг! Пойду лучше на облака погляжу…
Чоджи: Ну наконец то хоть седня поем!
Хината: Я должна пригласить Наруто-куна…. Может лучше Кибу попросить?.....
Шино: Что же подарить жукам? Точно коробочку чакры с бантиком.
Киба: Интересно, что мне подарит Акамару?
Ли: Гай-сенсей, тот облегающий зеленый костюм, что вы подарили, такой классный! *стойка классного парня*
Неджи: Хоть бы Ли не напился!
Тен Тен: Хоть бы свитки с кунаями не подарили.
Гай: Молодость уходит… Зато мне сегодня Какаши поддастся!!! *стойка классного парня*
Ирука: Вот сегодня Наруто будет платить за Рамен!
Цунаде: За полтинник перевалило. Не даром Наруто твердит каждый день: бабушка…бабушка….
Конохомару: Опять не Хокаге!
Кабуто: Как я хочу, чтобы меня поздравил Орочимару-сама.
Орочимару: Саске, лучший мой подарочек- это ты!
Итачи: Девятихвостого не поймал… Саске не убил… Эх, жизнь моя жестянка!....
Кисаме: Кто-нибудь подарит мне мульт «Подводная братва»?
Забуза: Хаку, поставь зеркальце прямее, я причешусь!
Хаку: Я выросло. Я решило. Я все-таки парень. Забуза-сан, подайте вон то платье!
Гаара: Опять Наруто обожрет праздничный стол. Тогда придется использовать на нем Пустынное Погребение. Тогда он вызовет лягушку. Тогда я вызову Шукаку. Тогда Наруто побьет меня. Может лучше не приглашать Наруто?
Темари: Сегодня видела Шику в цветочном магазине… Какие цветы он выберет?...
Канкуро: Опять куклу подарили. Карасу, фас!

0

10

Lucy написал(а):

ПЕРВАЯ МЫСЛЬ В СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ....

:D

0

11

Вот ООООчень длинная пьеса по Наруто))
Снежная королева
Герда- Хьюго Хината
Кай – Наруто
Снежная Королева – Сакура
Добрая Бабушка – Какаши (все равно роль завалит)
Злая старушка – Тэн-Тэн
Говорящий ворон – Гаара
Говорящая ворона – Канкуро
Принц маленького королевства - Саске
Принцесса маленького королевства - Хаку
Говорящий олень – Ли Рок
Маленькая разбойница - Темари
Предводитель разбойников – Инудзука Киба
Добрая финка – Забуза
Ответственный за спец эффекты – Итачи
Рассказчики и помощники режиссера постановщика – Ино и Хьюго Нейдзи
Режиссер-постановщи¬к - Марго

Постановка: Снежная Королева.

Первое действие.

ДО СПЕКТАКЛЯ ШЕСТЬ ЧАСОВ.

Занавес опущен. По сцене туда сюда бегает Ли Рок, за ним бегают Тэн-Тэн и Марго.

Марго: Ли немедленно прекрати!!! Хватит бегать!!! Оленей без рогов не бывает!!!

Тэн-Тэн: Тем более что тебе их не всю жизнь потом носить!!!

Ли Рок забирается на потолок.

Ли: Я против!!! Не хочу рога!!! Почему на репетиции мне никто про них нечего не сказал?!?!

Марго: Мы не хотели травмировать тебя раньше времени! Тэн-Тэн будь другом займись этим идиотом…

Тэн: Хорошо…Ли Рок мать твою!!! СПУСКАЙСЯ НЕМЕДЛЕННО!!!!

Из-за кулис выползает Гаара в черном костюме ворона, и с не довольной физиономией направляется к Марго, которая только что налила себе чаю.

Гаара: Как это надо привязать?

Марго круглыми глазами смотрит на маску ворона.

Марго: Там сбоку веревочки, берешь и привязываешь…

Гаара: Но они развязываются…

Марго: А ты как их завязываешь?
Гаара, краснея: Бантиком…

Марго впадает в каплю: А ты попробуй морским узлом…

Гаара уходит. Минут пять тишину нарушают только переругивания Тэн-Тэн и Рока Ли. Затем из-за кулис раздаются дикие вопли и звон чего-то бьющегося. Марго давиться чаем. Из-за кулис выбегает Нейдзи, за ним бешенная Ино.

Ино: Я же говорила не заходить в гримерку, когда я там переодеваюсь!!!!
Нейдзи, прячась за стулом Марго: Я случайно!!!
Ино: ЗА СЛУЧАЙНО БЬЮТ ОТЧАЙНО!!!!
Нейдзи: А смысл мне тебя бить, если я с тобой драться буду, то надо мной потом вся деревня ржать будет!

Ино теряет дар речи от возмущения хватает Нейдзи за шкирку и выливает ему на голову чай, после чего разворачивается и собирается уйти. Нейдзи минуту соображает как сильно его оскорбили, затем хватает Ино за руку и тащит в буфет. Марго напряженно прислушивается. Из буфета раздаются истерические вопли.

Голос Ино: ААААА!!!! ВАРЕНЬЕМ!!! НА МОИ ЧУДЕСТНЫЕ ВОЛОСЫ!!! ТЫ ТРУП!!!!

Голос Нейдзи: Я тебе охотно верю…

Звуки чего-то бьющегося и голос Ино: А как тебе черничное варенье?!

Снова звуки чего-то бьющегося затем пять минутная тишина. Мимо Марго проходит довольный собой Нейдзи, весь в варенье и чае, но гордый.

Марго: Ты что ее убил?
Нейдзи: Нет…а что?
Марго: Ну, просто Ино…молчит более минуты…это странно…
Нейдзи: Да нет…я ее просто в холодильную камеру сунул, там стены звук не пропускают…ну заодно и остынет…

Нейдзи уходит в гремерку. Марго на протяжении десяти минут переваривает полученную информацию, затем раздается ее дикий вопль.

Марго: НЕЙДЗИ!!!!!!!!!!!!!¬!!!!!!!!!!

На ее вопль прибегают Сакура, Гаара, Хината и Какаши в костюме старой бабушки. Ли Рок отвлекается на крики Марго и падает прямо в руки Тэн-Тэн, которая моментально привязывает ему рога и обматывает их изалентой что бы не снял. Последним не торопясь, приходит Нейдзи.

Нейдзи: Чего?
Марго, закипая: Быстро иди в буфет!!! И вытащи Ино из морозильника!!!!
Нейдзи: А зачем? Может ее того, до начала спектакля там оставим?
Марго: НЕЙДЗИ! Я ЧТО, НЕ ПОНЯТНО ЧТО - ТО ГОВОРЮ?!?!
Нейдзи: Ну, блин…сейчас я ее вытащу, а она опять будет орать визжать и ногами топать…Марго, ну что трудно было нам отдельные гримерки дать?
Марго: Трудно! Потому что свободных больше нету! Саске ведь не жалуется что он в одной гримерке с Темари?
Нейдзи: Так Саске говорит, что Темари не выгоняет его, когда переодевается, а меня Ино выгоняет!

Марго и Нарутовцы находящиеся рядом, впадают в каплю.

Хината, покраснев: А я Наруто-куна не выгоняю,…он сам уходит…

Марго: Нейдзи, иди и приведи Ино сюда!!!

Нейдзи: Не хочу!

Хината, подходит к брату: Нейдзи…как тебе не стыдно девушку обижать? Вытащи Ино и извинись…

Нейдзи: Но…

Хината: Ну, пожалуйста….

Нейдзи, не в силах отказать сестре: Ну ладно, ладно….

Облегченно вздохнув Нарутовцы уползают по гримеркам. На сцене остаются Марго, Какаши и Ли Рок. Все садятся за стол к Марго. Какаши сидит читает книгу. Ли Рок сперва молчит, затем начинает ныть.

Ли Рок: Ну, зачем мне рога…не хочу…мне это не нравиться…

Марго собирается ему ответить, но из буфета раздаются отчаиные крики о помощи.

Голос Ино: ЗАДУШУ!!!! СКАТИНА!!!!

Голос Нейдзи: ПОМОГИТЕ! ПУСТИ! У ТЕБЯ РУКИ СЛАБЫЕ! Я ЛУЧШЕ САМ УДАВЛЮСЬ!!!!

Марго и Ли сидят прислушиваются. Какаши не торопясь, забивает косячок. Внезапно дикие вопли стихают.

Марго: Неужели обратно запихнул…
Ли Рок: Наверно…

Из буфета появляется Нейдзи, который тащит на спине Ино.

Марго, уже безразличным голосом: Ты что с ней сделал?

Нейдзи: Ничего…честно…прост¬о стукнул по голове кулаком…

Марго махает рукой на Нейдзи, и тот тащит Ино в гримерку.

ДО СПЕКТАКЛЯ ОСТАЛОСЬ ТРИ ЧАСА.

Марго все в той же позе сидит за столом. Рядом сидит Ли Рок и жалуется на рога. Какаши спокойно сидит рядом ловит глюки. Из-за кулис выползает Итачи.

Итачи: Оборудование настроено, все хорошо, бумажка с заметками, когда что включать лежит рядом.

Марго: Отлично, но если ты еще хоть раз попробуешь вместо дыма, включить ядовитый газ…я тебе говорила, что с тобой будет…

Итачи: Ну…да…да…

За кулисами снова слышатся вопли. Марго с безразличной физиономией ждет развития событий. Из-за кулис вылетает Наруто, за ним обозленный Саске. Марго быстро хватает Наруто за шкирку, не давая ему, бросится на Саске, Ли Рок держит Саске.

Марго: Что случилось?

Саске: ЭТОТ КРИТИН!!!!
Наруто: САМ ТАКОЙ!!!
Саске: ЭТОТ КРИТИН КОСТЮМ СВОЙ ПОРВАЛ, А ПОТОМ И МОЙ, ЧТОБ ЕМУ ОБИДНО НЕ БЫЛО!!!!
Марго в полном ауте: ЧТО?!?!?!

Марго начинает усиленно пинать Наруто, Саске и Рок Ли в замешательстве за этим наблюдают. На помощь к Наруто приходит Хината.

Хината: Не бейте Наруто - куна…
Марго, отвешивая Наруто пинок: ОН ДВА КОСТЮМА ПОРВАЛ! Он нам всю постановку провалит!!!

Хината отнимает у Марго уже почти бесчувственного Наруто. Какаши в тихую предлагает Ли Року косячок.

Хината: Я зашью костюмы…только не ругайте его больше…

Марго: Хината…можно тебя попросить?

Хината: Да…

Марго: Проследи за этим кретином до начала спектакля, иначе я отдам его Саске!

Хината: Хорошо…

Хината уносит Наруто. Из-за кулис выходит Тэн-Тэн.

Тэн: У нас не получается уговорить Забузу одеть платье финки…он отказывается…

Марго: Надо было еще на репетиции заставить его одеть платье…Тэн зови Хаку, он его уговорит.

Тэн уходит. В театре снова тишина, которую нарушают только тихие переругивания Нарутовцев сидящих в своих гримерках.

ДО НАЧАЛА СПЕКТАКЛЯ ОСТАЛОСЬ ДЕСЯТЬ МИНУТ.

На сцене как всегда сидит Марго, вокруг стоят Нарутовцы в ожидании последних указаний.

Марго: Значит так…все готовы?

Нарутовцы недружным хором: Ну…да…наверно…тип-т¬ого…нет…черт, куда я шпаргалку сунул…готовы…надоел¬а уже…

Марго: Хорошо, последние наставления…
Хината- Герда не должна при виде Кая краснеть и ломать себе пальцы! Она живет с ним всю жизнь и уже к нему привыкла. Наруто – Кай милый мальчик и он любит Герду! И после предложения снежной Королевы пойти с ней, он сперва думает, а не говорит что с радостью! Сакура – снежная Королева не должна делать при виде Кая, лицо как будто ее сейчас стошнит, и уж тем более не посылает его туда, куда ты послала вчера на репетиции Наруто! Какаши…с тобой даже говорить не буду и так уже вижу что ты обдолбаный, так что только одна просьба, постарайся хотя бы слова внятно говорить! Тэн-Тэн к тебе претензий нет, все замечательно! Ино и Нейдзи – вы рассказчики сказки, и не должны ругаться! А теперь обращаюсь ко всем, кто участвует в первом действие, в зале сидят дети! Мы играем новогоднюю сказку! Так что старайтесь не материться и не устраивайте драки на сцене! Все! Начали!

Занавес пополз вверх, Марго, как обычно залезла в суфлерскую яму, Нарутовцы заняли свои места.

Занавес поднялся.
На сцене на диванчике сидят Наруто и Хината, рядом с ними в кресле качалке Какаши. С разных сторон сцены стоят Ино и Нейдзи, Ино одета в белое платье, а Нейдзи в черный костюм. Зал опладирует.

Ино: Когда-то в одном маленьком городе жили были мальчик и девочка, они были сиротами и жили со старой бабушкой! И звали их…

Нейдзи: Это мои слова дура!

Марго в подсобке хлопает себе ладонью по лбу.

Нейдзи: И звали их Герда и Кай. Они очень любили друг-друга…и однажды решили подарить друг-другу по цветку…

Ино: Они решили, что эти цветы будут отображать их чувства и решили посадить их в одну вазу…

На сцене Хината и Наруто, усиленно пересаживают две пластиковые розы в одну вазу. Марго радуется, что пока еще никто почти ничего не испортил.

Хината, очень сильно краснея: Кай, эти цветы как мы…

Хината замолкает, Ино стоит и на сцене расчесывает волосы, Нейдзи с откровенно скучающим видом изучает сидящих близко к сцене детей. Марго в подсобке делает круглые глаза и показывает, красной как рак Хинате кулак.

Хината: Эти цветы, как и мы, такие же невинные и так же любят друг друга, как и мы…

Наруто напрягается. Затем у него на лице отражается усиленная работа мысли. Потом он делает несчастное лицо и говорит фразу, которую Марго просто терпеть не может.

Наруто: Я опять слова забыл…

Марго в подсобке достает из портфеля, куда заставила сдать всех оружие кунай и кидает его в Наруто. Кунай пролетает над головой Наруто, и втыкается в стену вместе с кепкой, которая была у него на голове.

Наруто: Все равно не помню…

Марго: Нейдзи! ИНО!!! Дальше читайте!!!!

Нейдзи: Ино читай!
Ино: Вообще сейчас твоя очередь!
Нейдзи: Да нечего подобного!
Ино: ЧИТАЙ!!! А НЕ ТО….
Нейдзи: Опять мне угрожаешь?
Ино: Да!
Нейдзи: Твои угрозы смешны! Ты все равно ничего мне не сделаешь!
Ино, закипая: Читай сказку!!!
Нейдзи: Не буду читать!
Марго: Читайте уже мать вашу!!!
Нейдзи: Пусть Ино читает!
Ино: Ах, так!!!

Ино внезапно падает на сцене. Марго в подсобке перечитывает контракт с Ино и Нейдзи, прикидывая что будет если она их убьет и в деревню они не вернуться и будут числиться как пропавшие без вести в заснеженной Москве. Внезапно Нейдзи выходит на середину сцены, встает в глупую позу и рассказывает всем какой он есть.

Нейдзи: Я глупый неотесанный болван…дурак…в школе учился плохо…за девушками подглядывал в раздевалке…

Дети в зале встречают Нейдзи бурей оваций. Марго хлопается в обморок.

Нейдзи: А еще…

Марго выскакивает из подсобки и бьет Нейдзи по затылку, он вырубается. Зато в себя приходит Ино. Марго машет рукой, что бы опускали занавес. Занавес опустился. Марго выходит на сцену.

Марго: По техническим причинам, объявляется десяти минутный перерыв!

Недовольные дети уходят из зала прожигать время в буфете.
На сцене провинившиеся Нарутовцы стоят, опустив головы. Марго сверлит их злым взглядом. Тишина только усиливает общую апатию.

Марго: Ну, мы только начали спектакль…как вы сразу решили все испортить?

Ино: Но по тексту говорить должен был Нейдзи!

Нейдзи: А ну правильно давайте все валить на меня!

Марго: А какого черта ты с ней огрызаться начал?

Ино: Вот, да, какого черта?

Под недовольным взглядом Марго, Ино заткнулась.

Марго: Наруто! Тебе дали перед спектаклем шпаргалку, почему ты ею не воспользовался?

Наруто: Потому что такому крутому ниндзя как я, не нужны шпаргалки!

Марго, скептически: Да ладно, именно по этой причине ты опять забыл слова?

Наруто: Ну,…там так много реплик, а я то один…

Голос сверху: До выхода осталось две минуты!

Марго: Значит так! Начинаем с того места, где остановились, но только попробуйте сделать что-то не так!!!

Наруто, бурчит себе под нос: Я докажу им всем какой я крутой…

Марго залезла обратно в суфлерскую яму. Нарутовцы заняли свои места. Занавес подняли.

Ино: Дети очень любили друг друга, а еще они очень любили читать сказки…
Нейдзи, очень тихо чтоб никто не слышал: Ничего я тебе потом такую сказку прочитаю…

На сцене Хината делает вид что читает сказку, Наруто откровенно дрыхнет сидя рядом с ней.

Нейдзи: В тот вечер дети читали сказку, снежная королева и сказка эта оставила у них очень яркие впечатления….

Хината: Бабушка, а Снежная Королева существует?

Какаши, игнорирует вопрос Хинаты и заливается диким смехом. Хината пытается спасти положение. Марго в подсобке роется у себя в рюкзаке в поисках валерьянки или пистолета.

Хината: Бабушка, а почему ты смеешься?

Какаши: Бугага…вон смотри…

Какаши тыкает пальцем в сторону Нейдзи.

Хината: И что?

Какаши: А ты что не видишь? Вон там возле него три зеленых обезьяны с крыльями летают!!!

Наруто, выходя из спячки: Где? Я тоже хочу посмотреть!!!

Ино: Узнав у бабушки что, снежная королева существует, Герда очень испугалась…

Хината изображает испуг.

Хината: Кай, а если снежная королева прилетит, ты меня защитишь?

Какаши начинает ржать еще сильнее.

Наруто: Конечно защитю!!! Я ее так, а потом так, и вот так!!!!

Наруто начинает скакать по сцене, показывая, как примерно он будет ее защищать. Марго находит в сумке пистолет и нацеливает на Какаши, потом на Наруто, потом опять на Какаши нажимает на курок и…и из пистолета вырывается маленький огонек, Марго в полном ауте садится на пол и прикуривает от этого огонька. Меж тем, Наруто продолжает скакать по сцене.

Хината, шепотом: Наруто, ты должен сказать, что посадишь ее на батарею, и она растает…

Наруто: А еще я ее посажу на батарею и она растает….а почему на сцене дымом пахнет?

Нейдзи: И дети стали задавать бабушке вопросы…(тихо вполголоса) сочувствую я детям, у которых такая бабушка…

Хината: Бабушка, а снежная королева далеко живет?

Какаши: Гы…хы…да…далеко…в Африке…бугага….

Хината: А может на Северном полюсе?

Какаши: Хех…и там тоже, у нее просто в Африке постоянное гражданство, а на Северном полюсе дача…гы…

Наруто: А с помощью какого Дзюцу ее можно победить?

Марго: НАРУТО!!!

Наруто: То есть, а я смогу ее победить?

Какаши: Неа…

Наруто: Стоп…как это не смогу? Я ведь такой сильный и крутой?

Хината: Бабушка, а она сможет к нам в дом зайти?
Какаши, вспоминая слова: Конечно, нет деточка…она растает, если зайдет…

Нейдзи и Ино в один голос: Тогда дети успокоились и пошли спать! Конец первого действия!

Занавес опустился. Все с облегчением вздохнули. Марго выкарабкалась из подсобки, и вдруг перед ней пролетела оранжевая обезьяна с крыльями. Марго заржала.

Ино, дергая Нейдзи за руку: Что это с ней?
Нейдзи, отбирая у Ино свою руку: Не знаю…
Какаши: Кто курил мои сигареты?
Марго: Я…Какаши ты ее видишь?
Какаши: Кого?
Марго: Обезьянку…оранжевую¬…
Какаши: Она не оранжевая…она голубая!

Ино: О господи! Мало нам было того, что у нас была обдолбаная бабушка, у нас теперь еще и режиссер-постановщи¬к такой же!!!

Хината: Плохо дело…

Марго и Какаши сидя на диване, тыкают пальцами в разные углы сцены, обсуждая какого цвета обезьянки симпатичней. Ино и Сакура роются в аптечке в поисках средств для продувания мозгов. Хината помогает Наруто запомнить хотя бы пару реплик из следующего действия. Темари, Гаара и Канкуро играют в карты на щелбаны.

Конец первого действия.

В следующем действие вы узнаете.

1. Что придумают Нарутовцы?
2. Придет ли в себя Марго?
3. Придет ли в себя Какаши? (хотя заранее понятно, что нет)
4. Смогут ли Нарутовцы продолжить спектакль без слезки и напоминаний Марго?

Действие второе.

Занавес опущен. На сцене Нарутовцы наблюдают за Какаши и Марго. Последние сидят, и все еще обсуждают летающих обезьянок.

Марго: А мне вон та фиолетовая нравиться….
Какаши: Неее, вон та розовая круче, она физиономии корчит…
Марго: Ого, ты только глянь…бегемот…красн¬ый…

Марго и Какаши заливаются диким смехом. Ино и Сакура пытаются решить что лучше напоить Марго валерьянкой или дать ей по голове, что - бы до конца спектакля она валялась в отключке.

Сакура: Давай лучше валерьянкой? Она хоть поспокойней будет и ее глючит меньше начнет…

Ино: Варианту хороший, но если дать ей по голове то к концу спектакля она точно придет в норму!

Нейдзи: Я вообще за то что - бы напоить валерьянкой Ино!

Ино: Пасть закрой! Достал уже!!!

Нейдзи собирается ответить, но встречается взглядом с Хинатой.

Нейдзи, ворчливо: Молчу, молчу….

Голос сверху: До начала спектакля две минуты!!!

Нарутовцы запихивают Марго в суфлерскую яму, но она сопротивляется и кричит, что оттуда ей не будет видно обезьян. Сакура пытается успокоить Марго.

Сакура: Зато тебе будет видно бегемота!

Марго: Не хочу бегемота!!! Хочу обезьянок!!!

Ино, пинком зафутболиваяет Марго в суфлерскую яму: Там сиди! Режиссер-постановщи¬к…мать твою…

Нейдзи: Поскольку мы с Ино помощники режиссера-постановщ¬ика, теперь главные тут мы!

Ино: ПОЭТОМУ БЫСТРО ВСЕ ПО МЕСТАМ!!!!

Занавес ползет вверх все Нарутовцы встают по местам. Занавес поднялся, зрители неохотно хлопают. Марго в суфлерской яме хлопает в ладоши и визжит. На сцене стоит Наруто с санками, рядом стоит Хината и усиленно делает вид что она только что слепила снеговика из ваты который стоит на сцене.

Ино: На следующий день дети пошли гулять….

Наруто ложится на санки и медленно засыпает, рядом с ним Хината пытается воткнуть морковку в ватного снеговика.

Нейдзи: Все было тихо…как вдруг началась метель!

На сцене не происходит никаких действий.

Ино: ИТАЧИИИИ!!!! СНЕГ ВКЛЮЧАЙ!!!! И ВЕТЕР!!!!

На сцене дует ветер и льется вода.

Нейдзи: СНЕГ ПРИДУРОК!!!!!!

Голос Итачи из кабинки спецэффектов: КТО - ТО СПЕР МОЮ БУМАЖКУ С ЗАПИСЯМИ Я НЕ ЗНАЮ ГДЕ СНЕГ!!!

Мокрые и злые Ино и Нейдзи переглядываются потом Нейдзи кивает Ино что - бы она продолжила читать.

Ино: Герда и Кай испугались и побежали домой…

Мокрая Хината бежит со сцены, Наруто продолжает спать в санках, Хината возвращается и пытается утащит санки с Наруто.

Нейдзи: По дороге домой Кай отстал от Герды и заблудился…

Хината снова убегает со сцены, оставив санки с Наруто.

Ино: И тут снег метель прекратилась….вдруг¬ стало очень темно…

На сцене прекращает лить дождь и выключаются все прожекторы.

Нейдзи и Ино в один голос: ОДИН ПРОЖЕКТОР ВКЛЮЧИ ПРИДУРОК!!!! И ДЫМ НА СЦЕНУ ПУСТИ!!!!

На сцене в таинственном полумраке появляется дым, Ино и Нейдзи облегченно вздыхают.

Нейдзи: Кай не мог понять, где он находиться и заволновался…

Наруто на сцене дрыхнет как будто вокруг ничего не произошло.

Нейдзи: НАРУТО!!! ПРОСНИСЬ!!!! ИДИОТ!!!!

Наруто: Ну чего? Уже утро? Я хочу есть…

Ино: НААРУТООО!!!!

Наруто: Ничего, я с Хинатой выучил пару строчек!

Хината за кулисами краснеет. Ино решительным шагом направляется к Наруто и начинает его душить. Нейдзи бежит на выручку Наруто.

Нейдзи, отпихивая Ино: Ино…не так душишь смотри как надо!

Нейдзи начинает душить Наруто и попутно объясняет Ино как надо держать руки и какой силой давить на горло, Ино записывает все в блокнот. Марго спит в подсобке, Итачи ищет бумажку, уже синий, Наруто даже не сопротивляется.

Дети в зале взрываются бурей оваций и смеха.

Ино с Нейдзи в недоумении смотрят на зал.

Ино: Так вот чего им надо…

Нейдзи: Им нужна не добрая сказка, а обычный мордобой…

Ино и Нейдзи заговорчески переглядываются и возвращаются по местам.

Ино: И тут появляется снежная королева…

На сцену выходит Сакура, в серебряном платье и с посохом.

Сакура: Ты замерз милый мальчик?

Контуженный Наруто: Ээ…м…у…..е….п….ы..

Сакура: Чего?

Нейдзи: И решила снежная королева убить Кая за его дерзость….

Сакура: Но этого не было в сценарии…

Нейдзи: Теперь есть…

Сакура размахивается посохом и делает вид что хочет ударить Наруто.

Ино: Сакура, а он тебя мымрой назвал!

Сакура: Что?

Сакура начинает в серьез колотить Наруто. Зал опять взрывается овациями.

Ино: И на выручку Каю пришел говорящий ворон.

Гаара в не понятках выползает на сцену.

Гаара: Я же только в следующем акте должен выходить….

Ино: Импровизируй балда!

Гаара: Ты…*задумался* Снежная метелка! Как ты смеешь обижать маленького Кая?

Полностью контуженого Наруто отпихивают в дальний угол сцены.

Сакура: ТЫ МЕНЯ КАК НАЗВАЛ?!? КУРИЦА ОШИПАННАЯ???

Нейдзи: на помощь снежной короле пришел говорящий олень!

На сцену выпрыгивает Рок Ли с оленьими рогами набекрень, и встает между Сакурой и Гаарой.

Ли Рок: Я спасу тебя принцесса! *ослепительно улыбается Сакуре*

Сакура в ауте: Я Королева…снежная…ме¬жду прочем!

Гаара: Ты чего тут забыл...*злобно улыбается* Рогатый!!!

Ли Рок: Тебе физионмию начистить….

Дети затаив дыхание наблюдают за развитием событий.

Ино: И тут ворон решил что он слишком сильный что - бы драться с оленем и улетел…

Недовольно ворча, Гаара удаляется со сцены.

Ли Рок: Вот видишь моя Королева, он испугался меня и убежал!

Сакура быстренько смывается со сцены, Ли Рок бежит за ней. На сцене остаются только контуженый Наруто, Ино и Нейдзи.

Нейдзи: Ино?

Ино: Чего?

Нейдзи: ТЫ НА ФИГА ЭТО СДЕЛАЛА?!?!?!

Ино: ЭТИ ДВОЕ НАМ ВСЮ СЦЕНУ РАЗНЕСЛИ БЫ!!!

Дети из зала: ХЛЕБА И ЗРЕЛИШЬ!!!!ХЛЕБА И ЗРЕЛИШЬ!!!

Нарутовцы в недоумении соображают что-же делать, Марго дрыхнет в подсобке, Какаши считает разноцветных обезьян. Все остальные соображают как им выкрутится из этого положения.

0

12

интересно,что на беоне одни приколы по наруто)

0

13

Что-то мне влом все читать))))

0

14

я пока подключалась,всю эту пьесу прочитала...дааа клёвый у меня инетик.... :P

0

15

Lucy написал(а):

интересно,что на беоне одни приколы по наруто)

потамушто там все от этого аниме фанатеют

0

16

:lol:    :lol:     :lol:
Пьесу всю прочитал

0

17

не ну про жителей скрытой конюшни,ваще самое смешное!!
Mariko ты это на беоне нашла?

0

18

Lucy написал(а):

Mariko ты это на беоне нашла?
Подпись автора

аха,ти ведь тоже тама находишь

0

19

да,на беоне таково полно,только не всегда оно находится))

0

20

Lucy написал(а):

да,на беоне таково полно,только не всегда оно находится))

аха

0

21

Ну я от него не фанатею) Я вообще недолюбливаю аниме длиннее 20ти с чем-то серий) надоедают)

0

22

Dreik написал(а):

Ну я от него не фанатею) Я вообще недолюбливаю аниме длиннее 20ти с чем-то серий) надоедают)

понимаю
наруто уж слишком долгий

0

23

ну хоть это и долгое аниме,я хочу посмотреть! если уж почти всем оно так нравится...

0

24

Посмотри, весьма веселенькое аниме, битвы прикольные,спецэффекты всякие,ниндзи направо и налево, только вот болтать они там  любят много

Отредактировано Axito91 (2007-07-11 11:45:26)

0

25

я бы посмотрела бы по джетиксу,но его у нас отключили,а в инете смотреть для мну НэрЭально!

0

26

НЕ смотри, по Джетиксу там 1 сезон уже раз 100 показали при этом нарезали такую лапшу,
К тому же первый сезон не очень интересный, вот 2 , вот там полный беспредел а про 3 не говорю потому что не смотрел)))
Лучше постарайся найти у кого-нибудь с субами

0

27

мож в инете как нибудь закажу,а то раньше надобыло мне думать((заказала EL,цикады,стальную тревогу и жаркое лето,а жаркое лето позже в магазе нашла,и у меня их будет уже 3! вместо грина надо было наруто заказывать T.T

0

28

Надо было

0

29

Стыбзено мною с одново форума по цикадам)

Onikakushi-hen
Маэбара биту взял,
Рэну с Мион порубал,
Горло себе разорвал...
В общем, в селе отжигал

Watanagashi-hen
Раз ап-стену, два ап-стену,
Бьется спьяну Рика,
Лучше б сразу и с разбегу-
Было б не так дико

Tatarigoroshi-hen
Наша Ходзе громко плачет-
Уронила Кейчи в реку.
Тише, Сатоко, не плачь!
Кейчи наш всплывет, как мяч!

0

30

Черный юмор)) Жалко не по всем аркам)

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Приколы!