Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Книги » Книги


Книги

Сообщений 301 страница 309 из 309

301

Я увлеклась вампирами,и поэтому читаю Лорен Гамельтон "Анита-Охотница на вампиров"В этой серии 15 книг,и я прочла первые 4,жду заказ на 2 следующие,а пока их нет в библиотеке читаю Ф.К.Каст+Крисин Каст Дом Ночи,прочла 2 первых,читаю дальше,Также параллельно читаю Лорен Гамельтон Серия книг Королева тьмы.

0

302

Yuki_Люси
увлеклась самой бессмертной темой для книг -- вампирами?)

0

303

Sail написал(а):

увлеклась самой бессмертной темой для книг -- вампирами?)

Да увлеклась.

0

304

Saya написал(а):

Я вот сейчас в процессе прочтения "Лолиты" В. Набокова, точнее я уже в конце. Это апупенная книга (мой совращённый мозг >_<). Тупой вопрос, знаю, но кто-нибудь ещё читал?

Пытался начать только из любви к лолям, но с самого начала стало отвратительно скучно и мерзко            ._.

0

305

Меня посетило редкое желание назвать какую-то книгу "маст рид" и посоветовать живым людям.
Видимо, под впечатлением финала.

В общем, бессовестно, в своё время, распиаренный, но мне интересный, и пришедшийся по душе.. Макс Фрай.
Может быть, кому-то понравится..)

0

306

Макс Фрай - это несколько циклов. Какой лучше? )

0

307

«Лабиринты Ехо» -- первый, он же основной цикл.
Сам я, его прочитал по совету одной хорошей девушки. И не пожалел.
("Спасибо, незабвенная Каин-тян))")
Это книги с чародейским обаянием... что ли. Как и сам сэр Макс, они стараются нравится.. до поры до времени.

P.S.: Мне Фрай настолько понравился, что я собрал главный цикл во плоти. Точнее в бумажном виде, если это о чём-то говорит в наш век электронных букв)

0

308

Гордон написал(а):

Saya написал(а):

    Я вот сейчас в процессе прочтения "Лолиты" В. Набокова, точнее я уже в конце. Это апупенная книга (мой совращённый мозг >_<). Тупой вопрос, знаю, но кто-нибудь ещё читал?

Пытался начать только из любви к лолям, но с самого начала стало отвратительно скучно и мерзко            ._.

Камера Обскура Набокова - мерзость.

Отредактировано Lucy Martyr (2013-05-05 22:09:43)

0

309


"Дом, в котором"

http://s6.uploads.ru/t/oDkNd.jpg

Ещё одна книга, которая меня поразила. И которую я готов посоветовать.
Книга, герои и атмосфера которой очень живые, что и подкупило меня бесповоротно.

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Книги » Книги