Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Персонажи » Новая Анкета Нейлы В ПРОЦЕССЕ


Новая Анкета Нейлы В ПРОЦЕССЕ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия
Нейла Амайя/Neyla Amaya

2. Возраст
23 года.

3. Внешность
Девушка высокого роста (180 см), худого и почти мускулистого телосложения, длинные руки и ноги, пальцы на руках длинные, как у пианистки, на ногах пальце тоже длинные, ступни склонны к плоскостопию, белоснежная кожа без волосков, родинок и прочего. Имеются на теле несколько шрамов. У девушки очень выразительный взгляд, почти всегда с серьёзным видом, спокойным, редко злится, иногда даже улыбается. Глаза ярко-алые, волосы - радикально-фиолетовые, длинные, прямые, но торчат в разные стороны, чёлка закрывает правый глаз и завивается слегка наверх, рога довольно длинные, носит в основном чёрный костюм, редко бордовый, ещё реже - остальные цвета. Излюбленная одежда - чёрные легинсы, на одной ляжке по два ремешка, сапоги с ремешками (в таких удобно прятать ножи), водолазка с декольте бардового цвета, на талии - чёрный ремешок. Поверх носит чёрный длинный плащ с рукавами до локтей и большим воротником. На спине, как всегда, две катаны, а на талии - две саи. В сапогах ножи, а на бёдрах два пистолета. Чёрный и белый - Abony и Ivory - особые пистолеты.

4. Биография
Нейла родилась диклониусом, причём естественно, родители пропали, когда ей стало 3 года. Её приютил один мужчина и расил её, обучая разным видам боевого искусства. Нейла любила рисовать, петь и играть на музыкальных инструментах. Нейла не знала, что такое эмоции, не знала, что такое любить, плакать, ненавидеть, а тяжелее всего - улыбаться. Мужчина не знал, что с ней делать. Неожиданно, когда Нейле стало 17, в дом вломилась группа SAT, чтобы захватить рогатую девушку, но та сбежала, а мужчина прикрыл её и погиб. В результате Нейла так и стала бродить по Эносиме. Она мечтала, что снова найдёт дом для себя. Вскоре от каких-то людей узнала, что она диклониус, и ей стало понятно, откуда у неё рога и почему она видит свои векторы, а другие нет и откуда они вообще! Но убивать людей из-за инстинкта не собиралась. Побороть зов ДНК не смогла.

В Эносиме на лестнице с видом на океан она познакомилась с Лайтом - владельцем гостиницы Клён, кем тот являлся диклониусом-демоном. Он полюбил её, но Нейла поначалу не испытывала к нему никаких чувств, просто как к приятель относилась. Потом и с Ниши познакомилась, хотя поначалу она считала его подозрительным, а так же познакомилась с Саей. Девушке пришлось сражаться с Лайтом-демоном, оказаться снова в лаборатории, но благодаря Лайту, Ниши и Сае. Во время побега девушке пришлось тащить на себе беременную Саю, затем девушки сами оказались в ловушке. Тут Нейла не выдержала и использовала свои векторы в полную силу, из-за чего чуть не потеряла Лайта. Дома девушка потеряла память, и ей помогали Ниши и Сая. Они снова умудрились попасться в ловушку людям, но спаслись в библиотеке. Там Нейла вернула себе память и познакомилась с людьми, которые оказывается следили за диклониусами. Девушке удалось познакомиться с Лили, которая была носительницей богини Сэнси. Во время миссии, Ниши, Сая, Нейла и Лили, и ещё Майор и остальные отправились на поиски Элис, поскольку она была единственной, кто мог прекратить войну диклониусов с людьми. Вроде бы поймать её удалось, однако её и остальных поджидали люди из лаборатории Акассуки. Нейле пришлось сражаться против Лайта, потерявший память, но, не успев нанести удар, Лайт сам всё вспомнил. Тогда Нейле пришлось защитить всех, но была смертельно ранена и... Потеряла своего Близнеца навсегда, однако свою сущность и частицу жизни не потеряла, а наоборот, словно избавилась от "дырки в голове". Лайт чуть не убил Ниши, когда Нейла умирала, но её спасли в библиотеке. Во время боя Нейла в ярости ранила смертельно Сабрину - дорогого диклониуса для Нориэль - главу отряда (не помню название), который учавствовал в бойне вместе с другими отрядами. Этим можно было назвать местью за рану от Нориэль, но Нейла не хотела этого. Узнав, что Лили решила покончить с собой, Нейла решается с Ниши убежать от людей и приводит его в свой сгоревший в прошлом дом, рядом с Токио. Дом успели отремонтировать. Ночью Нейла признаётся в любви Ниши, но, услышав, что за ней прилетели, девушка пытается сбежать, но её останавливает сам Ниши, который на самом деле врал, что не безразличен Нейле. Лайт же признаётся в любви Нейле, которая лежала в обмороке после исцеления самого Лайта, но она его слышала... И поняла, что в своей жизни потеряла. Война закончилась, Ниши исчез, Лайта больше нет, Сатовцы и другие распались, Лаборатории Акассуки больше не было...
Пять лет девушка мучилась со своей виной о том, что не помогла Лайту и до сих пор мучается, но старательно скрывает это. Возникла новая проблема в Японии, и Нейла старательно помогает не только диклониусам, но и людям. Никто не знает, что именно Нейла помогает предотвратить катастрофу, все посчитали, что она прячется и только знакомые ей диклониусы знают, что на самом деле делает Нейла... И то, лишь наполовину. Многие теперь думают, что Нейла - Близнец, хотя на самом деле она - это настоящая Нейла, ничего не утерявшая. В разных миссиях девушке пришлось бороться и даже истреблять Близнецов, но никто, НИКТО, не знает, что именно она их убивала. Королева считала, что диклониусы уже сильно привыкли к своим Близнецам и не думают о последствиях. Помимо выполнении миссии, девушка также устроилась на работу и зарабатывала довольно прилично, отчего в своём доме жилось хорошо и комфортно. Девушка познакомилась с несколькими диклониусами: невероятно умной и доброй Тилар, благородным Лионом, вспыльчивой, но справедливой Шилан, которая не умела пользоваться векторами, но умела управлять огнём, самоуверенной, но сильной Ниэллой, красавицей Анной и шутницей Лумой. Вместе они стали тайной командой и вместе помогали диклониусам тайно. Никто не знал о такой группе диклониусов. Недавно девушку во время миссии укусил вампир, однако полноценно вампиром девушка не стала. Она лишь теперь могла невероятно быстро бегать, стала невероятно физически сильной, умела читать мысли и видеть будущее, но будущее могла видеть очень редко, только в крайней необходимости. Сейчас не знает, правильно она на данный момент поступает или нет, но она не хочет больше совершать ошибок, во всяком случае такие, как потеря дорогих ей людей, как это сказалось на Лайте.
Теперь девушке предстоит выполнить очень опасную миссию... В последнее время стали мучить кошмары.

5. Характер
На вид её можно отнести к спокойным людям, редко бывает в гневе, но частенько бывает в депрессии из-за потери Лайта. Научилась улыбаться и даже смеяться. Никто бы не смог поверить, что Нейла стала доброй, справедливой и очень сдержанной, а в бою она вообще не теряет рассудок. Конечно, бывают моменты, когда ожидаешь того, что хотела, но этого не случилось, а случилось по другому. Умеет сочувствовать, любить, в отличии от других диклониусов (не всех), не пьёт, не курит, ведёт здоровый образ жизни, за исключением еды. Есть она любит и вредные продукты, но в меру. Обожает клубничное мороженное и пиццу, в доме есть тренировочная комната, напичканная разным оборудованием, потому что жить не может без тренировок. Очень любит кошек, друзья относятся к ней с уважением. Нейла только им рассказала свои истинные мотивы, а друзья вполне солидарны с ней.

6. Ваше оружие
Две катаны - мечи, изрыгающие огонь при трении о воздух. Две острые саи, ножи, два пистолета, чёрный и белый – Abony и Ivory , способные пробить даже сталь.

7. Способности
Сверхспособности:
Векторы у неё выросли, но не сильно – 110 метров и 50 штук, вампирские способности: сверхскорость, сверхловкость, сверхсила (однажды запросто вынула корень дерева), читает мысли, но лишь при желании, то есть если сосредоточится, при крайней необходимости может видеть будущее, так как это отнимает очень много сил.
«Взор Королевы» - дар, предназначенный для Королевы Диклониусов. Только у Нейлы такой дар, у её детей будет такой дар (если они вообще будут). О такой силе Нейла пока не знает, но при такой способности у девушки очень ярко горят глаза, а выражение лица такое, будто на тебя смотрит сам демон… Или не демон, а ангел правосудия.  И диклониусы, и Близнецы, и нелюди, начинают подчиняться ей беспрекословно.  По легенде диклониусов такой дар исчез… Но никто же не знает… Да и все забыли об этом даре.

Навыки и умения (физические):
Владеет практически всеми видами боевого искусства, владеет холодным и огнестрельным оружием, очень ловка, проворна, хитра.
Рисует, поёт оперным голосом (но ни разу пока не пела).

8. Канон/неканон:
Неканон

9. Связь
Я сама админ ролевой.)))) Гейм Мастеры знают мои контакты.)

10. Пробный пост
Ночь... Тёмная безоблачная и очень тихая ночь в Токио. В некоторых домах горели огни... Видимо некоторые люди и спать не собирались, а вот в одном, очень большом, доме, горел свет не так ярко, как у всех. Тусклый, слабый свет освещал комнату. По всей видимости, это была спальня. В комнате справа стояла кровать, рядом - кресло, а слева был стол и стул, на котором сидела фиолетоволосая девушка. Она что-то писала... Или рисовала... Неизвестно, давайте посмотрим поближе... Ясно, она рисовала. В этот момент она вспоминала своё прошлое. Девушка, которую звали Нейла, рисовала своих друзей. Вот Сая, которая улыбалась Нейле, свркая своии красными глазами. На следующем рисунке был нарисован Ниши. Нарисован он был гораздо жёстче, чем Сая... Видимо, девушка не очень хотела его рисовать... И одновременно хотела, и нарисовала. Сейчас она рисовала... Кого же она рисует?... Лайта. И рисует Нейла его очень слабо, потому что ей тяжело его вспоминать, но хоть какое-то представление об этом человеке хотелось оставить у себя в голове, поэтому, чтобы не забыть, девушка и решила всех своих знакомых нарисовать. Тишину и гармонию у девушки нарушал только звук цикад, их стрекоту. Рядом с девушкой стояла чашка с её любимым чаем. Она немного отпила и продолжила рисовать, не смотря на то, что было уже поздно на улице.

0

2

Поскольку я обязан написать свое "одобрямс", то без сомнения пишу свое большое "ЗА", но я бы показался льстецом или плохо исполняющим свои прямые обязанности, если бы не выявил хотя бы одну неточность или не написал бы хотя бы одно замечание ))
Потому: "Взор Королевы" - применять только после согласования со всем участниками.
История Нейлы рассказана почти правильно, молодец.

Отредактировано Haji (2010-10-10 20:53:48)

0

3

Ладно.))) Картинку скоро выложу, а пока жду мнения Геннадия.

0

Похожие темы

Правила! RPG 2009-09-15

Вы здесь » Elfen Lied Fans » Персонажи » Новая Анкета Нейлы В ПРОЦЕССЕ