Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Приколы!


Приколы!

Сообщений 31 страница 60 из 201

31

это не по аниме,но все же...
...Этот исторический документ является счетом, найденным в кладовой монастыря под Петербургом.

Один маляр был приглашен в церковь для реставрации стен, икон и куполов храма. После выполнения работ настоятель предложил маляру написать счет за проделанную работу. Маляр, не будучи знатоком в тонкостях русского языка и бухгалтерии, написал счет:

1. Увеличил небеса и прибавил звёзд - 1 рубль

2. Раскрасил место рождения Христа - 7 рублей

3. Промыл мудрую деву и покрыл её два раза - 21 рубль

4. Деве Марии сделал нового младенца - 11 рублей

5. Восстановил Божьей Матери вытертые места - 4 рубля

6. Поправил одежду Адаму и Еве после искушения - 15 рублей

7. По разу покрыл всех жён миротворцев - 42 рубля

8. Покрыл три раза Марию Магдалину матом, чтоб не блестела - 2 рубля

9. Отделал Варвару у входа - 18 рублей

10. Покрыл Ангела и вставил перо святому духу - 12 рублей

11. Покрасил зад Мадонне лаком - 12 рублей

12. Удлинил конец Архангелу Михаилу - 4 рубля

13. Разделил линии и поставил крест под всеми святыми - 3 рубля

Итого: 152 рубля

Резолюция на счете от святого отца, ведавшего хозяйством: "Дать этому похабнику 160 рублей, пока он не перепортил всех святых!"

+1

32

Супер!)

0

33

DreikТочно=)я как прочитала,весь день ходила с глупой улыбочкой=)

0

34

Отвечать надо быстро, не раздумывая и не тратя понапрасну время.
А главное - не мошенничать!
1. Вы участвуете в соревнованиях и обогнали бегуна, занимающего вторую
позицию. Какую позицию вы теперь занимаете?
Ответ: Если вы ответили, что вы теперь первый - то вы абсолютно не
правы. Вы обогнали второго бегуна и заняли его место, так что вы теперь на
второй позиции.
Попробуйте не ошибиться во втором вопросе.
2. Вы обогнали последнего бегуна, на какой позиции вы теперь находитесь?
Ответ: Если вы ответили на предпоследнем - вы опять абсолютно не правы.
Подумайте. Как можно обогнать бегуна, идущего последним? Если вы бежите за
ним, значит он не последний. Ответ - это невозможно. Получается, что
использование мозга ваша не самая сильная сторона.
Как бы то ни было - вот ещё один вопрос. Ничего не пишите и не используйте
калькулятор, и помните - вы должны отвечать быстро.
Возьмите 1000.
Прибавьте 40.
Прибавьте ещё тысячу.
Прибавьте 30.
Еще 1000.
Плюс 20.
Плюс 1000.
И плюс 10.
Что получилось?
Ответ 5000?
Опять неверно. Правильный ответ 4100. Попробуйте пересчитать на
калькуляторе.
Сегодня точно не ваш день. Но, может быть, получится с последним вопросом.
У отца Мэри есть пять дочерей:
1. Чача
2. Чече
3. Чичи
4. Чочо.
Вопрос: Как зовут пятую дочь? Думайте быстро. Ответ чуть ниже.
Ответ: Чучу? НЕТ! Конечно, её зовут Мэри. Прочтите ещё раз вопрос.
ВЫВОД: Вы самое слабое звено прощайте!

0

35

Блин) я не попался тока на первом и последнем вопросе:)

0

36

Женщина рассказывает о недавнем походе в цирк:
- Там был номер с лошадьми, и это было нечто. Мужчина прыгал в седле, на скаку соскакивал на землю или оказывался под брюхом у коня, потом вдруг на его шее, и даже скакал, схватившись за хвост!
Один из гостей:
- Фи! Я всё это делал каждый день, когда только начинал учиться ездить верхом!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я в истерике каталась по полу, вытирая об ковер текущие по щекам слезы и тушь... Кто не занимался в ШВЕ, тот, конечно не поймет моего дикого восторга. Но все это суровая правда жизни)))

Отредактировано Vina (2007-09-16 18:20:57)

0

37

Догадываюсь)))

0

38

цитатки из общения в рунете:

<GLuck> Учёные утверждают, цитирую: «К 2050 году нас будет 10 млрд.»
<GLuck> Фигня какая-то... нахрена нам 10 млрд. учёных?

<}|{ona> я вчера ехал в полной невменяемости а за мной гаи ехало
<}|{ona> от щукинской до полежаевской
<}|{ona> но я нигде не поскользнулся
<}|{ona> проехал аки на екзамене
<}|{ona> на 5 с плюсом
<}|{ona> а потом выяснилось что им до меня пох
<}|{ona> они за водкой ехали

Из аськи...
[@Aragorn]: мать оставила записку "отвали - (со след строчки) лось от светильника на кухне" и рядом какие то детальки... я долго не мог понять что я такого плохого сделал светильнику

<svi_Жел> В пятницу пришлось выйти на работу, пару факсов отправить. Сделал, отправляю... Вроде прошло, но факс выдаёт "Сбой в телефонной линии". Непонятно, прошло или нет. Решил на голосовой набрать, уточнить у секретаря. Да, отправлял в Австрию... Звоню:
<svi_Жел> Она - бырмыргыртыр ? (по немецки)
<svi_Жел> Я - ... ыыыыы.... Excuse me, can i talk to mr. XXXXXXX ?
<svi_Жел> Она - быргыртырпыр.... (кое как понял, что занят он)
<svi_Жел> Я - Типа трай ту сенд зе факс... ну, типа эррор там... проверьте...
<svi_Жел> Она - Не андестенд, типа... Шпрехен зи ?
<svi_Жел> Я - Нихьт... Капут... аусвайс... вот, типа... Ду ю спик ?
<svi_Жел> Она - Нихьт...
<svi_Жел> ......... минут 5-7 разговор глухого с немым... она по немецки, я по английски... безрезультатно... тупик...
<svi_Жел> В сердцах, не убирая трубки, вырывается: "Йоптвайумать...!!! "
<svi_Жел> Через 2-3 секунды радостный вопль с той стороны: "Так вы русский знаете ?! Я сама русская !!!"

Надо так называемый "падонкафский языг" использовать на благо Отечества. К примеру, с его помощью можно шифровать военные переговоры.
Выгода очевидна: наши будут читать приказы вида "ключ настард!" просто влет, не пользуясь никакими ключами, а вражеские компьютеры сгорят на второй секунде, пытаясь расшифровать, к примеру, такой диалог:

- Ключъ настард протяшко адин!
- Прятяшко первый нах!
- Аземуд тризта! (в этот момент половина компьютеров Пиндагона начинает дымиться)
- Баигалаффко гатов! (все полиглоты Америки роются в словарях)
- Афтар, жги!
- Пашол!
- Ну че там?
- Писят сикунд палет намана. (пиндосы ищут на часах цифру "писят")
- Где летим?
- Над Хобаровзгом! (Google Maps закрываются на профилактику)

- Скороздь?
- Пицот!
- Зачот.
- Где ща?
- Пралитайэм акийан (все географы Соединенных Штатов Пиндостана рвут карты и волосы на жопе)
- Чо как?
- Нидалед.
- Низачот.
- Ну, ниасилели.
- Фсем превед.

Несмотря на "нидалед", вера в собственные возможности "Пиндагона" подорвана бесповоротно.
Джордж Буш просит у Сената два квадриллиона долларов на новые компьютеры и щоты. Америка в трансе. Русские победили.

0

39

Ja!!!

0

40

ВНИМАНИЕ!
Розжиг костров, выгул собак, отлов рыбы и отстрел дичи, выпас и выгул скота, а также выполз змей, выпорос свиней, выжереб коней и выкобыл лошадей, вымет икры, вылуп птиц из яиц, выкукол бабочек и выхухол выхухолей, выкур курей и выпрыг кенгурей, обгад ромашек, обдир ягод, выруб леса и вылом веток, выслеж зайца, мыслишь верно, выпуг тетерева, выдох вдоха, вынос тела, вы нас за нос -- мы вас по уху, выхлоп газов, выкидыш мусора, выводок гусей, выродок людей, выплав стали, выплыв сели, выпендр фраеров, выстрел Аврор, выклянч денег, вымуштр солдат, вытряс половиков, выпад из окон, выпор детей, выдрем в гамаках, вытир губ и выпуч глаз, вычих насморка, вытреп и разбрёх государственных тайн, выкус накоси и накось выкуси, окот, отёл и атлас, а ГЛАВНОЕ, залаз и загляд в дупла с выкуром оттуда пчёл и распробом мёда
ЗАПРЕЩЁН И ПРЕКРАЩЁН
в связи с отказом их от высоса нектара после выщепа цветов и выдерга травы, а также в связи с полным вымером.

0

41

Кто как напивается 

Плотник – в доску.
Стекольщик – вдребезги.
Извозчик – в дугу.
Сапожник – в стельку.
Портной - в лоскуты.
Пожарный – в дымину.
Гробовщик – вусмерть.
Свинарка – до поросячьего визга.
Охотник – в дупель.
Шофёр – в баранку.
Железнодорожник – в дрезину.
Футболист – в аут.
Ассенизатор – в г...о.
Повар - в сосиску.
Бондарь – в бочку.
Лесник – в шишку.
Музыкант – в дудку.
Электрик – в отключку.
Математик – в ноль.
Спортсмен/ Порцмен – в лёжку.
Медик до потери пульса.
Физик – до потери сопротивления.
Химик – до выпадения в осадок.
Писатель – до ручки.
Журналист – до точки.
Астроном – до звёзд из глаз. Зато красиво…[/b]
_________________

0

42

Как развлечь себя в общественном транспорте.

1. В метpо гpомко и отчетливо пpоизнесите: "Гpаждане, пpедъявите докyменты на пpоезд"
2. В наземном тpанспоpте: помогайте кондyктоpy и объявляйте название каждой остановки.
3. Подойдите к водителю, демонстpативно засyньте головy в кабинy и чеpез 5 секyнд yдивленно объявите: "Гpаждане пассажиpы, а водитель yжасно пьян!"
4. Попpобyйте объяснить бабyле, что, когда вам исполнится 150 лет, то вы ни за что не попpосите yстyпить вам место в общественном тpанспоpте.
5. Попpосите соседа ответить на ваш сотовый телефон, сославшись на то, что y вас заняты pyки, т.к. вы ковыpяетесь в носy.
6. Скажите так, что бы все yслышали о том, что вы yстали болеть тyбеpкyлезом
7. Попpобyйте влезть в тpамвай с доpожным велосипедом в час-пик.
8. Подойдите к кондyктоpy, очень сеpьезно посмотpите емy в глаза и пpоизнесите: "А pаньше вас здесь не было".
9. Пеpиодически обнюхивайте ваших соседей.
10. Пpоходя в метpо чеpез тypникет остановитесь и почесав за yхом пpобоpмочите: "А может так и должно быть?"
11. Если есть стоп-кpан, то обязательно пpиведите его действие. И чем pезче, тем лyчше.
12. Объясните водителю, что 15 минyт назад, в министеpстве тpанспоpта были введены новые пpавила доpожного движения, по котоpым pазpешается ездить только на кpасный свет.
13. Изобpажайте двигатель.
14. Изобpажайте сигнал (гyдок).
15. Hачните есть чеснок, нy и, естественно, не забyдьте yгостить соседа.

0

43

Русские во время войны идут в атаку. Подзывают товарища:
- Ты побеги, отвлеки немцев, а мы пока нападем.
Ну побежал солдат, подскользнулся, упал, немцы его расстреляли. В итоге наши победили и спрашивают врагов:
- А какие были последние слова нашего товарища? Ну там за царя, за Родину?
- Если честно, я не очень хорошо знаю русский, но по-моему это было похоже на "Е@@НЫЙ ГОЛОЛЁД!!!"

– Уважаемые пассажиры, самолет ТУ-134 садится. У кого есть зарядка от ТУ-134, просьба пройти в кабину пилота.

Вчера бабушка с внуком перепутали таблетки. Внук заснул на фейс-контроле. Бабушка связала восьмиметровый носок.

Мария Шарапова отказалась выступать за сборную России по причине травмы: у нее сел голос.

Ученые обнаружили, что занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и бдительность.

0

44

– Алло, мам, можно я сегодня ночевать не приду?
– Спроси папу, я его сейчас позову.
– Алло, пап! Как ты думаешь, «Спартак» выиграет?
– Ну конечно! Какой разговор?
– Пап, позови маму. Мам, папа разрешил.

– Официант! Можно мне кофе?
– Я что, доктор? Откуда я знаю, можно вам кофе или нельзя?!

Брачное объявление: «Ищу спутницу жизни. Должна уметь чистить рыбу, копать червей и иметь моторную лодку. Фотография лодки обязательна».

Выбранный президент обмену и возврату не подлежит!
Ниже пейджера не бить.
Каждый мужчина имеет право на лево.
Сколько водки не бери, а всё равно два раза бегать.
Тиха украинская ночь…. Но сало надо перепрятать!!!!!
Счастливые трусов не надевают.
От несоблюдения техники безопасности, человек может не только умереть, но и родиться.
Грудь – это лицо женщины.
Сколько лет вашему сорванцу? Шестнадцать? Да, аборт делать уже поздно!
Грузин - это звание, еврей - это призвание, цыган - это профессия, русский – это судьба…
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы своих не заводило.
Не имей сто друзей, а имей сто подруг.
Ученье – свет, а неученье – армия.
Мёртвый друг не предаст

0

45

У Миши есть Маша, а у Маши есть Клёпа (Клеопатра)… Клёпа – это собака из породы таких жалких карманных невнятностей – маленькая, пучеглазая и жутко нервная. Бегает этот дрищ по квартире в трясках и судорогах каких-то, вечно мёрзнет и писается. Я отказываюсь верить, что это убожество кто-то там вывел специально, скорее всего Клёпины доисторические предки, настоящие, большие собаки с зубами, по неясном науке причинам нет-нет, да и совокуплялись с доисторическими хомяками… Поэтому по внешнему виду этот маленький скот с гордым именем Клеопатра напоминает что-то среднее между крысой и смертельно больной крысой. Была ли она такой же нервной до знакомства с Мишей, неизвестно, но то, что после её жизнь радикально изменилась, - это факт. Такое часто бывает, что маленькие собачки писаются, а иногда и какаются от избытка чувств. Они начинают судорожно так сокращаться, пытаясь найти выход своему счастью, визжат, крутятся, а потом вдруг замирают, глазища по пятаку – и потекло…
Раньше Клёпа любила жизнь и писалась исключительно из положительных эмоций: хозяйка пришла – лужа, конфетку дали – вторая, ну и в таком духе. Но с появлением в её жизни Миши всё стало намного мрачнее. Теперь она писается и какается ещё от одного Мишиного вида. Клёпины страхи перед Мишей имеют давние причины. Их знакомство началось на редкость плачевно. Когда Миша только подкатывал к Маше, он вёл себя прилично – чистил картошку, в магазин бегал, ведро мусорное выносил и прочее. А для жадной и вечно голодной Клёпы мусорное ведро было злачным местом: нырнёт в него тихо, пороется, надёт вкусняшку - и под диван, хомячить.
Миша про это не знал, ну и один раз слинять из ведра Клёпа просто не успела,
и её вылазка окончилась стремительным полётом по мусоропроводу с восьмого этажа к её потенциальным крысячьим родственникам. В семье горе: убежала, украли… Утром, выходя из подъезда, Миша услышал подозрительно знакомый лай навзрыд. У такой маленькой собачки и так нервы не к чёрту, а тут ещё эти прыжки затяжные… То, что вытащили, имело сбивающий с ног запах, частичную потерю ориентации и совсем перестало гавкать, зато вкусняшек помойных объелось на всю жизнь вперёд. Было решено, что потерпевшей требуется усиленное питание и санаторное лечение.
И отправились Миша с Машей и Клёпой за город: шашлык, пиво, речка, бадминтон. Взялись за ракетки, и тут Клёпа положила глаз на перьевой воланчик. Миша решил загладить свою вину перед животным, поставил волан на землю и с улыбкой начал команды давать: «Клёпа – фас! Клёпа – анфас!» Клёпа же всё ещё боялась подходить к Мише ближе чем на пять метров и падала в обморок при виде мусорных вёдер.
«Да и…» - подумал Миша и решил показать Маше, как правильно поднимать волан с земли одним ударом. Замахнулся ракеткой. В этот момент хитрая Клёпа решила воланчик всё-таки слямзить и, заранее уписавшись, кинулась к объекту… А ведь бегает она быстро… А Миша-то замах уже взял, и…Через секунду Клёпа получила такой хук ракеткой и в компании с воланчиком на скорости, близкой к световой, улетела в кусты. У Миши ракетка в двух местах погнулась. Чудесным образом Клёпа была обнаружена. Вид она имела, прямо скажем, неважный: от перегрузок собачка сократилась до размеров волнистого попугайчика, а глаза косили в разные стороны. На этот раз потеря ориентации оказалась полной – животное перестало откликаться на своё имя и ещё пару недель передвигалось по местности непонятными диагональными рисунками. Воланчик, кстати, так и не нашли, Миша уверял, что Клёпа его проглотила – железно!

+1

46

мдяя...а я ещё жаловалась что ваш флуд долго читать...

0

47

ненаю почему,но мя так ета картинка прикалывает))ет я нашла в подписи у когото на форуме по цикадам

0

48

а вот рика тян жопит

0

49

Lucy написал(а):

ненаю почему,но мя так ета картинка прикалывает))ет я нашла в подписи у когото на форуме по цикадам

вот блин! ет тока у мя картинка не двигается опять?

0

50

у меня тоже)
вот, читайте и просвящайтесь) тока это заразно и не говорите, что я вас не предупреждал)

http://bash.org.ru

0

51

Блин, Дрейк, в следующий раз ставь какой-нибудь более убедительный ворнинг!!!
Я чуть кофе на клаву не пролила!!!

0

52

Окей)) долго читала?)

0

53

Нне-а) Быстро прочитала) Но вот кофе со стола вытирала долго;)

Отредактировано Vina (2007-10-05 11:18:57)

0

54

:) а я обычно как засяду так на пару часов))

0

55

...

0

56

*катаясь под столом* ппц. Бедная Мисато!!!)))))))) :lol:

0

57

а почему бедная? она же любит пиво! ^_^

0

58

Ну, в принципе, Бочкарев лучше того, что пьет Мисато... Та байда, не помню как она называется, что-то типа нашего барыла, тока пиво... =)

0

59

А вот вам мега Sexy no Jutsu... :D

0

60

Бяяя(( ужс!
И кста,чемто на Мион смахивает О_о

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Приколы!