Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Эносима » Подводная нора под пляжем...


Подводная нора под пляжем...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

(описание...)
Подводная нора под пляжем...
Вход расположен в 10 метрах от берег...Прикрыт здоровенным валуном найденным аквариусами достаточно далеко от этих мест...Валун достаточно тяжёлый чтоб даже десять человека не могли сдвинуть его с места... Но всё же достаточно лёгкий чтоб быть легко сдвинутым хотя бы одним аквариусом... Подводный тоннель  ведёт под пляж и оканчивается заполненным воздухом пространством...Вентиляция появиться позже...В виде металлической трубы что соединена с норой и торчит над  пляжем сияя приделанной к ней табличкой "НЕ МУСОРИТЬ"...
Часть пригодная для человеческого дыхания обустроена на манер жилища людей...
Данное помещение используется редко в основном тогда когда требуется обеспечить сохранность жертвы... Так же и для иных достаточно важных целей...

0

2

Место было уже оборудовано под приём гостей...Имелся журнальный стол (хоть и дряхлый), изрядно подпорченные табуреты, имелся даже диван хоть и драный, полностью не просохший...   На столе стояла ваза с водорослью... Рядом начатая бутылка пива и ещё не открытая саке...(то что было извлечено у нескольких из жертв) Над столом висело несколько гирлянд с засушенной рыбой... Вобщем сделано  всё возможное к приёму гостей....
Олег сев на один из табуретов ждал пока гостья полностью очухается от плаванья....
Отрощеным на руке небольшим острым когтем он срезал с тыльной стороны ладони слой своей кожи и услужливо протянул своей гостье...
-Приложите к ране чтоб остановить кровь....Это лучшее из имеющихся здесь лекарств...Раны будут заживатъ на глазах!!!-

0

3

"Чт... что, что это... было?! Чт... что за чудовища?..."
Еще будучи в шоке от боли и вообще от всего происходящего, Рико безвольно выполнила указание незнакомца. После столь жуткой доставки монстрами с щупальцами, которых и рассмотреть толком не получилось, к единственному похожему здесь на человека незнакомцу у нее еще оставалось какое-то доверие. Но это лишь на то время, пока боль в ногах, заботившая Рико куда больше, не прошла, а мозг не стал снова работать ясно.
"Меня похитили... Чудовища? И этого парня тоже?"
- Где мы? Что произошло? Нас утащили в море какие-то... и вдруг оказались здесь? - Начала Рико, испуганно озираясь. - Что.. что теперь будет? Эй, ты... - Рико с надеждой посмотрела  парня. - Ты знаешь, что произошло? Как нам выбраться? Ты... э...
Рико замолчала, пораженная мыслью. Она разглядывала на удивление спокойного в такой ситуации парня с подозрением, что где-то его уже видела раньше...
- Стой... ты все знал заранее! Это ты все подстроил, вытащил меня на пляж!!! "Задержите дыхание..." - вот это было к чему! Это что, шутка такая?! Теперь я поняла, кто ты! На тебе одежда парня, пропавшего неделю назад! Грр....
Рико сжала кулаки, и парень уже должен был быть прижат к дальней стенке за шею... но этого не случилось!
"А! Куда делись векторы... ой, нет!"
Конечно, она не должна была забывать об этом. Векторы не даются диклониусам лишь благодаря генам, шишковидное тело и рога - лишь необходимые инструменты, дающие возможность. Реально же векторами управляет подсознание, внутренний голос, темная сторона, как ее называют. Внутренний голос рождается внутри диклониуса, по мере взросления развивается параллельно с его основной личностью и, как часть души, не поддается переносу или копированию. В истории диклониусов были случаи, когда в результате травм в первую очередь головы внутренний голос оказывался запечатан, и диклониус начисто лишался векторов (как и существенной части своей личности). Способность внутреннего голоса получать схожее с человеческим тело и благодаря этому временно покидать тело хозяина, проявилась совсем недавно. Тогда их стали называть Близнецами. Но когда Близнец покидал тело хозяина, он забирал в себя и всю сущность диклониуса: векторы, чутье, регенерацию - все то, что обеспечивалось внутренним голосом. И хозяин на это время становился беспомощным человеком, так что разделение всегда было большим риском. Вот и сейчас, когда Близнец далеко, вернуть его в себя Рико не могла, потому...
- Чёрт бы тебя... - Рико вскочила и прижалась спиной к дальней стенке. Теперь ей было по-настоящему страшно - похоже, она попалась в лапы того самого убийцы, за которым сама же и охотилась. - Чего тебе надо, адское отродье?....

Отредактировано Haji (2010-10-10 21:49:27)

0

4

Сохраняйте спокойствие...
Мы действительно доставили вас сюда без учёта вашего мнения.... Ваш отказ был не приемлем для нас....
Пока в ваших действиях нет угрозы мы вас не тронем....
Присаживайтесь за стол....Чувствуйте себя как дома....
Скажите когда будите готовы к разговору...

Первый появился...  И теперь рвётся в воду.... Кажись обеспокоен исчезновением второго.... Попытки схватить его закончились неудачно... Что то мешает это сделать... Однако существенного вреда он тоже некому пока не причинил....
Вновь вышел на берег...
Разведчики обнаружили ещё одну особь похоже подоспевшую на помощь первой...
Пытаться и дальше поймать её бессмысленно, так как первые попытки плодов не принесли, в устроении тоже нет необходимости...Она уже успела сообщить другим о случившемся... Пожалуй больше здесь не стоит задерживаться...

Все головоноги находившиеся в то время у пляжа(кроме тех что были в водной части норы) поспешно покинули свои подводные укрытия направившись в свою поддонную обитель...

Пойманная нами особь до сихпор не проявила никаких схожих с первой умений...
Возможно между ними есть значимые индивидуальные отличия....
Ещё одно интересное наблюдение - внешне для обычного зрения внешность первой и второй особи одинакова, даже можно сказать идентична... А вот остальные органы чувств говорят совсем об обратном...Более того складывается впечатление что особь один вообще не является живоым существом... Возможно даже что так оно и есть...Но всётаки это нуждается в проверке...

0

5

Рико все еще стояла у стены, тяжело дыша и сжимая кулаки в бессильной злости. В первую очередь, на себя.
- Тьфу, это еще кто? Кто это, "мы"? Или эти страшилища с щупальцами - твои друзья?
"Говорящие... какой бред, какой бред... мне это мерещится? Или нет... все верно. Эпицентр перезагрузки - здесь может быть все, что угодно, любая аномалия!"
Простое объяснение хотя и ничуть не помогало, но все же его наличие немножко успокаивало. Аномалия, такая же, как и Близнецы. И раньше мир выживал, и теперь выживет. Близнец остался наверху, с ним ничего не случится, а Йосида и остальные уже не попадут в эту глупую ловушку. И даже если Рико уже никогда больше не увидит белого света, ее столь резко оборвавшаяся жизнь может быть спасет жизни сестер.  Жалко только Близнеца - без госпожи он долго не протянет. А ведь Близнец диклониусу ближе родной матери. При одной этой мысли в Рико закипал праведный гнев, который перекрывал все страхи.
- Ну ладно, дьявол! Нажрался от пуза человечинки и захотелось исповедаться - изволь! Я посочувствую, если не засну со скуки!
С этими словами Рико взгромоздилась на стул и бесцеремонно закинула ноги на стол.
- Дома как дома... на три пальца лишь не хватает для полного счастья!

0

6

Она знает о нашей охоте на людей... Но почему так негативно к этому относиться???....
Ведь на их расу это совершенно ни как не влияет...

Извините но мне не совсем понятно последнее ваше выражение...
..
Возможно к вашему сожалению мы не собирались исповедоваться перед вами....Мы тоесть как вы назвали эту особь - Дьявол и остальные особи - страшилища с щупальцами....Сюда вас принесли с другой целью...
...
Мы уже достаточно давно открыли для себя существование вашей расы.... Вы отличаетесь от людей - это нас и интересует... Нам важно знать кто вы, чем живёте и какие цели преследуйте...

....
Если вы не несёте нам угрозы и поможете в решении этой проблемы то мы гарантируем вашу сохранность...И доставим вас обратно на то же место с которого унесли...
Мы получим информацию о вашей расе в замен вы узнаете всё что желаете о нас...и даже больше...
Мы считаем что это равный обмен...

.....
Вы согласны на обмен с нам???....

Отредактировано ТВАРЬ (2010-10-11 09:51:09)

0

7

"Раса? Обмен? Словно из фантастики про пришельцев... Так я просто... вступаю с ними в контакт? Хы...х... какая чушь, кажется, я схожу с ума! Я-то думала, эти душегубы, эти ненасытные чудовища, охотящиеся по ночам и трусливо прячущиеся в море от посторонних глаз - всего лишь голодные дикие звери, которые будут пугать меня своими клыками! А они настолько уверены в себе и своем превосходстве, что даже снизошли до переговоров на равных, что даже демонстрируют великодушие!!! Ха-ха-хахх... крокодиловы слезы! Какой бре-е-ед!!!"
Рико так расхохоталась, что опрокинулась на стуле и кубарем покатилась назад, не переставая смеяться.

- Ой, не могу... ххы-хахх... это... не обращайте внимания... это у нас такая... ххахх... реакция на страх!...
Отдышавшись и утерев выступившие слезы, Рико поднялась на ноги и грациозным движением руки выдернула прически одну из голубых ленточек, все еще не переставая по-идиотски улыбаться и вздрагивать от разбиравшего ее смеха.
- Интересуетесь, кто мы? Будем знакомы! Я - Рико Акари, официантка из одного маленького кафе в Сибуе, живу от зарплаты до выходного и от выходного до зарплаты, имею цели повертеться перед глупым клиентом в униформе, не опоздать домой на вечерний выпуск "Дораэмона", а вечером в пятницу перепить алкоголичку Софию!!!

Рико не выдержала и снова рассмеялась, крутанулась на три оборота на одной ноге, спиралью завернув над головой ленточку, как это сто раз делала с своем маленьком уютном кафе, приняв заказ у клиента. "Ах, мне бы сюда мою великолепную униформу, эти монстры захлебнулись бы от удивления!"

- Я ответила на ваши вопросы? Хотите узнать о нас больше - идите и спросите...у любого из шести миллиардов...ха-ха-ха!!! Да, не ожидали? Мы все разные! Вы совершенно точно заметили - я отличаюсь от других, я отличаюсь от своей родной сестры, а хмурый полицейский на переходе у станции Камакура отличается от доброй булочницы из магазина на набережной! Мы все разные, совсем разные! У нас разные цели, разные образы жизни! Но мы живем вместе, рогатые и безрогие, узкоглазые и белолицые, все живем рядом в дружбе и мире! И потому нет, нет никаких рас - любой из нас считает за честь называть себя просто "человек"!!!

Рико плавным отработанным движением опустила на голубую спираль ленточки на стол. После чего ее лицо вновь стало серьезным.
- Я дарю ленточку из своих волос тому клиенту, который сумел меня развеселить. Вам это удалось. Но если люди для вас одно лишь стадо, тогда я опережая вас скажу, что если кто здесь и стадо - так это вы! Стадо одинаковых безликих монстров. И если вы видите в каждом человеке одну лишь еду, то курице неинтересно слушать исповеди поваров!

0

8

Данная особь чем то понравилась Рико... Оно и к лучшему...

Мы принимаем ваш подарок Рико....

Олег Взял ленточку и намотал на один из торчащих перед лицом клочков мокрых волос...Затем намертво затянул несколько раз узлом для надёжности....
Если следовать примеру этой особи то лента должна быть где то здесь...

Мы учтём вашу точку зрения о вашем обществе и обсудим волнующие вас вопросы...

Но к сожалению та информация которую вы нам дали не содержит фактически ничего интересующего нас...
Мы понимаем что используя ваш метод общения данный процесс обмена будет проходить недопустимо  долго для вас и потому предлагаем поступить иначе...

Олег протянул открытую, пустую,  правую руку Рико...

Мы предлагаем использовать наш метод общения... Если вы согласны возмитесь за конечность этой особи...

Особь Рико и подобные ей особи вероятно относятся к людям на равных и живут совместно с ними...Тогда это объясняет почему её так огорчает наша охота на людей...

0

9

Рико лишь фыркнула, наблюдая, как парень приматывает женскую ленточку к своим космам.
- А вы и впрямь не от мира сего. Может, среди вас даже мужчин-то нет.
"Да что им еще надо? Ничего интересующего не сказала? Зачем им вообще что-то знать - у них и так охота идет хоть куда! Ах да, это же обмен, цивилизованная форма установления первых намеков на отношения между цивилизациями! А если... а если в этом есть какой-то смысл? Мирное сосуществование? С чем черт не шутит... до чего же глупо это звучит, но едва ли у меня есть выбор."
Хотя предложение монстров едва ли было по душе Рико, но в любом случае это было какое-никакое развитие сценария, отличное от обеда пленницей, потому стоило соблюсти приличия. Каков бы ни был предполагаемый способ (фантазия Рико рисовала их во множестве), она собиралась и дальше играть роль представителя человечества, достойного представлять его даже перед дикими зверями.
- Ваш метод? Это вы на что намекаете? Я никуда не спешу. Ах, да, вас же интересуют люди только с гастрономической точки зрения, но, я полагаю, проблема в том, что вы их мало знаете, не так ли? Если вы недостаточно развиты для того, чтобы воспринимать человеческий язык, то я в свою очередь может быть и проявлю снисхождение к братьям меньшим и залезу в вашу шкуру... но ненадолго, чтобы не пришлось потом неделю отмываться!
Наглый и стервозный характер бывало невовремя, а бывало и очень вовремя брал верх, что позволяло сохранить какое-никакое хладнокровие. Рико лишь сейчас стала всерьез оценивать тот факт, что у нее под юбкой на бедре был спрятан пистолет (попав под Призрачный Барьер, его можно было применить против Близнеца). Против стаи подводных монстров такое оружие было бессмысленно, но вот для неё самой будет достаточно одного выстрела. Если дело пойдет совсем плохо.
- И все же прежде вы мне скажете, что у вас за метод обмена такой. А то вдруг он противоречит принятым у нас моральным нормам? И не тяните девушке лапы, пока она не дала согласия!

0

10

Олег положил руку на стол....
Они всё таки нашли нас.... Возможно оно и к лучшему....Особь Рико не особо горит желанием общаться с нами... Возможно остальные будут благоразумнее....

Ваши особи идут за вами....
Мы не намерены здесь вас держать....
Решайте сами согласны ли вы вступить в единую связь с нашими сознаниями.... Каковым является наш метод общения....
Если нет мы повторим тот же вопрос остальным прибывшим особям....
Если все они откажутся общаться с нами мы не станем их задерживать...
Но если с их или с вашей стороны последует агрессия мы будем вынуждены принять необходимые меры....

Из  круглого лаза в полу, ведущего в водную часть норы, начало, вдоль его стенок, подниматься беспорядочное сплетение щупалец, замерших на пол метра высунувшись из воды... Пару десятков осьминогов до этого густо забив пространство у входа в воздушную часть норы  расползались по её стенам делая свои тела максимально плоскими...Тем самым создавая широкий, сквозной  проход между своих тел...Всё было готово к приходу новых гостей....

Из подводного города головоногов к норе выдвинулось ровно полторы сотни особей , так же шесть осьминогов что отплывали от места стычки с рыбами и трое что должны были отвлекать у берега сменили свой курс к подводной норе.... Их целью была поддержка порядка во время видения переговоров... Тем самым создавая весомый аргумент против агрессии со стороны чужаков...

0

11

===> Под водой у Эносимы.
Выйдя на "сушу", девушка отжала свои фиолетовые волосы и огляделась. Первая мысль пришла в голову такая: откуда здесь воздух. Осматривая местность, девушка пошла дальше, хотя у неё были ощущения, как будто за ней следят. Проходя сквозь пещеру, девушка обнаружила вентиляцию.
- Умно, - подумала Нейла, сделав равнодушное лицо и вновь пошла дальше.
Наконец, выйдя в какое-то место, девушка увидела Рико.
- Рико... Рада, что ты жива! - спокойно сказала Нейла, но она улыбалась, как будто была счастлива в своей находке.
- А вы тогда кт.., - не договорила Нейла, так как у неё вдруг внутри настолько забилось сердце от волнения, что чуть ли не сошла с ума. Этот как бы человек предвиделся у неё в видениях, видела, как он убивал, перевоплощался... И зачем всё ему это было надо? Нейла успокоилась и решила, что будет благоразумнее вести себя деликатно и дипломатично.

0

12

"Кто-то идет за мной? Глупый блеф - они не могли меня найти. Это они так на меня давят... Неужто они позволят, чтобы кто-то вытащил меня отсюда живой."
Рико на секунду прикрыла глаза, но не почувствовала Близнеца. А если бы кто и пошел первым спасать Рико, так это ее Близнец... все это чушь.
"Вот как вы заговорили! Вступить в единую связь? Что за чертовщина... они хотят, чтобы я сама влезла им в голову? Это звучит... а вдруг тогда у меня получится убедить этих монстров в том, что им лучше лишний раз не связываться с человечеством?"
В уверения, что ее отпустят отсюда живой, Рико не верила ни секунды. Ей казалось, что ей здесь и так слишком много рассказали об этой доселе скрытой, а к тому же еще и враждебной аномальной развивающейся цивилизации, потому... потому ей от избытка фантазии уже начало казаться, что перед ней судьба поставила великую задачу. Возможно, даже то было  целью жизни.
- Так у вас еще и разум коллективный? До чего же интересно... Если вы не сведете меня с ума в процессе вашего "общения", я постараюсь объяснить вам ваши заблуждения относительно человечества и ваше место в этом мире. Без шуток. По рукам?
Рико убрала руку от пистолета и нерешительно протянула ее парню...
- Рико!... - Раздался знакомый голос за спиной. Рико застыла и медленно повернула голову.
"Нейла?... Откуда... Нет, это мне мерещится. Зачем Близнецу, с хозяйкой которой я была едва знакома, сюда лезть..."

0

13

Вы пришли за особью Рико?...
Спросил, повернув голову к прибывшей, Олег...

Мы хотели разговаривать с ней... Если вы желаете, можете присоединиться к разговору.... Мы желали произвести соединение наших сознаний с целью обмена информацией между вашей особью - Рико и нами....
Мы уверяем что наш метод общения не опасен и не ведёт к разрушению сознания и личности.... Вы так-же сможете узнать об этом и о многом другом намного больше соединившись с нашими сознаниями....
Решайте сами... Если желаете, то  можете покинуть это место прямо сейчас.... Но тогда мы займёмся поиском других особей вашего вида заинтересованных в общении с нами....

Возможно эта особь тоже согласится на контакт с нами.... Это поможет нам получить о их виде ещё более полное представление...

Олег вновь протянул свою правую руку  Рико.....
Одновременно вновь обратившись к новой гостье спросил:
Вы не беспокоитесь о особях оставшихся под водой??? Как мы понимаем вы воздуходышащие существа... Столь долгое нахождение в воде может оказаться губительным для вас....

Для чего вообще были оставлены эти особи??? Единственное к чему может привести столь долгое их нахождение под водой это смерть....

0

14

Девушка лишь равнодушно слушала слова незнакомца. Она сама для себя знала, что Близнецы смогут выжить, к тому же у Нейлы на Близнецов была необычная связь. Нейла поймала взгляд Рико и попыталась дать понять, что делать этого лучше не стоит.
- Нет, я не думаю, что у нас есть необходимость обмениваться информацией. Думаю, вы и так поймёте, почему. Рада, что вы решили вести с нами дипломатичный разговор. Но... поиском других "особей" лучше не заниматься, поверьте, - Нейла посмотрела на незнакомца своими алыми глазами, дабы дать понять, что она будет за ним следить и не отступит. Затем, переведя взгляд на Рико, девушка подошла к ней и сказала:
- Твой Близнец ждёт тебя... Видела бы ты, как она сходила с ума, когда думала, что ты погибнешь. Стоит уважать чувства своего Близнеца, - сказала Нейла. В её голосе можно было даже узнать мягкий и чувственный тон.

0

15

Возможно эта особь смотря подобным образом на тело создателя изучает его.... Она тоже имеет определённый интерес к нам.... Значит возможно мы найдём общий язык....

На то ваша воля....Вы свободны...
Мы продолжим свою деятельность у берегов Эносимы....
Мы не видим веских причин для прекращения.....
Вы отказались говорить с нами...
Возможно нам помогут ваши особи что находятся сейчас у нашего входа в нору....
В противном случае мы не сможем в дальнейшем учитывать ваше мнение, по причине незнания его сути... А значит мы будим исходить только из своих соображений....

0

16

"Неужели они и впрямь меня отпустят? И что дальше? Война продолжится? Снова... Пока есть хоть один малейший шанс, чтобы предотвратить ее, нельзя отступать! Они ничего мне не сделают, ведь Нейла будет здесь."
- Нейла, ты знаешь, что это за народ? Они не понимают человеческого языка, не пытайся с ними разговаривать. Мой Близнец меня не защитил тогда, и точно так же они не защитят никого из нас, не говоря уже о людях! А на нас... на нас возложена ответственность за них, за весь мир, бессильный против аномалий "Перезагрузки". Я...
Рико опустила глаза.
- Я... не хочу, чтобы кто-то из нас снова пережил этот кошмар. Я лишь скажу этому парню и его скользкой братве пару ласковых на их языке, а после мы вместе уйдем, и я буду считать, что я сделала все, что могла, чтобы уменьшить число будущих жертв...
"Раз моего Близнеца во мне нет, ни моих способностей управления векторами, ни моих навыков их боевого применения во мне тоже нет. Буду надеяться, что я не сболтну лишнего... в конце концов, я всего лишь рядовая."
Рико поморщилась от мысли, что она сможет там увидеть, в головах этих скользких головоногих, отвернула голову и резко вцепилась пальцами в мокрую противную кисть парня...

+1

17

Кисть Олега сразу же начала быстрое и безболезненное соединение(временное сращивание) с рукой Рико... Ткани руки Олега быстро подстраивались под организм Рико меняя свою и чужую структуру временно соединяя две особи....
Нервные соединения срастались, в понятной только единому сознанию Олега и головоногов последовательности, воедино устанавливая связь между сознаниями....

Есть контакт...Мы ощущаем особь Рико...

Рико предстояло испытать приятное ощущение возвышения, эйфории которые неизбежно испытывает любой вступивший в подобный контакт с личностью-гигантом....Отрицательные эмоции отступят уступая место безоблачно-хорошему настроению...

Сознание сети ощущаемое как множество одинаковых сознаний соединённых в нечто единое,(лишь одна особь не считая Рико была в неполном слиянии с единой личностью) предстало полностью открытым и абсолютно понятным, вся его память являющаяся памятью всех существ бывших в сети свободно открылась для Рико... Вся жизнь каждой отдельной особи до изменений и после....Всё что видели и знали они в данный момент  стало известно и Рико....
  Прошлая жизнь Олега являвшаяся весьма тусклым, полу-затёртым, откинутым за ненадобностью воспоминанием, лаборатория, охота на людей, память каждого осьминога, создание новой расы, наблюдение за самой Рико и подобными ей, недавняя стычка со странными рыбами, строительство города, мысли и догадки возникшие в момент разговора с Рико у личности-гиганта...Даже то как снаружи  осьминоги вращают свой "подводный вихрь" и зовут близнецов в глубь пещеры...Это  и многое другое сразу открылось перед ней....
Вместе с тем пришло и мысленное приветствие переданное личностью-гигантом для Рико.... Приветствие полное искренности и дружелюбия.... Посланное личностью от каждой отдельной особи...
Теперь Рико могла осознавать, что всё что она знала и помнила теперь является частью памяти всех остальных особей...
Так же как и память всех прочих особей передалась ей.... Та же она знала что будет ждать её когда она покинет сеть...Даже то что вся полученная ей информация после выхода станет блеклой, не столь чёткой, полузабытой....Как и свойственно памяти человека, или диклониуса она будит со временем забываться....
Рико вновь ощутила мысленное сообщение сутью которого был вопрос - желает ли Рико прервать связь или предпочитает остаться....

==============> Объединяющая сознания сеть

0

18

Девушка только наблюдала за всем происходящем. Всё-равно Нейла ужас как не доверяла парню и даже чуть сморщилась. Поступок Рико удивило девушку, и та плавно, без резких движений, поднесла свою руку к своему белому пистолету. Нет, стрелять она вовсе не собиралась, да и не взяла толком, а лишь поднесла, чтобы на всякий случай приготовиться. Мало ли!.. И внезапно девушке удалось прочесть мысли Рико и незнакомца, а точнее даже прочла чужие чувства.
- Неужели незнакомец говорит правду. Рико, только не делай глупостей! Я не вернусь без тебя! - подумала девушка, при том её лицо было очень взволнованным и немного даже нервным, как будто Нейла боялась, что произойдёт что-то не так. Осталось только ждать...

0

19

Объединяющая сознания сеть ===========>
Рико попыталась открыть глаза, попыталась встать - и тут же рухнула как подкошенная на землю. Ей показалось, что она ослепла, что потеряла память, что ее заперли в темном тесном ящике - настолько резко исчез эффект распределенного разума, который давала Сеть.
- Агхх... да что же это... черт, черт, дьявол, ты не сказал, что это будет так... противно!...
Доброжелательность и хладнокровие также пропали после разрыва с Сетью - Рико теперь хотелось ругаться последними словами и рвать всех скользких тварей в мире на тряпки, но ничего не получалось даже выговорить - голову словно засунули в пустой бидон...
"Где Нейла... она была здесь... я ничего не вижу... я ничего не чувствую! Я здесь одна? Нет... я не могу быть одна! Где ты, где ты, мой Близнец?! Почему тебя нет рядом! Ты не могла меня бросить, вернись!..."
И словно в ответ на этот отчаянный зов вода у выхода из пещеры вздулась белым фонтаном и стены дрогнули от удара векторов. Рико приоткрыла один глаз - знакомое чувство посетило ее. Она увидела, как фонтан буквально вытолкнул то существо, которое звали Олегом, из воды, и тот шлепнулся на пол пещеры в десяти шагах от Рико. Через мгновение на него обрушилась волна выброшенной следом воды, обдав Рико и Нейлу дождем брызг, и схлынула. Рико приподнялась на локте, пытаясь разглядеть в полутьме пещеры тонкую фигуру, появившуюся из воды. Впрочем, через секунду ее глаза заволокли слезы радости, и она без сил уткнулась носом в песок. Связь возобновилась. Её Близнец был рядом с ней.
"Госпожа... госпожа Рико... я так... так счастлива видеть Вас живой и невредимой! Я наконец... наконец нашла Вас, теперь... я никогда Вас не покину!..."
Столкнувшись в подводном тоннеле нос к носу с Олегом, Близнец моментально узнала в нем по одежде того самого парня, который заманил ее госпожу в ловушку - и потому долго думать не стала, а в полном соответствии с характером своей госпожи дала волю эмоциям и взорвала прямо в тоннеле огромный пузырь, вытолкнувший Олега наверх, а осьминогов - назад. Теперь она крепко прижимала Олега к стене пещеры доброй половиной своих векторов. Распущенные мокрые волосы опутывали ее лицо, зеленые глаза сверкали праведным гневом.
- Гад... негодяй... - Отрывисто выговаривала Близнец, все ещё пытаясь отдышаться после столь длительного пребывания под водой. - Как ты посмел... разлучить меня с госпожой?! Как ты... посмел к ней прикоснуться?! Теперь моли о пощаде мою госпожу!!! Моли ее о прощении!!! И если она сочтет тебя недостойным ее великодушия...
Близнец вместо слов подняла надо головой руку, кисть которой вытянулась в сверкающий голубым светом клинок.

0

20

Искать с этим близнецом общий язык бессмысленно и бесполезно..... Это простые исполнители воли своих хозяев....
Они даже живой материей не являются.....Потому ловить и изучать их тоже бессмысленно....

Олег не мог в данный момент разговаривать...Его новая челюсть была не приспособлена к этому.... Потому он лишь издал громкий угрожающий рык и тут же покрылся моментально выскочившими из под кожи сотнями мелких и острых игл....
Это было одним из средств защиты....Иглы могли по воле хозяина на пример когтей осьминогов быть выпущены в противника.... Малый размер и значительная скорость оставляли ничтожно малые шансы вовремя заметить и отразить атаку целиком даже для диклониусов.....
В случае попадания подобной иглы в тело....Возможны очень серьёзные последствия.... Игла глубоко входит в плоть, будучи подхваченной кровеносным  потоком может долгое время путешествовать по организму.... Часто повреждая жизненно важные органы жертвы....В  случае проникновения множества этих игл жертву ждёт медленная и мучительная смерть от внутреннего кровоизлияния....
В данный момент иглы были преимущественно нацелены на Рико а так же на Нейлу....Единый разум знал что  Близнеца  атаковать нет смысла....

Информация о этом средстве защиты осталась и в памяти Рико... Потому сознание стаи надеялось на её память...В противном случае Олег будет вынужден её атаковать....

Осьминоги вовремя ухватившись за стены тоннеля присосками и когтями щупалец смогли удержаться внутри норы...Сразу же после происшествия они поспешили к входу воздушной части норы....Там они заняли необходимые позиции приготовившись к возможной атаке по агрессорам....Шквал из сотен Выпущенных разом и точно нацеленных шипов должен был стать весомым  аргументом против дальнейшего проявления агрессии...

Нам совершенно не хочется уничтожать их.... Они являют для нас связь со своей расой.... Но если они не окажутся достаточно благоразумными мы не пожалеем сил для их уничтожения!!!...

Особи что были снаружи норы обрели ярко алый цвет раздулись выставляя щупальца с острыми шипами в боевое положение беря под прицел выход из норы и близнеца Йосиды...

0

21

Такого девушка ещё не чувствовала. Она пыталась прочесть мысли Олега и Рико, но каждый раз, когда она пыталась, у неё болела голова.
- Нет смысла! я ничего не могу разобрать!
Но процесс вдруг прекратился, отчего Нейла вновь чуть ли не схватила пистолет, пока... пока из воды с волной не появился Близнец Рико, оттолкнувшая Олега и омывшая Рико и Нейлу водой. Смелая, однако, девчонка! И верная... И наивная! Бросила вызов тому, кого она недооценила, причём сильно! К счастью, Олег лишь защищался и только пригрозил своей атакой. От такого случая Нейла не могла устоять, но рисковать другими, а уж тем более Близнецом она не хотела, так что:
- У меня нет намерений с тобой драться! Рико и... Рико. Не думаю, что сейчас нам надо устраивать бойню. Давайте будем благоразумными и просто пойдём домой! Наверняка вам, а особенно тебе, Рико, надо многое обдумать прежде чем действовать.
Нейла спокойно подошла к ослабленной Рико и, улыбнувшись, сделала так, чтобы Рико держалась на Нейле.
- Пошли, Близнец Рико... А ты, незнакомец... Я буду за тобой следить!
Причём Нейла не столько угрожающе, сколько сурово и строго сказала, при том посмотрела своими алыми глазами на Олега, дабы дать понять, что говорит абсолютно серьёзно... Как мама (XD).
- Попробуй задержать дыхание, - сказала Нейла Рико и, уже подойдя к воде, "поманила" Близнеца за собой, чтобы не отставала.
- Интересно, как там остальные Близнецы? - думала Нейла, уже плывя наружу, но настолько быстро, сколько хватало, лишь бы Рико не задохнулась.
===> Под водой у берега Эносимы.

0

22

Пока Нейла тащила Рико к выходу, та совершенно не контролировала происходящее вокруг - она мысленно разговаривала с Близнецом.

- Госпожа, эта тварь причинила Вам боль, причинила боль мне, и даже сейчас пытается угрожать нам - только скажите, и я испепелю его Голубым пламенем прежде, чем что-то поймет....

- Глупая, ты не понимаешь. Этому парню совершенно все равно, что с ним сделают, потому что он даже не животное, он всего лишь одна из безвольных и безмозглых рук огромного существа, Аквариуса. Убить этого парня - что прихлопнуть комара в стае, никто не заметит. И даже не пытайся разговаривать с ними на человеческом языке - даже залезши прямо мне в голову, они ничего не поняли.


- Я не понимаю. Даже если этот негодяй - всего лишь ничего не соображающая кукла, и напал на Вас некто другой, то неужели мы должны спустить этому "другому" его преступление с рук? Я могу избавить Ваш мир и  от этого монстра, и тех скользких тварей - и пусть этот "другой", лишившись части своих слуг, еще раз подумает, прежде чем даже смотреть в Вашу сторону! Только скажите...

-  Я действительно ценю твою заботу - и потому сейчас я просто проявляю великодушие по отношению к этим несчастным, лишенным собственной воли и свободы существам. И у меня есть основания полагать, что они окажут нам взаимную услугу и не станут досадной помехой нашему возвращению на землю.

"Пусть даже Близнец и уничтожил их всех - эти "иглы", эти осьминоги не смогут убить Близнеца и Нейлу, но что будет со мной... если со мной что-то случится, Близнец будет куда более несчастен, чем сейчас, когда он вынужден сдерживать праведный гнев..."
Близнец заметно поникла, но без колебаний подчинилась. В последний раз окинув Олега испепеляющим взглядом, она опустила векторы.
- Ксо... благодари великодушие моей Госпожи, если ты вообще понимаешь значение этого слова!
И шагнула в воду вслед за Нейлой и Рико.

0

23

Вслед за Рико и Нейлой плыли и Олег с голованогами...

]Снаружи стая осьминогов вернувшись в обычное состояние начала освобождать подход к берегу, готовясь к отплытию в своё подводное убежище....

Вопрос о загадочной расе решён....
Но то что мы узнали о всей их расе и о расе людей....
Они являют собой угрозу...Угрозу всему...И нашему существованию...
Эту проблему надо решать....
Наша первоочередная задача на данный момент - укрепление собственных сил.... Тем что мы имеем невозможно отстоять даже своё существование.... На пороге война...Война которая всегда может начаться из за безрассудства людей... Мы должны быть всегда готовы принять вызов....

Всё же среди их рас должны найтись наши единомышленники...те кто так же желает изменить свою расу к лучшему.... Они и станут нашими информаторами в своём мире...Давая нам нужное направление и чётко определяя истинных врагов своего общества.... В противном случае мы окажемся слепы...И каждый человек будет считаться для нас врагом....Тогда приемлемо только массовое уничтожение их вида... Если их уже нельзя исправить то уничтожение единственный выход...

Особь на берегу...Новый вид??? Мы не ведали до сегодняшнего дня о таких как он....Также как  и Рико... Возможно это какой-то частный случай... Пусть будет под наблюдением...
Сейчас основная часть наших будет сосредоточенна в городе... Нам будет просто не до него....

==================> Под водой у берегов Эносимы

Отредактировано ТВАРЬ (2010-10-28 20:00:00)

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Эносима » Подводная нора под пляжем...