Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Персонажи » Анкета Райдона ПРИНЯТО


Анкета Райдона ПРИНЯТО

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и фамилия
Raidon (Райдон)

2. Возраст
72 летний старик.

3. Внешность
Коренастый старик с седыми волосами.  На руках много мелких шрамов, как будто от скальпеля. Через левую скулу проходит небольшой, застарелый ожёг от кислоты. Смугл, со сластолюбивыми чертами лица и широко расставленными зелёными глазами. Одет обычно в старую перешитую варварским образом в халат военную форму. *т.к. из дома не выходит*. Имеет обыкновение носить шарф даже в самую жаркую погоду, скрывая татуировку на шее в виде трёхликой головы со змеиными языками, выглядывающими из-за губ человеческих лиц. Имеет привычку хрустеть длинными белыми пальцами. Говорит низким хрипловатым голосом. Страдает ревматизмом.
http://the-boondocks.ru/dose/Polkovnik-izkiz.jpg

4. Биография
Райдон был весьма успешным учёным и работал на службы безопасности. Специализировался он на киборгах. Но после одного несчастного случая в соседней бактериологической лаборатории был срочно переведён в карантин, а когда вопрос о его заражении был снят, он обнаружил, что его заменили. Причина была проста -- на одном из последних тестов внутренних работников проверяли на психологическую устойчивость и у него выявили патологии...
Но бывших сотрудников госслужб не бывает. К тому времени Райдон уже определившись с жизненным путем, имел у себя в горном особняке, а точнее в пещерах под ним собственную лабораторию. Таким образом, он и стал внештатным сотрудником, которому поручали негласно проводить некоторые эксперименты, за которые он получал защиту и возможность прямого приобретения любых необходимых матерь ялов и технологий.
И все 20 лет, прошедшие до момента, когда он окончательно потерял себя в своей болезни, его лаборатория в пещерах под лесом расширялась. И многие из его экспериментов были не самыми гуманными, а о многих не знали даже его "работодателей".
На данный момент учёный стал параноиком. И когда он получил информацию от осведомителей из Эносимы о битвах диклониусов (финал первой ролевой) у вечно таившегося профессора появились идеи по использованию векторного вируса. Вода в тихом омуте всколыхнулась.

5. Характер
Характер параноидальный. Не то чтобы он жесток. Но ради того чтобы защитить себя в своей крепости готов пойти абсолютно на всё. Страдает манией преследования. А также комплексом ненужного никому человека.
Слеп в упорстве и достижении целей. Боится людей и предпочитает им совершенных киборгов, подчинённых его программам.

6. Ваше оружие
С собой носит перстень с выкидной иглой, на игле нейротоксин гарантирующий ему быструю и лёгкую смерть в плену. Предпочитает действовать руками своих слуг-киборгов:
Киберы кошки -- 3 штук
Киберы-собаки -- 4 штуки
Киберы пираньи -- 10 штук
Имеют по 4 вектора длинной до 1,5 метра.(рыбы всего 0,5 метра) Подчинены хозяину с помощью имплантированной в лобную часть капсулы с передатчиком, которая позволяет видеть глазами животных и контролировать их нервные связи. Также ввиду того, что звери получили векторы после заражения мутировавшим штаммом (профессору нужны были векторы в первом поколении) при превышении длинны векторов, если откажет капсула контроля, ограничивающая их способности, впадают в ярость и в течении нескольких минут погибают от внутренних повреждений при использовании векторов удлинённых вдвое от нормы. Хозяина ненавидят, так как он лично присутствовал и участвовал в части опытов. А установления связей имплантатов с мозгом и мучения связались у них с образом профессора.

7. Способности
Сверхспособности:
не обладает.

Навыки и умения (физические):
не обладает, разве что для своих лет неплохо сохранился.

8. Канон/неканон: неканон

9. Связь

Отредактировано Sail (2010-10-04 12:30:45)

0

2

Принято.

0

3

Еще внешность какю-нить, это было в правилах (либо сам нарисуй, либо найди в инете что-нить подходящее)

0

4

Подыскал нечто похожее, но правда без злополучного шарфа.

0

5

XD  смешно )))

0

6

Без "Смешно"! Ждём мнение Haji.

0

7

Ой, а оно надо было? ) Я же по этой анкете с Сейлом в Скайпе говорил... но, если надо формально отметиться, то отмечаюсь. Все здесь нормально.

0

8

Ну раз все единогласно решили, то ты официально принят! Добро пожаловать в игру!

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Персонажи » Анкета Райдона ПРИНЯТО