Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Книги » Книги


Книги

Сообщений 1 страница 30 из 309

1

Я например люблю почитать какую нить фантастику ли фентези. Не люблю детективы  :) .
На данный момент читаю Ник Перумов цикл "Хранитель Мечей" книга 4-ая "Война Мага, том 2 Миттельшпиль"
В книги рассказываеться об человеке по имени Фесс - воина Серой лиги, потерявшего память и попавшего в чужой мир где он идет в Академию волшебства и
обучаеться на факультете малецифистики(вроде так пишеться  :D ) , т.е. становиться некромантом (а он и без этого являеться магом Долины).
Эвиалу (мир куда попал главный герой) грозит опасность и Фесс становиться на путь разрушителя чтобы обманным способом спасти пытаеться спасти Эвиал...
Ну и т.д. и т.п.  :)  писать долго, а мне лень :lol:
Так что довайте пишите свои предпочтения ведь Россия являеться самой читающей страной, хотя это не очень заметно :(

0

2

я ваще читать не люблю :P
только мангу тама и такое анимешное)))
только на лето всякую хню назадавали T.T воть я думаю,почему мы фанфики по аниме в школе не читаем?!

0

3

:)

0

4

Lucy
я тож не люблю,даже мангу
ток иногда журналы или газеты,если там 4то нить интересное есть)

Отредактировано Mariko (2007-07-13 17:11:50)

0

5

Так что довайте пишите свои предпочтения ведь Россия являеться самой читающей страной, хотя это не очень заметно

Эх Краш, Краш - мои слова
Читаю книгу Анджея Сапковского "Владычица Озера", ну попутно цикл "Хранитель Мечей", только томика на 2 пораньше чем Краш
А так вкусы у меня тож такие, как и у Краша. Фантастика, фантастика и еще раз фантастика, ничего другого не читаю (разве что программку телепередач и то редко)).
Советую почитать книги Михаила Успенского, пишет он убойно.  "Там где нас нет", "Кого за смертью посылать"  , "Время Оно" - офигенно смешная и интересная серия книг про русского богатыря Жихаря
Советую, Краш не даст соврать :)

0

6

Axito91 написал(а):

Советую, Краш не даст соврать

не дам, не дам

0

7

Я тоже очень люблю почитать, особенно фэнтези-фантастику... Сейчас вот например читаю Терри Пратчетта "Роковая музыка"... Весчь убойная... Как в общем и все у него))

0

8

Советую почитать "Полет Урагана" , книга Головочева, про будущее, космос, звезды и планетян. Очень сложное произведение, но и в тоже время безумно интересное. Научная фантастика

0

9

Dreik написал(а):

Я тоже очень люблю почитать, особенно фэнтези-фантастику... Сейчас вот например читаю Терри Пратчетта "Роковая музыка"... Весчь убойная... Как в общем и все у него))

солгласен Пратчетт это весчь, а че читал не помню :lol:

0

10

Мне осталось у него 4-5 книжек прочитать... Для меня это на неделю-полторы))

0

11

Ну мне осталось 3 книги из цикла прочитать из 10  ^_^
тока че то у меня медленно получается читать

0

12

Хм.. из 10? мне кажется их там 20 с лишним  в "Плоском мире".

0

13

Dreik написал(а):

Хм.. из 10? мне кажется их там 20 с лишним  в "Плоском мире".

я про хранителя мечей говорю :)

0

14

Сегодня затарился новой книжкой! Ник Перумов "Кольцо Тьмы" свободное продолжение "Влвстелина Колец".
Это первая книга Ника, надеюсь понравиться (все остальные книги которые я читал мне понравились) :)

0

15

Все таки купил?
Дашь почитать?))

0

16

А мне вот "Кольцо тьмы не понравилось". =(

0

17

А что тебе понравилось?

0

18

Нуу... обажаю фэнтэзи... классе в 4ом осилила весь ВК и Сильмариллион (это как раз те книжки, которыми при желании можно проломить голову, а не малюсенькие издание по 60 руб)
Прочитала 4 томика Сапковского (от "последнего желания" до "владычицы озера") - просто в них влюбилась.
Счас планирую почитать Лукьяненко...все вроде...

0

19

Ты тоже читала Сапковского? Удивительно)
Тоже в восторге от его книг , хотя у меня только "Владычица Озера" и "Дорога без возврата"
Ну знаешь я тоже читаю не книжки по 60 рублей малюсенькие , в моей домашней библиотеке тоже есть чем голову проломить)
Но предпочитаю научную фантастику , особенно нашу советскую , Ефремов там , Головачев , у меня очень много таких сборников романов и повестей , где куча разных наших ( и не только) писателей.Старые такие , потрепанные книжки (моих родителей), просто как то решил почитать и втянулся))
Чтож тоже похвастаюсь))
В классе 5 подсел на "Марсианская серия :Джон Картер,марсианин" Э.Берроуза прочитал все 8 романов (4 книжки гдет по 400-600 страниц), помнится целыми днями читал)
Хотя скажу что лучшим был только первый роман , остальные похуже
А не читала "Полет Ураганна" Головочева?

0

20

Не-а
А кстати, у тебя есть нечто вроде прложения к Владычице озера, про свадьбу Йеннифэр и Геральта??? Если нет,  попробуй найти. Написано-супер, я от смеха под столом каталась.

0

21

Хмм... нету такого, не подскажешь где найти?)
Довольно печально заканчивается "Владычица Озера" ,а тут свадьба да катание под столом. Хммм.... любопытно

0

22

Vina написал(а):

А мне вот "Кольцо тьмы не понравилось". =(

я вот  почти первый роман из трилогии прочитал... мне нравится! И властелин колец мне понравился))) На вкус и цвет товарищей нет  :)

А еще! Axito91 я больше не буду покупать ВМ... а скачаю  ^_^

0

23

ВМ???
Ээээ.... это что такое?))
Если бы ХМ - Хранитель Мечей, а так чет не понял))

0

24

я про войну мага балбес

0

25

Снова засел за томик "Война мага" уже "убил" пол книжки
Однако интересно...

0

26

Люди, любите электронные библиотеки:) Вот лучшие из них...

http://www.fictionbook.ru/

http://lib.aldebaran.ru/

http://bookz.ru/

Рассказ "про свадьбу" называется "Что-то кончается, что-то начинается". А вообще советую прочитать всего Сапковского, он того стоит, уж поверьте.

0

27

Dreik, я и так всего прочитала!

0

28

Предпочитаю "живые" книги ,а не электронные,но это дело вкуса каждого, собственно

0

29

А я уже и к электронным привык) Просто живые денег стоят) и место занимают)

Vina
Ну и молодец) пусть другие тоже почитают)

0

30

А я вот за лето подсела на Лукьяненко и пытаюсь подсадить Вину=)Сама не знала что мне понравится такая фантастика,а прочитала "Черновик" и пошло...

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Книги » Книги